11097 посетителей онлайн
58 855 659

"С МКС невооруженным глазом я видела как рвались бомбы на Донбассе. Они летели со стороны ВСУ. Гибли женщины, старики и дети", - российская космонавтка Серова на заседании ПА ОБСЕ. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись с таким заявлением российской космонавтки опубликована в сети.

"Это не голословное обвинение. Реальные факты. С борта международной космической станции невооруженным глазом мне довелось увидеть как рвались бомбы на территории Донбасса и Луганска. И они летели со стороны расположения вооруженных сил Украины.А в то время там гибли безоружные люди - женщины, старики, дети", - заявила Серова.

Смотрите также: "В трусиках и футболке, как Иисуса, на доску прибили": Сегодня ровно 4 года фейку пропагандистов РФ о "распятом мальчике" в Славянске. ВИДЕО

Топ комментарии
+183
Вызывайте санитаров!!!
показать весь комментарий
08.07.2019 14:58 Ответить
+105
Сидит такая возле иллюминатора, а снизу, взрывы, взрывы и снаряды летят со стороны украинских воинствующих молодчиков!

"С МКС невооруженным глазом я видела как рвались бомбы на Донбассе. Они летели со стороны ВСУ. Гибли женщины, старики и дети", - российская космонавтка Серова на заседании ПА ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8510
показать весь комментарий
08.07.2019 15:02 Ответить
+95
"С МКС невооруженным глазом я видела как рвались бомбы на Донбассе. Они летели со стороны ВСУ. Гибли женщины, старики и дети", - российская космонавтка Серова на заседании ПА ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3893
показать весь комментарий
08.07.2019 15:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
сумніваюсь що вона могла щось побачити.
брехушка росіска..
показать весь комментарий
09.07.2019 06:54 Ответить
То она воображает, шо умняк на лице... А посмотришь на ту морду -сама тупiсть, до того ж, ледь не лусне, хоч ховрашкiв об неi бий...
показать весь комментарий
09.07.2019 08:25 Ответить
"З МКС неозброєним оком я бачила, як розривалися бомби на Донбасі. Вони летіли з боку ЗСУ. Гинули жінки, старенькі та діти", - російська космонавтка Сєрова на засіданні ПА ОБСЄ - Цензор.НЕТ 4375
показать весь комментарий
09.07.2019 08:18 Ответить
Сказочница: "Высоко сижу, далеко гляжу"
показать весь комментарий
09.07.2019 08:37 Ответить
"Наша дура выше всех!"
показать весь комментарий
09.07.2019 08:37 Ответить
ахахахах, лошадь-лавров наладил новый канал поставки герыча ? )))) проверяйте на чистоту, походу там примеси раз так козу прет
показать весь комментарий
09.07.2019 09:01 Ответить
даже из космоса видны дамбасские межгалактические кормильцы.
показать весь комментарий
09.07.2019 09:05 Ответить
... цікаво, а воно часом не підрахувало кількості "вбитих"? Можливо воно ще побачило хто і звідки стріляв у Сірії?
показать весь комментарий
09.07.2019 09:16 Ответить
видать не весь кокс перехватили по пути в мордор...))) или это был не кокс???)))
показать весь комментарий
09.07.2019 09:16 Ответить
ну и что стреляли мало
надо отбить охоту им стрелять /пример Израиль /
и ответ Израиля /погибли мирные люди мужики 23-40 лет/
показать весь комментарий
09.07.2019 09:23 Ответить
"З МКС неозброєним оком я бачила, як розривалися бомби на Донбасі. Вони летіли з боку ЗСУ. Гинули жінки, старенькі та діти", - російська космонавтка Сєрова на засіданні ПА ОБСЄ - Цензор.НЕТ 4815
показать весь комментарий
09.07.2019 09:29 Ответить
Да, конечно она все видила, только забыла сказать, что в это время два рассейских космонавта кавказкой национальности жарили ее сзади во все дыры.
показать весь комментарий
09.07.2019 09:44 Ответить
Вы шо-та не договариваете... 2 -сзади?
показать весь комментарий
09.07.2019 09:48 Ответить
Сбоченці, сер.
показать весь комментарий
09.07.2019 09:59 Ответить
Жалко не було на МКС СВД. ато б лупила з космосу по ворожим позиціям, у піндосів хабл, а у підросів свій нанотелескоп з антеною на голові))
показать весь комментарий
09.07.2019 09:52 Ответить
"З МКС неозброєним оком я бачила, як розривалися бомби на Донбасі. Вони летіли з боку ЗСУ. Гинули жінки, старенькі та діти", - російська космонавтка Сєрова на засіданні ПА ОБСЄ - Цензор.НЕТ 2775
показать весь комментарий
09.07.2019 09:54 Ответить
С высоты 450 км хорошо фсё видать!
показать весь комментарий
09.07.2019 09:55 Ответить
Это строго по вертикали, но МКС не летает сугубо над Донбасом!
По диагонали это будут все 600-700 км при ближнем пролёте!
показать весь комментарий
09.07.2019 13:12 Ответить
"З МКС неозброєним оком я бачила, як розривалися бомби на Донбасі. Вони летіли з боку ЗСУ. Гинули жінки, старенькі та діти", - російська космонавтка Сєрова на засіданні ПА ОБСЄ - Цензор.НЕТ 6650
показать весь комментарий
09.07.2019 09:56 Ответить
"А нюх,как у собаки,а глаз, как у орла"(с). Не то она понюхала (((
показать весь комментарий
09.07.2019 12:02 Ответить
"З МКС неозброєним оком я бачила, як розривалися бомби на Донбасі. Вони летіли з боку ЗСУ. Гинули жінки, старенькі та діти", - російська космонавтка Сєрова на засіданні ПА ОБСЄ - Цензор.НЕТ 5945
показать весь комментарий
09.07.2019 09:56 Ответить
герой россии врать не будет

"З МКС неозброєним оком я бачила, як розривалися бомби на Донбасі. Вони летіли з боку ЗСУ. Гинули жінки, старенькі та діти", - російська космонавтка Сєрова на засіданні ПА ОБСЄ - Цензор.НЕТ 9851
показать весь комментарий
09.07.2019 10:02 Ответить
А мои подобные фотки в теме про телемост с Рашей модер вытер. Написал, что флуд.

https://censor.net/comments/locate/2008573/01921222-8657-7051-809f-52e955afe6d6
показать весь комментарий
09.07.2019 13:39 Ответить
Так ладно бы я сцепился в обмен любезностями с ватником или зрадолюбом. (с кем не бывает). Я ж фото из интервью про распятого мальчика и еще одно этой суки Циплаковой разместил. Ээх!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:16 Ответить
"З МКС неозброєним оком я бачила, як розривалися бомби на Донбасі. Вони летіли з боку ЗСУ. Гинули жінки, старенькі та діти", - російська космонавтка Сєрова на засіданні ПА ОБСЄ - Цензор.НЕТ 8360
показать весь комментарий
09.07.2019 15:47 Ответить
Не переймайтеся! На администраторов сайта обижаться нельзя.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:48 Ответить
Власкутымля!©
показать весь комментарий
09.07.2019 15:04 Ответить
Ну, тут достаточно посмотреть на морду лица.
И фсе...
показать весь комментарий
09.07.2019 10:02 Ответить
Так вот оно какое, "государево око" от рогозинаXD
показать весь комментарий
09.07.2019 10:13 Ответить
Не останавливайтесь, и коксу,коксу ей побольше,это еще не предел
показать весь комментарий
09.07.2019 10:31 Ответить
Значиться так: ця кацманатка закінчила Мацковскій авіаціонний інстітут, а потом Мацковскую гасударственную акамєдію пріборастраєнія і інформатікі по спєціальнасті еканаміст. Ну, ви понялі.
Хоча і редактори Вікіпедії відреагували миттєво ця новина вже на сторінці.
показать весь комментарий
09.07.2019 11:01 Ответить
Каарочи, чуркин-2 нарисовался...
показать весь комментарий
09.07.2019 11:08 Ответить
прямо видела своими глазами украинские позиции и пролетающие мины и снаряды...под слоями облачности. " глаз, как у орла"...двуглавого
показать весь комментарий
09.07.2019 11:18 Ответить
"З МКС неозброєним оком я бачила, як розривалися бомби на Донбасі. Вони летіли з боку ЗСУ. Гинули жінки, старенькі та діти", - російська космонавтка Сєрова на засіданні ПА ОБСЄ - Цензор.НЕТ 2468
показать весь комментарий
09.07.2019 11:25 Ответить
у них у всіх однаковий тип обличчя.
показать весь комментарий
09.07.2019 13:52 Ответить
Бг-ггг... как хорошо быть дочерью судьи... Продуркувала всю жизнь с бандюком + пару лет первой леди, но сколь веревочка ни вейся, а нашу Люду всеравно на кухарку променяли...ХЕХ...
показать весь комментарий
09.07.2019 14:27 Ответить
а тупость все же на лбу выступает большими литерами... ОНИ ТАМ - ВЕЗДЕ И ВСЕ ТАКИЕ НАКОЛОТЫЕ-НАКОЛОТЫЕ (апельсины)...
показать весь комментарий
09.07.2019 14:33 Ответить
Солистка: Космонавта полюбила, космонавту отдалась.
Хор: Ух ты! Ах ты! Все мы - космонавты...
показать весь комментарий
09.07.2019 11:27 Ответить
И все это было видно с высоты 408 км... Что они кушают такое, что такие мультики ловят?
показать весь комментарий
09.07.2019 11:31 Ответить
Известно, что глаз человека может раздельно видеть 2 объекта, если угловое расстояние между ними не более 1 минуты (1/60 градуса). На расстоянии 400 км расстояние между двумя объектами, (чтобы они не сливались в один) должно быть: 2х3,14х400км/360х60 = 0,1км.

Люди не различимы. И даже взрывы снарядов. Тем более, с какой стороны прилетел снаряд.
показать весь комментарий
09.07.2019 12:27 Ответить
Ну, там не зовсім так мабуть. Наприклад: якщо спалах в ночі буде дуже яскравим аби освітити 100Х100 метрів то його теоретично можна побачити. Але на моє переконання ця дурепа не зможе знайти Україну на фото з космоса без довгих додаткових тренувань.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:04 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=gWubhw8SoBE&list=RDgWubhw8SoBE&start_radio=1 Jethro Tull - Locomotive Breath
показать весь комментарий
09.07.2019 14:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=gWubhw8SoBE&list=RDgWubhw8SoBE&start_radio=1 Jethro Tull - Slow marching band
показать весь комментарий
10.07.2019 01:28 Ответить
Це не їжа а потоки космічної свідомості і бояра. Хоча може вона в космосі гриби вирощувала?
показать весь комментарий
09.07.2019 13:54 Ответить
интересна... а как же эта кацманавтка прошла психиатра и офтальмолога... она не шизофреничка, у нее шизифреиноидальная паранойя с прогрессирующим отмиранием клеток головного мозга...
показать весь комментарий
09.07.2019 11:48 Ответить
потому и взяли в кацманавты!
показать весь комментарий
09.07.2019 15:24 Ответить
а, если бы глаз был вооружен С-400?
показать весь комментарий
09.07.2019 11:52 Ответить
Ця морда все сказала. В її словах вся їх суть - брехати, гадити і звинувачувати і вбивати.
показать весь комментарий
09.07.2019 12:03 Ответить
Чтож, место "шутника"-зеленского вакантно...
Там вообще много вакантных мест, в квартале-то в последнее время появилось...
показать весь комментарий
09.07.2019 13:05 Ответить
Чего ей в **** ни одна не прилетела. Животное ******.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:30 Ответить
Елена выСерова
показать весь комментарий
09.07.2019 14:31 Ответить
Класика москалького дебілізму. Ясно ж як день, що вона може ще вибухи могла бачити, а все інше - точно ні. Можна було би посміятися, та цю пургу москалі женуть не у дурдомі, а на ПА ОБСЄ, із серйозними обличчями. Такі приклади чітко показують перспективи тих наших діячів, зокрема пана Зеленського і Ко, котрі надіються про щось з москалями домовитися. Уявіть собі, що варнякають москалі не на камеру. Орангутанг з ядерною гранатою - то світова біда.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:59 Ответить
Да уж, и с этими людьми они собирались провести телемост.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:00 Ответить
А я вот вижу у нее на морде лица ********** на брови!!
показать весь комментарий
09.07.2019 15:23 Ответить
Надо называть вещи своими именами, как Габуния.

Это просто ******** *****!

Рашисты просто срут на голову европейцев и ржут, а те молчат, оплату ждут.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:41 Ответить
Та даже, если бы угол зрения позволил шо-та увидеть, тобто, вы использовали оптику, но с какой скоростью этот угол зрения несется мимо объекта наблюдений... Вот попробуйте на скорости 100 км\час, поравнявшись с любым бигбордом, резко взглянуть на него, и прочитать его содержимое... Да за секунду вы будете от бигборда минимум за 20 м , за 3 сек уже за 100м . Много вы начитаете, а скорость спутника тысячи км\час (мимо объекта наблюдения)... на самолете летишь - знаешь, что в районе реки Днепр, но еще и репу чешишь, Днепр это или просто притока или буерак какой-то... Ай-да космонавтка, ай-да чуркин-2 ... Не заметит, как переувлекется своим патриотизмом себе на погибель... НОВИЧОК , одним словом ( в политике)...
показать весь комментарий
09.07.2019 19:07 Ответить
Страница 7 из 7