"Все поменять - избавиться от бюрократии, со временем избавиться от налогов и чуть-чуть отойти от рекомендаций МВФ", - Саакашвили. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью на телеканале Украина 24. По его словам сотрудничество Украины и МВФ неизбежно, но необходимо "чуть-чуть" отойти от рекомендаций его специалистов.
"Все поменять - избавиться от бюрократии, избавиться от 80-90% регуляции, со временем избавиться от налогов и чуть-чуть отойти от рекомендаций МВФ, но разговаривать с ними потому, что иначе не получается. В Грузии мы от них отказались и слава Богу. И двигаться вперед. Не говорить, что мы не будем МВФ принимать и возвращаться к старой системе - нету старой системы. Некуда возвращаться!", - сказал Саакашвили.
Топ комментарии
В 2016 году экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили, которому сегодня Президент Украины Владимир Зеленский вернул гражданство, заявил, что олигарх Игорь Коломойский будет сидеть в тюрьме.
Вот когда мы придем к власти, мы этих вкладчиков защитим, этот банк больной будет национализирован, а его владелец сядет в тюрьму.
Когда мы (?) будем у власти. Что бы никто не сомневался, Коломойский будет сидеть! И ни одна Швейцария его не спасет. При моих связях таких, как он, я достану из Швейцарии и из Малайзии", - заявил он.
ну наконец нашли ему должность и место - "молча-молчал, сидел-сидел и высидел-таки"
а тем временем с ярмаком и радуцким ещё пол ведра
дорогих часов нарубит,
зеленский брехлотрепач/пианист
Ти ще й рахувати вмієш? Так ти - Підрахуй.
І хто це ми? Ти і твої воші? Мені до сраки, що ти там зі своїми вошами рахуєш, Підрахуй смердячий.
Після почалось - стрибання по дахах, штурм кордону, гроші від курченки, міхомайдани без трусів та шкарпеток...
І ось це все буде рехворматор???
Бубочкє потрібен новий громовідвід, щоби лохи не помічали повної неспроможності клована працювати...
ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Имел,пока был ручным,а как только начал ворошить кубло,так сразу стал "говнюком".
А тепер що???
На Коломойського бухтів, а зараз від нього гроші отримує???
У арсєнБарісича брискав, а тепер в одну кормушку з ним готовий???
В нього був ореол «грузинського реформатора», я теж купився спочатку... Навіть родичам з Грузії не повірив, коли розповідали за неоднозначність цієї фігури... І доволі довго ще прощав ці його істерики, допоки він не втік з Одеси... - коли людина кидає керування, під час руху, як би не було в цей час важко, не варта ні уваги, ні, тим паче, поваги... Більше того - такі люди несуть небезпеку...
ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
А почему не от Ахметова или вы лично передавали?
Кто такой Арсен Борисыч и как пересекаются министр по реформам и министр МВД?
Він візьме й в ахмєтова, й в рабіновіча, й в мєртвєтчука... Це безпринципна істерична профурсєтка...
Саакашвили любовался кадрами пыток
Передавшего в прокуратуру материалы о коррупции Саакашвили убили
Государственный рэкет и цензура: в Грузии рассказали о "прелестях" жизни при Саакашвили
Саакашвили заставил сотни тысяч человек перевести деньги в его фонды
https://www.obozrevatel.com/person/nana-kakabadze/news.htm
Несмотря на тонирующий грим - потеет как на пляже
Наркологи в ленте есть? Прокомментируйте плиз этого торчка