11587 посетителей онлайн

"Более 20 краж, 10 грабежей и разбоев. Где живет, там и ворует", - суд с третьего раза взял под стражу 40-летнего рецидивиста, имитировавшего тяжелую болезнь во время заседаний. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ об говорится в новом сюжете "Поліцейської хвилі".

Подозреваемый совершал эти преступления начиная с 2018 года, но всякий раз, имитируя приступы эпилепсии в зале суда, получал мягкую меру пресечения. Ее условий не придерживался и вскоре совершал новые кражи.

"Где живет, там и совершает преступление. Прошелся по району - знает, где видеонаблюдение, где кто живет... На очередном преступлении он попался, когда залез в квартиру через окно. Увидели граждане, и они его и задержали... Судьи снова обратили внимание на его состояние здоровья и снова отпускают... Мы думали, что уже все - человека во второй раз отпустили, уже точно не будет совершать преступления", - говорит майор полиции Артем Захарец.

Но вскоре подозреваемый совершил разбойное нападение на улице Березняковской в Киеве. Забравшись в квартиру пожилой женщины, он, угрожая, забрал золотые украшения, банковскую карту, наличные деньги и даже поужинал на месте преступления.

По горячим следам преступника задержали и в этот раз суд избрал для него взятие под стражу как меру пресечения.

Топ комментарии
+9
"Более 20 краж, 10 грабежей и разбоев. Где живет, там и ворует", - суд с третьего раза взял под стражу 40-летнего рецидивиста, имитировавшего тяжелую болезнь во время заседаний - Цензор.НЕТ 9031
показать весь комментарий
28.01.2020 14:58 Ответить
+6
судейское дно стабильность по украински
показать весь комментарий
28.01.2020 14:58 Ответить
+5
тебе с сентября методичку не поменяли ?

Отменил ЗЕ петину судебную реформу и замастрячил свою собственную в октябре.
показать весь комментарий
28.01.2020 15:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Более 20 краж, 10 грабежей и разбоев. Где живет, там и ворует", - суд с третьего раза взял под стражу 40-летнего рецидивиста, имитировавшего тяжелую болезнь во время заседаний - Цензор.НЕТ 253
показать весь комментарий
28.01.2020 14:56 Ответить
"Более 20 краж, 10 грабежей и разбоев. Где живет, там и ворует", - суд с третьего раза взял под стражу 40-летнего рецидивиста, имитировавшего тяжелую болезнь во время заседаний - Цензор.НЕТ 9031
показать весь комментарий
28.01.2020 14:58 Ответить
магічна картата ковдра. Дві!
показать весь комментарий
28.01.2020 15:00 Ответить
З плеча самого Дональда Джоновича Трампа
показать весь комментарий
28.01.2020 15:11 Ответить
показать весь комментарий
28.01.2020 15:00 Ответить
судейское дно стабильность по украински
показать весь комментарий
28.01.2020 14:58 Ответить
Петрушкина судебная реформа...
показать весь комментарий
28.01.2020 14:59 Ответить
тебе с сентября методичку не поменяли ?

Отменил ЗЕ петину судебную реформу и замастрячил свою собственную в октябре.
показать весь комментарий
28.01.2020 15:02 Ответить
Ничего он не отменял, не бреши.
То, что хочет провести новую реформу - ну так а что - не надо разве?
показать весь комментарий
28.01.2020 15:12 Ответить
Не отменял, потому что его все устраивает. У него ведь свой генпрокурор 100%-ный.
показать весь комментарий
28.01.2020 15:53 Ответить
По твоему роспуск Высшей квалификационной комиссии - это не отмена ? )))

А шо это ?

Дипломатический маневр, как и поздравление главнокомандующим напавшего на Украину главнокомандующего ?
показать весь комментарий
28.01.2020 16:16 Ответить
та оно олешенька, видно же
показать весь комментарий
28.01.2020 15:13 Ответить
А чё там, гАварятЬ срубЄль от вируса упал? Вчерась кацапня об этом писала на маилСру или брешуть?
показать весь комментарий
28.01.2020 15:35 Ответить
шоп ізбєжать наказанія - носітє Зє!льоний значок "слуха нарота"
"Более 20 краж, 10 грабежей и разбоев. Где живет, там и ворует", - суд с третьего раза взял под стражу 40-летнего рецидивиста, имитировавшего тяжелую болезнь во время заседаний - Цензор.НЕТ 7905
показать весь комментарий
28.01.2020 14:59 Ответить
Это последнее от суркова?
показать весь комментарий
28.01.2020 15:02 Ответить
ти краще знайєш
показать весь комментарий
28.01.2020 15:04 Ответить
все ворюги ведут себя одинаково- пледы каталки, но это для ылитных воров
показать весь комментарий
28.01.2020 15:02 Ответить
от рожи и интонации введущего, (ха, опечатка))), понял почему Антиколорадос ненавидит наших журналистов..... о б*же, ну и рожа.....

\\\\\\\\"Где живет, там и совершает преступление. Прошелся по району - знает, где видеонаблюдение, где кто живет... На очередном преступлении он попался, когда залез в квартиру через окно. Увидели граждане, и они его и задержали... Судьи снова обратили внимание на его состояние здоровья и снова отпускают... Мы думали, что уже все - человека во второй раз отпустили, уже точно не будет совершать преступления", - говорит майор полиции Артем Захарец. Источник: https://censor.net/v3172292\\\\\\\\\

был такой фильм, ооочень давно видел, "белая стрела", там вроде чувак мочил бандосов.
осторожно, фильм совковый, так что смотреть либо с горшком под боком, либо в ванной.
но факт такой - таких если бы отстреливали, я бы только за. был.
правда не факт шо отстрелят однажды тебя....
показать весь комментарий
28.01.2020 15:04 Ответить
Реформа полиции... беспредел в Киеве, и всем пох... Зато патриотов, ******, мелких торговцев коноплей тягают...
показать весь комментарий
28.01.2020 15:07 Ответить
Эх, взять бы под стражу НАСТОЯЩИХ ВОРОВ ,которые 30 лет обносят Украину !!!
показать весь комментарий
28.01.2020 15:13 Ответить
Этот тоже вполне настоящий вор и грабитель.
показать весь комментарий
28.01.2020 15:15 Ответить
На его наворованное даже чашечку кофе в пятизвездочном отеле Омана не купить.
показать весь комментарий
28.01.2020 15:57 Ответить
Плевать.
Он воровал и грабил. У простых людей. Это записная урка, которая должна быть изолирована от общества, желательно навсегда.
Вор - это тот, кто ворует, а не тот, кто кофе в отелях покупает.
показать весь комментарий
28.01.2020 16:07 Ответить
" Мы думали, что уже все - человека во второй раз отпустили, уже точно не будет совершать преступления"

Т.е. - 2 раза брали за преступления и отпускали без наказания, рассчитывая на то, что он просто перестанет совершать преступления. Логично.
показать весь комментарий
28.01.2020 15:14 Ответить
пєрєстать стрєлять - шоп агрєсору стало стидно шо нас вбив
показать весь комментарий
28.01.2020 15:18 Ответить
А был бы в АТО - сидел бы без залога.
показать весь комментарий
28.01.2020 15:20 Ответить
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
показать весь комментарий
28.01.2020 15:43 Ответить
А тюремных больничек у нас уже нету?
показать весь комментарий
28.01.2020 15:44 Ответить
Раз токо с третьего раза этого чела взяли под стражу, то значит он или атовец, или волонтёр , или патриот. Тут блин нада разобраться.
У нас же токо определённые группы сограждан не попадают под карающий меч правосудия, а все остальные очень даже попадают. А если у тебя нет статуса в группе неприкасаемых, то ты - в группе попаданцев, где судьи плюют на все твои болезни и самочувствие.
Вот я и говорю, шо в этом деле ещё стоит разобраться.
показать весь комментарий
28.01.2020 15:56 Ответить
Скорее всего он земляк Сивохи.
показать весь комментарий
28.01.2020 15:59 Ответить
А може он земляк Вакарчука? Не, про такой вариант даже не думали?
показать весь комментарий
28.01.2020 16:07 Ответить
Шансы есть, но меньшие.
показать весь комментарий
28.01.2020 16:08 Ответить
Да ну!..
Я не возьмусь щас приводить многочисленные примеры(которых навалом в интернете) и искать на них ссылки, вы сами сможете это легко сделать, если захотите конешно. Гугл вам в помощь.
показать весь комментарий
28.01.2020 16:19 Ответить
Не смешите. Чисто статистически Донбасс всегда был более криминальным регионом, чем Львов. Это факт и спорить с этим просто смешно.
показать весь комментарий
28.01.2020 16:31 Ответить
Земляки Вакарчука по воскресеньям в церковь ходят и у них даже сёла, как игрушечки с картинки. А это по-поведению типичный земляк Сивохи.
показать весь комментарий
28.01.2020 16:14 Ответить
поужинал вместе с пожилой женщиной?
показать весь комментарий
28.01.2020 16:03 Ответить