"У нас них#я не будет из-за этих еб#ных жидов", - урок антифашизма от телевидения террористов "ЛНР". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, одно из таких обвинений очень эмоционально предъявляет житель Первомайска на видео, которое появилось в сети.
"Минутка антифашизма от ополчения г. Первомайска.Чтобы вы понимали, это все показывают на так называемом "Новом канале Новороссии", который принадлежит "казакам", - пишет блогер Денис Казанский, разместивший ролик на своей странице в соцсети.
Топ комментарии
озабоченности", кацы казлы в обоссаных ватниках, и смрадом несвежих портянок
были предупреждены более года назад. При попытке
заглотнуть часть Украинской территории ответ
будет ассиметричный. И ************ -************ придется
вырыгать еще 5-8 независимых государств. История
ничему не научила дебилизированную биомассу сартирных
апарышей и кремлёвских духовных сифилитиков, сартирных
*********. Уже во время афганской войны получилось
"несварение желудка". Вследствии тяжелейшей
интоксификации организма империя вырыгала 15
недопереваренных, изуродованных смрадных кусков с
дебилизированным причмыренным камуняками населением. Наука
впрок не пошла. Степень дебильности ивана дурака не
оставляет шансов на выздоровление. Путь только один. В
канализацию мировой истории..........Кремлёвских каннибалов
упырей в Гаагу. На скамью подсудимых.
Иногда нужно сказать себе правду! Кто такой «русский»?
Русский это европеец с корнями той земли, которая сейчас называется Украина,
раньше Русь. Славяне - народы, проживавшие в Центральной и Восточной Европе от
Одера до среднего Днепра. Кто сегодня себя называет «русским», или точнее - кто
присвоил себе название государства, национальность и происхождение? Адыгейцы,
башкиры, буряты, дагестанцы, ингуши, кабардинцы, калмыки, марийцы, чукчи и т.д.
- вот это «русские», а что бы не смеялись они зовутся «россиянами». Ни один
регион в т.н. РФ не может называться этническим русским. «Россиян» правильно
называть «кацапами», потому что значение этого слова полностью соответствует
менталитету населения РФ - малообразованный, некультурный, агрессивный,
хамоватый, вороватый. Имеем в сухом остатке - на территории Российской
Федерации проживает не идентифицированная как этнос смесь малокультурных
народов, с различным вероисповеданием в зависимости от региона, не имеющая
общих культурных корней, с низким IQ. Характерной особенностью данной биомассы
является постоянное стремление к захвату чужих территорий, поглощение чужих
технологий, а так же достижений в науке и культуре. А если россиянин проживает
на Украине или в Европе он кацап? Нет, благодаря мощной энергетической подпитки
и культурного облучения, кацап становится нормальным человеком и гражданином.
- Женщина, успокойтесь. Я почтальон
Этого пьяного, озлобленого мужика всерьез не принимайте и простите его ту.пые речи. Как говорят в Одессе: 'В семье не без урода'
На коррупцию в Украине мужик обозлен, но 'дядя' коррупционер умело промыл остатки пропитых мозгов мужиков и нашел 'козлов отпущения' 'жидов'.
ЖИД ЭТО НЕ ЕВРЕЙ а ЖИвотно жаДная тварь которая ворует, жадный чиновник ворюга КОРРУПЦИОНЕР (никакого отношения к добрым евреям не имеет, хотя как и в других семьях везде попадаются уроды хапуги чинивники, которые и придумали этот ник)
Фильм запрещён к показу во многих странах. Но для информации (не для бестолочей и дураков) его можно посмотреть, при этом откроются очень интересные факты и обстоятельства.
Против евреев я ничего против не имею, но жизнь показывае... смотрите...
Ссылку не даю, жаждующие найдут в Инете сами.
Так, что поосторожней с фильмами гитлеровского - третьего рейха..., в которых во всем виноваты "жиды"...!...
по такой "логике" Янукович с Путиным жиды еще те выходють