10 733 121

"ЗАЗ Ланос" насмерть сбил двух мужчин на переходе в Днепре, водителю грозит до 10 лет. ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении ГУНП в Днепропетровской области.

Автомобиль ехал в сторону улицы Павлова. Стоит отметить, что участок дороги в этот момент не освещался. Мужчины переходили дорогу по "зебре". От полученных телесных повреждений оба мужчины погибли на месте, пишет "Информатор".

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УКУ (нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли гибель нескольких лиц). Водителю грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Топ комментарии
+14
если я не ошибаюсь, у машин есть такие штучки впереди, вроде фары называются, как раз для случаев, когда участок дороги не освещается.
показать весь комментарий
25.01.2020 11:42 Ответить
+13
в темное время суток особенно где не освещено,пешеходы на переходе как приведения! их не видно или видно в последний момент! могу подвердить.
показать весь комментарий
25.01.2020 11:40 Ответить
+12
https://censor.net/user/107664 - купи себе уже авто наконец, - что бы понять какую ты написал глупость...
показать весь комментарий
25.01.2020 11:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так это вам гитаристам за полтора часа бренчания платят 50 штук евро, а трудяге надо лет 10 горбатиться, чтобы заработать, а еще надо за квартиру платить, семью кормить, .... .
показать весь комментарий
25.01.2020 14:10 Ответить
ціково, а коли вже будуть відповідати комунальні та міські служби за не працююче освітлення пішеходних переходів.
показать весь комментарий
25.01.2020 13:21 Ответить
Порохоботы сейчас рвут от злости методички. Ведь на месте ЗАЗа и лАнуса должна была быть *евробляха*. Щас бы уже 10 страниц возмущений и призывов сжигать *евробляхи* насрали
показать весь комментарий
25.01.2020 13:26 Ответить
А тебя с обещанной дешевой разтаможкой от Зе,киданули? Или еще мечтаешь
показать весь комментарий
26.01.2020 12:18 Ответить
Запом`ятайте, в кінці кінців, збиває не авто, а водій, який ним керує!
показать весь комментарий
25.01.2020 13:30 Ответить
"ЗАЗ Ланос" на смерть збив двох чоловіків на переході в Дніпрі, водієві загрожує до 10 років - Цензор.НЕТ 8831
показать весь комментарий
25.01.2020 13:37 Ответить
а де взяти ті елємєнти??? Якими документами регулюєця використання тих свєтоотражатєлєй??? К прімєру, у лісапєта впєрєді - бєлий, сзаді - красний, сбоку - аранжевий. А які куди чіпляти на себе???
показать весь комментарий
25.01.2020 15:47 Ответить
сумна статистика. і водій сяде
показать весь комментарий
25.01.2020 13:50 Ответить
А всего лишь надо поставить светофор
показать весь комментарий
25.01.2020 14:05 Ответить
Ага на съезде с виадука на котором переход сразу за поворотом. Там неправильный пешеходный переход.
показать весь комментарий
25.01.2020 17:49 Ответить
коли настане те "всьоравно"??? Асфальт в ямах, освітлення нема
показать весь комментарий
25.01.2020 15:48 Ответить
На Ланосе НЕТ головного света!!! Это жопа. Фары организованы отвратительно. Хуже только на велосипеде. Пока не врезал линзу - дороги не видел.
показать весь комментарий
25.01.2020 16:03 Ответить
Головной свет должен быть в голове.
Недарма є фраза: "Мені сяйнуло".
показать весь комментарий
25.01.2020 21:04 Ответить
Справа не тільки в освітленні, а й в людях. Життя підказує щомиті сепарувати людей на адекватів та неадекватів. На дорозі і не тільки.
І намагатись бути завжди розумнішим.
показать весь комментарий
25.01.2020 16:05 Ответить
Зачем вводить в заблуждение, какие десять лет? Судье же нужен третий Лексус, блин! На фига человеку сидеть, когда все могут быть довольны. У нас же "потужно реформированный" пётрксеичем суд. Новые тарифы. Помню, слышал где-то разговор нескольких пьяных бандюков: жаловались, что после майдана стало намного дороже жить. Так, убийство - 10 тысяч. И в таком духе. Возмущались.
показать весь комментарий
25.01.2020 16:57 Ответить
https://censor.net/user/273019 , https://censor.net/user/267106 , Вы серьезно Если не можешь обеспечить безопасность движения ,не садись за руль Все остальное от лукавого У нас только подошел к переходу там где нет светофора , поток машин останавливается , как то так
показать весь комментарий
25.01.2020 19:55 Ответить
Это у вас. А здесь срать они хотели... И только рассказывают, что должен пешеход. Чтобы водятел его не убил
показать весь комментарий
25.01.2020 21:24 Ответить
Судя по количеству лайков , людей которые обвиняют пешеходов , количество идиотов в стране зашкаливает
показать весь комментарий
25.01.2020 20:12 Ответить
Это антисемитизм.
показать весь комментарий
25.01.2020 21:01 Ответить
Без сомнения. Это и результаты президентских и парламентских выборов демонстрируют. Дикари-с, сэр...
показать весь комментарий
25.01.2020 21:26 Ответить
повезло им - их на переходе сбили. теперь водилу точно посадят
показать весь комментарий
26.01.2020 09:35 Ответить
Страница 2 из 2