10271 посетитель онлайн
Топ комментарии
+107
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2015 22:07 Ответить
+62
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2015 22:21 Ответить
+59
Не хотелось вмешиваться,но не могу. Во первых-ЗАЩИТНИКАМ СВОЕЙ ЗЕМЛИ И ЕЁ ЦЕЛОСТНОСТИ-УДАЧИ. КТО ВЕРИТ И ВЕРУЕТ,ТОТ ЗНАЕТ ЧТО НЕ ЗА БАБКИ,А ЗА СВОЮ РОДИНУ. Вторая просьба-передайте,тем кто защищает Аэропорт-пусть ребята ложат наверняка. Калек ***** плодить добровольных в России,на их детей и так налоги пойдут учителей и медиков. А вмешался,слушаю сейчас Россия 24. Такая *******-каждый день. Может и научат ваши "Киборги",что родину можно и дома любить и защищать.УДАЧИ вам из ненавистной Рашки!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 22:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
зачем?
показать весь комментарий
16.01.2015 23:45 Ответить
Проблема зайти на Ютюб и найти видео? Киборги играют в футбол в аэропорту Донецка, например. Сегодняшнее.
https://www.youtube.com/watch?v=k5cV1kNH5CE
показать весь комментарий
16.01.2015 23:46 Ответить
"И вот слышатся вопли, что дайте нам фотки уничтоженных танков и
бтров, солдат и так далее. Опуская кампании дезинформации, которые
существуют всегда и везде во время войны, я хочу объяснить этот феномен.

Дебилы не понимают, что информация получается путем перехвата
переговоров боевиков после того, как наша артиллерия нанесла удар по
сепаратистам. Либо же с помощью разведсети, которая фиксирует
последствия ударов путем сбора информации.

Так вот, дебилы думают, что специально для дебилов прямо возле
боевиков, сидят специальные корреспонденты, которые должны рискуя своей
жизнью, должны сделать фото по итогам артналета, чтобы дебилы получили
доказательства, что уничтожено 3 танка, а не 1.

Дебилы, как вы себе это представляете? После артналета из засады
выскакивает украинский офицер бежит с Canon к уничтоженной бронеколонне и
кричит: "Сепары, внимание, вас снимает скрытая камера!". Молниеносно
делает свое пропагандистское дело и бежит назад через минные поля,
скрываясь от погони, чтобы передать драгоценную флэшку СМИ или залить
фотки на Facebook. Идиоты, ей Богу", - считает Романенко.
показать весь комментарий
16.01.2015 23:49 Ответить
А кто такие Лайньюс, чтобы их требовалось опровергать? Сборняк журнашлюх))))
показать весь комментарий
16.01.2015 23:52 Ответить
Да, но они серют везде, в то же время когда от украинской стороны народу самому по крохе надо собирать там сям и самим анализировать, где настоящие военные аналитики и коры?
показать весь комментарий
17.01.2015 00:50 Ответить
Глупо было защищать никому не нужные руины ценой жизни бойцов. Это только киевские упыри не жалеют своих ребят. Любой адекватный, не важно, отечественный или иностранный командир давно отвел живую силу. чтобы уберечь ее, чем защищать никому не нужный в стратегическом плане участок. Одно приходит на ум, не землю они там защищают, а чьи-то бабосы, а заодно демонстрируют тупое настырство: "да мы такие, мы крутяк и задницу нам не зря поджарили..." Ть-фу, мерзота.
показать весь комментарий
16.01.2015 23:44 Ответить
"Они ничего нового не показали", - советник Президента Бирюков развенчал ложь СМИ РФ о взятии Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 7181
показать весь комментарий
16.01.2015 23:47 Ответить
пан рашист, в мене од вашого "взятия" вже голова болить...
показать весь комментарий
16.01.2015 23:58 Ответить
Можешь только языком Киборгам покосить))
показать весь комментарий
16.01.2015 23:51 Ответить
Оказывается, русня - никудушние солдаты, если нет женщин и детей, чтобы спрятаться, как в Крыму.
показать весь комментарий
16.01.2015 23:50 Ответить
Да уж Василий, Вы правы, куда русякам до украинцев. Они же вежливые люди, нинакого не нападают, все только исподтишка и со враньем. Ни храбрости, ни честности, ни порядочности у русиков нет. Да и не было никогда.
показать весь комментарий
17.01.2015 07:08 Ответить
ОПЯТЬ? Летом зачищали, в октябре так вообще по несколько раз в день зачищали, в декабре зачищали, январь - зачищают...
День сурка.
показать весь комментарий
16.01.2015 23:55 Ответить
Ну так етоже орки моторыла ужаснейшого!!! Величайшего полкоовца всего мира!! Они спецом здают аеропорт после зачистки 98 раз, чтоб было что делать и им и раша-тв
показать весь комментарий
17.01.2015 00:36 Ответить
В 70-й раз - одно и то-же))
показать весь комментарий
16.01.2015 23:56 Ответить
Господин Путлер, не нужно посылать на тот свет своих солдат защищать русскоязычное население.
показать весь комментарий
16.01.2015 23:56 Ответить
Странно, мне вот ***** не нужна защита наркомано и бандитов, впрочем Донецк такой донецкий, да? За 23 года без "крыши" никуда?
показать весь комментарий
17.01.2015 02:55 Ответить
http://24tv.ua/news/showNews.do?kiborgi_vidbili_napad_na_donetskiy_aeroport_zdavati_yogo_ne_zbirayutsya__prestsentr_ato&objectId=532368 "Кіборги" відбили напад на донецький аеропорт: здавати його не збираються, - прес-центр АТО
показать весь комментарий
16.01.2015 23:58 Ответить
Полицаи на дорогах, Гебельс на телевидении, президент
цитирующий Гитлера, эсесовцы, разносящие почту, аннексия территорий у
соседних стран - и эти люди кричат на весь мир что они против фашизма?!!

Россияне завязывайте со стекломоем и лечите головы, а то следующая схватка будет с пакемонами и её вы можете проиграть.
показать весь комментарий
17.01.2015 00:10 Ответить
еще несколько месяцев и можно отметить "годовщину позора ВС РФ при взятии АП Донецка"
показать весь комментарий
17.01.2015 00:11 Ответить
атсасали абдысченцы, впрочем ка и всегда.
показать весь комментарий
17.01.2015 00:21 Ответить
ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=Vw7MzKlX8fc Шебелинка - Очередной теракт. Горят цистерны с топливом (16.01.15)
показать весь комментарий
17.01.2015 00:22 Ответить
У вас что западных каналов ТВ нет в Украине ? или вы англ не понимаете ? . - все, Аэропорт Украина потеряла.
показать весь комментарий
17.01.2015 00:38 Ответить
Донецкий аэропорт 15 января. Воздушная разведка.

http://videopay.net/video/3JC2YJ3PEeSid5NAGpT1tw
показать весь комментарий
17.01.2015 00:40 Ответить
Если пишешь плохо о Бирюкова, всякий раз, когда сказанное им не соответствует действительности, то тебя банят и обвиняют в "ватности". Я не буду писать плохо о этом человеке... выводы делайте сами: https://www.youtube.com/watch?v=jia4B3W1f5U#t=623 ТАК ЧЕЙ ЖЕ АЭРОПОРТ?
показать весь комментарий
17.01.2015 00:58 Ответить
gisun
еще несколько месяцев и можно отметить "годовщину позора ВС РФ при взятии АП Донецка"
--------------------------------------
гитлер во время штурма Сталинграда случайно углем у СССР не затаваривался?
Может при наступлении на Москву в магазинах столицы вовсю продавались конфеты "АДОЛЬФ", может быть гимлер вел переговоры с Молотовым об отсрочке погашения долгов по кредитам за газ?
Годовщину позора вашей Украинской власти все уже отметили. Не волнуйся. И взяли на заметку.
показать весь комментарий
17.01.2015 01:37 Ответить
Он это делал во время штурма брестской крепости и разгрома совка на Волыни. Плюс хлеб, топливо, металлы, легирующие добавки и пр .
А еще гитлер не толкал через Украину экспорт (подавляюще основной источник существования), не просил освещать, греть, поить и кормить свои окруженные группировки (в т.ч. и в Крыму).
показать весь комментарий
17.01.2015 07:12 Ответить
Y B
Россияне завязывайте со стекломоем и лечите головы, а то следующая схватка будет с пакемонами
------------------------------
Судя по тому что у вас в армии служат КИБОРГИ - "чемергес" пьёте вы, и пьете без меры. ))) В армии РФ пока таких персонажей как РОБОКОПЫ, ДИСЕПТИКОНЫ и тд и тп замечено не было )))
показать весь комментарий
17.01.2015 01:42 Ответить
Аэропорт был,есть и будет всегда под контролем ВСУ ,там уже как майдан,есть идея,(вспомните,год назад,шины и коктели молотова против системы...у нашего народа есть стержень,а это главное), то тут хоть грады,ураганы и тюльпаны со смерчами и буратинами в предачу не помогут..у них нет идеи так тупо отработка интересов за нефтедоллары..так что панику нахер отбрасываем и продолжаем на позитиве делать каждый своё дело..с уважение к нашим трансформерам... насыпать вы умеете мы видим, берегите себя .. и Петя дай им ПТРК в достаточном количестве чтоб не одна коробка в радиусе 4 км не выехала на прямой выстрел, а канфеты на Хрещатике в День Победы вместе поедим...)
показать весь комментарий
17.01.2015 03:19 Ответить
полюбэ развязка будет в ближайшие дни или часы...там стянута вся стая орков...чтото будет но это не скажут сча не кому..
показать весь комментарий
17.01.2015 03:38 Ответить
напоминает эпопею.. Батальоны просят огня...
показать весь комментарий
17.01.2015 03:40 Ответить
они это умеют ,тут в этом деле они мастера ....были люди как люди а тут вдруг стали дебилами...парадокс
показать весь комментарий
17.01.2015 03:49 Ответить
Путин спрашивает Шойгу:
- Так мы взяли донецкий аэропорт или нет?
- Чтобы чаще вас радовать, Владимир Владимирович, мы решили брать его каждый день.
показать весь комментарий
17.01.2015 04:24 Ответить
И каждую ночь, понравится будем брать и брать пока рот не опухнет.
показать весь комментарий
17.01.2015 04:51 Ответить
ніколи і не візмете! Смерть ФАШИСТАМ ! ПУТІН *****!
показать весь комментарий
17.01.2015 05:38 Ответить
Добровольческий полк СС «Варяг».1-я русская национальная бригада СС «Дружина».15-й казачий кавалерийский корпус СС.29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».

15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., - 5 полков.

1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» - 3 полка, 12 батальонов.1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113″ СД - 1 батальон, 2 роты.Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) - 3 батальона.Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия - Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
http://inforesist.org/eto-my-to-fashisty-russkie-na-sluzhbe-tretego-rejxa-i-ss/
показать весь комментарий
17.01.2015 07:52 Ответить
И только 17 января доблестные ватавитязи поняли, что с угару они взяли Краснодарский Еропорт...
показать весь комментарий
17.01.2015 08:07 Ответить
http://uionv.com/tv Слава Украине! Героям Слава! Правда с Украины в прямом эфире
показать весь комментарий
17.01.2015 08:53 Ответить
та мы же согласны жить от таких братьев как вы подальше и желательно построить ооочень большую стенку на границах!
показать весь комментарий
19.01.2015 21:40 Ответить
"Они ничего нового не показали", - советник Президента Бирюков развенчал ложь СМИ РФ о взятии Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 2909
показать весь комментарий
24.01.2015 07:22 Ответить
В аэропорту АД ! Я живу в Донецке! там выхватывают и одни и другие! Земля и небо ходуном! выжить при таких обстрелах НЕРЕАЛЬНО!!!!! разве, что каждый час подходят новые живые силы
показать весь комментарий
17.01.2015 18:14 Ответить
Страница 5 из 5