Саакашвили призвал своих сторонников дать шанс Зеленскому и проголосовать за "Слугу народа". ВИДЕО
Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.
"Каждый процент сейчас важен. И я бы не хотел, чтобы из-за наших процентов, которые все-таки нам могут не позволить пройти в Раду, "Слуга народа" не добрала несколько процентов до возможности независимо формировать правительство", - написал Саакашвили.
По его словам, решение поддержать партию Зеленского было принято после "бурных дискуссий".
"Мы просим сторонников поддержать наших мажоритарщиков, а по спискам, учитывая сложившуюся ситуацию - отдать голоса за "Слугу народа"", - написал Саакашвили.
В тексте видеообращения он пояснил, что большинство украинцев, согласно, соцопросам, вообще не знает о том, что "Рух нових сил" идет в парламент. Эту ситуацию Саакашвили связал с тем, что его политсиле "создали большие проблемы с избирательной кампанией".
Читайте на Цензор.НЕТ: Украинцы быстро превозносят и очень быстро опускают, - Саакашвили о падении своего рейтинга
"Нас долго не регистрировал ЦВК, откзал вначале, потом мы долго были в судах, потом наши счета были заблокированы в банках, и практически у нас не было полноценной возможности провести избирательную кампанию", - сказал политик.
Саакашвили подчеркнул, что у него уже "появились и свои вопросы" к политсиле Зеленского. Но при этом, по его мнению, важно дать президенту "шанс сформировать большинство без уступок старым политикам".
.
.
А вы знаете ?- Что при порохе ----- БЫЛА КОРРУПЦЫЯ ?? !!
,
,
Недарма він це робить, напевно сподіваеться отримати грошову посаду.