9049 посетителей онлайн

"Делайте мост, чтобы транспорт ходил и этих фашистов-галичан здесь не было", - жительница оккупированного Луганска на КПВВ "Станица Луганская". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, свое требование женщина озвучила журналистам ТСН, которые сняли сюжет о ситуации на КПВВ. При этом она назвала украинцев "быдлом" и обвинила их в уничтожении старого моста.

"Мост нужно отремонтировать, чтобы транспорт ходил. Чтобы фашистов этих здесь не было - галичан... Мои родители в молодости приехали это быдло поднимать - украинское...", - сказала она.

Топ комментарии
+160
"Делайте мост, чтобы транспорт ходил и этих фашистов-галичан здесь не было", - жительница оккупированного Луганска на КПВВ "Станица Луганская" - Цензор.НЕТ 6675
показать весь комментарий
24.07.2019 13:54 Ответить
+144
"Тамжежнашилюди!!!"
показать весь комментарий
24.07.2019 13:46 Ответить
+133
"Делайте мост, чтобы транспорт ходил и этих фашистов-галичан здесь не было", - жительница оккупированного Луганска на КПВВ "Станица Луганская" - Цензор.НЕТ 3496
показать весь комментарий
24.07.2019 13:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
и как я погляжу-этот Данбасс создаёт стране одни проблемы...начиная с долбаного Яныка...а теперь там срач и разруха...и это нам в виде "автаномии" будет пытаться "напарить" хутин...
а Зе конечно-"примет"...)))))
показать весь комментарий
24.07.2019 21:31 Ответить
Может кому то и не понравится, но скажу : На оккупированном Донбассе за пять лет украинцев практически не осталось. Осталась пророссийская серая масса которая понимает только силу. Любые переговоры, любые поблажки не дадут ожидаемого результата по нормальному воссоединению страны. Чтобы это быдло понимало и как бы уважало Украину возможен только один вариант это освобождение территории военным путем. Но учитывая что противостоит Украине россия военный вариант не возможен. Так что это старое уродливое наследие СССР ни чем не искоренить. А любые автономии, федерации только смерть Украине.
показать весь комментарий
24.07.2019 21:35 Ответить
тогда глухая стена и пусть их путлер кормит?
показать весь комментарий
24.07.2019 22:22 Ответить
треба тільки одне відео подивитись: "парад ваєннаплєнних в ордло.....", як той біомусор даунбаскій скакав навколо під руSSку балалайку, як кричав і радів....
тьфу МЕРЗОТА паршива!!!
а взагалі я знову ж, в 2958-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір і його адепти!
показать весь комментарий
24.07.2019 21:45 Ответить
Дякую,нагадали.Сьогодні ж перечитаю.
показать весь комментарий
24.07.2019 22:05 Ответить
Виктор Ерофеев "Беломорканал"
показать весь комментарий
24.07.2019 23:18 Ответить
Это ******, пропала страна.
показать весь комментарий
24.07.2019 22:00 Ответить
Та не переживайте так - вот выберут кого-то вместо Трампа, и ваша новая родина снова воспрянет, и в Детройт снова вернется жизнь.
показать весь комментарий
24.07.2019 22:08 Ответить
Откуда беруться такие уроды в Украине?
показать весь комментарий
24.07.2019 22:04 Ответить
Цель статьи-доказать эмигрированность ордынского авна на украинские земли.Оно и в США такое,но здесь авно авном не смывают-смеются с него и обходят стороной,да и только,потому что Закон работает-не платишь таксы-в каталажку.Мощная струя Закона смывает гомно в канализацию,где такое и барахтается и хрен на него,потому что этот же Закон не позволяет никому от себя ворошить это авно.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:01 Ответить
Но проблема Украины какраз и заключается в отсутствии такого Закона.Заказчики разжигания межусобиц именно поэтому держатся у корита власти Украины с 90-х годов.Народ украинский не созрел до понимания пословицы:"Не можешь мир изменить-изменись сам"Проще говоря"Не вороши авно-вонять не будет .Не пора ли всего один Закон принять, который бы запрещал этим заниматься, например, как в США?
показать весь комментарий
24.07.2019 23:02 Ответить
Глупость одного дурака или группы порохопутоботов распространять и пожинать плоды "на крови",конечно легче,чемь организовать процесс обьединяющего обучения,производста,коммуникации,законотворчества,но главное условие любого цивилизованного государства-власть для народа,а не наоборот,как в Украине.Заказчики межусобиц от власти или бизнеса,использующие враждующий народ в своих корысных целях должны сидеть у параши,причёмь с конфискацией.Это первое и самое главное, что должна разработать и внедрить команда Президента Зеленского для обьединения украинского народа.Иначе ему даже США не поможет никакой союзнической помощью быть настоящим Гарантом мира и спокойствия державы Украина.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:04 Ответить
Ну-ну,надійся на ЗЄ.До речі,тепер слід писати "приЗЄдент".
показать весь комментарий
24.07.2019 23:27 Ответить
все более убеждаюсь в правильности моей идеи о стене и рве с крокодилами! ну на яух нам этот геморой а земляки?
показать весь комментарий
24.07.2019 22:24 Ответить
этой дуре СБУ должно онулировать пропуск,***** шастать по бендеровщине
показать весь комментарий
24.07.2019 22:38 Ответить
А чому лише цій дурепі?Вони ж там чи не всі такі.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:28 Ответить
Надо очищать украинскую землю от таких граждан. Всех через детектор и лишать гражданства, пенсий в случае двойного гражданства... короче под зад, как циган во Франции выгнали.
показать весь комментарий
24.07.2019 22:40 Ответить
ЬІванаффь,"ва Хьрянцєє" чи "зі Франції"?
показать весь комментарий
24.07.2019 23:29 Ответить
Приятно было бы сноска ей по харе((
показать весь комментарий
24.07.2019 22:42 Ответить
ця сволота...моржова..- 100% паршинська генетична гнида, що вона сама і підтверджує, бо батьки сюди приїхали "піднімати українське бидло"...Хочу сказати, що кацапи- така нація, що будуть паскудити там, де живуть, але чомусь хрін повертаються під свої берьозкі...Знаю одну родину, що живе в Німеччині...проклинають "фашиків"(як вони називають німців), ллють тонни лайна на державу, але хрін повертаються в рашку...виродки...в Україні такі самі гниди мокшанські...жеруть десятками років наш хліб і люто ненавидять Україну і все українське
показать весь комментарий
24.07.2019 23:09 Ответить
Вони такі ці мерзотні к@цапи по усьому світу. Приїде падло, живе, дали роботу та усе іньше а воно невдячне мерзотне створіння лайном та брудом поливає.... таке мерзотне нутро.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:23 Ответить
Типишная рыжая мардва. Мардвань аська мастосрань, хто не бажамц мастосрань пайдет на аргань.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:15 Ответить
Покажіть це відео Володимеру Зеленському та всвм тим хто каже "Там тожє "наші" люді" .... покажіть будь ласка.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:21 Ответить
он его увидит-но сделает ли правильные выводы-это "бааальшой" вопрос...)))))
показать весь комментарий
24.07.2019 23:28 Ответить
"Делайте мост, чтобы транспорт ходил и этих фашистов-галичан здесь не было... Мои родители в молодости приехали это быдло поднимать - украинское." © ваторила істота з Новососії
Нє, нуачо. Все правильно. Для неї галичани - то фошизди. А от вата з Кривого Рогу - то є рідні мишобрати:
"Там живут такіє же люді, как і ми." © преЗЕдент
показать весь комментарий
24.07.2019 23:24 Ответить
"...такіє же люді, как і ми." ©

Не ми, а Ви. Мене сюди не записуйте. Нах, нах...
показать весь комментарий
25.07.2019 01:23 Ответить
Животное из Луганска на нож
показать весь комментарий
25.07.2019 00:14 Ответить
Да там каждый второй такой, просто это быдло разговорчивое попалось. Есть там безусловно патриоты, но их мало и они бояться в открытую говорить о об этом.
показать весь комментарий
25.07.2019 00:38 Ответить
А знаете зачем это ватное быдло к нам прется? ЗА ПЕНСИЕЙ, мы млять каждый год платим этому быдлу 20 МИЛЛИАРДОВ грн пенсий, а эти мрази нас открыто ненавидят, а их детишки воюют против Украины. И ни "патриот" порошенко, ни тем более ватный зеленский с этим явно ничего делать не собираются, хотя зельцман похоже решил делать все для того, чтобы мы платили им не 20млрд, а 40.
показать весь комментарий
25.07.2019 00:37 Ответить
Ви фсьо врьотє : " Єта данбац корміт Україну", ***
показать весь комментарий
25.07.2019 09:26 Ответить
Мерзкие они конечно, Но со временем убудут, а Украинская земля всегда будет наша!
показать весь комментарий
25.07.2019 00:39 Ответить
ГПУ!!!!! ТИ Дє????
показать весь комментарий
25.07.2019 00:43 Ответить
То це ця смердюча наволоч повинна і далі варнякати на своєму нарєчії і обирати владу для України ?
Хтось вірить, що подібна погань стане українцем і полюбить українське ?
Тому я й кажу (хоча окремим не подобається, тут один дядечко спеціально через мене зареєструвався був, щоб лише відповісти на мій комент і ТАК мені доводив, що найгірше, що може зробити Україна - це примушувати =русскоязьічньіх= розмовляти українською, що з ними треба неймовірно обережно - от уже майже 30 років влада танці з бубном влаштовує - не сміти в жодному разі, не чіпати і вони заговорять): для самозахисту, щоб вижити (я про українську націю) всі засоби добрі. Інакше - вони вкотре =зроблять нас=.
Пельки закрити сволоті, українські паспорти відібрати, видати аусвайси негромадян, і не пенсію, а пайку, щоб ледь вистачило.
Все. І нема чого нюні розводити про утиски демократії, свободи слова і т.д. ...
Вже отримали. Досить. Вони не журилися ні про що, коли нас знищували і утискали.
Ці істоти по-людськи, по-доброму, по-хорошому не розуміють.
Лише нагайка.
показать весь комментарий
25.07.2019 02:08 Ответить
і пайки зась! Вони "свободні" - хай їх "ЛДНР" годує, а то ми тєрорізм тими пєнсіями спонсіруєм. Тільки за воду вони заборгували більше трьох лярдів - і щитают, шо ми їм должні!
показать весь комментарий
25.07.2019 04:50 Ответить
Точно. You are right.
показать весь комментарий
25.07.2019 05:58 Ответить
среди слуг народа и не такие есть.
но на ордлоуправдома от лакеев тетка явно.
показать весь комментарий
25.07.2019 02:49 Ответить
За одичалыми наблюдать - истинное удовольствие. Жили не тужили при биндерах, а сейчас носятся с кравчучками, как дурни с писаными торбами, идиоты проклятые. Теперь понятно, почему на расеи решили саранчу во все продукты добавлять, это наши одичалые контрабасом им саранчи притарабанили. 😂

А если серьезно, то смотреть этот сюжет было реально противно, умственно-отсталая сепарня, поколениями зачатая в пьяном виде, замешанная на кацапском дерьме из телевизоров- это уже не люди, это - кацапское быдло.🤬
показать весь комментарий
25.07.2019 03:07 Ответить
отсєчь ґанґрєну!!! Нє тєріторію, а бидлоподйомніков, шо за пєнсійєй к "бидлу" трєбуйєт комфортной доставкі. А ми їм автобус бєсплатно(!!!!!!). Нікакіх пєнсій і пособій гражданам "ЛДНР" і "росіі". Какого хрєна такой поток шниряйєт туди-сюди?!?!?! Так распространяйєца зараза!!!
показать весь комментарий
25.07.2019 04:45 Ответить
кому нужен мост - этой бабе обезьяноподобного типа... пусть сама и строит... и вообще, пока даунбасцы с лугандонцами не поднимут восстание и не изгонят кацапсинских оккупантов с территории Украины - только после этого смогут на коленях приползти, попросить прощения у Украины и попроситься в состав Украины...
показать весь комментарий
25.07.2019 05:45 Ответить
Покажите этот сюжет Зекоманде и пусть дадут коменты, сразу, по просмотру, на всю страну. Ходя в той ЗЕкоманде некоторые тоже так думают, тольуо выражаются дипломатичнее.
показать весь комментарий
25.07.2019 07:40 Ответить
Юля ( якщо це правда) ще у 2004 пропонувала "закатать в асфальт донбасс"! може й справді?
показать весь комментарий
25.07.2019 08:10 Ответить
У нас теперь половина Рады таких же.
показать весь комментарий
25.07.2019 08:51 Ответить
Может быть кто-то скажет, как с ними жить дальше? Что делать? Может хватит с ними, нам "фашистам" и "бендеровцам" , мендальничать?
показать весь комментарий
25.07.2019 09:01 Ответить
справді якась дурнувата складається ситуація вже п'ятий рік ці території окуповані рашею а україна досі виплачує пенсії жителям ордло. в криму теж наші люди давайте і туди гроші віддавати.
кремль фактично диктує умови а українська влада підлаштовується під них. може вже досить жити ілюзіями про повернення цих окупованих територій. єдина умова коли це може статися це якщо режим путіна в росії знесуть а замість нього прийде справді цивілізована та демократична влада. і то це ще питання чи віддадуть вже вони крим. а так ми допомагаємо кремлю утримувати ордло.

під час війни такі вибачте "сентименти" не доречні. якщо в військовим спосіб повернути ці території не реально і немає кордону з росією там де ордло то треба цей кордон робити на межі розділення.

краще ці гроші віддавати переселенцям тим хто вирішив постійно проживати в україні.
показать весь комментарий
25.07.2019 09:09 Ответить
жителям Криму пенсії так само виплачуються. І українські біометричні паспорти видаються.
показать весь комментарий
25.07.2019 09:27 Ответить
П!343Ц!!!
показать весь комментарий
25.07.2019 10:13 Ответить
За это все отдают жизни наши лучшие люди?
показать весь комментарий
25.07.2019 09:36 Ответить
це все наслідки Пепіної політики...
то в нього АТО, то ООС...
для журналістів - конфлікт,
для прихильників - війна...
пам"ятаю, під гарний настрій та кураж, він назвав її "вітчизняною", що правда - тільки один раз...
чомусь потім перестав!
з високих міжнародних трибун, сепаратисти називалися Петухом- "повстанцями"...
А насправді - із зони бойових дій, повинно бути евакуйовано - ВСЕ громадянське населення і ніяких переміщень через лінію фронту бути не може!!!
Але виходить , що немає у нас ні лінії фронту, ні зони бойових дій, ні війни....
показать весь комментарий
25.07.2019 09:39 Ответить
"Робіть міст, щоб транспорт ходив і цих фашистів-галичан тут не було", - мешканка окупованого Луганська на КПВВ "Станиця Луганська" - Цензор.НЕТ 555
показать весь комментарий
25.07.2019 09:43 Ответить
Отто! Не лякай людей!!!
показать весь комментарий
25.07.2019 10:10 Ответить
Донбас, це уже давно не Україна і чим швидше від цієї гангрени здихаємось ти швидше оживе Україна.
показать весь комментарий
25.07.2019 09:55 Ответить
Щось говірка та акцент у неї ну не луганський ані трохи. Схоже на москальську провокаторку з Бєлгорода чи Варонєжа. Потрібно встановити особу і не лити лайно на вентилятор. Якщо й справді луганчанка - позбавити громадянства, для початку, та пустити по інстанціям здавати екзамени з історії України, української мови та стислого переказу Конституції України.
показать весь комментарий
25.07.2019 10:45 Ответить
Давай Зе, отводи войска, строй мост!

Не забудь еще сепаров в опу поцеловать!
показать весь комментарий
25.07.2019 11:06 Ответить
Сколько донбассню не корми,все равно Неньку обгадят..У ЗЕкоманды есть шанс собраться мыслями и воспользоваться положениями Женевской конвенции об оккупации,перенаправив млрд грн на нужды украинцев,а не убогих пророссийских сепаратистов как сия украинофобка..
показать весь комментарий
25.07.2019 13:38 Ответить
треба тільки одне відео подивитись: "парад ваєннаплєнних в ордло.....", як той біомусор даунбаскій скакав навколо під руSSку балалайку, як кричав і радів....
тьфу МЕРЗОТА паршива!!!
а взагалі я знову ж, в 2963-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір і його адепти!
показать весь комментарий
25.07.2019 14:01 Ответить
мост построить, а єту старую жирную кошелку пустить по старьім развалинам. мост не для єтой суки!
показать весь комментарий
26.07.2019 15:53 Ответить
Не по развалинам пустить, а на собачий корм.
показать весь комментарий
17.09.2019 22:56 Ответить
там что-то бьіло в 2014, когда амия вьідвинудась на защиту границьі, что они на западенцев так реагируют. там в Алчевске бьіл отжим авто людьми в форме украинской армии и западенской речью. вот по причине єтого и появилось "Бандерьі пришли". и по причине малой развитости и обеих сторон, такая реакция. там надо разбираться.
показать весь комментарий
18.09.2019 12:19 Ответить
там что-то бьіло в 2014, когда амия вьідвинудась на защиту граниьі, что они на западенцев так реагируют. там в Алчевске бьіл отжим авто людьми в форме украинской армии и западенской речью. вот по причине єтого и появилось "Бандерьі пришли".
показать весь комментарий
18.09.2019 12:17 Ответить
Страница 7 из 7