10446 посетителей онлайн
23 888 49

"#бать, наколотило!" - масштабное ДТП на проспекте Соборности возле моста Патона в Киеве. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись с места ДТП опубликовало сообщество Киев Оперативный.

Информации о пострадавших на данный момент нет. Из-за аварии по обе стороны моста образовались серьёзные автомобильные пробки.

Топ комментарии
+15
У зебилов права нужно забирать. Умственно отсталые за рулем это катастрофа.
показать весь комментарий
14.01.2020 10:56 Ответить
+12
В наших реалиях либо никакой реверсивной, либо такая:
"#бати, наколотило!" - масштабна ДТП на проспекті Соборності біля моста Патона в Києві - Цензор.НЕТ 6084
показать весь комментарий
14.01.2020 11:01 Ответить
+12
Гавно твоё уже выветрилось... Давай посвежее!
показать весь комментарий
14.01.2020 11:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
реверсная полоса творит чудеса......
показать весь комментарий
14.01.2020 10:48 Ответить
Чудеса творят идиоты, а дебилы в них верят!
Реверсная полоса для движения там закрыта!
показать весь комментарий
14.01.2020 10:53 Ответить
Чудес не бывает . Есть хорошо спланированные акции...
показать весь комментарий
14.01.2020 11:25 Ответить
Нужно запретить выдачу прав всяким зебилам, а то проехать уже спокойно нельзя!!!
показать весь комментарий
14.01.2020 10:49 Ответить
У зебилов права нужно забирать. Умственно отсталые за рулем это катастрофа.
показать весь комментарий
14.01.2020 10:56 Ответить
Правильно.Всем ровняться на водил петра пойлошенко.
"Даже не притормозил: журналисты раскрыли подробности ДТП с кортежем Порошенко" (видео)
https://www.unian.net/m/incidents/10075106- pensioner-kotorogo-sbil-kortezh-poroshenko-dal-pervoe-intervyu-posle-dtp-foto-video.html
показать весь комментарий
14.01.2020 11:09 Ответить
Гавно твоё уже выветрилось... Давай посвежее!
показать весь комментарий
14.01.2020 11:16 Ответить
За вами не успеешь.Весь свежак сгребли,даже по карманам пораспихивали.
показать весь комментарий
14.01.2020 11:19 Ответить
Ой как вспомню как зебилы несколько раз хоронили живого деда 😂😂😂 ну посмешище же
показать весь комментарий
14.01.2020 11:48 Ответить
.. а посвежее сейчас по улицам с кортежем из десяти машин носится. Вонь ослика Зе далеко ощущается.
показать весь комментарий
14.01.2020 12:59 Ответить
Наблюдения и глобальные исследования "цифророжденных" и "цифровых мигрантов" (людей, чья социализация пришлась на доинтернетовскую эпоху) свидетельствуют о достаточно радикальных изменениях в психическом функционировании человека. Причина - активное использование цифровых технологий. Как следствие, у "цифророжденных" наблюдаются специфические нарушения познавательных процессов, эмоций, ценностей и смыслов, навыков саморегуляции, межличностных отношений и сексуальности.

"Все эти нарушения объединяются общим понятием digital dementia - цифровое слабоумие или информационная псевдодебильность. Псевдо потому, что не имеет отношения к одноименному психическому заболеванию, но по своим проявлениям очень похожа на него", - резюмирует Максим Жидко, кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой психологии Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского «ХАИ».
показать весь комментарий
14.01.2020 11:53 Ответить
Та вчити їх керуванню авто на льоду. Хоча, їм по..х, віслюки по кризі невміють ходити.
показать весь комментарий
15.01.2020 07:01 Ответить
там вместо реверсной полосы нужен отбойник метра полтора. Хотя дебилам и это не преграда.
показать весь комментарий
14.01.2020 10:50 Ответить
если не горит светофор движения по реверсной полосе то водитель не имеет права по ней ехать, а он там не горит никогда.
показать весь комментарий
14.01.2020 10:55 Ответить
Не должно быть там в принципе этой полосы - а вот отбойник очень даже нужен.
показать весь комментарий
14.01.2020 10:57 Ответить
если не нарушать ПДД то никакие отбойники не нужны и реверсная полоса там очень кстати!
показать весь комментарий
14.01.2020 11:02 Ответить
"если не нарушать ПДД "

Это условие в принципе трудновыполнимо - кто-то обязательно рано или поздно нарушит.
показать весь комментарий
14.01.2020 11:22 Ответить
100уе минимальный штраф и с завтрашнего дня количество нарушений упадет минимум на 50%!
показать весь комментарий
14.01.2020 11:29 Ответить
Но 50% весдь все равно останется, верно? А отбойник решит эту проблему кардинально.
показать весь комментарий
14.01.2020 11:34 Ответить
В этой стране это не более, чем фантазия.
показать весь комментарий
14.01.2020 12:21 Ответить
В нормальних країнах є по 3 паралельні реверсивні полоси. Наприклад міст Патона працював би в такому випадку в 5 смуг у центр зранку і 2 у зворотньому напрямку, та 5 смуг на лівий берег увечері та 2 назад у центр.
Було б набагато краще.
Але не з нашим народом...
показать весь комментарий
14.01.2020 15:32 Ответить
когда там работал светофор, такая же хрень была постоянно. Для одаренных водятлов посмотреть вверх на светофор было западло.
показать весь комментарий
14.01.2020 11:02 Ответить
Может он слишком высоко весел
показать весь комментарий
14.01.2020 11:03 Ответить
А там альтернативно одаренные почему-то считали, что это ВИП-полоса. При этом эти альтернативно-одаренные почему-то считали, что ВИП - это именно они.
показать весь комментарий
14.01.2020 11:23 Ответить
Мій товариш колись їхав (на Лачетті) Північним мостом. На зелений сигнал зайняв реверсивну смугу (зараз її здається вже нема). Назустріч пре джип. Товариш, досвідчений водій, в останній момент зміг зіскочити з реверсної смуги. У джипі тьолка. Опустила скло і кричить "Тьі чего, лох, по ВИП-полосе едешь?"
показать весь комментарий
14.01.2020 11:57 Ответить
Отож. Саме тому я ніколи цією полосою не користувався, бо є такі альтернативно обдаровані тьолки. Хоча сам на джипі пересуваюсь.
показать весь комментарий
14.01.2020 12:04 Ответить
Я теж. І коли хтось на реверсивній їде "корпус в корпус" зі мною, я про всяк випадок трохи відстаю щоби він зміг зайняти крайню смугу у випадку "зустрічної тьолки".
показать весь комментарий
14.01.2020 12:16 Ответить
корпус у корпус взагалі краще не іздити - краще у шахматному порядку
показать весь комментарий
14.01.2020 15:28 Ответить
Я зазвичай так і їжджу. Але завжди хтось ситуативно порівняється і продовжуватиме рух корпус у корпус. Скину газ - хтось влізе справа переді мною.
показать весь комментарий
14.01.2020 15:52 Ответить
Никогда такого не было и вот, опять.
показать весь комментарий
14.01.2020 10:56 Ответить
В берика грали.
показать весь комментарий
14.01.2020 10:58 Ответить
Феерично!
показать весь комментарий
14.01.2020 10:58 Ответить
А если Авакову засунуть в *опу камеры, как вы думаете, порядок на дорогах появится?
показать весь комментарий
14.01.2020 10:59 Ответить
В наших реалиях либо никакой реверсивной, либо такая:
"#бати, наколотило!" - масштабна ДТП на проспекті Соборності біля моста Патона в Києві - Цензор.НЕТ 6084
показать весь комментарий
14.01.2020 11:01 Ответить
Это где то у "них"? Наверно тоже понимают глупость с реверсной полосой.
показать весь комментарий
14.01.2020 11:15 Ответить
а вот как на раше тамошние козлы решают проблемы "https://www.nsk.kp.ru/online/news/3732535/ Во дворе дома №3 на улице Геодезическая в Новосибирске три автомобиля шесть часов не могли разъехаться. Автомобилисты никак не могли решить, кто и кому должен уступать дорогу " ))
показать весь комментарий
14.01.2020 15:01 Ответить
на расєї уступіть = втратити повагу
Країна безмізких баранів
показать весь комментарий
14.01.2020 15:27 Ответить
рано нам реверсные полосы вводить, это для цивилизованых водителей с мозгом в коробке черепной. бетонные отбойники и штрафы размером с пол зарплаты, отлично работает, проверенно
показать весь комментарий
14.01.2020 11:12 Ответить
Ну там же реверсная полоса по которой нельзя ездить, ибо никогда не работают светофоры со стрелками. Действует "обычное право", с утра машины едут по ней на правый берег, вечером - на левый. Кто-то не знал про это" правило".
показать весь комментарий
14.01.2020 11:43 Ответить
Кто-то думал, что ещё утро. А другой думал, что уже вечер.
показать весь комментарий
14.01.2020 12:04 Ответить
Прикольно про "обычное право". Скоро с нашими правоохранителями про правила и законы вообще забудем. Останется только "обычное право" у кого денег больше больше и прав.
показать весь комментарий
14.01.2020 12:30 Ответить
хорошо бы переименовать несколько улиц с проблемными участками дороги на которых постоянно происходят аварии: типа "довбоводійска", "бидлотаранська" итп. название выбирается по конкурсу киевлянами.
показать весь комментарий
14.01.2020 11:43 Ответить
"#бати, наколотило!" - масштабна ДТП на проспекті Соборності біля моста Патона в Києві - Цензор.НЕТ 3966
показать весь комментарий
14.01.2020 12:18 Ответить
новость из ряда "сенсаций" - "влупились в зопу три машины" .. ..в стАлице ...
наверное первое дтп за две недели...
показать весь комментарий
14.01.2020 12:28 Ответить
Очередь из Макдональдса наверно... Все хотят в него попасть.
показать весь комментарий
14.01.2020 12:33 Ответить
Это запланированные аварии - результат безмозглой работы МВД по организации дорожного движения. Новый мост в Днепре имел такую аварию каждый день до ремонта. Поставили разделительный отбойник - и их не стало!!! Вообще!
показать весь комментарий
14.01.2020 14:11 Ответить
Дебіли ******* виїжджати на полосу реверсивного руху на вимкнений світлофор. Тут мабуть 2 барани їхали по ній на зустріч один одному
показать весь комментарий
14.01.2020 15:25 Ответить
Ну і яка аварія без бехи !
показать весь комментарий
14.01.2020 15:36 Ответить