6045 посетителей онлайн
28 982 87

Пожар уничтожил квартиру на столичном Печерске: хозяйка погибла, эвакуированы 12 жильцов дома. ВИДЕО (обновлено)

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Киев Оперативный", возгорание возникло в доме на Кловском спуске.

На месте ЧП прибыли пять пожарных машин, несколько карет "скорой помощи" и сотрудники "Киевгаза". В результате пожара в соседних квартирах оказались заблокированы люди.

По состоянию на 13:20 пожарным удалось подключить брандспойт и начать тушение огня

Как позже сообщили в пресс-службе ГСЧС Киева, в 13:22 пожар был локализован, а в 13:30 ликвидирован.

"Пожар возник в одной из квартир на 5-м этаже 7-этажного жилого дома. Кроме того, на верхних этажах на балконах находились люди, которые не могли самостоятельно выйти из-за сильного задымления и высокой температуры. Также, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений, спасатели не могли своевременно встать на уличные пожарные гидранты, поскольку на них находились припаркованные автомобили – пришлось тратить драгоценное время на поиск водителей припаркованных автомобилей.

Во время ликвидации пожара спасатели эвакуировали 12 человек с верхних этажей. В квартире, где возник пожар, спасатели нашли тело женщины 1948 года рождения.

Причина возникновения пожара выясняются правоохранительными органами", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+20
Тре запустить туди команду порохоботів, - вони своєю слиною заплюють любий пожар. )))
показать весь комментарий
23.07.2019 13:50 Ответить
+15
Хоть так, а от зебилов вообще ничего не добиться, даже анализов...
показать весь комментарий
23.07.2019 14:09 Ответить
+11
Ето пока еще работает правительство ПЭ. Так что не звизди
показать весь комментарий
23.07.2019 13:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всё потому, что команда ЗЕ сократила финансирование пожарников.. вот вам и результат
показать весь комментарий
23.07.2019 13:46 Ответить
Тре запустить туди команду порохоботів, - вони своєю слиною заплюють любий пожар. )))
показать весь комментарий
23.07.2019 13:50 Ответить
Тре тро роз деяким користувачам. Ahuhu особливо.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:57 Ответить
Хоть так, а от зебилов вообще ничего не добиться, даже анализов...
показать весь комментарий
23.07.2019 14:09 Ответить
Нуно зелепупику сыграть на рояле путиным!
показать весь комментарий
23.07.2019 14:16 Ответить
то полыхают пуканы ПЕТЮхов после того как опозорились с 8% ))
показать весь комментарий
23.07.2019 14:42 Ответить
Сказал поклонник политической силы, на 99% состоящей из людей, которых он никогда в жизни не видел и не слышал, и которая набрала 40% от той половины избирателей, что пришла на участки, т.е. представляющая всего 20% жителей страны. Только разница в том, что избиратели Порошенко не кичатся своим "сверхубедительным большинством", хотя в своем самом первом туре Порох набрал 55%, а не 30%, как Зеленский - в своем.
показать весь комментарий
23.07.2019 18:51 Ответить
а сколькосвино-ПЕСячья свиножаба набрала? посчитай 8% от половины. вкусно тебе? пережовуй медленнее. и где делись рошенобздюхи которых было 55% а стало 8 ? испарились или посдыхали?
показать весь комментарий
23.07.2019 19:06 Ответить
Ты в состоянии напрячь что там у тебя есть и понять, что никто не оспаривает проценты Порошенко, но во-первых это почти 2 миллиона довольно активных людей, многие из которых прошли Майдан, были волонтерами и воевали в АТО, пока вы забавлялись сериалами и кварталами, а во-вторых, зеленят по осени считают. Рейтинги нужно сравнивать в одной и той же точке каденции, как и достижения. Пока что можно сравнить самую первую точку, и вот в ней Порох набрал 55%, а Зеленский - 30%, в абсолютных голосах у Пороха тоже было больше, и это -факт. А вот сколько останется у Зеленского в конце его каденции, если Вову не вынесут до того момента - мы посмотрим через 5 лет и вот тогда сравним их рейтинги. Только что-то мне подсказывает, что к тому моменту избиратели слуги народа куда-то испарятся.
показать весь комментарий
23.07.2019 19:13 Ответить
плевал я в морды порошенку и его сторонниками. мнением свино-ПЕСячьей недопартии можно подтереться. видел я кто там "атошники" и "волонтеры" -купили за бабло немного массовки чтоб таблом светили и формой. а та ТП "волонтерка" что ходила на ток-шоу всякие- вообще дегенератка пучеглазая- селючка безмозглая. получи свои петушиные 8% и в будку!
показать весь комментарий
23.07.2019 19:20 Ответить
Я перед такими как ты бисер метать не собираюсь и доказывать тебе что-то. Мне достаточно того, что нас поддерживают те, кто на сейчас на передовой. Клоун им приказал не стрелять в ответ, и тем, кто потерял своих побратимов в войне с русскими имперцами, это совсем не нравится. Так что свое мнение можешь засунуть туда, где окажется рейтинг твоего вождя через пару лет, когда наберется достаточно косяков, чтобы телезрители начали что-то подозревать. Только ты к тому моменту скорее всего сменишь ник и перестанешь хвалить клоуна. Кстати, Крым чей ?
показать весь комментарий
23.07.2019 19:28 Ответить
порохопадаль брешет уже про приказ не стрелят1 не было такого приказа,бреХЛО ты позорное. затасуй петянутых волонтеров себе трубочкой
показать весь комментарий
23.07.2019 19:44 Ответить
Повторяю вопрос: Крым чей ?
показать весь комментарий
23.07.2019 19:46 Ответить
отвечаю. украинский. проглотило? 8%- пошло будку. какое ты нудное убогое . увижу порохобота- обязательно ногой перетяну в пузо и в рыло
показать весь комментарий
23.07.2019 19:48 Ответить
какого хрена ты брешеш про приказ "не стрелять" брехло убогое?
показать весь комментарий
23.07.2019 19:49 Ответить
Ну, твои истерические вопли и оскорбления меня не сильно напрягают, важнее, что можно продолжить разговор, поскольку ответ на вопрос о Крыме был правильный.
По поводу приказа не стрелять в ответ, поясняю.
Зеленский уже президент, а не актер, играющий президента. С момента инаугурации несет ответственность в т.ч. как главнокомандующий ВСУ за все, что говорят его подчиненные и представители. Назначенный Зеленским представитель в минской контактной группе по фамилии Кучма официально озвучивал позицию о том, что "ВСУ не должны стрелять в ответ на обстрелы противника". Было такое ? Если ты пропустил, могу ссылочку кинуть - почитаешь. Так вот, ляпать такие вещи Кучма с его опытом сам бы не решился. Как только среди 2 миллионов, не голосовавших за клоуна пошла волна недовольства, это распоряжение было дезавуировано. Но шороху на передке навело неслабого. Ву компрене ?
показать весь комментарий
23.07.2019 19:58 Ответить
Пожежа знищила квартиру на столичному Печерську: господиня загинула, евакуйовано 12 мешканців будинку. - Цензор.НЕТ 1023 https://censor.net/user/453586, тот факт, что ты из 73% не дает тебе права общаться на этом форуме как последний голобородько. Пытайся быть сдержанным, культурным и не переходи на личность того, с кем споришь. Будем вас воспитывать.
показать весь комментарий
23.07.2019 19:05 Ответить
порошенко- выродок как и его поклонники .и это факт.
показать весь комментарий
23.07.2019 19:08 Ответить
Это твое личное мнение, которое совпадет с мнением сторонников русского мира. Только они его озвучивают с 2014 года, а ты здесь камин аут совершил.
показать весь комментарий
23.07.2019 19:15 Ответить
а ты ногами ходишь это тоже совпадает с кацапами.. какие порохоПЕСины тупые шлыглобыдлы
показать весь комментарий
23.07.2019 19:21 Ответить
Логика никогда не была сильной стороной поклонников тупых сериалов. Вот и сейчас ты проводишь параллель между тем, что имеет отношение к предмету спора и каким-то абсолютно левым фактом, чтобы увести разговор от сути. А суть в том, что Пороха все 5 лет люто ненавидили в мордоре, и хоть ты здесь пытаешься косить под зелебота, но уровень твоей ненависти к Порошенко и скрытый значок страны выдают твои истинные мотивы. Путин кто ?
показать весь комментарий
23.07.2019 19:31 Ответить
а суть в том что пороховыродков за людей можно не считать- 8%- отбросы на уровне шума. а путин-*****. и порохоботы-такое же слово
показать весь комментарий
23.07.2019 19:41 Ответить
Про путина пароль правильно назвал, можно продолжить. Не хочу тратить время на лахту и ольгинских. Я не знаю, что у тебя за душевная травма по поводу Порошенко, что ты так возбуждаешься при его имени, попутно оскорбляя почти 2 миллиона его избирателей, но вот эти все эпи эпитеты про отбросы выглядят так же неубедительно, как истерика ребенка. По сути у тебя ничего нет, ты просто верующий в "совевого барыгу порошенко", ну это как дети в бабайку верят - примерно того же уровня аргументация.
показать весь комментарий
23.07.2019 19:50 Ответить
Вы с ума сошли. В зеркало давно смотрели? Хотя, вы, наверное, из него и вылези, рамирез, а читать точно не умеете. Камент неуместен, нечисть.
показать весь комментарий
23.07.2019 19:06 Ответить
Типичный для зрителей "95-го квартала" и "слуги народа" цинизм: человек погиб, а им хочется шутить по этому поводу. Украина-проститутка, заплевать слюной пожар, козаки-пи.орасы и т.п. Только как бы им лет через 5 плакать не пришлось.
показать весь комментарий
23.07.2019 18:46 Ответить
на мнение пороховыродков плевать.
показать весь комментарий
23.07.2019 19:42 Ответить
С мозгами совсем плохо?
показать весь комментарий
23.07.2019 14:10 Ответить
Кто тебе порохоботу эту ересь сказал ? _____
показать весь комментарий
23.07.2019 16:40 Ответить
да уж...оперативненько работают
показать весь комментарий
23.07.2019 13:47 Ответить
Да уж. Судя по активности пожарных им вообще все пох. Судя по действиям пожарных они собираются сжечь полностью дом чтобы на его месте построить многоетажку.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:51 Ответить
Покращення от Зе.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:52 Ответить
Ето пока еще работает правительство ПЭ. Так что не звизди
показать весь комментарий
23.07.2019 13:53 Ответить
Мдя
Особенно повезло тем что снизу
показать весь комментарий
23.07.2019 13:52 Ответить
Зато шампиков скоко можно выростить
показать весь комментарий
23.07.2019 14:18 Ответить
По ходу они подключаются к точке воды, которая или заблокирована, или в ней нету воды, или ещё что то.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:54 Ответить
Они уже в смартфоне просто а туда воды еще не подвезли
показать весь комментарий
23.07.2019 14:19 Ответить
😁😁😁
показать весь комментарий
23.07.2019 14:29 Ответить
Верхние квартиры сгорят вместе с жильцами, нижние затопят вместе с ремонтом. Минусы жизни в многоквартирных муравейниках.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:54 Ответить
И это только 5 этаж... 😬 А сколько понастроили 25-30 этажек... 😱
показать весь комментарий
23.07.2019 13:55 Ответить
Им предлагают платить ежемесячный абонемент пожарным . Но там живут супер жлобы . Это их проблема .
показать весь комментарий
23.07.2019 16:25 Ответить
А толку платить если нет техники ? Бабло распилят и всё. А жлобы живут в Конче у водички ! 😜
показать весь комментарий
23.07.2019 16:30 Ответить
Пожарник -самая почётная профессия на Западе.А у нас при Януковиче у меня немало их подсобничали после смены.Что украдёт на пожаре- то его.Неудивительно.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:56 Ответить
нет такой профессии - пожарник
показать весь комментарий
23.07.2019 14:20 Ответить
Кловський узвіз 14/24. Цілком пристойний будинок навпроти Правекс-банку. У 2004-му по лівий бік арки містилася територіальна виборча комісія. Мабуть якась бабка-зебілка увімкнула газову плиту і сіла дивитися новини по зомбоящику.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:00 Ответить
Судя по комментам, пердаки горят только зебилов, что порох таки прошел...
показать весь комментарий
23.07.2019 14:10 Ответить
Да на допрос 25 прошёл
показать весь комментарий
23.07.2019 16:26 Ответить
Заздриш, мешканцю мухосранська. Ти приречений бути лузером за будь-якої влади. Так і повинно бути у цьому світі. "кто бьіл нічем - тот і будєт нічєм".
показать весь комментарий
23.07.2019 14:17 Ответить
ПЕСоголовый от радости запустил феерверк прямо в квартире
показать весь комментарий
23.07.2019 14:13 Ответить
Кацапчику, яка цікава цифрочка стоїть у твоєму ніку. Це що: мак-адреса твого лахтинського компа? Чи номер твого лісапеда. Ось цього:
У Києві на Печерську палає квартира, мешканці інших заблоковані - Цензор.НЕТ 7237
показать весь комментарий
23.07.2019 14:19 Ответить
горела школа в Херсоне,давненько, в 400 метрах пожарная часть.
Приехали 2 машины и обе без воды, минут двадцать ругались кто должен был приехать с водой, потом с пол часа искали гидрант, не нашли. В результате поехали к себе
заправляться водой, пока начали тушить сгорел класс и весь чердак. А да забыл, дежурный офицер пешком быстрее прибежал чем приехали машины.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:00 Ответить
хороший город ХЕРсоном не назовут....
Бывал там, давненько правда....
удивило море наркоманов, криминальных личностей и то что хачики держат все рынки...
Не знаю как сейчас..
показать весь комментарий
23.07.2019 14:07 Ответить
А на маскве как. Там хачи тебя вдувают систематически?
показать весь комментарий
23.07.2019 14:22 Ответить
https://censor.net/user/216242 - ты хачик...?

Угадал?
Расскажи как ваши женщины спины нитками бреют лучше...
Всем будет интересно...
показать весь комментарий
23.07.2019 14:45 Ответить
Нет ваня,я Славянин и ваш (братцкий) ватный скот кошмарю в ЕС!
показать весь комментарий
23.07.2019 15:46 Ответить
В Херсоне... Он в Киеве недавно на Окружной возле Ашана торговые склады горели что весь Киев был в дыму. Приехали пожарные 6 машин с других раенов, и спрашивают у местных где можно воды заправить. Главного пожарного нач. смены посадили на велосипед и повезли показывать местную лужу где можно воды набрать. Короче склады горели пол дня пока выгорели полностью.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:12 Ответить
.. все машины без воды приехали ??
показать весь комментарий
23.07.2019 14:33 Ответить
Пожарні завжди їздять без води одне із самих стійких брехливих переконань
показать весь комментарий
23.07.2019 14:23 Ответить
так кто виноват что гидранты раскурочили или на металлолом сдали , мчс-ники ??
показать весь комментарий
23.07.2019 14:31 Ответить
Пожарные - просто метеоры, серьезная подготовка у МНС
показать весь комментарий
23.07.2019 14:18 Ответить
Чувак говорит - пожарные прибыли быстро , позиции заняли ,, там что то с водой . Давления воды нет , а в чём там проблема , пока не ясно . .
показать весь комментарий
23.07.2019 14:55 Ответить
На 17-й секунді бабка-зебілка стрибнула у вікно. У кого великий монітор, придивіться буль ласка.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:21 Ответить
Да нет. Там какой-то старый кот...
показать весь комментарий
23.07.2019 15:06 Ответить
Та чого він старий? Щойно засмажився!
показать весь комментарий
23.07.2019 16:24 Ответить
Показать как горит дом и не указать какой номер дома. это все, что надо знать об уровне журналистики в Украине.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:29 Ответить
за то не скучно--кондеру вафли он умер
показать весь комментарий
23.07.2019 14:39 Ответить
порошенко восстановил нгу всу мвд погран и авто в медицину и в села и пожарникам с снарягой 5 лет выдавали --зелебот все просрал..зрада..
показать весь комментарий
23.07.2019 14:42 Ответить
Пердаки?
Порохоботские?
Становится опасно жить в одном доме с Порохоботами!
Огнеопасно!
показать весь комментарий
23.07.2019 14:46 Ответить
Пердак скороу тебя рванет, зебилоид.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:58 Ответить
Ну, подключить колонку к гидранту минутное дело ,, может что то с самим гидрантом , или давления нет в водопроводе . АЦ с насосом нет , одна автолестница . хз . .

Ну действительно , не подать воду за 15 мин это уж слишком . !
показать весь комментарий
23.07.2019 14:47 Ответить
"Гідрант" тепер тіпо "зєльоний", на газоні не видно.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:50 Ответить
Особливо, якщо колонка - газова
показать весь комментарий
23.07.2019 16:26 Ответить
Ну шутить можно сколько угодно , а вот в натуре ,, из за идиотов , паркующихся на крышках люков ,колодцев с гидрантами , возможно и погиб человек . ! . Секунды промедления на пожаре ,иногда стоят жизней . А виноваты в итоге , оказываются пожарные .
показать весь комментарий
23.07.2019 16:35 Ответить
>>паркующихся на крышках люков ,колодцев с гидрантами<<
Як водієві ідентифікувати де люк пожежний, де телефонний, а де "говьонний"? А у сутінках? А під снігом? У Правилах дорожного руху чітко прописано, як, де і коли можна паркуватися на тротуарах. Внесуть у Правила новий знак "Гідрант", тоді будемо звертати на нього увагу.
показать весь комментарий
23.07.2019 18:34 Ответить
Обычно на люке рисуют краской буквы ПГ ( пожарный гидрант) , иногда ( где можно ) эти люки делают повыше остальных , что бы на них неудобно было заезжать . В любом случае гидранты и их исправность это забота горводоканала . Пожарные лишь проверяют их ,на наличие неполадок , составляют акт и передают коммунальщикам с предписанием устранить нарушения .. .
показать весь комментарий
23.07.2019 18:48 Ответить
тим паче що ******* квартира повністю вигоряє за 7-11 хвилин
бідні ж ті сусіди...
показать весь комментарий
23.07.2019 16:36 Ответить
все что вверх - если все на сгорит, то закоптиться до...выбросить
все что вниз - зальется с гарью, копотью и хренью до...выбросить
впечатляет сосед-соседка, на фото справа, этаж вверх...такая безмятежная и любопытная...
показать весь комментарий
23.07.2019 15:32 Ответить
А нах. нам пожарная техника ? Нам нужен стеклянный мост ! 😂
показать весь комментарий
23.07.2019 16:26 Ответить
Відповів людям щодо адреси, але якісь зеби-жОппи заспамили.
Кловський узвіз 14/24. Цілком пристойний будинок навпроти Правекс-банку. У 2004-му по лівий бік арки містилася територіальна виборча комісія. Мабуть якась бабка-зебілка увімкнула газову плиту і сіла дивитися новини по зомбоящику. А на 17-й секунді відеосюжету вона стрибнула у вікно. Дивістья уважно.
показать весь комментарий
23.07.2019 16:36 Ответить
Ось і комент співробітниці МВС: власниця квартири, за 70 років, обмежено пересуваалася. До неї регулярно приходили люди, колективно розпивали спиртні напої.
Зе (або жОппо)-лохторат.
показать весь комментарий
23.07.2019 16:51 Ответить
Зе (або жОппо)-лохторат.
*****
ТочЬно! Я ж і кажу, шо аби там жили порохоботи, то вони б моментально заплювали б любий пожар своєю слиною. Значить, там, швидше за все, жили звичайні люди.
показать весь комментарий
24.07.2019 17:26 Ответить
О, ти вже латишем "задєлался"? Порохоботи у цей час працювали, а зебіли нишпорили по смітника, збирали порожні пляшки та закусь щоби ввечері забухати у гостинної бабки-алкашки. А тут накладочка вийшла - у бабки пердак вибухнув. Хто ж тепер подбає про "сміттярів"?
показать весь комментарий
24.07.2019 17:42 Ответить
Порохоботи у цей час працювали
*******
Ну, а я шо кажу? - Порохоботи весь час працюють, - язиками по клавіатурі. При цьому виділяється стільки зайвої слини, що нею можна гасити пожежі будь-якої складності. )))
Невже б ви відмовилися врятувати людину тільки за те, що у неї інші політичні уподобання?
показать весь комментарий
24.07.2019 18:04 Ответить
https://www.facebook.com/100031951611354/videos/149651182776601/?t=1
показать весь комментарий
23.07.2019 17:07 Ответить