Билецкий - Зеленскому: "Если вы не захотите за 24 часа справиться с информационной оккупацией, мы возьмем это на себя". ВИДЕО
Соответствующее видеообращение опубликовано на youtube-канале Билецкого.
"Что мы, украинские националисты, по этому поводу думаем: Путину "нужно поговорить" - пусть он поговорит с 13 тысячами мертвых, которых убили его солдаты в нашей стране. А нам по этому поводу "нужно поговорить" с нашим новым президентом Владимиром Зеленским", - сказал Билецкий.
Он также отметил, что националисты дают президенту 24 часа на адекватный ответ на "подготовку информационного шабаша Кремля".
"Ответ должен быть адекватным. Лидера государства, которое находится в состоянии войны. Не клоуна, не артиста из олигархических корпоративов, а президента. Иначе ответ "зеленым человечкам" Кремля начнут давать "черные человечки" - говорится в заявлении Билецкого.
Напомним, украинский телеканал из медиаимперии одиозного политика и бизнесмена, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - За життя" Виктора Медведчука NewsOne и пропагандистский государственный телеканал "Россия" анонсировали на 12 июля совместный телемарафон "Надо поговорить".
Ну чому все *забугорне * лайно повчає українців . як нам жити та діяти !
..
ни даже электричества в здании телеканала (или в квартале).
**...ть Билецкий опасный тип Сутки даёт ....все прям испугались А где вы 5 лет были? Почему сутки не давали? ******* продажное
https://twitter.com/Kieffskiy Киевский https://twitter.com/Kieffskiy 🇺🇦 @Kieffskiy
Что на самом деле происходит? Партнер Порошенко Мертвечук затевает очередную антиукраинскую и антипрезидентскую провокацию. На этот раз уже не Клюев и Шарий, а ньюсван. Тут же к хору подключается ручной националист Билецкий, которого до этого 5 лет не смущал Мертвечук. Профит.
Дело не в том что лозунги неправильные. Дело в том что они высказываются только в нужное для Кремля время, в нужном для Кремля ключе, против нужных для Кремля людей.
Совпадение? Не думаю (с) Все эти нацжены и прочие, якобы "националисты", все оно мутное и с кремля финансируется.
P.S. Gро данный конкретный момент ничего не могу сказать, так как не знаю, посыл правильный. Но очень подозрительно, ибо до этого они действовали в лучшем случае для себя, а как правилj в ущерб Украине.
Такие как ты, пытаются всех убедить, что бумага законов остановит пулю. И только националисты понимают, что не постановлениями большинства принимаются исторические решения, а только железом и кровью. А железо и кровь вертели твои законы и твои общественные нормы вокруг длинного и твердого штыка. В первую очередь выживание, правовое государство - после Победы.
это с какого рожна???ну и независимость в 1991 провозгласила верховна рада, где большинством были коммунисты...так что думай еще....или может мне еще расскажешь, что националисты остановили всю мощь путинского вторжения?
А кто остановил? Может срочники что отдали технику сепарастам или армия порошенка? Пока были добробаты - отбивались города, а когда параша поставил всех добровольцев рачки и загнал в ВСУ и НГУ - сплошной иловайск, дебальцево и зеленополье.
батальонполк по версии белого дома, провел наступательную широкинскую операцию, чем грубо говоря и спас весь фронт, потому что рашистам и сепарастам пришлось перебрасывать скотловгероических побед Муженко, войска на "нацистов". Будь у нас не полк, а хотя бы десять-денадцать дивизий "нацистов" нам бы не нужны были подачки американцев для ведения боевых действий. Поскольку эти самые действия закончились бы уже победой.Нет, западно-ориентированные партии это тоже не плохо. Я даже задумывался о голосе Голосу (уж простите за тавтологию). Но они, в большинстве своём лишь говорят, а не делают (право, это так же нужно, иногда).
И после объеденённого съезда решил что точно националисты мой выбор.
Сам сторонник именно Нацкорпуса (многое нравится, кроме некоторых моментов), но рад что смогли найти общий знаменатель с Ярошем, Свободой и Правым Сектором, как и с менее известными "фигурами", в политической сфере.
Печалит что, условно назовём, про-украинские партии и движения постоянно сруться между собой. Даже сдесь, в коментариях это чётко видно. В то же время - прокацапские силы едины, как никогда. Пускай вас не обманывают типа склоки вилкула с бойко - это сё фикция, для картинки - те кто по спискам не пройдёт - своё отхапает по мажоритарке, и в Раде объединятся...
По делам - посмотрим.
Не, товарищ, все, закончилась Украина либерах и рашистов. Теперь будет Украина, как её видели Коновалец, Михновский и Донцов. А как мы сего добьемся - опустим, дабы не утруждать читателя кровавыми подробностями))
скільки ти під укіс пустив рашистских поїздів, вояка?
чи будеш с громадянами України, проти Путіна боротися, так безпечніше?
Ти звичайний бандит і тобі пряма дорога в тюрму...
А ваша влада - не прийде ніколи...
Та не тобі вирішувати хто є пліснява, покидьок!
Воїн - бьє ворога за правилами ведення війни, а ти нічим не відрізняєшся від сталінських палачів!
Ти мені нагадуєш комуняку 29 січня 1933-го року в Німеччині, який скиглить, що не сьогодні-завтра Німеччина стане комунстіичною республікою)) Тілько в твоєму випадку - що Україна стане гнилим ліберальним звалищем. Чекай курвач, ми не для того так довго йшли, щоб якимось падлюкам віддати перемогу. Нас 20 тисяч тільки резерву, яких ми можем вивести в будь який момент, і майже півмільйона тих, хто підтягнеться протягом трьох-чьотирьох днів, навіть в Адольфа такого не було.
Так що нам вирішувати, нам, не мені, але коллективу, але в тому коллективі такі як я - найбільші ліберали, тому таким як ти світить лишень примусова відпустка в рекреаційних термокамерах нового санаторію "Буковий Ліс" ))))))
ЗІ Воїнами були СС-мани, воїнами були Січові Стрільці та ОУНівці, але перемогли НКВСні покидьки. Ми занадто довго гралися в благородство і честь, настав час перемагати. І я радий, що лідери думають так само.
Законним шляхом, ви до влади не потрапите ніколи...
Українці за вас не проголосують...
Ти мені натякаєш на переворот?
Це буде кінець України, як держави...
Навіть здійснивши його, ви у владі не втримаєтесь...
Захід вас не підтримає... Залишить наодинці з Росією...і ваші срані 20 тисяч, та хоч 50 будуть зметені Росією за декілька місяців, на підставі твоїх букових таборів, як гуманітарна акція...і ти, або здохнеш в не равній боротьбі, або розваливши країну, втечеш, залишивши її Россії ще на століття...
Ти або працюєш на ФСБ, або повний недоумок!
Так що утримаємось ми у владі, ми ЗАНАДТО довго і ЗАНАДТО кривими шляхами до неї йшли пілся поразки 70-т років назад, щоб зараз всратись. А там і в інших державах буде відродження, це нам просто випала честь бути першими, бо з України сходить Чорне Сонце))
Чорне сонце
Слухай, наскільки мені відомо, вже цього року такі як ти будуть або тікати через кордон, або відробляти за роки приниженнь України лберастами. І можливо саме я покажу як ми "самоізолюємось" від "суспільства". Бо якщо "прогресивне суспільство" за колючим дротом - ми ж від нього ізольовані?
На реакцію Зеленського для початку.
А там видно буде. Хтозна, можливо, й Білецькому доведеться переходити від слів до чогось більш дієвого. Побачим.
=================================================================
ШОТА ОН ТАКИЕ УСЛОВИЯ ПАРАШЕНКО НЕ СТАВИЛ КОГДА ИНТЕР НА РАСЕЮШКУ РАБОТАЛ
И ПРОТИВ КОРРУПЦИИ ЗА 5 лет НИ РАЗУ НЕ ВЫСТУПИЛ
УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ЗА 3 млн.грн. ПРИ ЗАРПЛАТЕ 59 тыс.грн.
Даже наоборот, к этим оккупантам ходил на телевидение выступать. Все устраивало!
А тут накануне выборов вдруг тебе захотелось за 24 часа зачистить! Что случилось?
Ах, да - выборы. Наверное получил заказ их сорвать, устроив беспорядки!
Уже хорошо что этот злощастный телемост отменили а из ультиматумами националисты могли подождать и до конца выборов конечно,телеканалы никуда не денутся, если этот ультиматум не был заказан преднамеренно.
Як вже встановлено, з гранатомета по 112-му стріляли не нацжони. А, якби й стріляли - ну й що з того?