"У нас них#я не будет из-за этих еб#ных жидов", - урок антифашизма от телевидения террористов "ЛНР". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, одно из таких обвинений очень эмоционально предъявляет житель Первомайска на видео, которое появилось в сети.

"Минутка антифашизма от ополчения г. Первомайска.Чтобы вы понимали, это все показывают на так называемом "Новом канале Новороссии", который принадлежит "казакам", - пишет блогер Денис Казанский, разместивший ролик на своей странице в соцсети.

Смотрите также: "Чуть не зиганул": работникам "Почты России" раздали странную униформу. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+71
"У нас них#я не будет из-за этих еб#ных жидов", - урок антифашизма от телевидения террористов "ЛНР" - Цензор.НЕТ 1352
показать весь комментарий
14.01.2015 13:46 Ответить
+47
ОБШАРПАНЫЙ ПОДЬЕЗД
БЕЗЗУБЫЙ ВОНЮЧИЙ РОТ
ВАМ НЮХАТЬ-ЕСЛИ ЧТО ТО ЕСТЬ
показать весь комментарий
14.01.2015 13:47 Ответить
+42
Бог создал всех людей равными, и заповедал любить друг друга.
Тот кто превозносит свою нацию над другими, называется нацистом!
показать весь комментарий
14.01.2015 13:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
как показівает история-так и есть.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:09 Ответить
Этот дебил сказал что хочет нормальной жизни для внуков,глядя на него понимаешь что нормально для таких как он это копаться в дырке за 100р в день.
показать весь комментарий
14.01.2015 20:01 Ответить
Жиды не дают мужику копать в шахте - самая великая ватников.
показать весь комментарий
14.01.2015 21:36 Ответить
хохлы,жиды,чурки,ляхи,пиндосы,гейропейцы-все виноваты у ваты.а то,что их в детстве два раза подбросили вверх,а один раз поймали,не в счёт?
показать весь комментарий
14.01.2015 23:08 Ответить
Это руки поймали один раз, а потолок так то - все два раза
показать весь комментарий
15.01.2015 01:42 Ответить
Ну да..., он очень похож на "трижды стукнутого".... ....
показать весь комментарий
15.01.2015 06:04 Ответить
Открытым текстом, без "глубочайшей
озабоченности", кацы казлы в обоссаных ватниках, и смрадом несвежих портянок
были предупреждены более года назад. При попытке
заглотнуть часть Украинской территории ответ
будет ассиметричный. И ************ -************ придется
вырыгать еще 5-8 независимых государств. История
ничему не научила дебилизированную биомассу сартирных
апарышей и кремлёвских духовных сифилитиков, сартирных
*********. Уже во время афганской войны получилось
"несварение желудка". Вследствии тяжелейшей
интоксификации организма империя вырыгала 15
недопереваренных, изуродованных смрадных кусков с
дебилизированным причмыренным камуняками населением. Наука
впрок не пошла. Степень дебильности ивана дурака не
оставляет шансов на выздоровление. Путь только один. В
канализацию мировой истории..........Кремлёвских каннибалов
упырей в Гаагу. На скамью подсудимых.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:27 Ответить
https://censor.net/user/240076

Иногда нужно сказать себе правду! Кто такой «русский»?

Русский это европеец с корнями той земли, которая сейчас называется Украина,
раньше Русь. Славяне - народы, проживавшие в Центральной и Восточной Европе от
Одера до среднего Днепра. Кто сегодня себя называет «русским», или точнее - кто
присвоил себе название государства, национальность и происхождение? Адыгейцы,
башкиры, буряты, дагестанцы, ингуши, кабардинцы, калмыки, марийцы, чукчи и т.д.
- вот это «русские», а что бы не смеялись они зовутся «россиянами». Ни один
регион в т.н. РФ не может называться этническим русским. «Россиян» правильно
называть «кацапами», потому что значение этого слова полностью соответствует
менталитету населения РФ - малообразованный, некультурный, агрессивный,
хамоватый, вороватый. Имеем в сухом остатке - на территории Российской
Федерации проживает не идентифицированная как этнос смесь малокультурных
народов, с различным вероисповеданием в зависимости от региона, не имеющая
общих культурных корней, с низким IQ. Характерной особенностью данной биомассы
является постоянное стремление к захвату чужих территорий, поглощение чужих
технологий, а так же достижений в науке и культуре. А если россиянин проживает
на Украине или в Европе он кацап? Нет, благодаря мощной энергетической подпитки
и культурного облучения, кацап становится нормальным человеком и гражданином.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:30 Ответить
- У нас тут на первом этаже все евреи. Во втором подъезде один, и у нас на работе ещё один. Погодите, я вам сейчас его адрес напишу.
- Женщина, успокойтесь. Я почтальон
показать весь комментарий
14.01.2015 23:59 Ответить
А Плотницкий в курсе, что в кранах жителей ЛНР нет воды потому, что её выпили ему подобные?
показать весь комментарий
15.01.2015 01:39 Ответить
Вот это дебил. Кстати, а их золотой голос Иосиф Кобзон не жид часом?
показать весь комментарий
15.01.2015 01:54 Ответить
"У нас них#я не будет из-за этих еб#ных жидов", - урок антифашизма от телевидения террористов "ЛНР" - Цензор.НЕТ 245Всё видно невооружённым взглядом!
показать весь комментарий
15.01.2015 01:58 Ответить
"У нас них#я не будет из-за этих еб#ных жидов", - урок антифашизма от телевидения террористов "ЛНР" - Цензор.НЕТ 5247Почта России в 2015 году!
показать весь комментарий
15.01.2015 02:00 Ответить
В общем то, это у обделённых умов отмазка такая. У них во всех беда виноваты евреи. Слушаешь, читаешь и диву даёшся, это ж какими тупыми надо быть, чтобы кучка евреев десятилетиями или столетиями разводила их как лохов. Все розказни мне сильно напоминают раннего Задорнова, с его "ну тупые..." и все ржут...
показать весь комментарий
15.01.2015 02:03 Ответить
Кстати в Германии то-же все именно так и начиналось...!...
показать весь комментарий
15.01.2015 06:06 Ответить
http://fido7.xsu.useless.faq.narkive.com/JNMVwQQv Шаломов, Циновер,Эпштейн, он же Путин В.В.
показать весь комментарий
15.01.2015 03:08 Ответить
http://newsland.com/news/detail/id/959242/ Масоны и российская мафия во власти
показать весь комментарий
15.01.2015 03:11 Ответить
"У нас них#я не будет из-за этих еб#ных жидов", - урок антифашизма от телевидения террористов "ЛНР" - Цензор.НЕТ 521
показать весь комментарий
15.01.2015 03:15 Ответить
Секрет гигиены жителей "Малороссии" раскрыт "У нас них#я не будет из-за этих еб#ных жидов", - урок антифашизма от телевидения террористов "ЛНР" - Цензор.НЕТ 5786
показать весь комментарий
15.01.2015 03:21 Ответить
ШОЛОМ ВСЕМ ДОБРЫМ ЕВРЕЯМ МИРА от всех настоящих хохлов бендеровцев (а нас большинство)!
Этого пьяного, озлобленого мужика всерьез не принимайте и простите его ту.пые речи. Как говорят в Одессе: 'В семье не без урода'
На коррупцию в Украине мужик обозлен, но 'дядя' коррупционер умело промыл остатки пропитых мозгов мужиков и нашел 'козлов отпущения' 'жидов'.
ЖИД ЭТО НЕ ЕВРЕЙ а ЖИвотно жаДная тварь которая ворует, жадный чиновник ворюга КОРРУПЦИОНЕР (никакого отношения к добрым евреям не имеет, хотя как и в других семьях везде попадаются уроды хапуги чинивники, которые и придумали этот ник)
показать весь комментарий
15.01.2015 03:52 Ответить
Еврей, он и в Африке еврей.
показать весь комментарий
15.01.2015 05:17 Ответить
Есть интересный фильм про евреев 1940 года издания. Он не для малолеток и дураков, и называется "Вечный жид" часть 2-я. Его немцы снимали.
Фильм запрещён к показу во многих странах. Но для информации (не для бестолочей и дураков) его можно посмотреть, при этом откроются очень интересные факты и обстоятельства.
Против евреев я ничего против не имею, но жизнь показывае... смотрите...
Ссылку не даю, жаждующие найдут в Инете сами.
показать весь комментарий
15.01.2015 05:25 Ответить
В Фашистской германии 1940 года очень были распространены пропагандистские фильмы о "проклятых жидах"...!.... Гитлер кстати тоже считал..., что в поражении Германии в первой мировой виноваты "жиды"...!!!...
Так, что поосторожней с фильмами гитлеровского - третьего рейха..., в которых во всем виноваты "жиды"...!...
показать весь комментарий
15.01.2015 06:10 Ответить
во чувака осенило!!! Увидал "причину" всех бед своих наконец!!!
по такой "логике" Янукович с Путиным жиды еще те выходють
показать весь комментарий
15.01.2015 06:17 Ответить
а как же главный соратник ***** - мендэль?
показать весь комментарий
15.01.2015 08:17 Ответить
http://firepic.org/images/2015-01/15/flxlaqw5l8qk.jpg
показать весь комментарий
15.01.2015 09:02 Ответить
уничтожить алегоФрена точечным ударом государства Израиль вместе со внуками)) и никому не говорить))
показать весь комментарий
15.01.2015 11:43 Ответить
и так в догонку какоето у него рыло узкоглазого чуваша расиянин **** ахахах за укропию переживает
показать весь комментарий
15.01.2015 11:45 Ответить
А кто или что нам мешает стать такими как "жиды"?))) Я знаю! Это - мозг! Все, кроме тех, кто лает на "жидов", амеров, ГОСДЕП и пр., способны трезво оценить ситуацию, свои силы и стать зажиточным, как тот же "жид". Мне евреи жить и зарабатывать своим умом не мешают, а только подстегивают. Хочешь жить в достатке, как еврей, стань умным, как еврей. И не фиг пенять на зеркало, коли рожа кривая.
показать весь комментарий
15.01.2015 12:14 Ответить
Дебил - он есть дебил. Замечено, что чем глупее человек, тем больше о себе мнит.
показать весь комментарий
15.01.2015 13:02 Ответить
http://ok.ru/video/62773252576559-0
показать весь комментарий
15.01.2015 22:11 Ответить
Не тот жид кто еврей, а тот жид кто жид.
показать весь комментарий
24.05.2015 02:03 Ответить
Страница 9 из 9