"Они ничего нового не показали", - советник Президента Бирюков развенчал ложь СМИ РФ о взятии Донецкого аэропорта. ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.
Топ комментарии
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.
https://www.youtube.com/watch?v=k5cV1kNH5CE
бтров, солдат и так далее. Опуская кампании дезинформации, которые
существуют всегда и везде во время войны, я хочу объяснить этот феномен.
Дебилы не понимают, что информация получается путем перехвата
переговоров боевиков после того, как наша артиллерия нанесла удар по
сепаратистам. Либо же с помощью разведсети, которая фиксирует
последствия ударов путем сбора информации.
Так вот, дебилы думают, что специально для дебилов прямо возле
боевиков, сидят специальные корреспонденты, которые должны рискуя своей
жизнью, должны сделать фото по итогам артналета, чтобы дебилы получили
доказательства, что уничтожено 3 танка, а не 1.
Дебилы, как вы себе это представляете? После артналета из засады
выскакивает украинский офицер бежит с Canon к уничтоженной бронеколонне и
кричит: "Сепары, внимание, вас снимает скрытая камера!". Молниеносно
делает свое пропагандистское дело и бежит назад через минные поля,
скрываясь от погони, чтобы передать драгоценную флэшку СМИ или залить
фотки на Facebook. Идиоты, ей Богу", - считает Романенко.
День сурка.
цитирующий Гитлера, эсесовцы, разносящие почту, аннексия территорий у
соседних стран - и эти люди кричат на весь мир что они против фашизма?!!
Россияне завязывайте со стекломоем и лечите головы, а то следующая схватка будет с пакемонами и её вы можете проиграть.
http://videopay.net/video/3JC2YJ3PEeSid5NAGpT1tw
еще несколько месяцев и можно отметить "годовщину позора ВС РФ при взятии АП Донецка"
--------------------------------------
гитлер во время штурма Сталинграда случайно углем у СССР не затаваривался?
Может при наступлении на Москву в магазинах столицы вовсю продавались конфеты "АДОЛЬФ", может быть гимлер вел переговоры с Молотовым об отсрочке погашения долгов по кредитам за газ?
Годовщину позора вашей Украинской власти все уже отметили. Не волнуйся. И взяли на заметку.
А еще гитлер не толкал через Украину экспорт (подавляюще основной источник существования), не просил освещать, греть, поить и кормить свои окруженные группировки (в т.ч. и в Крыму).
Россияне завязывайте со стекломоем и лечите головы, а то следующая схватка будет с пакемонами
------------------------------
Судя по тому что у вас в армии служат КИБОРГИ - "чемергес" пьёте вы, и пьете без меры. ))) В армии РФ пока таких персонажей как РОБОКОПЫ, ДИСЕПТИКОНЫ и тд и тп замечено не было )))
- Так мы взяли донецкий аэропорт или нет?
- Чтобы чаще вас радовать, Владимир Владимирович, мы решили брать его каждый день.
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., - 5 полков.
1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» - 3 полка, 12 батальонов.1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113″ СД - 1 батальон, 2 роты.Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) - 3 батальона.Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия - Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
http://inforesist.org/eto-my-to-fashisty-russkie-na-sluzhbe-tretego-rejxa-i-ss/