5393 посетителя онлайн

Подвалы не помогли: ВСУ до основания разгромили позицию наемников РФ на Луганщине. ВИДЕО

Об этом сообщил волонтер Юрий Мысягин, информирует Цензор.НЕТ.

"Боевая-разведывательная группа К-2 из 54-й механизированной бригады разработала и провела очень быструю и разрушительную для врага операцию. Отработали по всем целям. В результате были уничтожены: дзот, блиндаж, склад боеприпасов - до основания, КСП взвода - до основания, жилое помещение - до основания. Достали врага везде. Подвалы не помогли, достали и там. По подтвержденной информации живая сила не досчиталась: 3-200, 4-300", - написал Мысягин.

Подвалы не помогли: ВСУ до основания разгромили позицию наемников РФ на Луганщине 01
Подвалы не помогли: ВСУ до основания разгромили позицию наемников РФ на Луганщине 02

Топ комментарии
+98
Подвалы не помогли: ВСУ до основания разгромили позицию наемников РФ на Луганщине - Цензор.НЕТ 8035
показать весь комментарий
07.07.2019 09:52 Ответить
+91
Красавчики.
Храни Вас Бог, пацаны.
Подвалы не помогли: ВСУ до основания разгромили позицию наемников РФ на Луганщине - Цензор.НЕТ 5865
показать весь комментарий
07.07.2019 09:57 Ответить
+69
Подвалы не помогли: ВСУ до основания разгромили позицию наемников РФ на Луганщине - Цензор.НЕТ 9575
показать весь комментарий
07.07.2019 10:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так би дивився і дивився, слухав би і слухав. Захоплюючий серіальчик.
Молодці хлопці !
показать весь комментарий
07.07.2019 11:20 Ответить
Любые локальные, тактические, не очень большие победы всегда важнее крупных! Постоянно враг ждёт---и при этом получает. Везде и по немногу, но часто. Это деморализует противника. Додавливать надо. Мы должны здесь дома ни на секунду забывать наших солдат и офицеров, любая тема---стихи, песни, подарки, приезды, слова по радиостанциям местным, бытовая помощь---ведь мы единны----победа нужна всем! Они должны знать это и не оглядываться назад! Пока провис процесс выборов в Раду, пока през ждёт результаты выборов----ВСУ---Вы крошите!!! Так устроена война. Чем меньше врага там---тем больше нас здесь! И как бывало не раз на крутых поворотах истории разных государств---всегда после победы к власти приходили военные. Это классика. Например генерал де-Голь. Приход к власти военных---это закрепление достигнутой победы. Это трамплин для развития страны и народа. Это---именно это нам так не хватает сегодня. Уже есть новые лица и личности среди ВСУ---и будут ещё! Там ведь лучшие---потому что смелые! Вместе победим! Слава Народу Украины! С нами БОГ!
показать весь комментарий
07.07.2019 12:08 Ответить
Зеленский в ярости... сейчас прикажет ещё на 50 км отойти в глубь Украины
показать весь комментарий
07.07.2019 11:27 Ответить
нада прекратить стрелять да зебилоиды? паша не виноват,там такие же украинцы... дыбили конченные и ваш клоун фонтанный дегенерат!
показать весь комментарий
07.07.2019 11:28 Ответить
Мисягін балотується від "слуги жидівського народу", банери у Дніпрі порозставляв. Це та сама "партія", очільник якої, не бачить жодних дефектів в сепаратистах, ставить сепаратиських керівників в областях, і збирається знову просувати "двуєзичіє" та "окремий статус" для Донбасу. А спонсор та ляльковод цієї "партії" взагалі заявив, що на сході "громадянській конфлікт". Так що дулю тобі з маком, а не гроші
показать весь комментарий
07.07.2019 11:28 Ответить
шо ватничек не хочешь шоб твою рузню били ??? ну хрен с тобой за за себя и за тебя отправлю
показать весь комментарий
07.07.2019 18:09 Ответить
Піз.дець, куди ж українцям без вас, гайморитних! Нема кому більше армію підіймати. А ваші так спритно взялимя за справу- з перших днів сказали- "нужно перестать стрелять", та "украинские солдаты обстреливают мирных жителей", чи не так, свідок наркоші?🙂
показать весь комментарий
07.07.2019 19:02 Ответить
и шо перестали стрелять, а ватан ??? даже СБУ впервые в истории "перестало " террористов высокопоставленных таскать с вражеской территории ??? тебя пучит рузгий ?? расслабся скоро лугандон зачистят, а твою сибирь Китай отимеет
показать весь комментарий
07.07.2019 20:59 Ответить
Що ж Судячи з твоеї ************* та гострої рускоязичності, представником кмокшан є якраз ти. Так шо хай там "Китай имеет" кого хоче, це вас, рускоговорящіх, духовно-скрєпних проблеми😁
показать весь комментарий
08.07.2019 08:16 Ответить
отлично вата, текста нет сами оскорбления ))) чизтапарузги ))) вата это не не национальность, а образ мышления, і що тут поробиш, і українською мовою можливо нести брехню як москаль або як порошенко
показать весь комментарий
08.07.2019 20:59 Ответить
О, прогрес! Ще один цапок навчився користуватися Google Translate, хоч якась вам користь, від спілкування з українцями😄
показать весь комментарий
09.07.2019 01:45 Ответить
цапок твоя девичья фамилия срань ватная
показать весь комментарий
09.07.2019 15:05 Ответить
Що, заїло, ущємленоязичноє?😄 Давай, мокша, продовжуй🙂
показать весь комментарий
09.07.2019 16:06 Ответить
вата, "мокша" тебя зачал под боярой,я в совершенстве владею обоими языками, просто тебе переводить так не нужно будет
показать весь комментарий
09.07.2019 16:19 Ответить
Для мене рідна мова-українська, а не мокшанська і Google Translate, на відміну від тебе, козломордого🙂 Ну ти не ображайся так, ти ж не винен, що таким ущербним народився, просто так доля склалася😥. Зате дрессований кацап-друг людини! Осьо дивись- кацап, голос!😁
показать весь комментарий
09.07.2019 17:41 Ответить
тебе бы еще мозги украинские к языку вставить, человек бы получился, а так срузгая звиздота, обычно этот сорт дерьма вышиватой называют
показать весь комментарий
09.07.2019 20:59 Ответить
О, молодець,команди виконуєш, бачу вийде з тебе гарний дресований кацапчик😄. Добре, я тут троха зайнятий, побігай роки на волі, можеш у підїзді десь нагадити, під парканом повалятися, ні в чому собі не відмовляй😉
показать весь комментарий
10.07.2019 11:03 Ответить
смени ник контрацептив тугоразвитый , на "ваня мацковский" не позорь мою страну своим текстом детсадовского уровня
показать весь комментарий
10.07.2019 15:55 Ответить
Ну погавкай, погавкай ще😄 Твоя територія сама себе опозорила назавжди
показать весь комментарий
11.07.2019 13:52 Ответить
все одно мало здохлих адептів руSSкого міра...кожний день по 100 штук козломордих "іхтамнєтів" треба двусотити..., тоді дуже швидко закінчиться "гражданская" війна в Україні..
показать весь комментарий
07.07.2019 11:33 Ответить
Идея достойная одобрения!!!!! 100 200-х в день!
показать весь комментарий
07.07.2019 23:00 Ответить
Марочко теперь по луганскому и кремлевскому зомбоящикам покажет вате как фошызские коратили обстреливают мирные населенные пункты и гражданскую инфраструктуру, а так же не давали пожарным подъехать для тушения горящих домов ...
показать весь комментарий
07.07.2019 11:40 Ответить
А чому це мирні жителі так окопалися? І що в їх будинках вибухало, газ природній?
показать весь комментарий
07.07.2019 13:13 Ответить
Таки стреляют, поэтому окопались и сидят в подвалах уже 5 лет. Но даже туда прилетает.
показать весь комментарий
07.07.2019 17:02 Ответить
Кто окопался!?? Водопровод прорвало, вот и раскопали, меняют трубы на новые. Гражданская инфраструктура. Что тут непонятного??
показать весь комментарий
07.07.2019 21:07 Ответить
Он воно шо - водопровод. А ескаваторник був в дупу пяний і рив канаву зигзагами
показать весь комментарий
07.07.2019 23:29 Ответить
Чого це він п'яний? Зараз всі так риють. Глобальне потеплення на дворі, ці зигзагі просто компенсують теплове расширення труби.
показать весь комментарий
08.07.2019 19:23 Ответить
А, да, на счет газа - там вообще-то минометные мины имели место быть, ну или снаряды гаубичные, а они имеют обыкновение взрываться, вообще-то.
показать весь комментарий
07.07.2019 21:12 Ответить
https://imgbb.com/ Підвали не допомогли: ЗСУ дощенту розгромили позицію найманців РФ на Луганщині - Цензор.НЕТ 3298
показать весь комментарий
07.07.2019 11:56 Ответить
Шикарное видео.
Именно так выглядит ху*ловский "рай", куда я желаю скорее попасть всем парашникам.
Підвали не допомогли: ЗСУ дощенту розгромили позицію найманців РФ на Луганщині - Цензор.НЕТ 2997
показать весь комментарий
07.07.2019 12:28 Ответить
а при порошенку - такі операції були не можливі !
показать весь комментарий
07.07.2019 13:17 Ответить
Не артиллеристы,а прямо хирурги ! Кладут кучно,как с пистолета ! МОЛОДЦЫ!!! Но,блин,сейчас же выскочит Мендел и начнёт волать,что наши стреляют по жилым домам!
показать весь комментарий
07.07.2019 12:40 Ответить
Менделю Пенделя
показать весь комментарий
07.07.2019 12:55 Ответить
Да,заткнись ,ты- падлюка, при Порохе освободили кучу городов и территорий и только открытое вторжение татаро-мордовской орды не позволило освободить всю территорию страны ,шлюха ты кремлевская...
показать весь комментарий
07.07.2019 14:03 Ответить
При свині парашенку.. Такі операції були заборонені!!!
показать весь комментарий
07.07.2019 16:37 Ответить
Ви, Рома, голову від сонця у тінь ховайте і випитйте заспокійливого...
показать весь комментарий
07.07.2019 18:23 Ответить
А що вам брехливим порохоботам... Так правда не подобається?
показать весь комментарий
07.07.2019 23:47 Ответить
Така "правда", а насправді брехня подобається тільки дурникам, або **************.
показать весь комментарий
08.07.2019 13:03 Ответить
Они стреляют по развалинам жилых домов. Кто их развалил - неизвестно.
показать весь комментарий
07.07.2019 18:14 Ответить
Та вообще ВГАЛИВУДИНАСНИМАЛИ! =)
показать весь комментарий
07.07.2019 18:58 Ответить
Циничные бандеровцы наши, спасибо! Жгите проклятых орков!
показать весь комментарий
07.07.2019 12:46 Ответить
разрушенные дома. война - это ужас.
показать весь комментарий
07.07.2019 12:58 Ответить
Да,мордва позорная, этот ужас и разрушения принесли вы в мой дом и страну,отвечаете за свои преступления уже сейчас тотальной нищетой ,а будет и распад недостраны-вонючки- лепрозория ,схема уже наработана ,как вы говорите*можем повторить*,госдеп принял решение и Аннушка масло уже розлила...
показать весь комментарий
07.07.2019 14:10 Ответить
это ты не мне, это ты себе написал . читай себе перед зеркалом, громко, с выражением: "да,мордва позорная, этот ужас и разрушения принесли вы в мой дом и страну,отвечаете за свои преступления уже сейчас тотальной нищетой ,а будет и распад недостраны-вонючки- лепрозория ,схема уже наработана , как вы говорите*можем повторить*,госдеп принял решение и Аннушка масло уже розлила..."
показать весь комментарий
07.07.2019 14:22 Ответить
Час вже показує,бидломаса хрюська, далі буде ,чекаємо...
показать весь комментарий
07.07.2019 16:45 Ответить
читай сам себе свои перлы, быдломасса хрюська, хрюшка.
показать весь комментарий
07.07.2019 18:10 Ответить
Отлично!
показать весь комментарий
07.07.2019 18:15 Ответить
Это хрюССкий мир,он такой и в ПРиднестровье и в Абхазии,Осетии и Сирии.
показать весь комментарий
07.07.2019 15:01 Ответить
кто ответит, - на, что рассчитывают те люди которые говорят, что с террористами не ведут переговоров? говорят они, что только с путиным надо говорить. а кто путин? он главный террорист. и ни на какие уступки он не пойдет. поэтому переговоры уже давно идут и именно с террористами. и самый важный вопрос в минском процессе не разоружение и отвод войск, не амнистия, а то, что нам навязывают федерализацию где автономия имеет право Вето. это и есть цель *****. так как он с кремля сможет руководить украинским парламентом. может распустим года на два раду и введем прямое правление? ну это мой умозрительный поход в будущее и не тот где ратифицируют минск 2, а тот где они используют право вето. поэтому НИКАКИХ особых ПРАВ им не давать и автономия их должна быть в рамках децентрализации. а все остальное можно решить и их ,,русскость,, лечиться одним механизмом - уровень жизни в Украине в 2 раза выше чем в рф. а амнистия это чепуха т.к. привлечь можно и потом инкриминируя иные правонарушения коих там букет, но это тяжелая , кропотливая ежедневная работа и делать ее смогут только новые институты государства. светская система НЕСПОСОБНА противостоять вызовам времени.
показать весь комментарий
07.07.2019 13:02 Ответить
Роздовбали, як дятел трухляву грушу!
Чудова робота!
показать весь комментарий
07.07.2019 13:21 Ответить
Слава Україні!Смерть русссофашистським окупантам.
показать весь комментарий
07.07.2019 13:45 Ответить
Опіздав трохи, вибачайте...

Підвали не допомогли: ЗСУ дощенту розгромили позицію найманців РФ на Луганщині - Цензор.НЕТ 6320
показать весь комментарий
07.07.2019 13:45 Ответить
Відсвяткувати добру справу ніколи не буває пізно!
показать весь комментарий
07.07.2019 13:51 Ответить
мабудь все ж спізнився
показать весь комментарий
07.07.2019 14:32 Ответить
Підвали не допомогли: ЗСУ дощенту розгромили позицію найманців РФ на Луганщині - Цензор.НЕТ 9476
показать весь комментарий
07.07.2019 14:46 Ответить
Welt, ваш Енотик хоть и папизже, но всегда приходит к нам на радость 😻!
показать весь комментарий
07.07.2019 15:06 Ответить
Мало єнотиків не буває, хай частіше бігають.
показать весь комментарий
07.07.2019 15:42 Ответить
Більш не опіздуйте бо без єнота не та робота )
показать весь комментарий
07.07.2019 20:56 Ответить
Більше не опіздуйте бо без єнота не та робота )
показать весь комментарий
07.07.2019 20:58 Ответить
так ента база там уже 4 года стояла. из ентой базы за 4 года было убито-ранено 400 укрсолдат Чего ждали 4 года??

дебилы бл.
показать весь комментарий
07.07.2019 13:55 Ответить
Пиши 4000, однаково не перевіриш, чмо данбацьке.
показать весь комментарий
07.07.2019 21:19 Ответить
Раньше ВСУ почему такие злые были? - Потому что у них велосипеда не было.
А теперь есть, теперь они, по доброте душевной, будут насыпать всем кто попросит ...
показать весь комментарий
08.07.2019 19:33 Ответить
І кацапо-жидам.
показать весь комментарий
07.07.2019 14:45 Ответить
Скрєпно обкопалісь - скрєпно закопалісь
показать весь комментарий
07.07.2019 14:30 Ответить
Слава Вам хлопче і бережи Вас боже.
показать весь комментарий
07.07.2019 14:35 Ответить
Ибо нехер прикрываться хутором.
показать весь комментарий
07.07.2019 14:51 Ответить
вот и отправили лугандонцев на хутор бабочек ловить.
показать весь комментарий
07.07.2019 17:14 Ответить
Почти по Софе Ротару "Хуторянка"
Хунта ***** хуторянов
Ху#@рит словно тараканов!
показать весь комментарий
07.07.2019 18:11 Ответить
👍👍👍👍👍
Ща сепарня завоет😱😱😱😱😱🤯🤯🤯🥶🥶🥶
показать весь комментарий
07.07.2019 15:36 Ответить
Неперевершена влучність!
Браво, хлопці, Ви - найкращі!
показать весь комментарий
07.07.2019 17:12 Ответить
это какаято дамбасская хатынь. низабудем -нипрастимъ.
показать весь комментарий
07.07.2019 17:13 Ответить
Кацапня сделала из бывшего жилого дома "укрепрайон", а будут показывать что ВСУ стреляет по домам мирных жителей!!!
показать весь комментарий
07.07.2019 18:27 Ответить
уважал Мысягина пора он не пошел в Слугу Урода
Пиар мысягина
А мордоровцев надо уничтожать - тут без вариантов
показать весь комментарий
07.07.2019 20:16 Ответить
Спасибо Родные.Дай Вам Бог здоровья. Ювелиры просто
показать весь комментарий
07.07.2019 23:13 Ответить
Гарно попрацювали.
Хвала Богу! Слава Україні.
показать весь комментарий
07.07.2019 23:42 Ответить
Минометчики отработали как снайпера...ни одного пристрелочного!!!! 100% попаданий!!!! Браво!!!!
показать весь комментарий
09.07.2019 17:51 Ответить
Страница 2 из 2