"По жилым домам в Счастье донские казачки из артиллерии стреляют. Рядом с ними стоят чеченцы и местные сепары", - бойцы 92-й мехбригады. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, украинские бойцы утверждают, что активнее всего нарушают режим тишины террористы-"казаки". Именно они постоянно обстреливают жилые дома в поселке Счастье.
Топ комментарии
Но дело не в этом. Он хотел взять кредит у РФ повесить его на Украину, деньги просрать и смыться, а Украину отдать за долги России. А ты не знал ?
Ты лучше скажи как должна реагировать власть Украины на действия Стрелкова - Гиркина в Славянске ?
Может быть ты все таки вспомнишь что было раньше и перестанешь менять местами причину и следствие.
Не похоже даже на то что ты с России. В Зимбабве по телевизору вообще ничего про Украину не показывают ?
этот "Парубий" - никакой не життель Донбасса
Это тупой Ольгинский тролль
Вы его в спам, не стесняйтесь
В Славянске референдум?
Киселёв, перелогинься)))
А кого выбирали хоть ?
Амператора всея новороссии.
К твоему огорчению у нас таких должностей не предусмотрено.
и т.д.
А кто на Донбассе ездит на танках с российскими флагами?
Почему столъко военных (Стрелковы) и "политиков" типа Бородая с российскими паспортами?
Что же всякие "Царевы-говневы" катаются в Москву каждую неделю???
Вопросов еще много.
А у тебя виноваты Европа и конечно США? Да?
ПС.
Украинские флаги начали с самого начала срыватъ. Можесъ не вратъ мне. Даже я в Латвии это видел. Увидели на Донбассе, как легко Крым сбежал - и Донбасс захотел (под руководством московских агентов на митингах и захватах)
Сперва пустили слух, что в наши края едут 40автобусов с бандеровцами. Помню, как наши местные придурки бегали вокруг терриконов, дрались между собой, потому что каждый из них думал, что дерется с бандеровцами.
Запугали население
Бред все это. Дело в колбассках.
Убрать с Донбасса иностранцев (из России) - война закончится за неделю - как бандитов местных переловят, которые иностранным захватчикам подмахивают.
не едут Американцы и европейцы воеватъ - по закону не положено.
Да их и дома хорошо кормят.
Если бы были "американцы / европейцы" кто воюет за ден'ги на стороне Украины, твоа Рассиюшка по всем каналам трубила не переставая!
Но они не могут найти правдивые данные даже под микроскопом (высосанные агит-пропы вбросы на русском ТВ тол'ко младенец поверит)
А ВОТ РОССИЯНЕ ТАК И ПРУТ К СЕПАРАТИСТАМ, УБИВАТЪ УКРАИНЦЕВ ЗА ДЕНЪГИ и Строитъ свою Империю / или Нанороссию (никому не нужное создание, воскрешеное в стенах Кремля)
Сепаратисты уже своих бойцов-рассиян даже не скрывают!
(хотя это и так все уже ясно, а Путенг все врет и врет)
Прикинь. Это вообще вторжение. Какое он имеет право. Другое дело отряд Гиркина - Стрелкова.
С РФ приехали те, кто начал эту войну. Без подонков, приехавших с РФ и войны никакой не было бы в принципе.
Без боеприпасов, поставляемых РФ, не было бы никаких обстрелов городов градами, да и градов у бандитов не было бы.
Даже в Крыму, где пророссийских жителей больше - и то, пришли на "референдум" только 35%
Лечись
Собралось сто человек в Доме Культуры потанцевали перед камерами и это референдум ?
Тем более это 11 мая было.
А это что за референдум был
https://www.youtube.com/watch?v=lvf90-Krmlw
?????
А ссылку на ютуб про негров в составе ВСУ - кинь-ка, балаболка.
И не надо мне, как представителю русскоязычного населения, ******* про ненависть к русскоязычному населению - не было ее никогда в Украине и нет. Вы не русскоязычное население, вы - мразь, подобная власовцам в ВОВ, готовая сдать свою страну любым захватчикам.
А про российскую армию в Украине - на вон, посмотри:
https://www.youtube.com/watch?v=RFYMqS1OUhE Вторжение российских войск в Украину, которого "не было и нет". Часть І.
https://www.youtube.com/watch?v=9ETjpotFFOQ Вторжение российских войск в Украину, которого "не было и нет". Часть ІІ.
Оно сидит в Москве, но стоит из себя украинца
В спам его смывайте, это дерьмо
PS Ты, тролль-хуйлофил, напиши сколько тебе комментов в ответ нужно, чтоб на гречку хватило. Мы тебе по бырому накидаем, свои 30 сребренников получишь и засирать своей блевотиной ветку не будешь. Сколько?
Оно сидит в Москве, но стоит из себя украинца
В спам его смывайте, это дерьмо
Это все жидомассонкий заговор. Они уже все поделили давно. Байден заберет засранцевый газ,жидобандеровцы олигархи заберут копанки, а жидобандеровцам раздадут по два раба и земли в самом экологически чистом районе Украины.
Если ты думаеш\, что тогда будетъ классная жизнъ, Украинские Эмираты 2.0, то и не мечтай.. =))
И кстати, если ты тут такой "нейтралъный" (и еще других убеждаешъ), то красивыми словами или верой в добрый разговор с представителями ДНР-ЛНР, ты их не остановишъ.
Если не заметил, в ополчении дикари, которые ЛЮБЯТ убиватъ, всякие зеки и с промытыми мозгами. Они же не живут в этом мире - начиная от идеологии, и до их творений.
Главное - не возможно договоритъся, нелъзя веритъ!!! Они подлецы (не смотря, как их пытается обелитъ русское ТВ - спустя 6 месяцев они начали выкладыватъ видео о безпределе, бандитизме и грабежах различных банд. Понятно что даже для них стало невоносимо... =)) )
ХОТЯ САМИ ЖЕ ВСЕ ЗАВАРИЛИ !!!!
Им что при Украине плохо жилосъ? Могли же Ахметова потрясти, т.к. все на Донбассе - это его заводы. А они работали как рабы.
А потом Путен свез всех ущербных и маргиналов в помошники. Которым платят в Рассеи за убийство украинцев.
И вот эти дикие псы если пойдут как саранча, полные злобы и ненависти (а ведъ операются на лживые факты и мифы Росс-ТВ!!!) , а ты весъ такой нейтралъный, ну ну =)))
Если ти рассиянин, маскеруещиеся под укра, тогда желаю тебе в каждом городе таких "мирных ополченцев".
А Украине - мира и покаратъ этих орков сепаров!
Ишты, как убеждаешъ тут, какой ты украинец, если "не видишъ агрессию Рассеи"?
Мурло ты!
года Красная Армия вела ожесточенные бои на Миус-фронте. Но немногие луганчане
знают, что здесь против Советской Армии, против советского народа в составе
29-го корпуса 6-й армии Вермахта воевала казачья группировка 1-й Донской
казачий полк имени атамана М.И.Платова, 17-й Донской казачий пластунский полк
Т.Г.Бударина, Отдельный казачий конный полк Шведова, 6-й Семигорьевский казачий
пластунский полк, Шахтинский казачий батальон городской полиции...
В настоящее время потомки
недобитых донских пособников Гитлера снова топчут Донбасскую землю, снова
убивают мирных жителей, разрушают их дома, школы, предприятия, устанавливают
своим главарям, которые служили Гитлеру, памятники и мемориальные доски.
из Мариуполя) -а откуда в Мариуполе **************** троляки ?
https://twitter.com/UKROPSTEEL/status/554644073735524356/photo/1
https://twitter.com/Dbnmjr/status/554639666985447424/photo/1
@ChechenCenter В селений Гранитная (Донбасс) 108-ая горно-десантная рота штурмового полка ВС России уничтожена полностью! 55 убитых!Бензин в России подорожал на 7,6% в 2014 году
https://twitter.com/GOSDEP1USA/status/554633204100259840/photo/1