"Это были "Грады". Я живу в зоне АТО и знаю, что это такое", - свидетельство пассажира автобуса, разбитого боевиками под Волновахой. ВИДЕО

Топ комментарии
+40
Не в тему, но последнее общение с " ожноклассниками" из Раши задолбало! Итак, я живу служил в армии СССР , во Львове, русский ( но у нас в паспорте нет графы " национальность), любящий свою страну - Украину, воспитавший здесь 2 детей , для которых Украина - это их родная страна!)))) Итак, начнем тихонечко.... У нас не сносят памятники Героям ВОВ, скажу даже больше - у нас их восстанавливают! Сносили только памятники " великому вождю Ленину", а нахер он нам сдался? Это у вас он лежит, а нам зачем? У нас есть памятники знаменитому генералу Брусилову ( раша, помните знаменитый " Брусиловский прорыв" ?), да, он был из под Львова!)))) И есть у нас памятник 1-ой Конной Армии Буденного! А у вас есть????? В каждом селе есть памятники героям ВОВ, да и есть памятники героям УПА, я тоже ими горжусь! Воины воевавшие до 1956 года!!!! Вы только вдумайтесь - 1956 год!)))))))) А теперь вы по науськиванию ***** начали орать " Хохлы охерели, ********* ... и т.д. " Так вот, мои младшие братья и проститутки ! Дерьмом стала ваша страна, дерьмом стали вы сами. Вы ек можете остановит " кадыровцев" в Ставрополье и Краснодаре, ваши " казачки" бухают и не видят как их жен распинают на столах и скамьях, но здесь они , ***, Херои!!! Прежде чем помогать Януковощу енд компани - посмотрите в какой клоаке живете вы!))))))
показать весь комментарий
15.01.2015 13:03 Ответить
+39
У нас на работе есть чувак в Одессе, гражданин России. Ну он норм сам по себе, ибо уже лет 15-20 тут живет. Мы с ним про политику не говорим (ну нах), весь коллектив, я имею в виду. Но сегодня я чуть в штаны не нагадил, он заявляет, что Российка - великая страна, а её просто хотят опустить из-за Таможенного союза.
От так и открываются глаза на людей. Не, мы с ним также будем общаться, только мы уже знаем, кто он и что.
показать весь комментарий
15.01.2015 12:39 Ответить
+33
По "Новороссия-тв" показывали сюжет о полевом командире "Сером" - россиянине, который рулит ополченцами в районе Тельманова. Мужчина в белом масхалате возил журналистку на своей раздолбанной "Ниве" к Гранитному. Там он корректировал огонь российских гаубиц Д30 по украинским позициям в районе Гранитного. Было крайне интересно посмотреть на того, кто пытается нас убить. И на то, как именно он это делает. Он похвастался журналистке, что подбили украинский танк. "Т80 у них здесь стоят" - уточнил он. Оба раза солгал - наша бронетехника цела, а Т80 у нас отродясь не водилось.
Потом "Серый" с журналисткой переждали в окопе нашу ответку. Диалог:
- Куда бьют?
- Пятьсот метров от нас. Это я свой мобильный включил, а он на прослушке. А погрешность при наводке на телефон - как раз 500 метров.
- А если я свой включу, с российской симкой?
- Да ты что - они ж сразу по нему лупить начнут!
Мы представили наших артиллеристов, которые с помощью послюнявленного пальца на ветру ловят симку "Серого" и наводят с поправкой 500 метров... Смеялись мы, короче.
Полезно смотреть "Новороссия-тв". И кто против нас воюет, узнаешь, и как он журналистам чушь лепит, и свои уязвимые места через их камеру видишь.
показать весь комментарий
15.01.2015 12:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Слушай, Бухарин, я уехала из зоны АТО, потому что посчитала, что это унизительно жить там под управлением этих казаков.
Ты говоришь, что это Украина принесла войну? Не странно ли тебе, что в остальных районах Украины спокойно? Я вот живу, говорю везде на русском, и нигде ни разу меня никто не попрекнул! И так бы было и в наших областях, если б такие, как ты, не бегали на митинги да на референдумы, да не просили своего Путина прийти и спасти.
Вот он и пришел - с танками! Или ты думаешь, что эти их танки не стреляют?
А украинская армия ВЫНУЖДЕНА защищать свои границы, как в любом НОРМАЛЬНОМ государстве! Твоя любимая Россия делает также! Вот зачем они насильно держат Чечню и Дагестан, там люди совсем другой веры, совсем другого менталитета, но они их насильно удерживают! Скажи, зачем?
показать весь комментарий
15.01.2015 17:15 Ответить
Спокойно: стань в коленно-локтевую позу, чтоб не попасть в мусорный бак; стань в позу и кричи дурацкое: "Слава Украине! Хероям слава!"; стань в позу и плети всякую хрень про Россию и Юго-Восток - и будет тебе подпанковское свинячее спокойствие. Вон сколько у вас уже иноземных "руководителей"! А теперь уже - даже формальных, при должностях министерских: дурачьём укро-нациковским управлять, да тухлого комбикорма в кормушку подсыпать. Одно плохо: скоро и этой тухлятины у вас не будет. А предателей не уважают даже те, на чью сторону они перебежали. Так, тактический расходный ресурс на сегодняшний стратегический день. Обосрались вы перед всем миром навсегда, иуды. И не будет вам никогда ни веры, ни уважения.
показать весь комментарий
18.01.2015 01:53 Ответить
шуфричь, ты что ли?!
показать весь комментарий
15.01.2015 17:17 Ответить
А в расию чего тянет то , не от того что прадеды там похоронены?)
Притырок ты ******* ,как бы ты пистел ,если бы в 90х жил в Чечне ?!
Вас ,стадо ,скопом в вагонах завезли когда то в Украину ,вот и пистуйте в парашию,чемодан вокзал- Парашия! Тем более там даже программа есть по переселению!
Украина не смотря на трудности и сама помогла бы вам в этом благородном деле !
И Народ бы скинулся..
P/S. В росее в школах учат национальные языки ,а когда национальные республики получат независимость от Московии ,то вас просто обяжут выучить какой нить Татарский или Бурятский !
И будете по вечерам зубрить - кыыса тахтыр бахтыр ,,рахмат **** )

Украинский будете вспоминать как Песню!
Тварь ты тупая!
показать весь комментарий
15.01.2015 18:29 Ответить
БРАВО ЗЕМЛЯЧЕК
показать весь комментарий
15.01.2015 20:57 Ответить
все просто. покупаешь чемодан.... покуешь портрет путина и немытые носки... и на вокзал.
и живи
показать весь комментарий
15.01.2015 19:19 Ответить
Бухарик!

Вон отсюда жрать стекломой! В Парашу, скотина!
показать весь комментарий
15.01.2015 19:21 Ответить
" Россия могучая держава, и с историей и ценностями все в порядке, есть чем гордится." Ворованная история (залешанские ублюдки не есть наследники Руси) ,ворованная символика (та же курица-на монетах Золотой орды,флаг передрал Петруччо у голландцев),ворованное название (Московия не есть и не была Русью),даже язык сперли у булгар.Это не нация,это-племя ********* разных наций,которое до рвотной истерии боиться быть самим собой. Быть выгребной ямой для генетического брака. Хочеться величия и уважения! Только крысы не летают.
показать весь комментарий
15.01.2015 19:25 Ответить
Товарищ, как житель Москвы вам скажу - России вы нахрен не сдались. Задача Луганска и Донбаса с точки зрения кремлевских стратегов - быть палкой в муравейнике у Украины. Чтоб периодически этой палкой шевелить, когда захочется.
Вот Крым был нужен - это факт. Крымчанам тут же подарили рос. паспорта, дали пенсии старикам итд итп. По двум причинам - поставить военные базы и войти в историю Пукину как собирателю земель.
А вот вам, жителям Донбаса, дарят только гумконвои со снарядами, "отпускников", и всякий сброд.

Только вот что хочу сказать. ВЫ САМИ выбрали этот путь и получили то, что сейчас имеете. В Харькове, Одессе и Мариуполе народ и власть проявили решительность. А вы - одни стояли и голосовали, а другие просто молчали. Вроде как их это не касается.
показать весь комментарий
15.01.2015 19:30 Ответить
согласен 100%
показать весь комментарий
16.01.2015 16:05 Ответить
А чего ты, чмо псевдомосковское, тут распинаешься? Кто кому нужен, а кто кому - не нужен? Не твоего недоума это дело, жопошник. Вынь из ж*пы свой рамштайн, а то от какофонии последние мозги повылетали. Один рамштайн тупорылый остался, политик недоношенный.
показать весь комментарий
18.01.2015 01:16 Ответить
Валера, ты классический ватник - хамоватый, недалекий, агрессивный.
показать весь комментарий
18.01.2015 11:20 Ответить
бухарик, если ты натуральный даунбас, срать я хотел, на то, что вы там хотите. Вы для меня уже не существуете. Значение имеет только земля и имущество. Отдать это Украина пока не готова. За это и люди идут гибнуть, а не за вас мрази предатели.
показать весь комментарий
15.01.2015 19:48 Ответить
Не готова отдать не своё? Это круто! По-хохляци. То, что "Украина" (так теперь называют места обитания потомков черноногих подпанков, за харчи продавших исконную веру предков и мытарившихся то под Австро-венгерской империей, то под Польшей, то под турко-татарами...) "отдать не готова" - это земля тех людей, которые на ней живут и которые её от вас защищают. А вы идите в Польшу батрачить. Честь изобретения украинцев принадлежит польскому писателю Яну Потоцкому, который в своем сочинении «Историко-географические
фрагменты о Скифии, Сарматии и славянах» придумал, что окраина России (украина) - это уже как бы и не Россия совсем и поляки могут прибрать её к рукам. Вот эта, "малопольская украйна" и может, с натяжкой, называться Украиной: Галиция, Подолия и Волынь. Всё.
показать весь комментарий
18.01.2015 01:37 Ответить
Послушай, эта женщина - не эксперт, а свидетель! А ты бы сидел в своей рашке и не лез бы сюда, и не было бы никаких взрывов, как их нет в других областях Украины. Лучше сядь, выпей самогону за упокой души всех убиенных твоими отморозками -сотоварищами
показать весь комментарий
15.01.2015 17:25 Ответить
Вафельник закрой ****** парашинский
...
показать весь комментарий
15.01.2015 17:38 Ответить
Нравится,как вас Обамыч на *** вертит..дебилы тупорылые..
показать весь комментарий
15.01.2015 17:40 Ответить
Путаешь, гондон. Посмотри на рупь в своей мирной и вяликой стране, и тогда поймешь, кого вертят на пиндоскм ***.
показать весь комментарий
15.01.2015 20:09 Ответить
Я не понял,ты хвастаешься или удивляешься?...
показать весь комментарий
16.01.2015 07:09 Ответить
Ты не путаешь,ты в зазеркалье живёшь..для нормальных людей ,,тезисы'' вашего ***** - бред сивой кобылы,а для тебя - истина..вот штаты помогают Украине,наказывают вас экономически за беспредел..**** вас,как хотят,а ты как это воспринимаешь - Украина прогнулась под пиндосов,а мы герои,вы герои с развальцованным очком и президентом лживым моральным уродом..коротко - дебилы тупорылые..
показать весь комментарий
16.01.2015 06:58 Ответить
Да что ты говоришь? Даже ****? Это вас, пидорок, ****, а вы гарно подмахиваете. А мы и не таких "******" хоронили и ещё не одного похороним.
показать весь комментарий
18.01.2015 01:40 Ответить
Ты ***** завафленый отсасывай и не тявкай,хуесос вонючий...копай ямки для своих *****ов урод ******...
показать весь комментарий
18.01.2015 06:01 Ответить
твой удел сосать *** путина и со всем соглашаться))) перестань заходить на укр сайты и компенсировать свое желание кому-то противоречить. хочешь ********* на власть? - делай это у себя в стране. или стремно?)))
показать весь комментарий
15.01.2015 17:45 Ответить
Никто из России не лез, пока восток от вас уйти не захотел. Вы ж ******** в 90м никто вас не трогал, и сейчас территория ваша России не нужна, только мирная страна и экономический союз. Взрывы от вас идут.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:58 Ответить
нах какие саюзы, ты чо, вань?? ********** просто. Там где вы - там война, кровь, разруха и безнадёга. Во всей остальной Украине - мир, люди надеются на лучшее и жизнь в стране, так , как хотят они, а не какое-то несчастное ботоксное *****, больное на всю голову....
показать весь комментарий
16.01.2015 10:24 Ответить
Не лезли б если все думали как ты. Но я понимаю мнения у вас там разные. Кое кто из вашего правительства надеется на газ, нефть, уголь и электричество от вражеской стороны, и еще клянчат скидки. И могли бы это все дешево получать. Яцык 1,5 лярда наскреб от своих мировых друзей? год назад Россия предлагала 15, и 3 успела дать. Если б не бараны, вроде тебя нормальные люди жили бы лучше.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:48 Ответить
Уже все думают как я. Спроси, кто хочет из града получить по своей хате? Может, ТЫ хочешь? и ты считаешь себя нормальным? а газ вы БУДЕТЕ продавать, дёшево, почти даром. Никуда не денетесь.

ИНАЧЕ - СДОХНЕТЕ...
и мы будем его покупать, хотя бы из жалости.

Бандеровцы - не звери.
показать весь комментарий
16.01.2015 16:20 Ответить
дошёл до термоудара... с дебилом, постящим подобнию куйню, даже дискутировать не стоит, сразу в спам...
показать весь комментарий
15.01.2015 17:27 Ответить
и каким образом они осмотрели автобус, если...."Спикер Народного совета ДНР Андрей Пургин сделал заявление, согласно которому ополченцы ДНР не могли обстрелять автобус, который находился «в глубоком украинском тылу»" ............. *******, не мешки ворочить... обычное дело для кацапа
показать весь комментарий
15.01.2015 17:37 Ответить
слыш, эксперт, ты вообще знаешь что такое фугас?)))
показать весь комментарий
15.01.2015 17:42 Ответить
Если вы хотите стать россиянами-собирайте монатки и езжайте в россию,при чем здесь территория другого государства?
показать весь комментарий
15.01.2015 18:33 Ответить
Украина это Россия, там живут русские.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:00 Ответить
я русский, а вам, **********, просьба только одна - **********
говорю на понятном тебе языке?
показать весь комментарий
16.01.2015 10:26 Ответить
бендеровец?
или укроп?
показать весь комментарий
16.01.2015 10:49 Ответить
свинья кацапская, иди *****
показать весь комментарий
16.01.2015 11:29 Ответить
"Украина это Россия, там живут русские."-??????
Николай,ты прости но я на трезвую голову совсем не понимаю ход твоих мыслей.
Есть русские,которым никто не запрещает жить здесь и разговаривать по русски,есть много других национальностей,но все они должны проживая в этой стране,уважать ее суверенитет,конституцию и целостность(как принято во всем цивилизованном мире).
Если этим русским что-то не подходит,то повторюсь-welcome to russia!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 13:46 Ответить
Дарогой ты мой.. Это так же можнои к вам приравнять если не так как думает Путин и ваша свора все в Думе то ты враг народа так что молчи
показать весь комментарий
15.01.2015 17:51 Ответить
сравните орфографию ольгинца https://censor.net/forum/749416/eto_byli_grady_ya_jivu_v_zone_ato_i_znayu_chto_eto_takoe_svidetelstvo_passajira_avtobusa_razbitogo_boevikami/sortby/tree/order/desc/page/2#comment_49691264 с этой была почти безупречной вначале
показать весь комментарий
15.01.2015 19:01 Ответить
Бухарин, ты не понял, что ли, что я тоже из той ЗОНЫ? Я -из Луганской области. Уехала в Украину, потому что российские казаки сразу же начали приклепываться к нашему бизнесу. Усек? И там еще осталось много моих знакомых, которым твоя лугандония в печенках сидит!
показать весь комментарий
15.01.2015 17:55 Ответить
Да , это по рюSSки, когда люди в мааскве в машине гимн Украины слушают, а их аж целый омон задерживает, когда люди выходят с Украинским флагом на улицу - их "доблестный" омон "пакует".Может есть и другие мнения и их тоже нужно уважать? НЕ ТАК ЛИ,
ТРОЛЛЬ-НЕУДАЧНИК???
показать весь комментарий
15.01.2015 18:35 Ответить
Приедь в любой русский город, хоть с 10 флагами какими хочешь, тебя дурака никто не тронет. Если конечно провоцировать никого не будешь. У нас за флажки и ленточки не сажают
показать весь комментарий
16.01.2015 10:11 Ответить
В догонку, НОРМАЛЬНЫЕ РУССКИЕ, пишут комментарии под своим флагом, а такие ЧМЫРИ как ты, шифруются через прокси...
показать весь комментарий
15.01.2015 18:39 Ответить
бухарин тебя стёр я,потому что ты Ну Тупой !)))
показать весь комментарий
15.01.2015 17:59 Ответить
путін ти підар!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2015 18:31 Ответить
Женщина говорит : "Со стороны зоны АТО", а зона АТО это ДНР, Волноваха-не зона АТО. Тем кто тупит.
показать весь комментарий
15.01.2015 19:34 Ответить
http://vk.com/public62043361 УКРОП | ПРАВИЙ СЕКТОР | НОВИНИ АТО

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !
Уважаемые патриоты, не равнодушные люди, сограждане!!!
Необходима ВАША помощь!
ОЧЕНЬ нужна информация об установках «Град» в Еленовке, Докучаевске Донецкой области, которые 13.01.2014 года в 14:24 обстреляли блокпост в г. Волноваха и убили 13 наших сограждан и 17 тяжело ранили!
Убили простых мирных людей!
Без ВАШЕЙ помощи и участия, это бесчеловечное преступление может остаться не раскрытым, а убийцы остаться не наказанными!!!
Если Вы стали свидетелем данного преступления, обладаете фото-видео материалами, знаете людей - свидетелей, ПОЖАЛУЙСТА напишите на почту: http://vk.com/[email protected] [email protected]
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Оставайтесь людьми - помогите найти преступников!!!
показать весь комментарий
15.01.2015 19:43 Ответить
вот видео:
https://www.youtube.com/watch?v=i0pVSgPsKOI
2 Человека выбижали перед взрывом с Автобуса и подзарвались на мине!
Грады так не взрываются!
показать весь комментарий
15.01.2015 22:34 Ответить
Ватан, вы раскручиваете тему с МОНками, типа есть фото цилиндра на ступеньке, так вот, еслти проявить чутас смекалки и расчитать размер цилиндра, то он в 2 раза больше чем те что в МОНках используют. Это даже не готовый осколок от Града, это ХЗ что.
Что касается самой мины, то почитай ее ТТХ и инструкцию к ней, датчик взрывателя МОНки выносят на 30 (для МОН-50) и 65 (для МОН-90) метров, и логично было бы расположить мину лицом не на дорогу прямо напротив блокпоста, а в поле!
показать весь комментарий
16.01.2015 01:08 Ответить
Это не град и не мина. Тогда, что это?
показать весь комментарий
16.01.2015 07:48 Ответить
ГРАД
из *********** военторга.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:28 Ответить
Если мозгов нет зачем встреваешь в диалог?
показать весь комментарий
16.01.2015 10:59 Ответить
подзарвались это как? *** имбецилы даже писать не умеют на родном языке
показать весь комментарий
16.01.2015 01:10 Ответить
ДУРНЯ
где куски тех двух человек которые типа подорвались на мине?
видео показывали воронку от попадания - вокруг белый снег и копоть, крови нет
хотя они должны были оставить на земле 5-8 литров крови

возле автобуса в котором были осколочные жертвы была куча крови
показать весь комментарий
16.01.2015 01:11 Ответить
И с какой же целью кто-либо мог бы установить какую-то мину в месте, где служащие на блокпосту солдаты постоянно проводят проверку пассажирского автотранспорта, который регулярно осуществляет сообщение по трассе Донецк-Мариуполь?
Для особо одарённых перефразирую вопрос: почему у Вас дома в туалете не взрываются мины подобно тому, как Вы пытаетесь здесь что-то объяснять про мины?
показать весь комментарий
16.01.2015 01:15 Ответить
Простите, что вмешиваюсь, но на одном видео даже таблички видны "минное поле". Это абсолютно нормальная военная практика, когда прилегающая территория к дороге, идущей через блокпост минируется, чтобы возможность проехать или пройти была только по дороге через контролируемый блокпост.
показать весь комментарий
16.01.2015 07:48 Ответить
Сначала хотел пуститься в дисскуссию, т.к. не совсем согласен. Но после прочтения последнего предложения... - война действительно дебильная, славяне убивают славян. Все остальное не важно. Нужно остановить войну.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:40 Ответить
Так что какого хера было долбить блок пост градами????
А нахера было Боинг сбивать?
что замуйню ты гонишь. А нахера было вообще эту вашу ******* руцкую вясну затевать. Разве не ПОЦ и не ***** был то , кто это затеял. НАХЕРА , вообще , ВЫ???
показать весь комментарий
16.01.2015 10:31 Ответить
Ты русский лучше выучи, выбижал ты подзарваный!
показать весь комментарий
16.01.2015 04:55 Ответить
От предвкушения суммы доплаты?
показать весь комментарий
15.01.2015 22:45 Ответить
о ватаТВ погнала заниматься любимым делом
http://vimeo.com/116844669 Липовый свидетель обстрела автобуса под Волновахой
показать весь комментарий
16.01.2015 02:17 Ответить
Ей бы стоило перед тем как интервью давать текст получше заучить и голову перебинтовать, а то прилитело с ее стороны (с какой ее, она в проходе стояла), стрич волосы не хочет (былибы ренения, постригла, а так наверное перхоть одна), и с каких пор бухгалтер военным экспертом стал, грады распознает (разве, что не раз попадала под обстрел градами ВСУ по мирным жителям Донецка)
показать весь комментарий
16.01.2015 08:38 Ответить
НАХЕРЫ ВЫ ПРИПЁРЛИСЬ СЮДА, ЖЕНЯ ЧЕРНЯЕВ.??
что тут рассуждать?и умничать?

если бы не вы с вашим ******, эти люди были бы живы. Разве не ?
показать весь комментарий
16.01.2015 10:34 Ответить
Если б не Путин по всей Украине шла бы война, а если б вы выборы провели после Яныка, а не войну устроили, все жили бы мирно.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:55 Ответить
По всей Украине---- МИР,
убогий ты человечек.
И только ТАМ, КУДА ВЛЕЗЛА паРАША - ИДЁТ ВОЙНА.....
тупой ты баран
показать весь комментарий
16.01.2015 11:08 Ответить
Отличный мир!
показать весь комментарий
16.01.2015 13:05 Ответить
Ну тупооой....
показать весь комментарий
16.01.2015 11:28 Ответить
1980...
2015-1980=35!!!
странно....
показать весь комментарий
16.01.2015 16:23 Ответить
НЕТ, если бы на вы - тогда бы все живы были!

А рассуждать тут надо, так как вся информация тут брехня, и в это могу же поверить люди
показать весь комментарий
16.01.2015 10:59 Ответить
Страница 3 из 3