9753 посетителя онлайн

"Водичка - супер!" - сотрудники посольства США в Украине приняли участие в крещенских купаниях. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись традиционных купаний опубликованы на странице посольства США в Украине в соцсети.

"Водичка - супер!" - сказал один из сотрудников посольства, выходя из воды.

Топ комментарии
+22
головне не москаль
показать весь комментарий
20.01.2020 15:56 Ответить
+19
Справжні бандерівці. Особливо отой...
показать весь комментарий
20.01.2020 15:55 Ответить
+19
"Водичка - супер!" - співробітники посольства США в Україні взяли участь у купаннях на Водохреще - Цензор.НЕТ 761
показать весь комментарий
20.01.2020 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Афроамериканец: "Зиманаш !"
показать весь комментарий
20.01.2020 15:55 Ответить
Справжні бандерівці. Особливо отой...
показать весь комментарий
20.01.2020 15:55 Ответить
головне не москаль
показать весь комментарий
20.01.2020 15:56 Ответить
Згоден.
показать весь комментарий
20.01.2020 15:59 Ответить
отой...чорнобривець?
показать весь комментарий
20.01.2020 16:23 Ответить
відразу видно, що не москаль
показать весь комментарий
20.01.2020 15:56 Ответить
Черный наверное умрет скоро..
он к солнцу приспособлен .. - поэтому и чернокожий...
показать весь комментарий
20.01.2020 15:57 Ответить
Ржу )))))
показать весь комментарий
20.01.2020 15:59 Ответить
прикольно виглядає дійство )))
показать весь комментарий
20.01.2020 16:24 Ответить
чистый идиотизм. В Иордане во время крещения было градусов сорок со знаком плюс. Какого хера нужно в минусовую тепмературу в воду лезть? тем более, что сами евреи вообще другую религию имеют и в ополонках не купаются.
хотите моржевать - нет проблем, религию сюда зачем приплетать?
показать весь комментарий
20.01.2020 16:00 Ответить
Ну не хочешь не ныряй, пасху не ешь, на Рождество не гуляй. Скучный ты какой-то, аль коммунист - безбожник.?
показать весь комментарий
20.01.2020 16:03 Ответить
Так нигде и не сказано, что это христианская традиция. Грехи за ныряние не отпускаются .
На Пасху едят пасКи
показать весь комментарий
20.01.2020 16:12 Ответить
На ВЕЛИКДЕНЬ їдять паску.
показать весь комментарий
20.01.2020 16:37 Ответить
Що це - великдень - найдовший чи найбільший?

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C
показать весь комментарий
20.01.2020 17:11 Ответить
Вели́кденьhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C#cite_note-1 [1] , Воскресі́ння Христо́веhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C#cite_note-2 [2] (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 грец. Ἡ Ανάστασις τοῦ Ἰησοῦ Χριστοῦ; https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%27%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 стцерк.-слов. Великъ дьнь, https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 пол. Wielkanoc), Па́схаhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C#cite_note-3 [3] , також https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0 Па́ска https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C#cite_note-4 [4] (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 грец. πάσχα, https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 лат. Pascha, https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82 івр. פסח‎ https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%85 песах - проходження повз) - найдавніше https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE християнське https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B0 свято , головне свято https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B5_%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D1%96%D0%BD%D0%BD%D1%8F богослужебного року, що встановлено на честь https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%96%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%86%D1%81%D1%83%D1%81%D0%B0_%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0 Воскресіння Ісуса Христа .
показать весь комментарий
20.01.2020 17:16 Ответить
та не має це відношення до Христа, бо то є Песах - святкування виходу жидівського народу з єгипитського полону. Ну не будьте сліпими в віруванні, читайте уважно Новий заповіт.. Тим паче, якщо відносите себе до християнського віросповідання.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:02 Ответить
А яке відношення має твій палкий спіч, до обговорення конкретного поняття [Великодень]?
показать весь комментарий
20.01.2020 19:06 Ответить
але паску яку їв Ісус то була саме МАЦА! А не пиріг на яйцях і велечиною з коровай, та щей для чогось полита чимось білим та посипана кольоровим. Просто поцікавтесь ( то є все описане в НЗ) То звідки взявся той коровай, що звикли називати Паскою, до речі українці, споконвіку називали то кулічі, і саме за таким рецептом їх пекли спокон віку, а саме з язичництва.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:00 Ответить
Кулич - слово московитське.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:18 Ответить
так, перепрошую..
показать весь комментарий
20.01.2020 18:28 Ответить
І розберіться, що юдаїзм і християнство, це не «акакяразніца»
показать весь комментарий
20.01.2020 19:09 Ответить
і не дякуюдужедякую. якщо Ви послідовник Христа, то звичайно ви їсте на Великодень паску, а паска то нічого інщого як маца. Бо їли її на Песах.. Ви ж повторюєте звичаї жидів..
показать весь комментарий
20.01.2020 19:14 Ответить
А -Соссияне всегда терпели, терпят и будут терпеть.------https://uploads.disquscdn.com/images/76**************************************************************.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/1073************************************************************.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/626089b2db81199a9c45c996e6bb53134765b67c4a99870115d6770d92fea4c0.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/85157823e63e2860438dd44aae87fa051b016490617ed5c642ad5a00746631bd.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/20ac459eb586bee8be4817fb5df9e41dc80b7b29be4ceb08458e5fa8126fecc2.jpg Третий- Гиркин - https://uploads.disquscdn.com/images/6***************************************************************.jpg . ... . . https://uploads.disquscdn.com/images/cb53f5a74b28452358f292094c7b536f84b1a7fb37f437288164454f7fba684b.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/34c13d581a5ae97903c7267e0a1921dddabcf5708a500e95825e8027d31b4315.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/103d44080556452206a51bfb2179584b7822ad49d092a9ff44e686586dbbefa7.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/bbfc4a444156225cc68937068f444282f8ff3d37b9c071eabb3f7828e7577f50.jpghttps://uploads.disquscdn.com/images/103d44080556452206a51bfb2179584b7822ad49d092a9ff44e686586dbbefa7.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/262a0bf8eef7814f66aa026043871926d05364a7bddce28dfc858a4752544463.jpg . . .. . . .МИРОВЫЕ СМИ о ПУКинсской ПЕДОФИЛИИ-- https://uploads.disquscdn.com/images/85bac8a6cb6f1b92807d8fb854cf07bbb6a4994c9dbfcb57b54e1d92b159031b.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/8c0c837fbb166707f009b86942c6a728a3767a583b33f7d7a1b177cdf81c6426.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/e90b365804382bdefe2d4507080dbcc17b4f38cbe4ea98d73ca5e1210a1725b9.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/02eec44550bfcffb2fab3b4031da8cb3f67775a512e03f4cd33957314dfd5384.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/d8663d8b4ff194b06fd596566125515e6a8ab9ead172df453bdf277b46841027.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/42c803a4876e5a936eba910026e02c7e444f2c4c1a27db3441eb5f117bc21dc9.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/440487af06d8b37e1b7227d3c2d2afeebad07d3dcb9eaec483004891093aaa78.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/61**************************************************************.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/1ce45ec82f459817d7ead59fcb17ef8360a09630ddcfe6f69117df1ae46f4f19.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/3d4d77b955211ccd00d5ac4e401532349a66af3042ac3597efc529a7176a6421.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/915e006f3de95340e88360e0418e76e0dc6152044f3f7ac79c43a4d371793b7a.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/60589***********************************************************.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/3d4d77b955211ccd00d5ac4e401532349a66af3042ac3597efc529a7176a6421.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/c80151307930610e568e2968b2ab0ca203c710331ba863b828d9058263872f88.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/****************************************************************.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/3***************************************************************.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/****************************************************************.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/1e12b4f1e9c375b8bb66c7ab1185cca6651ce926e3a493c5334c1920176afb04.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/c69b7be2ebfc363d3dba8f8db515f903194e1148fb98b79082c7d1b929cacb46.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/5599463c96a06d0a8d0c0b08ca6f923751ce755f0cdf4cb275a8a69a9cc45554.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/16c92c798b1b4f632c14f07a857c7da14c441d5cd258987e8b13f8898b138317.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/4ce3f984e804891315437d118e541c87306ac53e2a76d400dba8c635a902ffbf.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/16c92c798b1b4f632c14f07a857c7da14c441d5cd258987e8b13f8898b138317.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/17c0dbaacbe542ef0e563eafd0ec9d5b29e72aaeb15a40c81216d4d39ceb6646.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/2f4a5b55150bcf778995b05b4e9370e438aa3d7c9e964ffde564cf432108e6a9.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/709c6dd5417657fbcffdf92cc7adee9781ea0c027f07f21212eb67378c72ac82.jpg
показать весь комментарий
20.01.2020 16:03 Ответить
Дичь кстати у меня вопрос к тем кто отмечает рождество 7 числа скажите пожалуйста как так получается что рождество вы отмечаете как христиане а крещение как католики ?
показать весь комментарий
20.01.2020 16:04 Ответить
Гы, а католики разве не христиане?
показать весь комментарий
20.01.2020 16:06 Ответить
Походу Шурик сунитошиит
показать весь комментарий
20.01.2020 16:07 Ответить
А католики не христиане? "Водичка - супер!" - співробітники посольства США в Україні взяли участь у купаннях на Водохреще - Цензор.НЕТ 5287
показать весь комментарий
20.01.2020 16:06 Ответить
Я имел ввиду православных шо так тяжело догадаться ?
показать весь комментарий
20.01.2020 16:08 Ответить
А у католиков Крещение не 19 января
показать весь комментарий
20.01.2020 16:08 Ответить
Так это и логично. Там в церковных календарях такого с датами наворочено - не разберешься.
У них дата крещения по-моему вообще плавающая как у нас дата пасхи.
показать весь комментарий
20.01.2020 16:11 Ответить
Да. А у нас всегда 19 января почему-то 🤔
показать весь комментарий
20.01.2020 16:13 Ответить
Вот в этом и кроется ответ нахрена в ту воду лезть это всё шляпа 😂
показать весь комментарий
20.01.2020 16:18 Ответить
Дело в том шо и даты рождества как таковой нет это все условно но если говорить именно о календарях то получается что на расеи живут по двум и тогда интересно почему 9 мая не отмечают по старому календарю 21 😂
показать весь комментарий
20.01.2020 16:16 Ответить
А у них всё не как у людей. День Победы 8 мая все празднуют
показать весь комментарий
20.01.2020 16:20 Ответить
Ага.
І початок Другої Світової у католиків 1 вересня 1939 року, а не 21 іюня 1941, как у істінно скрєпославних...
показать весь комментарий
20.01.2020 16:33 Ответить
" Ага. І початок Другої Світової у католиків 1 вересня 1939 року, а не 22 іюня 1941, как у істінно скрєпославних."

Шикарный по сарказму перл. Респект.
показать весь комментарий
20.01.2020 21:14 Ответить
Так и не праздник для всего мира это день скорби за миллионами погибших а у этих дураков праздник с песнями плясками в тельнике и с башней танка на балде 😂
показать весь комментарий
20.01.2020 16:37 Ответить
Вот тут и ключевое - для всех это не праздник. Для лаптеногих праздник.
показать весь комментарий
20.01.2020 16:55 Ответить
Та норм., только нигде нету предписания вот так бесноваться.

Классика: В Иркутстке кацапчикам привезли вместо "святой воды", воду каналлизационную
Отравились некоторые даже)) Так что лучше вообще послать попов чем терпеть такие выходки.
показать весь комментарий
20.01.2020 16:07 Ответить
"Водичка - супер!" - співробітники посольства США в Україні взяли участь у купаннях на Водохреще - Цензор.НЕТ 761
показать весь комментарий
20.01.2020 16:09 Ответить
ну искупался человек.. зачем же так радикально?))
показать весь комментарий
20.01.2020 16:45 Ответить
Якщо в нас всі такі моржі,то чому їх не видно в інші дні,так масово?
показать весь комментарий
20.01.2020 16:27 Ответить
Наверно морпехи из охраны посольства. Их тренируют и для более жестких условий.
показать весь комментарий
20.01.2020 16:35 Ответить
Молодцы. Только негра жалко. Думал небось "нахрен я устроился на эту работу".
показать весь комментарий
20.01.2020 16:43 Ответить
Это ты бесправный негр в постсоветской Украине, а он - Афроамериканец !
показать весь комментарий
20.01.2020 18:15 Ответить
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80
показать весь комментарий
20.01.2020 22:54 Ответить
а вы не скажите сколько сейчас градусов ниже нуля?(с)
показать весь комментарий
20.01.2020 16:43 Ответить
0+3
показать весь комментарий
20.01.2020 19:18 Ответить
Гарячі американські хлопці.
показать весь комментарий
20.01.2020 16:49 Ответить
Ты сума сошёл , бро . ?
"Водичка - супер!" - співробітники посольства США в Україні взяли участь у купаннях на Водохреще - Цензор.НЕТ 8502 . .
показать весь комментарий
20.01.2020 16:58 Ответить
Вот не пойму- смысл в этих купаниях? Просто попонтоваться? Ведь по церковному обряду, чтоб получить благость от этого действа, надо вначале исповедаться и причаститься. Они это делают? Думаю что нет. А так это называется- просто морозить яйца."Водичка - супер!" - співробітники посольства США в Україні взяли участь у купаннях на Водохреще - Цензор.НЕТ 9441
показать весь комментарий
20.01.2020 17:15 Ответить
Ну, ето тоже как тєбє вмазаться, ілі накотіть літр Хенессі.
показать весь комментарий
20.01.2020 17:19 Ответить
Смысл в том, чтобы кремль видел: Америка всегда здоровее.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:13 Ответить
Я не конкретно за это видео, а вообщем про эти купания.
показать весь комментарий
20.01.2020 20:49 Ответить
Вот эти козлы отказывают минимум 65% украинцев , подающим на любую визу в США.
показать весь комментарий
20.01.2020 17:49 Ответить
Шкода шо наші всіх впускають - не країна а прохідний двір
показать весь комментарий
20.01.2020 18:23 Ответить
А треба щоб 73,22%.
показать весь комментарий
20.01.2020 19:19 Ответить
Працівники посольства певно не знають, що купання в ополонці традиція москалів
показать весь комментарий
20.01.2020 17:57 Ответить
В Америці діють сотні клубів любителів моржування.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:11 Ответить
в них трішки інша традиція, купання в фонтанах на день вдв
показать весь комментарий
20.01.2020 18:20 Ответить
Respect !
You go friends !!!
показать весь комментарий
20.01.2020 18:09 Ответить
Епифаний же сказал что это ересь.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:25 Ответить
Даже сотрудники посольства США в Украине приняли участие в крещенских купаниях, а Зеленский проигнорировал это мероприятие. Даже Жириновский и Путин купались, если кто скажет, что Зеленский еврей.
"Водичка - супер!" - співробітники посольства США в Україні взяли участь у купаннях на Водохреще - Цензор.НЕТ 9793"Водичка - супер!" - співробітники посольства США в Україні взяли участь у купаннях на Водохреще - Цензор.НЕТ 7640
показать весь комментарий
20.01.2020 18:48 Ответить
вражины американцы на все идут чтобы продать украинскую землю своим ТНК
показать весь комментарий
20.01.2020 19:04 Ответить
не напягайтесь хлопці, и так видно что не москали
показать весь комментарий
20.01.2020 21:37 Ответить
так чинять справжні друзі! Боже, бережи Америку! Слава Україні!
показать весь комментарий
20.01.2020 22:09 Ответить
в Израиле на крещение вода +18. Приемлемо.
А моржеваться вредно.
показать весь комментарий
20.01.2020 23:20 Ответить
Бабченко ты?
показать весь комментарий
21.01.2020 04:08 Ответить
Нет. Бабченко - ты. Я а просто в интернете прогноз погоды поглядел.
показать весь комментарий
21.01.2020 04:51 Ответить
могу побиться об заклад, что афроамериканец на фото подсел на украинский борщ и сало и фиг его с Украины куда-нибудь теперь вытащишь)
показать весь комментарий
21.01.2020 02:50 Ответить
Вот что водохреща животворящая делает, Notorius B.I.G. воскрес
показать весь комментарий
21.01.2020 04:11 Ответить