Студент из Африки погиб в Одессе от удара ножом в грудь: убийца задержан. ВИДЕО
Об этом сообщила пресс-служба Управления Нацполиции в Одесской области, передает Цензор.НЕТ.
Предварительно установлено, что 24-летний подозреваемый в ходе конфликта ударил ножом в грудь своего оппонента – 20-летнего студента из Марокко.
Инцидент произошел возле одного из развлекательных заведений Одессы.
Начато расследование по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Топ комментарии
юмор)
Вы, батенька походу патологоанатом
Во-первых, на скрепной я не был лет 30. И никакого желания не испытываю.
Во-вторых, мой сарказм был ответом на попытку (неуклюжую) чужого сарказма.
В-третьих, мигранты в евросе действительно ахреневшие, к примеру - на Монмартре толпы нигеров и азиатов шарятся и ведут себя очень разнуздано.
В-четвёртых, обидно получать ни за что по хлебалу от единомышленника.
На сколько мне известно, то в европе не принято знакомится с женщинами на улице, могут расценить как сексуальное домогательство, со всеми вытекающими.
Да и потом, знакомиться, может, и не принято, а лапать - другое дело. Опять-таки, если ты негр. Если белый - ни-ни!!!
У меня друг в Венгрии живёт. Там та же мулька, только с цыганами. Если цыган залез к тебе в дом что-то украсть, и ты его за этим делом застал... ты имеешь право позвонить в полицию, и всё. Но упаси боже его пальцем тронуть. Цыганам в Венгрии можно ВСЁ. И им за это едва ли что-то будет.
А ты даун мозгов може себе купи, может тогда ума хватит в гугле посмотреть кто в Северной Африке живёт
https://od.oblast.online/news/odin-inostranets-zahotel-obmyt-stupeni-potemkinskoj-lestnitsy-no-emu-ne-dali/ Один иностранец захотел обмыть ступени Потемкинской лестницы, но ему не дали
После чучмека у женщины не может быть детей что ли?
И даже если так - у нас шо, очень значительный процент женщин чучмекам секс-услуги оказывают?
А ты в любую кафешку в центре Киева да и не только зайди, удостоверься.
Среди всех женщин (включая миллионы пенсионерок) - нет. Но среди детородного возраста - да.
Вполне возможно что именно в центре в кафешках очень много детородных женщин пытается совокупиться с чучмеками.
Но думаю что гораздо большее количество детородных женщин (99 процентов где-то) не сидит в кафешках в центре Киева (и не только) и не хочет совокупляться с чучмеками.
Да так и связано, спрос рождает предложение, как думаешь, у этих женщин есть дети?:
В Киеве кавказцы устроили драку со стрельбой, а потом катались по ночному городу с двумя «Наташами»
https://fraza.ua/video/280329-v_kieve_kavkazcy_ustroili_draku_so_strelboy_a_potom_katalis_po_nochnomu_gorodu_s_dvumya_natashami
Наличие и количество детей по статистике зависит не от факта совокупления со зверьками, а от уровня интеллекта и социальной занятости.
Чем выше интеллект и уровень социальной коммуникации - тем меньше детей.
Они тупорылые, делать им не хер - так шо дети у них, скорее всего, будут, и не по одному, а по несколько.
Ой, наоборот
Молдаван с Цыганки.
В штатах таких ножей сотни брендов и многие позиционируются как для self defense
Хороший раскладной Танто оставляет с небольшого замаха на груди надрез глубиной сантиметра 4 или кисть отрубает