9175 посетителей онлайн

Студент из Африки погиб в Одессе от удара ножом в грудь: убийца задержан. ВИДЕО

Об этом сообщила пресс-служба Управления Нацполиции в Одесской области, передает Цензор.НЕТ.

Предварительно установлено, что 24-летний подозреваемый в ходе конфликта ударил ножом в грудь своего оппонента – 20-летнего студента из Марокко.

Инцидент произошел возле одного из развлекательных заведений Одессы.

Начато расследование по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Топ комментарии
+5
даже если и так(хотя неизвестно)ножом в сердце наповал надо?
показать весь комментарий
04.07.2019 13:42 Ответить
+4
Впевнений, що марокканець сам нарвався.
показать весь комментарий
04.07.2019 13:40 Ответить
+4
И уже уехал
показать весь комментарий
04.07.2019 13:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Впевнений, що марокканець сам нарвався.
показать весь комментарий
04.07.2019 13:40 Ответить
даже если и так(хотя неизвестно)ножом в сердце наповал надо?
показать весь комментарий
04.07.2019 13:42 Ответить
Можливо марокканець перший атакував. В будь-якому випадку скоро буду відомо, що там сталося.
показать весь комментарий
04.07.2019 13:46 Ответить
ИМХО лучше баллончик носить. А то потом можно случайно убить нападавшего и он конечно будет святым , а ты сядешь лет на 15.
показать весь комментарий
04.07.2019 14:14 Ответить
якщо не знаєш точно що було, то будь - що писати - називається " нести ахінею"
показать весь комментарий
04.07.2019 15:24 Ответить
Нет. Но бывают ситуации когда ты или тебя. + не факт что хотел убить - просто хотел обезвредить, что бы не быть избитым. Вот если там 20 ударов в сердце - тогда другой вопрос.
показать весь комментарий
04.07.2019 14:08 Ответить
Звірки рідко по одному ходять, скоріше за все там була зграя на одного.
показать весь комментарий
04.07.2019 17:39 Ответить
нэ кажы гоп, покы нэ пэрэскочыш...
показать весь комментарий
04.07.2019 20:10 Ответить
В Европу человек приехал....
показать весь комментарий
04.07.2019 13:41 Ответить
И уже уехал
показать весь комментарий
04.07.2019 13:43 Ответить
Отличный черный....
юмор)
Вы, батенька походу патологоанатом
показать весь комментарий
04.07.2019 14:00 Ответить
Ну что вы, какая уж тут Европа, в Европе им разрешают баб местных на улице толпой тискать и туристов на гоп-стоп брать, нам до этого далеко, дикари мы.
показать весь комментарий
04.07.2019 14:17 Ответить
У вас на скрепной так скрипели гениталиями, потирая их во всрутских давалках во время футбола, что Содом и Гомора просто столицы целомудрия.
показать весь комментарий
04.07.2019 14:26 Ответить
Это к чему было?
Во-первых, на скрепной я не был лет 30. И никакого желания не испытываю.
Во-вторых, мой сарказм был ответом на попытку (неуклюжую) чужого сарказма.
В-третьих, мигранты в евросе действительно ахреневшие, к примеру - на Монмартре толпы нигеров и азиатов шарятся и ведут себя очень разнуздано.
В-четвёртых, обидно получать ни за что по хлебалу от единомышленника.
показать весь комментарий
04.07.2019 14:35 Ответить
"...обидно получать..." - Если никакого отношения к скрепной, к чему обида за полив дерьмом, мамошних событий?

На сколько мне известно, то в европе не принято знакомится с женщинами на улице, могут расценить как сексуальное домогательство, со всеми вытекающими.
показать весь комментарий
04.07.2019 15:22 Ответить
Могут и расценить. Но если ты негр, то тебе всё можно.
Да и потом, знакомиться, может, и не принято, а лапать - другое дело. Опять-таки, если ты негр. Если белый - ни-ни!!!
показать весь комментарий
04.07.2019 15:32 Ответить
Ага. Называется "толерантность".
показать весь комментарий
04.07.2019 15:37 Ответить
Или "мультикультурность".
У меня друг в Венгрии живёт. Там та же мулька, только с цыганами. Если цыган залез к тебе в дом что-то украсть, и ты его за этим делом застал... ты имеешь право позвонить в полицию, и всё. Но упаси боже его пальцем тронуть. Цыганам в Венгрии можно ВСЁ. И им за это едва ли что-то будет.
показать весь комментарий
04.07.2019 16:06 Ответить
Вы всё не так поняли. Короче, проехали.
показать весь комментарий
04.07.2019 15:38 Ответить
....будто кто-то мне в кабацкой драке саданул под сердце финский нож...
показать весь комментарий
04.07.2019 13:48 Ответить
Очень неприятная новость. Но мало информации, чтобы делать выводы.
показать весь комментарий
04.07.2019 13:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=kSNZSfwtoKE Запрещенные Барабанщики - Убили негра
показать весь комментарий
04.07.2019 13:55 Ответить
В барах, где владельцы беспокоятся об своей репутации, барменам запрещают мусульманам продавать крепкие спиртные напитки - непривычные к ним, они "шальными" становятся...Там, где европеец может не обратить внимания на что-то, они начинают бросаться, как бык на красную тряпку... Так что, не исключено, что марокканец мог и сам "напроситься"... (Тем более, неизвестно, кем был его "обидчик"... Может быть, такой же, как и он...).
показать весь комментарий
04.07.2019 14:03 Ответить
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BA%D1%81-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD Одесский ку-клукс-клановец. Негритянские районы в Америке самые криминальные. Хуже арабов и чеченцев. Работать не желают категорически - живут пособиями , наркотой и грабежом. Неизвестно, кто нападал, а кто оборонялся.
показать весь комментарий
04.07.2019 14:07 Ответить
Марроканцы не негры вообще то
показать весь комментарий
04.07.2019 14:31 Ответить
Глобус купи, а лучше Буварь для начала!
показать весь комментарий
04.07.2019 18:33 Ответить
Я не знаю, что такое Буварь, у нас такое не продаётся.
А ты даун мозгов може себе купи, может тогда ума хватит в гугле посмотреть кто в Северной Африке живёт
показать весь комментарий
04.07.2019 21:12 Ответить
Ну, если такого, то поделом
https://od.oblast.online/news/odin-inostranets-zahotel-obmyt-stupeni-potemkinskoj-lestnitsy-no-emu-ne-dali/ Один иностранец захотел обмыть ступени Потемкинской лестницы, но ему не дали
показать весь комментарий
04.07.2019 14:11 Ответить
ну и чем эта лестница уж так примечательна, созданой исторической басней рюске идиотиков, так есть много таких мест, на которых не только ......, но и вообще надо разрушить.
показать весь комментарий
04.07.2019 18:02 Ответить
Уверен на 99% что из-за бабы спор начался. Проблема в том, что если украинец будет знакомится , ну допустим в том же Марокко с женщиной - его побьют (местные обычаи-традиции) и посадят (сексуальни домагання). А у нас если марроканец знакомится с украинкой - это их личное дело, мы должны (!) проявлять толерантность. А потом начинается нытье - Украина вырождается, детей нет и т.д. - ну так зовут же секс туристов сюда со всего мира - ну какое тут будет увеличения рождения детей? Только аборты и сбежавшие женщины, в надежде через ребенка получить гражданство другой страны.
показать весь комментарий
04.07.2019 14:13 Ответить
Женщины - туристический бренд Украины. А вы разве не в курсе?
показать весь комментарий
04.07.2019 14:18 Ответить
А во времена Порошенко по другому было? Ответь честно: да или нет?
показать весь комментарий
04.07.2019 14:23 Ответить
Ющенко - Так! Односторонний безвиз в Украину, не?
показать весь комментарий
04.07.2019 17:00 Ответить
Трохи не понял, как отсутствие детей и вырождение связано с чучмекским секс-туризмом.
После чучмека у женщины не может быть детей что ли?
И даже если так - у нас шо, очень значительный процент женщин чучмекам секс-услуги оказывают?
показать весь комментарий
04.07.2019 14:36 Ответить
у нас шо, очень значительный процент женщин чучмекам секс-услуги оказывают?

А ты в любую кафешку в центре Киева да и не только зайди, удостоверься.
Среди всех женщин (включая миллионы пенсионерок) - нет. Но среди детородного возраста - да.
показать весь комментарий
04.07.2019 16:28 Ответить
В кафешки в центре Киева не хожу, трохи не тяну по деньгам, в Пузатой Хате больше питаюсь, там женщин, пытающихся совокупиться с чучмеками как-то не замечал.
Вполне возможно что именно в центре в кафешках очень много детородных женщин пытается совокупиться с чучмеками.
Но думаю что гораздо большее количество детородных женщин (99 процентов где-то) не сидит в кафешках в центре Киева (и не только) и не хочет совокупляться с чучмеками.
показать весь комментарий
04.07.2019 16:43 Ответить
потому что наши женщины не знакомятся с иностранцами, что бы ходить с ними по Пузатым хатам. 99%? хм... ну если взять отдельный конкретный день, то да, а так..
показать весь комментарий
04.07.2019 17:06 Ответить
.. я тебе больше скажу - зайди в инстаграм-фейсбук к 90% девушек и в друзьях у них увидишь мухаммедов-ибрагимов и прочих али. Но это ж так, друзья детства и троюродные братья, никаких секс-знакомств с чучмеками..
показать весь комментарий
04.07.2019 17:11 Ответить
Трохи не понял, как отсутствие детей и вырождение связано с чучмекским секс-туризмом.

Да так и связано, спрос рождает предложение, как думаешь, у этих женщин есть дети?:
В Киеве кавказцы устроили драку со стрельбой, а потом катались по ночному городу с двумя «Наташами»

https://fraza.ua/video/280329-v_kieve_kavkazcy_ustroili_draku_so_strelboy_a_potom_katalis_po_nochnomu_gorodu_s_dvumya_natashami
показать весь комментарий
04.07.2019 16:32 Ответить
Точно не знаю, но предположить могу.
Наличие и количество детей по статистике зависит не от факта совокупления со зверьками, а от уровня интеллекта и социальной занятости.
Чем выше интеллект и уровень социальной коммуникации - тем меньше детей.
Они тупорылые, делать им не хер - так шо дети у них, скорее всего, будут, и не по одному, а по несколько.
показать весь комментарий
04.07.2019 17:03 Ответить
Мусліми в Одесі себе нахабніше за негрів поводять. І я сумніваюся, що конфлікт був один-на-один. Бо пересуваються ці звірки виключно зграями.
показать весь комментарий
04.07.2019 17:37 Ответить
Парень молодец ,но за араба сядет по глупому
показать весь комментарий
04.07.2019 14:22 Ответить
И в чём это он молодец, что убил человека, по твоему это так???
показать весь комментарий
04.07.2019 19:56 Ответить
ТАК НАПИШИТЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ УБИЙЦЫ !!! СКОРЕЙ ВСЕГО ЧУРКА !!!
показать весь комментарий
04.07.2019 14:46 Ответить
наш с области
показать весь комментарий
04.07.2019 15:29 Ответить
ЦЫГАН !?)
показать весь комментарий
04.07.2019 16:27 Ответить
Цыган с Молдаванки!
Ой, наоборот
Молдаван с Цыганки.
показать весь комментарий
04.07.2019 17:04 Ответить
Аркадия гадюшником стала
показать весь комментарий
04.07.2019 15:28 Ответить
бідна дівчина, такі вії здоровецькі собі прикліпала, що й очі відкритими довго втримати не може. Тяжка служба ((
показать весь комментарий
04.07.2019 15:39 Ответить
смысл обороняться ножом? сорок минимум десятка.
показать весь комментарий
04.07.2019 16:00 Ответить
Нормальное оружие самообороны там где пистолет нельзя
В штатах таких ножей сотни брендов и многие позиционируются как для self defense
Хороший раскладной Танто оставляет с небольшого замаха на груди надрез глубиной сантиметра 4 или кисть отрубает
показать весь комментарий
04.07.2019 16:27 Ответить
что то подсказывает, тот с ножем был москальскии ватан, одним словом рюске мразь.
показать весь комментарий
04.07.2019 17:59 Ответить
Если уж носит с собой нож, то уже видно сразу, что за фрукт этот убийца, порядочные не носят с собой холодное оружие.
показать весь комментарий
04.07.2019 20:02 Ответить
Да, жизнь человека ничего не стоит, убил человека, от семи лет, когда за другие преступления дают намного больше. Ох, уж эти дебильные законы наши, не пора ли их пересмотреть?
показать весь комментарий
04.07.2019 20:17 Ответить
Від цих іноземних студентів одні проблеми. Треба обмежити навчання іноземців в Україні.
показать весь комментарий
04.07.2019 23:34 Ответить