11986 посетителей онлайн
54 206 455

Войну организовали США. Мы должны покаяться, попросить прощенье у северных братьев и отстроить Донбасс, - новый уровень пропаганды каналов Медведчука. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, такие тезисы  прозвучали сегодня в эфире телеканала 112, который принадлежит куму Путина Виктору Медведчуку. Озвучил их академик академии экономических наук Украины Анатолий Пешко.

Видео Георгий Тука

Эфир с его участием на телеканале 112 длился с 9.22 по 9.31.

Топ комментарии
+81
а чому б і ні.
свобода слова по Зелі.
тепер добровольці то злочинці, а сепарня сторона, яка постраждала від режиму Порошенка, амбіцій штатів, та коників націоналістів.
зелені, я ж нічого не пропустила, все перелічила ?
показать весь комментарий
01.11.2019 13:33 Ответить
+68
и не только от медведчука, но и от зе!лоха...

Але чому ці кошти мають піти на ті території, що поруйнувала Запорєбрікія? Чому ці кошти не вкласти в Чернігівську,Івано-Франківську область? Чому ці кошти не вкласти в Львівську? Чим гірша Хмельницька чи Одеська? Там люди не кликали іхтамнєтів! Там люди за Україну! Чому ми маємо заплатити за це?

Войну организовали США. Мы должны покаяться, попросить прощенье у северных братьев и отстроить Донбасс, - новый уровень пропаганды каналов Медведчука - Цензор.НЕТ 885
показать весь комментарий
01.11.2019 13:35 Ответить
+67
Закройте уже нахрен эту клоаку вражеской пропаганды
показать весь комментарий
01.11.2019 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
За такую Путино-пропаганду в Украине надо под следствие, разорительный штаф с приостановкой лицензии и в цугундер. Надо проводить грань между свободой слова и оголтелой вражеской пропагандой.

Да и самим США таких любителей разгонять антиамериканские выдумки надо осанкционить по самое не могу.
показать весь комментарий
01.11.2019 23:01 Ответить
а не хоче пан Пешко-пешком помандувать до " северних братив"...?!!!
показать весь комментарий
01.11.2019 23:11 Ответить
Это в ордло популярная нынче мулька - нас развели, как лохов. Похоже что нечто подобное продвигается не лохами с помощью лохов любителей подпивкопоржать и у нас.
показать весь комментарий
01.11.2019 23:38 Ответить
Для дебилов и овощ проФФесор.
показать весь комментарий
01.11.2019 23:44 Ответить
Понятно, почему экономика Украины в %опе, раз у нас такие "академики" - враги Украины.
показать весь комментарий
01.11.2019 23:52 Ответить
Это академик? Какое то помятое полупьяное чмо! Если в той академии такие академики то зачем нам эта "академия"?
показать весь комментарий
01.11.2019 23:55 Ответить
Стаття 111. Державна зрада
1. Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України, -
карається позбавленням волі на строк від десяти до п'ятнадцяти років.
2. Звільняється від кримінальної відповідальності громадянин України, якщо він на виконання злочинного завдання іноземної держави, іноземної організації або їх представників ніяких дій не вчинив і добровільно заявив органам державної влади про свій зв'язок з ними та про отримане завдання.
показать весь комментарий
02.11.2019 03:14 Ответить
Это вопрос национальной безопасности закрыть все каналы, которые работают на Россию в Украине! 6 год войны, а в Украине работает не военная пропаганда, которая должна сплочать народ против врага, а в Украине работают по полной каналы, которые занимаются пропагандой с применением психологии - это называется психологическая война, которая должна деморализировать население и Армию и подавить волю к сопротивлению врагу. Народ нужно собирать майдан против этого, чтобы заставить власть это остановить!
Никсон во время одного из своих выступлений сказал, что считает 1 доллар, вложенный в пропаганду и информацию, более ценным, чем 10 долларов, вложенных в создание систем оружия, ибо последнее вряд ли будет когда-либо употреблено в дело, в то время как информация работает ежечасно и повсеместно.

я такого не могу представить, чтобы в любой стране мира, когда на нее напали, то в стране шла полным ходом пропаганда врага, что он не враг и т.п. И в тоже время посылает тысячи вооружений на территорию этой страны для убийств граждан и захвата территорий и в это время деморализованное население должно думать, что враг - это не враг, а враги те, кто помогает защищаться и враги на самом деле не враги, а Украина сама враг свой и нужно сложить оружие и сдаться и Украине нужен мир и не нужно защищаться. Такой страны дурной нет в мире, чтобы такое допускалось. Потому что все власти страны - это предатели и коррупционеры! И народ дурное, раз такое допускает! Нужно всем выходить на митинги и добиваться остановить - эти излучатели врага, которые бьют своими лучами зомбирующими прямой в мозг населения.
показать весь комментарий
02.11.2019 03:30 Ответить
https://censor.net/user/432067, ты тоже, похоже, с будуна много разных слов написал.
показать весь комментарий
02.11.2019 04:53 Ответить
Чем это отличается от позиции власти?
Ну только что про США они не говорят вслух.
А так никакой разницы.
показать весь комментарий
02.11.2019 05:46 Ответить
Ви помітили, що після "ганьби" Зеленському, Порошенко виклав відео зі Львова де його радісно всі зустрічають, аж пригають від щастя. ДУмаю це було все сплановано... Потрібно садити Мародера, чим швидше, тим краще!
показать весь комментарий
02.11.2019 06:40 Ответить
скоріш тебе посадять на пляшку
показать весь комментарий
02.11.2019 11:59 Ответить
Він на ній вже давно і плотно сидить
показать весь комментарий
05.11.2019 10:14 Ответить
Вот к чему приводит безнаказанность
показать весь комментарий
02.11.2019 06:59 Ответить
Это точно украинский академик?
показать весь комментарий
02.11.2019 07:04 Ответить
За такие высказывания этот дебильный ублюдок должен сидеть в тюрьме , а 112 - ый канал должен быть закрыт и не подлежать восстановлению
показать весь комментарий
02.11.2019 07:06 Ответить
оте все шобло на 112 повино бути пизжене та стріляне а потім ще і червоного півня отримати на остаток..як казав Кузьма
показать весь комментарий
02.11.2019 08:56 Ответить
Ну вы вообще дно пробили с этими извинениями . Как теперь военная помощь США будет выглядеть ? Попытка разжечь огонь войны ?
показать весь комментарий
02.11.2019 07:23 Ответить
100% на это и расчет
вот что делает безнаказанность!
показать весь комментарий
02.11.2019 10:28 Ответить
Предлагаю имущество кощея пустить на восстановление Донбасса.
показать весь комментарий
02.11.2019 07:36 Ответить
В нормальной стране их бы уже расстреляли давно...
показать весь комментарий
02.11.2019 07:55 Ответить
Это прикол, пародия?
показать весь комментарий
02.11.2019 08:23 Ответить
Та не,это обычный сепар на обычном сепарском канале
показать весь комментарий
02.11.2019 08:26 Ответить
Я в шоке. Я подумал что пародия либо прикол, мимика, жесты, речь, дикция, тематика меседжа этого персонажа.
Ужас. Эти "люди" живут среди нас.
показать весь комментарий
02.11.2019 09:27 Ответить
У самому центрі Києва.
показать весь комментарий
02.11.2019 09:56 Ответить
Аж ведущий охренел и не выдержал.
показать весь комментарий
02.11.2019 08:30 Ответить
Скотиняка! !!
показать весь комментарий
02.11.2019 09:02 Ответить
Интересно, из какой палаты этот "академик"?
показать весь комментарий
02.11.2019 09:21 Ответить
Хохлы,это тупиковая ветвь развития,от которой произошли кацапы.Хохол имеет такое же отношение к украинцу,как русские к славянам.
показать весь комментарий
02.11.2019 10:31 Ответить
Пора создавать дружины стражей революции достоинства. Недобитки рыгианальные уже во всю голову подняли при зебилах.
показать весь комментарий
02.11.2019 10:00 Ответить
У меня не возникает сомнений,что звание академика ему вручал профФесор Янукович, и то наверное в палате на Фрунзе, судя по его дикции.
показать весь комментарий
02.11.2019 10:27 Ответить
я знову ж, в 3060-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір і його адепти бувші ригіАнали і 95 кагал!
показать весь комментарий
02.11.2019 10:35 Ответить
нираскачивайтилодкуатопутиннападэ!
да, да - зрадофилы.....
показать весь комментарий
02.11.2019 10:40 Ответить
Эх!
Старый добрый агрессивный оскал кровавого империалистического НАТО, портвейн приморский на веранде детского сада, пирожки с ливером по пять копеек...
показать весь комментарий
02.11.2019 10:45 Ответить
Зеля! Сади поросяти поскорее. Не тормози.
показать весь комментарий
02.11.2019 11:50 Ответить
А тим часом , вдова моторила зробила фальшивий паспорт і буде претендувати на ВСЕ українське. Зе - владо ти що будеш годувати ВБИВЦЬ наших захисників? ..
Війну організували США. Ми мусимо покаятися, попросити прощення у північних братів і відбудувати Донбас, - новий рівень пропаганди каналів Медведчука - Цензор.НЕТ 6581 .
показать весь комментарий
02.11.2019 11:54 Ответить
ну её уже шуганули с дыры попутно отобрав всё включая квартиру . сейчас в Крыму сидит. шуганут и оттуда .приедет в Украину .
показать весь комментарий
02.11.2019 13:25 Ответить
этот алкоголик - пешко пешка в большой игре
показать весь комментарий
02.11.2019 11:58 Ответить
НАРОД ВТОМИВСЯ ВІД ВІЙНИ!
Народ втомився від війни!
То хто ж втомився? Звідки втома?
Втомились ті, чиї сини,
Впродовж війни сиділи вдома!
Втомились, хто не хоронив
І не оплакував героїв,
Хто вже давно в душі загнив,
А мозок і язик роздвоїв.
Втомились ті, хто гарував,
На дискотеці, в ресторані,
Елітні клуби штурмував
І відчував себе в нірвані.
Втомились! Бо забули вже,
Що шостий рік війна триває!
В Криму мочити фаберже
За злочин, стерво, не вважає!
Під кожне свято ця орда
Все в супермаркетах змітає,
Машин елітних, от біда,
Припаркувати місць не має!
Усі розкуплені квитки
На лоукости на пів року.
Які відвідать пам'ятки
Лиш мають, втомлені, мороку.
Ніхто й копійки на АТО
З них не пожертвував ні разу.
Їм Україна шапіто
І з жиру бісяться до сказу.
Плюси запудрили мізки?.
Втомились с..и зубожіли,
Та вірять фейкам і в казки,
Обрали блазня нам зебіли.
Тепер - державність на кону!
Хто це збагнув - вже не сміється!
Коли програємо війну,
В крові країна захлинеться… .

.
показать весь комментарий
02.11.2019 12:21 Ответить
Пока в Украине существуют подобные телеканалы, война или дестабилизация Украины никогда не прекратится.
показать весь комментарий
02.11.2019 12:24 Ответить
ПОЗИЦИЯ МНОГИХ СТРАН В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДОКАЗАЛА ЧТО ЛУЧШЕ ИМЕТЬ САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ !!! А ГЛАВНОЕ УБИВАТЬ КОРРУПЦИОНЕРОВ И ИХ ДЕТЕЙ !!!!
показать весь комментарий
02.11.2019 12:55 Ответить
Війну організували США. Ми мусимо покаятися, попросити прощення у північних братів і відбудувати Донбас, - новий рівень пропаганди каналів Медведчука - Цензор.НЕТ 9504
показать весь комментарий
02.11.2019 13:01 Ответить
Чармалик - похідна від найславетнішої запоріжської січі Чортомлинської. Ця січ проіснувала 37 років. Виникнення цієї назви таке: характерник і атаман Сірко був у плавнях і побачив чорта. Але не розгубивсь і вгатив по ньому з пістоля. Чорт у воду - млик! На тому острові і створили січ та назвали Січ Чортомлинською. А Донецька і Луганська області були частиною Самарської, Орільської і Кальміуською паланками запорожців.
показать весь комментарий
02.11.2019 19:44 Ответить
есть сомнение что он академик
показать весь комментарий
02.11.2019 13:36 Ответить
Канал закрити,бо туди в основному ходять не повноцінні люди,або чимось не вдоволені,відірвали від корита чи не допустили,а ведучі дебільні,тішаться як державу та владу поливають брудом,мабуть отримують від цього задоволення бариги херові.
показать весь комментарий
02.11.2019 13:45 Ответить
який академік економічних наук , така в нас і економіка. І оцей непотріб представляє Україну? Воно ж їздить на різні форуми і там такеж меле. Тільки зараз став розуміти Сталіна , який знав як говорити зі ворогами народу.
показать весь комментарий
02.11.2019 14:53 Ответить
Мляяяяя... Йду за серветками, бо від заголовку аж екран вкрився шаром вати і замироточив настоянкою глоду, ще й зкріпи на стіл посипалися.
І знаєте, що тривожить? Навіть не те, що Некроморф (ака Мертвечук) - грьобана рашистська бавовна. Це не секрет, звикли вже.
Страшніше, що така відверта, кондово-зкріпна пропагандонія може бути частиною макромасштабного плану. Спочатку такий пробний провокаційний вкид з відкрито прокацапського (к)аналу - а потім подібне прозвучить вже від "слуг якогось там народу". Як стратегічний напрямок України (себто вже Малоросії) - "понезалежничали и будя, ану бьіро в родную говень!"
показать весь комментарий
02.11.2019 14:58 Ответить
Войну организовали США. Мы должны покаяться, попросить прощенье у северных братьев и отстроить Донбасс

Війну організували США. Ми мусимо покаятися, попросити прощення у північних братів і відбудувати Донбас, - новий рівень пропаганди каналів Медведчука - Цензор.НЕТ 4087
показать весь комментарий
02.11.2019 16:37 Ответить
Спочатку луганодони мусять стати рачки перед Україною, визнати, що вони - засранці та попросити вибачення в усіх матерів жінок, дочок загиблих та покалічених укрвійськових, що принесли їм стільки горя. Потім отримати посвідчення про політичну реабілітацію і загальноукраїнську пенсію продуктовим набором, послугами і промисловими товарами українського виробництва. Що поробиш, грошей в Україні нема, все пішло на визволення від російської окупації. Ну і всі теріторії, в яких був так званий "референдум про самостійність", відпочивають від виборів 50 років під управлінням військової адміністрації. Десь так.
показать весь комментарий
02.11.2019 18:58 Ответить
А що робити з засраним східним регіоном - будемо якось спільно вирішувати. Будуть якісь перспективні проекти - будемо шукати під них гроші, включати Лугандон в українське правове поле і залучати іноземних інвесторів.
показать весь комментарий
02.11.2019 19:05 Ответить
"... академик академии экономических наук Украины..." Академик?! Украинский академик? Серьезно? Как этой суке удалось купить ученую степень? Оно ж двух слов членораздельно сказать не может...И эта украинофобская тварь получает в Украине деньги за ученое звание,надбавки,льготы...ПрЭлестно!
показать весь комментарий
02.11.2019 19:53 Ответить
мародерові торгові партнери - мертвечуки і інші зрадники
показать весь комментарий
02.11.2019 20:07 Ответить
Страница 5 из 5