"Это были "Грады". Я живу в зоне АТО и знаю, что это такое", - свидетельство пассажира автобуса, разбитого боевиками под Волновахой. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 1stVideoChannel, об этом говорят с уверенностью пассажиры выжившие в автобусе
Топ комментарии
Ты говоришь, что это Украина принесла войну? Не странно ли тебе, что в остальных районах Украины спокойно? Я вот живу, говорю везде на русском, и нигде ни разу меня никто не попрекнул! И так бы было и в наших областях, если б такие, как ты, не бегали на митинги да на референдумы, да не просили своего Путина прийти и спасти.
Вот он и пришел - с танками! Или ты думаешь, что эти их танки не стреляют?
А украинская армия ВЫНУЖДЕНА защищать свои границы, как в любом НОРМАЛЬНОМ государстве! Твоя любимая Россия делает также! Вот зачем они насильно держат Чечню и Дагестан, там люди совсем другой веры, совсем другого менталитета, но они их насильно удерживают! Скажи, зачем?
Притырок ты ******* ,как бы ты пистел ,если бы в 90х жил в Чечне ?!
Вас ,стадо ,скопом в вагонах завезли когда то в Украину ,вот и пистуйте в парашию,чемодан вокзал- Парашия! Тем более там даже программа есть по переселению!
Украина не смотря на трудности и сама помогла бы вам в этом благородном деле !
И Народ бы скинулся..
P/S. В росее в школах учат национальные языки ,а когда национальные республики получат независимость от Московии ,то вас просто обяжут выучить какой нить Татарский или Бурятский !
И будете по вечерам зубрить - кыыса тахтыр бахтыр ,,рахмат **** )
Украинский будете вспоминать как Песню!
Тварь ты тупая!
и живи
Вон отсюда жрать стекломой! В Парашу, скотина!
Вот Крым был нужен - это факт. Крымчанам тут же подарили рос. паспорта, дали пенсии старикам итд итп. По двум причинам - поставить военные базы и войти в историю Пукину как собирателю земель.
А вот вам, жителям Донбаса, дарят только гумконвои со снарядами, "отпускников", и всякий сброд.
Только вот что хочу сказать. ВЫ САМИ выбрали этот путь и получили то, что сейчас имеете. В Харькове, Одессе и Мариуполе народ и власть проявили решительность. А вы - одни стояли и голосовали, а другие просто молчали. Вроде как их это не касается.
фрагменты о Скифии, Сарматии и славянах» придумал, что окраина России (украина) - это уже как бы и не Россия совсем и поляки могут прибрать её к рукам. Вот эта, "малопольская украйна" и может, с натяжкой, называться Украиной: Галиция, Подолия и Волынь. Всё.
...
ИНАЧЕ - СДОХНЕТЕ...
и мы будем его покупать, хотя бы из жалости.
Бандеровцы - не звери.
говорю на понятном тебе языке?
или укроп?
Николай,ты прости но я на трезвую голову совсем не понимаю ход твоих мыслей.
Есть русские,которым никто не запрещает жить здесь и разговаривать по русски,есть много других национальностей,но все они должны проживая в этой стране,уважать ее суверенитет,конституцию и целостность(как принято во всем цивилизованном мире).
Если этим русским что-то не подходит,то повторюсь-welcome to russia!!!
ТРОЛЛЬ-НЕУДАЧНИК???
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !
Уважаемые патриоты, не равнодушные люди, сограждане!!!
Необходима ВАША помощь!
ОЧЕНЬ нужна информация об установках «Град» в Еленовке, Докучаевске Донецкой области, которые 13.01.2014 года в 14:24 обстреляли блокпост в г. Волноваха и убили 13 наших сограждан и 17 тяжело ранили!
Убили простых мирных людей!
Без ВАШЕЙ помощи и участия, это бесчеловечное преступление может остаться не раскрытым, а убийцы остаться не наказанными!!!
Если Вы стали свидетелем данного преступления, обладаете фото-видео материалами, знаете людей - свидетелей, ПОЖАЛУЙСТА напишите на почту: http://vk.com/[email protected] [email protected]
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Оставайтесь людьми - помогите найти преступников!!!
https://www.youtube.com/watch?v=i0pVSgPsKOI
2 Человека выбижали перед взрывом с Автобуса и подзарвались на мине!
Грады так не взрываются!
Что касается самой мины, то почитай ее ТТХ и инструкцию к ней, датчик взрывателя МОНки выносят на 30 (для МОН-50) и 65 (для МОН-90) метров, и логично было бы расположить мину лицом не на дорогу прямо напротив блокпоста, а в поле!
из *********** военторга.
где куски тех двух человек которые типа подорвались на мине?
видео показывали воронку от попадания - вокруг белый снег и копоть, крови нет
хотя они должны были оставить на земле 5-8 литров крови
возле автобуса в котором были осколочные жертвы была куча крови
Для особо одарённых перефразирую вопрос: почему у Вас дома в туалете не взрываются мины подобно тому, как Вы пытаетесь здесь что-то объяснять про мины?
А нахера было Боинг сбивать?
что замуйню ты гонишь. А нахера было вообще эту вашу ******* руцкую вясну затевать. Разве не ПОЦ и не ***** был то , кто это затеял. НАХЕРА , вообще , ВЫ???
http://vimeo.com/116844669 Липовый свидетель обстрела автобуса под Волновахой
что тут рассуждать?и умничать?
если бы не вы с вашим ******, эти люди были бы живы. Разве не ?
убогий ты человечек.
И только ТАМ, КУДА ВЛЕЗЛА паРАША - ИДЁТ ВОЙНА.....
тупой ты баран
2015-1980=35!!!
странно....
А рассуждать тут надо, так как вся информация тут брехня, и в это могу же поверить люди