12995 посетителей онлайн

Билецкий - Зеленскому: "Если вы не захотите за 24 часа справиться с информационной оккупацией, мы возьмем это на себя". ВИДЕО

Соответствующее видеообращение опубликовано на youtube-канале Билецкого.

"Что мы, украинские националисты, по этому поводу думаем: Путину "нужно поговорить" - пусть он поговорит с 13 тысячами мертвых, которых убили его солдаты в нашей стране. А нам по этому поводу "нужно поговорить" с нашим новым президентом Владимиром Зеленским", - сказал Билецкий.

Он также отметил, что националисты дают президенту 24 часа на адекватный ответ на "подготовку информационного шабаша Кремля".

"Ответ должен быть адекватным. Лидера государства, которое находится в состоянии войны. Не клоуна, не артиста из олигархических корпоративов, а президента. Иначе ответ "зеленым человечкам" Кремля начнут давать "черные человечки" - говорится в заявлении Билецкого.

Напомним, украинский телеканал из медиаимперии одиозного политика и бизнесмена, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - За життя" Виктора Медведчука NewsOne и пропагандистский государственный телеканал "Россия" анонсировали на 12 июля совместный телемарафон "Надо поговорить".

Топ комментарии
+67
Януковощь сбежал в ростов, а зеленский сбежит в тамбов, к тамбовскому волку!!!
показать весь комментарий
08.07.2019 08:43 Ответить
+59
они с дивана не встанут
показать весь комментарий
08.07.2019 08:51 Ответить
+54
Ого ого. Удивлен позицией Нац корпуса. Здесь респект. Я думал они могут только по приказу Авакова бегать за Порошенко, а здесь прям молодцы...
Заклоуна нужно дать сигнал, а то слишком стремительно реванширует российская мразь после ухода Порошенка
показать весь комментарий
08.07.2019 08:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Когда уже это белецкого упакуют по тихому???
показать весь комментарий
08.07.2019 11:43 Ответить
Подобаються мені заяви з Брайтон Біч !.
Ну чому все *забугорне * лайно повчає українців . як нам жити та діяти !
показать весь комментарий
08.07.2019 11:45 Ответить
это ты что ли,срущее в туалете на улице,имбицильное существо из мухосранска мне деньги пересылаешь?)))))))))))иди с лопаты жри,быдло кацапское
показать весь комментарий
08.07.2019 14:19 Ответить
https://censor.net/user/34570, іноді, я навіть с тобою, ботом, згоден, як от у цьому разі.
показать весь комментарий
08.07.2019 14:47 Ответить
Подобаються мені заяви з Брайтон Біч !./-гневно возмущается пропагандист пять лет перепечатывающий сайты РФ. Президент РФ Путин убеждает какцапчиков что США их враг. Но свои деньги держит в банках США.
показать весь комментарий
08.07.2019 15:16 Ответить
Покажешь как чмо обосраное?
показать весь комментарий
08.07.2019 18:32 Ответить
покажу конечно тебе чму обосранному....
показать весь комментарий
08.07.2019 18:40 Ответить
кіс мі ін тухіс поц,типове кацапо-жидівське бидло,памперс одягни на голову,бо всрешся через рот)
показать весь комментарий
08.07.2019 18:50 Ответить
иди на х..й дебил лечись............
показать весь комментарий
08.07.2019 19:05 Ответить
***** жидокацапське,ти ще й гомік,тоді відповім на панятнам тябе язіке-кусай за х.й!
показать весь комментарий
08.07.2019 19:23 Ответить
Пфф, для новой мировой войны нужна Третья Империя, а для третьей империи нужен свой художник, так что херъ его уберут, а скорее будут холить и лелеять. К слову в этот раз рашка играет роль Польши.
показать весь комментарий
08.07.2019 21:54 Ответить
И такое может конечно тоже быть.....
показать весь комментарий
08.07.2019 22:44 Ответить
"Заминируют" Этот канал, и прямо во время "телемоста".
показать весь комментарий
08.07.2019 11:48 Ответить
Нацжони із коми вийшли, ти диви! А за півтора місяці нічого іншого не відбулось?
показать весь комментарий
08.07.2019 11:49 Ответить
Софія Федина - №5 в списку партії ПЄС
..Білецький - Зеленському: "Якщо ви не захочете за 24 години впоратися з інформаційною окупацією, ми візьмемо це на себе" - Цензор.НЕТ 2960
показать весь комментарий
08.07.2019 11:49 Ответить
Надо найти доступ к нужным кабелям в нескольких точках - чтобы не было ни сигнала,
ни даже электричества в здании телеканала (или в квартале).
показать весь комментарий
08.07.2019 11:50 Ответить
невже, невже я дочекалася голосу націоналістів
показать весь комментарий
08.07.2019 11:53 Ответить
типа того)
Білецький - Зеленському: "Якщо ви не захочете за 24 години впоратися з інформаційною окупацією, ми візьмемо це на себе" - Цензор.НЕТ 3994
показать весь комментарий
08.07.2019 14:16 Ответить
А націоналісти ждуть голосів на виборах. Тільки вони наведуть лад.
показать весь комментарий
15.03.2020 01:01 Ответить
Білецький - Зеленському: "Якщо ви не захочете за 24 години впоратися з інформаційною окупацією, ми візьмемо це на себе" - Цензор.НЕТ 3151
показать весь комментарий
08.07.2019 11:54 Ответить
Треба вже сьогодні розпочинати, бо завтра буде піздно!!! Смерть ворогам України!!!!
показать весь комментарий
08.07.2019 11:57 Ответить
https://twitter.com/Surovyy_UA ****** Слуга Народу‏ @Surovyy_UA

**...ть Билецкий опасный тип Сутки даёт ....все прям испугались А где вы 5 лет были? Почему сутки не давали? ******* продажное
https://twitter.com/Kieffskiy Киевский https://twitter.com/Kieffskiy 🇺🇦‏ @Kieffskiy

Что на самом деле происходит? Партнер Порошенко Мертвечук затевает очередную антиукраинскую и антипрезидентскую провокацию. На этот раз уже не Клюев и Шарий, а ньюсван. Тут же к хору подключается ручной националист Билецкий, которого до этого 5 лет не смущал Мертвечук. Профит.
показать весь комментарий
08.07.2019 11:58 Ответить
Нагнетают хаос. Где эти "националисты", когда надо действительно действовать в интересах Украины?
показать весь комментарий
08.07.2019 12:01 Ответить
А это что не интерес Украины. Или твой интерес Украниы только шоб Петю выгнать мову и виру с Украины. Вкогда Рашиские СМИ и вата бушуют то ты уже всё козломордый рашист уже не видишь интереса Украины.
показать весь комментарий
08.07.2019 14:26 Ответить
Почитай для чего это делается: https://espreso.tv/article/2019/07/08/*********************************************************
Дело не в том что лозунги неправильные. Дело в том что они высказываются только в нужное для Кремля время, в нужном для Кремля ключе, против нужных для Кремля людей.
Совпадение? Не думаю (с) Все эти нацжены и прочие, якобы "националисты", все оно мутное и с кремля финансируется.
P.S. Gро данный конкретный момент ничего не могу сказать, так как не знаю, посыл правильный. Но очень подозрительно, ибо до этого они действовали в лучшем случае для себя, а как правилj в ущерб Украине.
показать весь комментарий
08.07.2019 18:25 Ответить
Слишь придурок,на фронте они тоже для себя погибают?заткни свою пасть ублюдочную!
показать весь комментарий
08.07.2019 18:35 Ответить
Ага, если бы не мы, националисты, ты бы сейчас либо на польском шпрехал, либо последний хрен без соли доедал ради кремлевской авантюры в жопе мира.
Такие как ты, пытаются всех убедить, что бумага законов остановит пулю. И только националисты понимают, что не постановлениями большинства принимаются исторические решения, а только железом и кровью. А железо и кровь вертели твои законы и твои общественные нормы вокруг длинного и твердого штыка. В первую очередь выживание, правовое государство - после Победы.
показать весь комментарий
08.07.2019 21:58 Ответить
ты бы сейчас либо на польском шпрехал
это с какого рожна???ну и независимость в 1991 провозгласила верховна рада, где большинством были коммунисты...так что думай еще....или может мне еще расскажешь, что националисты остановили всю мощь путинского вторжения?
показать весь комментарий
08.07.2019 23:01 Ответить
Националисты сохранили в 20-е году огрызки автономии у панской польши, вплоть до 56-го боролись с красной чумой, оставили именно тот культурный пласт, который так и не смогла уничтожить советская империя. Только благодаря националистам Украина сохранилась в совковом интернационале.
А кто остановил? Может срочники что отдали технику сепарастам или армия порошенка? Пока были добробаты - отбивались города, а когда параша поставил всех добровольцев рачки и загнал в ВСУ и НГУ - сплошной иловайск, дебальцево и зеленополье.
показать весь комментарий
09.07.2019 00:30 Ответить
ну ну)))а ничего, что добровольцы только могли сепаров погонять, будучи без особого вооружения, техники, да и подготовки?некоторую положительную роль они сыграли, но сколько там было именно нациков, в тех добробатах?или ты всех патриотов причислил к нацикам???а как зашли рашисты, то показали им, где раки зимуют(и ВСУшникам тоже показали)...
показать весь комментарий
09.07.2019 00:49 Ответить
Напомню, что пока наши "супер войска" созданные парашенкой и НАТО лично с нуля, отступали, а генералы мычали про рашкинское вторжение, АЗОВ, самый "нацистский батальон полк по версии белого дома, провел наступательную широкинскую операцию, чем грубо говоря и спас весь фронт, потому что рашистам и сепарастам пришлось перебрасывать с котлов героических побед Муженко, войска на "нацистов". Будь у нас не полк, а хотя бы десять-денадцать дивизий "нацистов" нам бы не нужны были подачки американцев для ведения боевых действий. Поскольку эти самые действия закончились бы уже победой.
показать весь комментарий
09.07.2019 19:09 Ответить
омг, даже комментировать такой бред не хочу...чувствую, надо всу распускать и проводить набор в азов, так мы не только донбасс с крымом заберем, но и кубань, а может и больше)))
показать весь комментарий
09.07.2019 22:52 Ответить
Так и будет. Именно на базе АЗОВа будет формироваться новая армия. Или ты думаешь мы наступим на грабли пороха и доверим кому попало без идеологической подготовки хоть одну единицу оружия?
показать весь комментарий
09.07.2019 23:35 Ответить
Тому ви, азовці, й руки не подали тому, хто відродив армію, а голосували за Зе.
показать весь комментарий
15.03.2020 01:19 Ответить
Вам, азовцям, довіряти не можна. Через ваш батальйон вже не один штірліц з раші легалізувався і отримав громадянство, наприклад, як сергій короткіх.
показать весь комментарий
15.03.2020 01:26 Ответить
Спалити Мєртвєчука разом з його каналами.
показать весь комментарий
08.07.2019 12:38 Ответить
дійсно, Бєлєцкій, чьо соплю жувать ?
показать весь комментарий
08.07.2019 12:45 Ответить
наплодил петя паРаша вот таких гандонов по всей стране теперь хрен знает что с ними делать
показать весь комментарий
08.07.2019 13:51 Ответить
Гандон это ты, вместе с зебило-уродами.
показать весь комментарий
08.07.2019 21:47 Ответить
Вчера как раз на новости про телемост с Гебельсс ТВ спрашивал где же нац жёны...НУ ОК беру свои слова обратно, вроде что то делают, посмотрим..Но уже хорошо что не молчат..значит позицию и мнение имеют свою собственную, а не шелудивой мрази Авакова.
показать весь комментарий
08.07.2019 14:24 Ответить
зебеня реально испугался и отменил телемост
показать весь комментарий
08.07.2019 14:46 Ответить
Все. отменили.
показать весь комментарий
08.07.2019 14:51 Ответить
Білецький - Зеленському: "Якщо ви не захочете за 24 години впоратися з інформаційною окупацією, ми візьмемо це на себе" - Цензор.НЕТ 3041
показать весь комментарий
08.07.2019 14:54 Ответить
После объединения националистов - у меня отпали сомнения за кого голосовать. В условиях сегодняшнего ******* (и наступления куда большего) - лишь националисты смогут дать реальный отпор.
Нет, западно-ориентированные партии это тоже не плохо. Я даже задумывался о голосе Голосу (уж простите за тавтологию). Но они, в большинстве своём лишь говорят, а не делают (право, это так же нужно, иногда).
И после объеденённого съезда решил что точно националисты мой выбор.
Сам сторонник именно Нацкорпуса (многое нравится, кроме некоторых моментов), но рад что смогли найти общий знаменатель с Ярошем, Свободой и Правым Сектором, как и с менее известными "фигурами", в политической сфере.

Печалит что, условно назовём, про-украинские партии и движения постоянно сруться между собой. Даже сдесь, в коментариях это чётко видно. В то же время - прокацапские силы едины, как никогда. Пускай вас не обманывают типа склоки вилкула с бойко - это сё фикция, для картинки - те кто по спискам не пройдёт - своё отхапает по мажоритарке, и в Раде объединятся...
показать весь комментарий
08.07.2019 15:30 Ответить
Тут - лайк, за заяву.
По делам - посмотрим.
показать весь комментарий
08.07.2019 16:03 Ответить
Если у пороФуйленка не хватило силы воли закрывать эти каналы, то у зелемойши вряд ли духу на это хватит!
показать весь комментарий
08.07.2019 16:10 Ответить
ну где-то так...
показать весь комментарий
08.07.2019 16:35 Ответить
Білецький!....Ти , мерзота, гроші поверни, що отримував за депутатство...це я тобі як виборець, що віддав за тебе свій голос в 2014році кажу!
показать весь комментарий
08.07.2019 17:15 Ответить
Прийди візьми поцонуте
показать весь комментарий
08.07.2019 18:38 Ответить
Ты курвач, сначала Мариуполь отбей у сепарастов, а потом предъявы кидай. А то возродить рекреационную зону в "Буковом лесу" с теплыми печами для таких отморозков - как два пальца обоссать. Первым делом после победы займемся.
показать весь комментарий
08.07.2019 22:01 Ответить
после какой победы, тупица?ну разве что после победы 3его майдана, потому что на выборах нацикам ничего не светит
показать весь комментарий
08.07.2019 23:03 Ответить
Ну так а раскачка началась, думаешь ради места в списках непроходной "свободы"? Или еще хоть один зебил с порохоботом думает, что мы будем играть по законам написаным ворами для воров?
Не, товарищ, все, закончилась Украина либерах и рашистов. Теперь будет Украина, как её видели Коновалец, Михновский и Донцов. А как мы сего добьемся - опустим, дабы не утруждать читателя кровавыми подробностями))
показать весь комментарий
09.07.2019 00:22 Ответить
СЛИНУ ПІДІТРИ, "ТАВАРИЩ ...ПАТРІОТЕ"...у мене до тебе одне питання - скільки?
скільки ти під укіс пустив рашистских поїздів, вояка?
чи будеш с громадянами України, проти Путіна боротися, так безпечніше?
показать весь комментарий
09.07.2019 00:41 Ответить
А ти зроби запит по Слов`янську, я жив там поруч у 14-му, скільки там ватанів за період окупації зникло, не скажу що всі мої, і взагалі нічого про той час говорити не буду, поки наша влада не прийде, все що скажу, це те, що і ви, і ватани - однакова пліснява на українській землі, тільки колір різний.
показать весь комментарий
09.07.2019 19:01 Ответить
Тобто поїздами ти не займався, а "героїчно", зненацька нападав зі спини ?
Ти звичайний бандит і тобі пряма дорога в тюрму...
А ваша влада - не прийде ніколи...
Та не тобі вирішувати хто є пліснява, покидьок!
Воїн - бьє ворога за правилами ведення війни, а ти нічим не відрізняєшся від сталінських палачів!
показать весь комментарий
12.07.2019 10:09 Ответить
Ну коли ж мені було займатися поїздами, коли ними займалися, на той час, Ахмєтов напару з Порошенком, а з сєпарами вони вели перемовини, я ж справжній "ліберал" і як "оплот лібералізма" з террористами не вів перемовин. Тому такі да мені в буцегарню, а пуйла до Києва
Ти мені нагадуєш комуняку 29 січня 1933-го року в Німеччині, який скиглить, що не сьогодні-завтра Німеччина стане комунстіичною республікою)) Тілько в твоєму випадку - що Україна стане гнилим ліберальним звалищем. Чекай курвач, ми не для того так довго йшли, щоб якимось падлюкам віддати перемогу. Нас 20 тисяч тільки резерву, яких ми можем вивести в будь який момент, і майже півмільйона тих, хто підтягнеться протягом трьох-чьотирьох днів, навіть в Адольфа такого не було.
Так що нам вирішувати, нам, не мені, але коллективу, але в тому коллективі такі як я - найбільші ліберали, тому таким як ти світить лишень примусова відпустка в рекреаційних термокамерах нового санаторію "Буковий Ліс" ))))))
ЗІ Воїнами були СС-мани, воїнами були Січові Стрільці та ОУНівці, але перемогли НКВСні покидьки. Ми занадто довго гралися в благородство і честь, настав час перемагати. І я радий, що лідери думають так само.
показать весь комментарий
12.07.2019 18:58 Ответить
Які-ж ви дурні....
Законним шляхом, ви до влади не потрапите ніколи...
Українці за вас не проголосують...
Ти мені натякаєш на переворот?
Це буде кінець України, як держави...
Навіть здійснивши його, ви у владі не втримаєтесь...
Захід вас не підтримає... Залишить наодинці з Росією...і ваші срані 20 тисяч, та хоч 50 будуть зметені Росією за декілька місяців, на підставі твоїх букових таборів, як гуманітарна акція...і ти, або здохнеш в не равній боротьбі, або розваливши країну, втечеш, залишивши її Россії ще на століття...
Ти або працюєш на ФСБ, або повний недоумок!
показать весь комментарий
12.07.2019 19:27 Ответить
))) Світ занадто довго ліпив з пуйловської росії "монстра та імперію зла", щоб швидко здати нас кремлю, в той час, як нам, щоб утримати владу потрібно три-чотири місяці, поки уран з шахт під жовтими водами будуть обробляти кобальтом, щоб в разі, як хтось рипнеться в наш бік - новий чорнобиль на їхній территорії зупинив дурнуваті витівки світової спільноти, я ж кажу сьогодні унікальна ситуація, у нас є люфт часу поки світовий капітал буде формувати суспільну думку проти нас, і у нас є технологія найбруднішої бомби у світі, як і достатньо запасів урану та сумішей для збільшення активного періоду розпаду. Думаєш пуйло полізе сюди якщо навіть в разі перехоплення вільхи(дяка пороху) з критичною масою урану на борті, рашкінським ПРО, радіаційне забруднення отруїть весь плацдарм наступу на Україну? А якщо у верхніх шарах атмосфери перехопить? То весь європейський плацдарм буде непридатний до бойових дій.
Так що утримаємось ми у владі, ми ЗАНАДТО довго і ЗАНАДТО кривими шляхами до неї йшли пілся поразки 70-т років назад, щоб зараз всратись. А там і в інших державах буде відродження, це нам просто випала честь бути першими, бо з України сходить Чорне Сонце))
показать весь комментарий
12.07.2019 19:51 Ответить
ви або хворі ман"яки, або путинські провокатори...в тому та іншому випадках вас треба ізолювати від суспільства...
Чорне сонце ....лікуйся, дурнику...
показать весь комментарий
12.07.2019 20:42 Ответить
Я намагаюся відійдити від езопової мови, але за стільки років підпілля вже важко це зробити. Мабуть лише наступне покоління зможе говорити прямо.
Слухай, наскільки мені відомо, вже цього року такі як ти будуть або тікати через кордон, або відробляти за роки приниженнь України лберастами. І можливо саме я покажу як ми "самоізолюємось" від "суспільства". Бо якщо "прогресивне суспільство" за колючим дротом - ми ж від нього ізольовані?
показать весь комментарий
12.07.2019 21:09 Ответить
до речі палишся москалику соросний, маніяк пишеться інакше.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:20 Ответить
ахаха))ну будем посмотреть, но очень похоже, что это бред твоего воспаленного сознания
показать весь комментарий
09.07.2019 00:45 Ответить
Що ж... Зачекаєм.
На реакцію Зеленського для початку.
А там видно буде. Хтозна, можливо, й Білецькому доведеться переходити від слів до чогось більш дієвого. Побачим.
показать весь комментарий
08.07.2019 18:42 Ответить
Билецкий - Зеленскому: "Если вы не захотите за 24 часа справиться с информационной оккупацией, мы возьмем это на себя".

=================================================================

ШОТА ОН ТАКИЕ УСЛОВИЯ ПАРАШЕНКО НЕ СТАВИЛ КОГДА ИНТЕР НА РАСЕЮШКУ РАБОТАЛ

И ПРОТИВ КОРРУПЦИИ ЗА 5 лет НИ РАЗУ НЕ ВЫСТУПИЛ

УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ЗА 3 млн.грн. ПРИ ЗАРПЛАТЕ 59 тыс.грн.
показать весь комментарий
08.07.2019 19:04 Ответить
Гроші звідки? Коротких (член "единорос" у них легалізувався), заснував і фінансував "Національні дружини", через рік вже мав високу посаду і задекларував реактивний літак, квартиру і купу валюти. Він приїхав з Росії у 2014 р, Висновок: якщо "азовці" і справді захоплять владу, то це буде зміна з жидівської на російську. А нам потрібні кращі з патріотів -- націоналісти від "Свободи", бо вони НАШІ.
показать весь комментарий
15.03.2020 01:54 Ответить
На 1+1 ні словом не заїкнулись про акцію націоналістів - тільки Вакарчука показали...
показать весь комментарий
08.07.2019 19:47 Ответить
Билецкий, ты 5 лет молчал и не требовал от Пороха бороться с информационной оккупацией.
Даже наоборот, к этим оккупантам ходил на телевидение выступать. Все устраивало!
А тут накануне выборов вдруг тебе захотелось за 24 часа зачистить! Что случилось?
Ах, да - выборы. Наверное получил заказ их сорвать, устроив беспорядки!
показать весь комментарий
08.07.2019 20:32 Ответить
Дятел чтоли? Мы зеленского для чего выбирали? Для того чтобы этот неопытный поц передал нам власть, абсолютную и безграничную, порох шельмец, никогда бы такого не допустил, он бы и танки на нас бросить не постенснялся, а зеленые - профаны, уже обосрались, теперь их только сковырнуть осталось, чтобы снова взошло Черное Солнце и светом своим согрело Европу))
показать весь комментарий
08.07.2019 22:05 Ответить
Опудало, протрезвей сначала
показать весь комментарий
08.07.2019 22:12 Ответить
Мнение эрзац-угля не спрашивали.
показать весь комментарий
09.07.2019 00:23 Ответить
А я тебе барану, свое мнение и не говорил. Встряешь как дешевя мочалка.
показать весь комментарий
09.07.2019 00:27 Ответить
А под хату медведчука сцыкотно пойти?
показать весь комментарий
08.07.2019 21:49 Ответить
Интересное обращение к ЗЕ.Какое решение он бы не принял рейтинг партии ,,Слуга народа,,перед выборами упадет ниже плинтуса на что видимо и расчитывают Порошенко,Медведчук и другие политические уроды.
Уже хорошо что этот злощастный телемост отменили а из ультиматумами националисты могли подождать и до конца выборов конечно,телеканалы никуда не денутся, если этот ультиматум не был заказан преднамеренно.
показать весь комментарий
08.07.2019 23:26 Ответить
P.S.А надо дать шанс новым политикам так как возможность старых мы уже видели.И если ЗЕ и его команда из депутатами поведут страну не туды тогда и надо ставить ультиматумы,революции,перевороды называйте как хотите но только не на словах.
показать весь комментарий
08.07.2019 23:36 Ответить
двадцять чотири години сплинули. чекаю.....
показать весь комментарий
09.07.2019 07:47 Ответить
билецький балабол
показать весь комментарий
09.07.2019 07:49 Ответить
минає тиждень...
Як вже встановлено, з гранатомета по 112-му стріляли не нацжони. А, якби й стріляли - ну й що з того?
показать весь комментарий
14.07.2019 20:06 Ответить
Страница 7 из 7