11657 посетителей онлайн
71 000 273

"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого АУДИО (обновлено)

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

В частности, в перехваченном спецслужбами разговоре Павлом Дремовым (позывной "Батя), руководителем так называемого первого казацкого полка ЛНР, и его подчиненным Александром (позывной "Круглый") констатируется обстрел 1 января города Золотое Попаснянского района Луганской области, в результате которого погибли мирные жители.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "У меня есть номер Медведева! Я ох*евший!": премьер РФ пообещал террористам пушки, "Грады" и танки до 15 января, - перехват СБУ. АУДИО
height="315" src="//www.youtube.com/embed/UMEwKt06D-4" frameborder="0" allowfullscreen>

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика




Напомним, что по данным Луганской облгосадминистрации, только за минувшие сутки боевики террористической ЛНР осуществили два минометных обстрела населенного пункта Золотое Попаснянского района Луганской области.

Топ комментарии
+88
"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 5504
показать весь комментарий
06.01.2015 17:02 Ответить
+80
http://vk.com/simply_int Україна - це мій дім™

"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 6232
показать весь комментарий
06.01.2015 16:56 Ответить
+78
"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 705
показать весь комментарий
06.01.2015 16:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Видел,парашенские сми показывали:в па Раше уже на одежде для младенцев ***** рисуют!!!Противно смотреть *****!даже при совке такого не было! ****** вата-народ!!!!
показать весь комментарий
07.01.2015 00:05 Ответить
После Нового года слово ЦЫЦ до ватиков не доходит.
показать весь комментарий
07.01.2015 01:14 Ответить
Если СБУ может так хорошо вести радиоперехват, почему армия Украины несет такие потери.
показать весь комментарий
07.01.2015 05:24 Ответить
Какие такие? Потери сейчас минимальные.
показать весь комментарий
07.01.2015 08:20 Ответить
Ну это ведь не первый радиоперехват...Пройди на ютуб.Там такого полным полно, только вот комментарии заблокированы.
показать весь комментарий
07.01.2015 09:05 Ответить
а перехваты ли это? фейки одни, как и все новости в украине.
показать весь комментарий
10.01.2015 11:13 Ответить
Да потому, что сбу способна только фейки подсовывать. С тем же успехом можно подставить в видео и твою и мою фоту и обвинить в чём угодно. А вот с доказательствами орки облажались, представив лишь какого-то упыря старого, несущего бред на западно-украинском...
показать весь комментарий
10.01.2015 11:11 Ответить
верь путену и ка дыркину
показать весь комментарий
07.01.2015 16:36 Ответить
http://image2you.ru/46903/1349044/ "Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 3189
показать весь комментарий
07.01.2015 09:08 Ответить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kWe91U42xvo

Террористы обстреливают донецкий аэропорт из жилого дома, видеофакт.
показать весь комментарий
07.01.2015 09:40 Ответить
Судячи з голосу батя бухий в сраку. Ну і мразь кацапська. Нехай Бог воздасть кожному в їхньому роду, до сьомого коліна. Амінь.!!!!!!!!!!!!!!!!‼
показать весь комментарий
07.01.2015 09:43 Ответить
Ничего он не бухой, просто это руцкое... Руцкое всегда ипанутое, поэтому нормальному человеку кажется его голос странным...
показать весь комментарий
08.01.2015 10:08 Ответить
Русским недочеловекам гореть в аду...
показать весь комментарий
07.01.2015 10:44 Ответить
Чему б вы, русские мрази, и радовались, как не убийству мирных граждан другой страны. У сатанинского русского отребья больше радоваться нечему...
показать весь комментарий
07.01.2015 10:55 Ответить
Время показывает, что все, кто подобное желают, сами подыхают в жестоких муках!
показать весь комментарий
10.01.2015 11:18 Ответить
После Золотого генерал майор пойдет на повышение.
показать весь комментарий
07.01.2015 11:02 Ответить
Что поделать...руцкий мир))) Лекторат ПР. Жаль их убогих!!!
показать весь комментарий
07.01.2015 11:03 Ответить
Потом будет суд в Гааге, как же сейчас тяжело! Господи дай силы все это пережить и остаться ЧЕЛОВЕКОМ!
показать весь комментарий
07.01.2015 11:07 Ответить
Мы мирных рас*уярили
ЗАКРОЙ РОТ Б*Я!
Так мы же...
ЗАКРОЙ РОТ!
Мирных...
ЗАТКНИСЬ
Мы же попали...(((
показать весь комментарий
07.01.2015 11:11 Ответить
О... Точно Ви визначили як сенс розмови... Дякую!
показать весь комментарий
07.01.2015 12:32 Ответить
"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 1249
показать весь комментарий
07.01.2015 13:39 Ответить
1. Всех не граждан Украины которые воюют или помогают каким либо образом боевикам - расстрел на месте.
2. Граждан Украины кто воевал на стороне боевиков, или им помогал каким либо образом (включяя теток тоторые блокировали передвижение наших войск):
2.1 печать в паспорт с проследующим лешением гражданства ( и всех соцвыплат)
2.2 Принудительная трудовая повинность, они должны все отстраивать все, что разрушили бесплатно за тарелку похлебки раз в день ( 5 дней работают 5 тарелок , 7 дней работают - 7 тарелок а неднлю)
показать весь комментарий
07.01.2015 11:19 Ответить
головне не дійти до СРСР та штампа "був в окупаціі" - тут не всі такі та нам, мабудь важче, без родин та бачити, як все руйнується, що робив роками.
показать весь комментарий
07.01.2015 13:53 Ответить


"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 11
показать весь комментарий
07.01.2015 22:01 Ответить
ВИДЕН ХВОСТ ЧЁРТА ПУТИНА !!!
показать весь комментарий
07.01.2015 11:27 Ответить
ПОСЕКУТ В СЕЧЕНИКИ ЭТИХ СТАКАНСКИХ КАЗАКОВ, КОЗАКИ З СІЧИ !!!
показать весь комментарий
07.01.2015 11:59 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/2887-rossiyanin-ustanovil-ukrainskij-flag-na-samoj-vysokoj-tochke-kryma-video Россиянин установил украинский флаг на самой высокой точке Крыма (ВИДЕО)
Назвло крымским ватникам и колорадам установлен украинский флаг на горе Роман-Кош
показать весь комментарий
07.01.2015 13:09 Ответить
Желаю всем, кто воюет за этот "русский мир", такой же "мирной" жизни у себя на родине! Достали!
показать весь комментарий
07.01.2015 13:13 Ответить
Идыёт самы настаяшчы.... (с)
показать весь комментарий
07.01.2015 14:53 Ответить
Если бы. Только войска убери - это шобло на Харьков, Мариуполь, Запорожье попрет.
показать весь комментарий
07.01.2015 15:24 Ответить
так украинцы и просят Россию отвести свои войска и тогда это будет вопрос одного дня
показать весь комментарий
07.01.2015 15:48 Ответить
Хороший совет. Это тоже самое, как в 41-м отвести Красную Армию за Волгу и ... не было бы войны.
Но только ты, придурок, писал бы сейчас на немецком языке
показать весь комментарий
07.01.2015 21:51 Ответить
Новость Бомба. Украиские Киборги
уничтожели около сотни снецназа ГРУ. Русские генералы обоср@
лись. Путин в Панике.

http://bit.ly/pntpnh21
показать весь комментарий
07.01.2015 14:11 Ответить
Недалек тот дот день когда они обосруца.Когда расхерачим красную площадь мордора.
показать весь комментарий
07.01.2015 15:45 Ответить
Сверху ХАМАС. Снизу ЛНР
"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 9477

"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 6606
показать весь комментарий
07.01.2015 16:11 Ответить
Скажи уважаемый, а откуда у тебя нижнее фото и есть ли еще? Просто это мой родной город и местные, казачки из банды малыша.
показать весь комментарий
08.01.2015 11:48 Ответить
http://ukrop24.in.ua/stepan-demura-che-vas-volnuet-ukraina-na-sebya-posmotrite-xaxly-vybralis.html Степан Демура - «че Вас волнует Украина, на себя посмотрите, хахлы выбрались…» ВИДЕО
показать весь комментарий
07.01.2015 18:10 Ответить
Гниды кацапские, вы и ваше отродье будете гореть в аду за слёзы этих невинных людей!!!!!!!!!!! Господи, в этот великий праздник дай каждому по заслугам!!!!
показать весь комментарий
07.01.2015 19:16 Ответить
http://ukrainianwall.com/ukraine/kiborgi-doneckogo-aeroporta-unichtozhili-za-1-den-32-specnazovcev-fsb-rf-vympel/ «Киборги» донецкого аэропорта уничтожили за 1 день 32 спецназовцев ФСБ РФ «Вымпел» Слава Героям Украины!
показать весь комментарий
07.01.2015 21:10 Ответить
Та ******* оно ж не мешки ворочать, верно, дружище!
"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 8993
показать весь комментарий
07.01.2015 22:04 Ответить
Рагульё, вот вы жжоте не по децки. Когда ж вас отпустит-то?
показать весь комментарий
07.01.2015 22:03 Ответить
Американские инструктора обучают стрельбе Javelin украинцев.
В наши руки попало видео учебных стрельб на Яворовском военном полигоне Львовской области, Украина во время учений Rapid Trident-2014 в сентябре 2014 года. На видео видно как американские инструктора обучают украинских военнослужащих использовать самый современный и высокотехнологичный комплекс Javelin.
Всего было выпущено 12 ракет, каждая из которых стоит не менее 246 000 долларов США (на февраль 2014 года) и гарантированно уничтожает любой танк или бронетехнику стоящую на вооружении Российской армии.
Видимо таким образом Украина и США продемонстрировали Кремлю, что ракеты есть в достаточном количестве и жалеть их не будут. Так как эти ракеты, собственно и разрабатывались для поражения именно российских танков.
Сейчас Вы увидите как выстреливают по мишени 3 000 000 долларов США. Это яркая демонстрация намерений, которая происходила в то время, как Кремль засылал в Украину так называемые гуманитарные конвои.
/
http://www.youtube.com/watch?v=8VdRnY-TUb4 www.youtube.com/watch?v=8VdRnY-TUb4
показать весь комментарий
07.01.2015 23:22 Ответить
t"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 7047 команда вся русские главари на донбасе - "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!", що в перекладі на Українську означає - "голі дупи гоп до купи""Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 4509
показать весь комментарий
07.01.2015 23:29 Ответить
Я тебе по секрету так скажу, только никому не говори: в российских СМИ их называют не украинскими ополченцами, а пророссийскими. Мало того, удивляться тому, что на юго-востоке воюют россияне - это все равно что спросить в Африке, откуда тут негры? Очень хорошо видно по этому сайту, что украинцы не принимали участия в создании той страны, которую получили после распада СССР. Поэтому сами не понимают, что Украина намного сложнее в национальном и культурном составе, чем галичанские хутора, рагули из которых вам заморочили голову своими идиотскими сказками. Если вы без эмоций, хорошо подумаете, то поймете, что только Путин вам давал дельные советы, при которых вы и страну сохранить смогли бы в целости, без крови, и экономику. Но вы послушали галичан, которык есть суть - необразованное, завидущее рагулье. Слово вам даю Украину угробят именно они и под истошные вопли Слава Украине.
показать весь комментарий
08.01.2015 05:15 Ответить
Одним словом - Путинские ОРКИ! Ну или обезьяны с гранатой!
показать весь комментарий
08.01.2015 09:44 Ответить
русские свиньи-они же ********** холопы
показать весь комментарий
08.01.2015 10:14 Ответить
http://s017.radikal.ru/i410/1501/34/cb2c011eadb0.png МИЛАЙ,ЭТО ЕЩЁ НЕ *******.....******* спереди...."Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 3641
показать весь комментарий
08.01.2015 11:55 Ответить
Завершены испытания модернизированного Оплота-2.
Новый танк получил имя собственное - Гайдамак.
Танки показали высочайшую эффективность на испытаниях.
Фактически, один такой танк способен с лёгкостью уничтожить до 50-ти Т-80 или Т-90 за несколько минут.
Уже сформирован первый украинский тяжёлый танковый батальон (ему присвоен номер 502), который в ближайшие дни появится на Восточном фронте.

"Мы минометами поху###ли мирных...БМ-ки отработали по красоте": СБУ обнародовала переговоры террористов об обстреле жителей Золотого - Цензор.НЕТ 2646
показать весь комментарий
08.01.2015 12:20 Ответить
зебал ботекс своими ми рными человечками
показать весь комментарий
08.01.2015 19:43 Ответить
они дебили еще не знают шо я вьездной в ету ******** парашку
показать весь комментарий
08.01.2015 19:45 Ответить
а прикольно .раньше был под немецким флагом.а сейчас под америкосами.походу давно коменты не оставлял.
показать весь комментарий
08.01.2015 19:47 Ответить
Страница 3 из 3