"Водичка - супер!" - сотрудники посольства США в Украине приняли участие в крещенских купаниях. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись традиционных купаний опубликованы на странице посольства США в Украине в соцсети.
"Водичка - супер!" - сказал один из сотрудников посольства, выходя из воды.
Топ комментарии
он к солнцу приспособлен .. - поэтому и чернокожий...
хотите моржевать - нет проблем, религию сюда зачем приплетать?
На Пасху едят пасКи
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C
У них дата крещения по-моему вообще плавающая как у нас дата пасхи.
І початок Другої Світової у католиків 1 вересня 1939 року, а не 21 іюня 1941, как у істінно скрєпославних...
Шикарный по сарказму перл. Респект.
Классика: В Иркутстке кацапчикам привезли вместо "святой воды", воду каналлизационную
Отравились некоторые даже)) Так что лучше вообще послать попов чем терпеть такие выходки.
You go friends !!!
А моржеваться вредно.