"С МКС невооруженным глазом я видела как рвались бомбы на Донбассе. Они летели со стороны ВСУ. Гибли женщины, старики и дети", - российская космонавтка Серова на заседании ПА ОБСЕ. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись с таким заявлением российской космонавтки опубликована в сети.
"Это не голословное обвинение. Реальные факты. С борта международной космической станции невооруженным глазом мне довелось увидеть как рвались бомбы на территории Донбасса и Луганска. И они летели со стороны расположения вооруженных сил Украины.А в то время там гибли безоружные люди - женщины, старики, дети", - заявила Серова.
Смотрите также: "В трусиках и футболке, как Иисуса, на доску прибили": Сегодня ровно 4 года фейку пропагандистов РФ о "распятом мальчике" в Славянске. ВИДЕО
Топ комментарии
брехушка росіска..
надо отбить охоту им стрелять /пример Израиль /
и ответ Израиля /погибли мирные люди мужики 23-40 лет/
По диагонали это будут все 600-700 км при ближнем пролёте!
https://censor.net/comments/locate/2008573/01921222-8657-7051-809f-52e955afe6d6
И фсе...
Хоча і редактори Вікіпедії відреагували миттєво ця новина вже на сторінці.
Хор: Ух ты! Ах ты! Все мы - космонавты...
Люди не различимы. И даже взрывы снарядов. Тем более, с какой стороны прилетел снаряд.
Там вообще много вакантных мест, в квартале-то в последнее время появилось...
Это просто ******** *****!
Рашисты просто срут на голову европейцев и ржут, а те молчат, оплату ждут.