4966 посетителей онлайн
33 126 336

"Этот год принес нам много испытаний, но это только сплотило нашу нацию. С новым годом, Украина!" - новогоднее поздравление от украинских "киборгов". ВИДЕО

Новогоднее поздраление "киборгов" славноизвестной четвёртой роты 95-й отдельной аэромобильной бригады Украине и украинцам. Бойцы записали поздравительный сюжет, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на пресс-центр АТО.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Новогоднее поздравление Президента Украины Петра Порошенко: "Горжусь тем, что принадлежу такому великому европейскому народу, как наш". ВИДЕО

Топ комментарии
+47
Слава нашим Героям!!!

путин, будучи абсолютной гнидой, и повёл себя как гнида, только увидев кровоточащую рану у ближнего своего - тут же набросился добить его. Но не вышло... Соси большой украинский х*й гнида ботоксная
показать весь комментарий
01.01.2015 13:19 Ответить
+42
"Этот год принес нам много испытаний, но это только сплотило нашу нацию. С новым годом, Украина!" - новогоднее поздравление от украинских "киборгов" - Цензор.НЕТ 7080
показать весь комментарий
01.01.2015 13:23 Ответить
+37
"Этот год принес нам много испытаний, но это только сплотило нашу нацию. С новым годом, Украина!" - новогоднее поздравление от украинских "киборгов" - Цензор.НЕТ 8555....
показать весь комментарий
01.01.2015 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Украина - это вам не окраина! (видео)
https://www.youtube.com/watch?v=B-5a-XUOFa8
показать весь комментарий
01.01.2015 17:31 Ответить
Ку!На ето смотрят наши политики?Если да то немучайте бойцов тнаших героев нада в атаку и давить гавно все по пути!
показать весь комментарий
01.01.2015 17:34 Ответить
Ну езжай в АД, возглавь атаку на Донецк. С таким героем как ты наши его возьмут минут за 20....
показать весь комментарий
02.01.2015 14:29 Ответить
Простые ребята защищают свою родную землю, свой дом, свою страну!А ПОЛИТИКИ ЖИРУЮТ 130 ТЫЩ зарплата БЕНТЛИ АСТОНЫ МАЗЕРАТИ ЕСЛКА-КУБИК!Думайте политиканы ведь еще ваш вест впереди!!!
показать весь комментарий
01.01.2015 17:38 Ответить
спасибо вам всем ребята. пусть Боженька вас оберегает ангела вам хранителя я очень горжусь что в моей стране есть такие мужественные смелые гордые храбрые ребята настоящие мужчины. с новым годом вас здоровья вам и скорого возвращения СЛАВА ГЕРОЯМ СЛАВА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
01.01.2015 17:47 Ответить
Никак не получается вставить стихотворение замечательного русского поэта Андрея Орлова (Орлуши) "КОЛЯДКИ В АЭРОПОРТУ" в комментарий, поэтому дам ссылочку на его страничку в ФБ: https://www.facebook.com/notes/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83/10152578514926342 https://www.facebook.com/notes/андрей-орлов/колядки-в-аэропорту/10152578514926342

За душу берёт... Орлуша из тех русских, которые братья, прочитайте, не пожалеете.
показать весь комментарий
01.01.2015 18:20 Ответить


Ой,
хто Миколая любить
Колядка кіборгів (сл.А.Орлова, переклад укр.)

Зимно
вже, гармати лають --

Страху
ми не маєм.

Ой,
прийди же, Миколаю,

Ми
тебе чекаєм.

Вже добу, як ми не спали --

Орки атакують.

Ми всю ніч їх пакували,

Тож
вони лютують.

Тут
у залі терміналу

Віра
ще міцніше.

Святий
отче Миколаю,

Прилітай
скоріше.

Для саней твоїх крилатих

Смугу ми відкриєм,

Будуть орки заважати --

Їх вогнем накриєм.

Як
співали, так і буде,

Кожен
точно знає:

Ой,
хто Миколая любить,

Тим
він помагає.

Ми попросимо у тебе

Зірку за віконцем,

І щоб згинув ворог лютий,

Як роса на сонці.

Потім щиро ми
попросим,

Як в
усьому світі:

Ой, з`явися,
Миколаю,

Там,
де наші діти.

Поклади
шеврон на ліжко,

І коли проснуться,

Враз повірять наші діти

Що батьки вернуться.

Хто повернеться
до дому,

Тільки
Господь знає…

Ми
Вкраїну захистимо

Разом
з Миколаєм!
показать весь комментарий
03.01.2015 00:28 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана retweeted

https://twitter.com/zackforex "Этот год принес нам много испытаний, но это только сплотило нашу нацию. С новым годом, Украина!" - новогоднее поздравление от украинских "киборгов" - Цензор.НЕТ 231 Zack @zackforex · https://twitter.com/zackforex/status/550344076672106496 23 год.23 години тому
Год лучших людей, которые нас покинули

https://twitter.com/zackforex/status/550344076672106496/photo/1 "Этот год принес нам много испытаний, но это только сплотило нашу нацию. С новым годом, Украина!" - новогоднее поздравление от украинских "киборгов" - Цензор.НЕТ 6337
показать весь комментарий
01.01.2015 18:46 Ответить
Цілую землю під Вашими ногами, браття. Ви славні нащадки славних предків. Нехай світлі душі Степана Андрійовича та Романа Йосиповича бережуть Вас. Ви найкращі Сини своєї Батьківщини, Ви ВОЇНИ. Нехай всі наші славні предки, котрі поклали свої життя за нашу країну заступляться за Вас і нехай Бог освітлить розум тих, хто не розуміє, що війна спочатку починається в головах і лише потім на полях і в містах. Але вона закінчиться і те до чого бігли молодесенькі хлоп'ята за дерев'яними щитами по Інститутській стане дійсністю і реальністю, як би система не пручалася.

Хай лани широкополі і Дніпро, і кручі стануть вам поперек горла, москалі їбучі!
Слава Україні!
показать весь комментарий
01.01.2015 19:36 Ответить
Слава Героям!
показать весь комментарий
01.01.2015 19:49 Ответить
ну да, они в гробик положили целую тучу случайно родившихся моральных уродов из россии и предателей Украины. Слава ребятам!
показать весь комментарий
01.01.2015 20:19 Ответить
По разному отношусь к Пороху (+/-), но 100% эти пацаны имели большее право поздравлять нас на новый год. Слава героям!!!!
показать весь комментарий
01.01.2015 20:50 Ответить
Бажаю всім хлопцям міцного здоров'я та швидкого повернення до своїх рідних з перемогою!
показать весь комментарий
01.01.2015 21:07 Ответить
СПАСИБО!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ УДАЧИ И СКОРОГО ОКОНЧАНИЯ ЭТОГО БАРДАКА!!!!МЫ С ВАМИ!!!!!! ОДЕССА!!!!!
показать весь комментарий
01.01.2015 21:15 Ответить
Мужики, тримайтеся, нехай Бог допомогає!!! Героям Слава !!!
показать весь комментарий
01.01.2015 23:12 Ответить
Героям СЛАВА!!! Повертайтеся живими!!! Ми чекаємо на вас!!! Дякуємо, що ви, захистники, наші рідні, в нас є!!!
показать весь комментарий
02.01.2015 00:38 Ответить
Дебилка вернтся только 200 груз
показать весь комментарий
02.01.2015 11:07 Ответить
В Харьков уже вернулись из АД по-ротации парни из 93-й бригады. Живые здоровые.
Получается, ты - БРЕХЛО?
показать весь комментарий
02.01.2015 14:25 Ответить
👍
показать весь комментарий
02.01.2015 03:09 Ответить
"Этот год принес нам много испытаний, но это только сплотило нашу нацию. С новым годом, Украина!" - новогоднее поздравление от украинских "киборгов" - Цензор.НЕТ 9776
показать весь комментарий
02.01.2015 03:29 Ответить
Идите к себе укропы. Либо с Донбасса будет идти постоянно к украинским мамочкам их 200 груз
показать весь комментарий
02.01.2015 11:05 Ответить
В Харьков уже вернулись из АД по-ротации парни из 93-й бригады. Живые здоровые.
Получается, ты - БРЕХЛО?
показать весь комментарий
02.01.2015 14:25 Ответить
Просто по раш ТВ неговорят о горе мамочек из России куда приехал с "учений" двухсотый.
показать весь комментарий
03.01.2015 02:52 Ответить
Мой одноклассник в начале 90-х переехал на львовщину. Пошел добровольцем. С конца апреля писал заявления, но только в конце июля понадобился. В сентябре его на недельку отпустили домой, связался с ним по скайпу , поговорили, а в конце разговора я ему пожелал : "Возвращайся живым и невредимым!" А он ответил "Я вернусь с победой, а в остальном - как повезет..."
показать весь комментарий
02.01.2015 11:24 Ответить
Вітаю також усіх з Новим роком! Бажаю всім щастя і здійснення мрій.
Мішель Нострадамус написав, що прийшов час показати людям, що необхідно зробити деякі важливі уточнення в розумінні Слова Божого, зокрема, Євангелія, яке представив людям Ісус Христос за завданням Отця. Більше - дивіться:
UKR: http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3441673/ , http://2homosapiens-ua.blogspot.com/
RUS: http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3441674/ , http://2homosapiens-ru.blogspot.com/
показать весь комментарий
02.01.2015 13:16 Ответить
Спасибо вам наши дорогие. В отличии от гнид, которые во власти, вы и есть те кто достоин быть главными в нашей стране. Вы - соль земли нашей.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:53 Ответить
Иди в спам, типа беларус. Ты ещё скажи, что Беларуси не существует, Луны не существует и Марса!
показать весь комментарий
02.01.2015 19:02 Ответить
Парни, здоровья вам и победы над оккупантом !! Пусть Бог бережет каждую жизнь ! Слава Героям Украины !!!
показать весь комментарий
02.01.2015 17:49 Ответить
смерти не в счет кому ,виновники свою вину лерекладывают на других
показать весь комментарий
02.01.2015 23:43 Ответить
Ой,
хто Миколая любить


Колядка кіборгів (сл.А.Орлова, переклад укр.)

Зимно
вже, гармати лають --

Страху
ми не маєм.

Ой, прийди
же, Миколаю,

Ми
тебе чекаєм.

Вже добу, як ми не спали --

Орки атакують.

Ми всю ніч їх пакували,

Тож
вони лютують.

Тут у залі терміналу

Віра
ще міцніше.

Святий
отче Миколаю,

Прилітай
скоріше.

Для саней твоїх крилатих

Смугу ми відкриєм,

Будуть орки заважати --

Їх вогнем накриєм.

Як
співали, так і буде,

Кожен
точно знає:

Ой,
хто Миколая любить,

Тим
він помагає.

Ми попросимо у тебе

Зірку за віконцем,

І щоб згинув ворог лютий,

Як роса на сонці.

Потім щиро ми
попросим,

Як в
усьому світі:

Ой, з`явися,
Миколаю,

Там, де
наші діти.

Поклади шеврон на ліжко,

І коли проснуться,

Враз повірять наші діти

Що батьки вернуться.

Хто повернеться
до дому,

Тільки
Господь знає…

Ми Вкраїну
захистимо

Разом
з Миколаєм!
показать весь комментарий
03.01.2015 00:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=4eetqeDsOXc

Это видеоурок всем урапатриотам России, что такое малороссия и откуда происходит название Украина.
показать весь комментарий
03.01.2015 02:48 Ответить
Дорогие Наши защитники! Поздравляем Вас С Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам, пройти эти страшные испытания на прочность, и Нашей стране и Вам! Храни Вас Бог, и Матерь божия! Пусть каждого их Вас защищают Ваши АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ, накроют Вас от пуль и осколков своими крыльями, согреют теплом Наших душ! И точной верой в то что враг будет разбит и ПОБЕДА будет за нами!!!! Причем, не обязательно дипломатическая!!! Пожалуйста, берегите себя, помните, Вы наша надежда и опора!!!И ЗАЩИТА!!!! Огромное ВАМ спасибо! И ХРАНИ ВАС БОГ!!!
показать весь комментарий
04.01.2015 00:54 Ответить
Страница 4 из 4