Свежей рыбы нет, в холодильниках для мяса - ничего: Полки в крупнейших супермаркетах Симферополя пустуют. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сюжете телеканала АТР.



Смотрите на "Цензор.НЕТ: Путину выкололи глаза на известном граффити патриоты Украины в Севастополе. ВИДЕО

Топ комментарии
+83
http://firepic.org/ Свежей рыбы нет, в холодильниках для мяса - ничего: Полки в крупнейших супермаркетах Симферополя пустуют - Цензор.НЕТ 6778
показать весь комментарий
18.01.2015 21:43 Ответить
+75
Свежей рыбы нет, в холодильниках для мяса - ничего: Полки в крупнейших супермаркетах Симферополя пустуют - Цензор.НЕТ 903
показать весь комментарий
18.01.2015 21:46 Ответить
+72
Свежей рыбы нет, в холодильниках для мяса - ничего: Полки в крупнейших супермаркетах Симферополя пустуют - Цензор.НЕТ 3179
показать весь комментарий
18.01.2015 21:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 13 из 13
А ваша родня это не укропы?
показать весь комментарий
19.01.2015 13:18 Ответить
так нас 40 млн укропов. Куда и кто нас погонит с нашей земли?
А русские себе врагов на долгие века нажили. И не только в лице украинцев - грузины, чеченцы, молдаване - все вас ненавидят.
И, поверь, при случае реванш возьмут.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:02 Ответить
У беларусов тоже глаза открываются. Медленно, но открываются. Процесс пошел.
показать весь комментарий
23.02.2015 11:10 Ответить
не националисты это кто - совкобараны в стаде?
показать весь комментарий
19.01.2015 14:04 Ответить
вот те дне русских гниды в конце "каторых фсе устраивает "
показать весь комментарий
21.01.2015 03:08 Ответить
ну - это просто ярчайшие представители!
показать весь комментарий
21.01.2015 13:21 Ответить
не забудьте очередь на переправу с весны занять...
показать весь комментарий
19.01.2015 13:07 Ответить
компании Ютейр ??? Та, которая должна 320 миллионов баксов банку ВТБ ???
показать весь комментарий
19.01.2015 13:36 Ответить
да какая вам разница сколько должна российская авиакомпания российскому банку? вы лучше о долгах своей страны больше думайте. я вот тоже планирую из РК поехать в Крым. у меня там друг купил квартиру и в стройку ещё вложился. приглашает в гости на море. летом поеду. и планирую самолёт. не люблю долгую дорогу.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:47 Ответить
Вау, старый тролль проснулся.)Давай дуй хоть на ковре- самолёте.Как пролетать над Донбассом будешь,смотри аккуратно,там нацистов много стало !
показать весь комментарий
21.01.2015 00:30 Ответить
да в донецком аэропорту намного меньше. говорят всех уже вымели. всех это типа киборгов и прочих нациков.
показать весь комментарий
21.01.2015 05:01 Ответить
Походу "ваши" нацики чистят тебе дорогу в Крым. Ну ладно бог с ними (или чёрт), приезжай, твои матрёшки заждались тебя.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:46 Ответить
Козломордый, лично мне ты должен только одно - УЙТИ ***** В ЧЕБУРАШКУ!
Интернет - это изобретение проклятых пиндосов, проваливай отселя!
показать весь комментарий
19.01.2015 14:03 Ответить
Я могу изъясняться на 5-ти языках. На русском я пишу для моих русскоговорящих сограждан.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:25 Ответить
Я как раз в раше родился и жил, отец стоял у истоков РВСН, космодром Восточный на базе его дивизии, мимо кассы, ватник. Включи мозги, вас карлики обворовывают.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:08 Ответить
НЕ ведись больше на него. Не корми троля. У них сознание на таком уровне, как у пресмыкающихся. Поэтому он тебя понять просто не может-нет мозга-НЕТУУУУУ!!!!!!. Вздохни, осознай это и общайся с нормальными-подстать твоему интеллекту.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:29 Ответить
На прошлой неделе «Ютэйр-финанс» допустила несколько новых дефолтов по купонам и оферте по нескольким выпускам облигаций. Сразу после технического дефолта компания и http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/4556/%D0%97%D0%90%D0%9E%20%C2%AB%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%C2%BB Райффайзенбанк начали работу над планом реструктуризации облигаций. А банки - кредиторы «http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/1583/%D0%9E%D0%90%D0%9E%20%C2%AB%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%C2%AB%D0%AE%D1%82%D1%8D%D0%B9%D1%80%C2%BB Ютэйр » ведут переговоры о судьбе кредитной части долговой нагрузки авиакомпании.
Как рассказали «Ведомостям» два сотрудника банков-кредиторов, обсуждается предоставление авиакомпании синдицированного кредита под залог ценных бумаг. Один из них говорит, что залогом может выступить часть или весь http://www.vedomosti.ru/glossary/%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B9 пакет акций авиакомпании, принадлежащий НПФ «http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/160/%D0%9E%D0%90%D0%9E%20%C2%AB%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B7%C2%BB Сургутнефтегаз ». Представитель «Сургутнефтегаза» отказался от комментариев, представитель НПФ «Сургутнефтегаз» не ответил на запрос.
Одним из факторов, который повлияет на решение кредиторов, станет возможность госгарантий по кредиту, говорит собеседник «Ведомостей». Представитель http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/333/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%20 Альфа-банка заверил, что банк не планирует принимать предложения Райффайзенбанка и авиакомпании о вступлении в синдикат, настаивает на полном погашении задолженности и не планирует наращивать имеющийся долг«Ютэйр» - у акционера авиакомпании достаточно средств, чтобы рассчитаться с Альфа-банком. Альфа-банк, по данным из презентации «Ютэйр», - один из крупнейших ее кредиторов, он через суд требует с авиакомпании $42,4 млн и $510 000 процентов, а также 116 млн руб. и 545 000 руб. процентов. Представители Райффайзенбанка и «Ютэйр» отказались от комментариев.
Прошлым летом http://www.vedomosti.ru/glossary/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2 совет директоров «Ютэйр» одобрил допэмиссию акций на 13,8 млрд руб. в пользу НПФ«Сургутнефтегаз», но проведена она не была. Первый вариант реструктуризации долга компании был опубликован в начале декабря. Держателей он не устроил - как рассказал человек, близкий к одному из банков-кредиторов, сегодня будет предложен новый вариант. Он предусматривает выплату 50% долга, в том числе по облигациям, в течение 12 лет с процентной ставкой около 8%, которая будет меняться и будет привязана к финансовому положению компании. (Ранее предлагалось перевести 50% долга в 20-летние облигации с символической ставкой.) Из оставшейся половины 20% долга предлагается выплатить сразу же после регистрации изменений в эмиссионных документах, а 30% будет выплачено, как и предполагалось раньше, несколькими траншами за семь лет. Ставки по ним предлагаются в размере 10% в первые два года и 14% в остальные пять лет.
«Ютэйр-финанс» 5 декабря допустила http://www.vedomosti.ru/stories/dafault дефолт по оферте биржевых облигаций серий БО-09 - БО-10 на 2,6 млрд руб; компания также объявила, что с 5 декабря у владельцев биржевых облигаций БО-09 и БО-10 возникло право требовать их досрочного погашения. «Ютэйр-финанс» уже допускала дефолт при выплате 10-го купона биржевых облигаций серий БО-08 и БО-16 на 74,17 млн руб. В обращении находится девять биржевых выпусков облигаций на 13 млрд и классические облигации 5-й серии на 1,5 млрд руб.
На 30 сентября, по данным отчетности авиакомпании, ее крупнейшим кредитором был http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/527/%D0%9E%D0%90%D0%9E%20%C2%AB%D0%A1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%C2%BB Сбербанк  - 23,4 млрд руб.; всего долг без учета лизинговых платежей составлял 74,1 млрд руб., из них выплаты на ближайший год - 46,5 млрд, а на ее счетах было 220 млн руб. Представитель Сбербанка отказался от комментариев. На 16 декабря, по данным «Ютэйр», ее долг без учета лизинговых платежей достиг 82,6 млрд руб.Извините, Альфа - банку, а не ВТБ , запамятовал.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:38 Ответить
http://infosmi.net/society/77025-vzljot-tsen-na-obrazovanie-v-rossii-prevyshaet-inflyatsiyu ВЗЛЁТ ЦЕН НА ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ ПРЕВЫШАЕТ ИНФЛЯЦИЮ Категория: http://infosmi.net/society Общество Опубликовано 19.01.2015 12:42

http://share.yandex.ru/go.xml?service=vkontakte&url=http%3A%2F%2Finfosmi.net%2Fsociety%2F77025-vzljot-tsen-na-obrazovanie-v-rossii-prevyshaet-inflyatsiyu&title=%D0%92%D0%B7%D0%BB%D1%91%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E http://share.yandex.ru/go.xml?service=facebook&url=http%3A%2F%2Finfosmi.net%2Fsociety%2F77025-vzljot-tsen-na-obrazovanie-v-rossii-prevyshaet-inflyatsiyu&title=%D0%92%D0%B7%D0%BB%D1%91%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E http://share.yandex.ru/go.xml?service=twitter&url=http%3A%2F%2Finfosmi.net%2Fsociety%2F77025-vzljot-tsen-na-obrazovanie-v-rossii-prevyshaet-inflyatsiyu&title=%D0%92%D0%B7%D0%BB%D1%91%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E http://share.yandex.ru/go.xml?service=odnoklassniki&url=http%3A%2F%2Finfosmi.net%2Fsociety%2F77025-vzljot-tsen-na-obrazovanie-v-rossii-prevyshaet-inflyatsiyu&title=%D0%92%D0%B7%D0%BB%D1%91%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E http://share.yandex.ru/go.xml?service=moimir&url=http%3A%2F%2Finfosmi.net%2Fsociety%2F77025-vzljot-tsen-na-obrazovanie-v-rossii-prevyshaet-inflyatsiyu&title=%D0%92%D0%B7%D0%BB%D1%91%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E http://share.yandex.ru/go.xml?service=gplus&url=http%3A%2F%2Finfosmi.net%2Fsociety%2F77025-vzljot-tsen-na-obrazovanie-v-rossii-prevyshaet-inflyatsiyu&title=%D0%92%D0%B7%D0%BB%D1%91%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E

Горячая линия заместителя председателя комитета Госдумы по образованию депутата Владимира Бурматова выявила первые результаты своей работы: многие российские ВУЗы публикуют новые тарифы на обучение, повышая их до 35 %, а зачастую публикуя и в валюте других стран, что является прямым нарушением.
Политик обещал рассмотреть каждое подобное нарушение, о котором было сообщено по горячей линии. Парламентер отметил, что общая инфляция за прошлый 2014 год составила в России 11,4%, при таких данных цены на обучение не могут быть в 2-3 раза выше этого показателя.
Максимальный скачок стоимости платного обучения был зафиксирован в Государственном университете управления по ряду очных магистерских направлений. В 2014-2015 обучение там стоилр 74 000 руб., а на 2016 год стоимость взлетела до 100 000 руб., что дало показатель роста в 35% А тем временем цены в раше все растут и растут, декабрьское падение курса деревянного начинает сказываться , в феврале еще все подорожает, а там снова надо раше ваоютные долги погашать, и еще рубль упадет, и снова цены вырастут, к осени будут массовые возмущения воровством карликов
показать весь комментарий
19.01.2015 13:03 Ответить
мне уже за 50, да и дочь кандидат наук, я это у тому, что после потери свободы россияне теряют пайку. Все, как предсказал У. Черчилль. " Если между свободой и деньгами человек выберет деньги, то потеряет и то, и другое. " Как то , ватник.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:40 Ответить
*********** составлено, а теперь в спам
показать весь комментарий
19.01.2015 14:09 Ответить
Путин это успешно реализовал- вот из-за кого развалится россия.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:36 Ответить
Злая воля- это путин. Не мы пришли в ваш дом с оружием, а вы к нам.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:45 Ответить
Даже если так.Это не ваше дело- что бы там стояло. Это наша земля и нам решать.А вы оккупанты и с вами будут поступать как с оккупантами. Золотовалютных резервов осталось в раше совсем немного- что потом будете петь?
показать весь комментарий
19.01.2015 14:51 Ответить
зачем злорадствовать что там подняли цены в вузах? вы лутше смотрите что у нас натворят посттабачники...специалиста уже убрали,каникулы в вузах наверное до весны-а цены им поднять что яйценюку нос почесать-ведь доляр дорогой...надо со студента содрать
показать весь комментарий
19.01.2015 13:24 Ответить
" Лутше" - дальше не читаю, ты просто дебильное ольгинское существо, твой уровень - еще парочку, наноболт, Москвшвея, в очередь сукины дети, в очередь !
показать весь комментарий
19.01.2015 13:41 Ответить
Ты так и не понял, что вы свою страну прое#ываете прямо сейчас благодаря политике пуцина. только за прошлый год у каждого россиянина забрали из кармана 1000 баксов за Крым. И главное не каетесь, дальше проё#ываете.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:48 Ответить
****** рашистские- отплата будет вам по полной.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:01 Ответить
Все хорошо в Крыму. Пишу из Симферополя. Полки конечно не завалены продуетами но и не пустые. На рынке все есть. Радует что мирное небо над головой. Люди чувствуют себя нормально,покупают новые авто. Так как вас украинцев не было летом то на пляжах можно было спокойно отдыхать. Парни активно идут на контрактную службу в ВС России. Сотрудники Беркута в почете. Многих все устраивает. вообщем не хотим мы в Украину. Всем привет. Пишите письма.
показать весь комментарий
19.01.2015 15:35 Ответить
Пишу- пошёл в спам ольгинский ********.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:03 Ответить
главное мир!
показать весь комментарий
19.01.2015 18:07 Ответить
"Пишу из Симферополя. ... Радует что мирное небо над головой" - зато из-за вас, крысы, в Украине небо далеко не мирное, тысячи людей погибли уже.
показать весь комментарий
19.01.2015 18:23 Ответить
подождите крысы мы с донецком разберемся а потом с вами крысами так что бегите магадан
показать весь комментарий
19.01.2015 19:48 Ответить
Ещё язык поворачивается... Сколько люду вымерло из-за крыс падлючих. Чтоб вас вдавило уже наконец-то.
показать весь комментарий
19.01.2015 18:49 Ответить
Одно смущает. Флаг почему наш до сих пор?
показать весь комментарий
21.01.2015 00:39 Ответить
Жители крысиного острова,вы уже засолили еловые шишки?
показать весь комментарий
19.01.2015 15:56 Ответить
Свежей рыбы нет, в холодильниках для мяса - ничего: Полки в крупнейших супермаркетах Симферополя пустуют - Цензор.НЕТ 6391
показать весь комментарий
19.01.2015 16:04 Ответить
О! Вот и в Крым русский мир пришолъ.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:04 Ответить
Да ладно, вон у них целое море, там наловят рыбы. И воды навалом. Соленой, правда. Но и ведь хотели "помереть в россии".
показать весь комментарий
19.01.2015 16:19 Ответить
Крысяне,а вы отасывайте друг у друга,все расеяне так делают,тем и питаются.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:42 Ответить
Отрывок из стиха http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/381-predatelstvo-delo-nazhivnoe-pravo "Предательство - дело наживное, право"_ )
"...Зачем вы себе сотворили кумира?
Поставили нас против целого мира!
Пугали - фашисты, бандеровцы, Геи…
А стали подобием дикой Кореи.
Поддержит теперь вот обманутых нас
Лишь Сирия, Куба и злой Гондурас.
Вам скажут, конечно: «Ну что за капризы?!»
Теперь в Гондурас можно ездить без визы
И там триколором свободно махать,
И что за понятие - Родина-мать? ... "
показать весь комментарий
19.01.2015 17:07 Ответить
Вам,как истинно русским людям,знакомым с духовными скрепами,Керченский пролив должен быть по колено,а колбасу можно ягелем заменить!Главное дедами гордиться,что в Катыни тысячами расстреливали людей и ордена за это получали!
показать весь комментарий
19.01.2015 17:45 Ответить
ПОЧЕМУ В УКРАИНЕ ЕЩЕ ДОРОЖЕ ЧЕМ В АККУПИРОВАННОМ КРЫМУ!!! ОСТАНОВИТЕ РОСТ ЦЕН В УКРАИНЕ!!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 18:06 Ответить
"Мост построят" вроде мужик на вид адекватный сам понял что сморозил какой мост?
показать весь комментарий
19.01.2015 18:26 Ответить
канатная дорога у крыс будет
показать весь комментарий
19.01.2015 19:49 Ответить
канатная дорога у крыс будет
показать весь комментарий
19.01.2015 19:51 Ответить
Дебил он!
показать весь комментарий
19.01.2015 20:20 Ответить
К осени все крымчане переедут за Урал, или вымрут...
показать весь комментарий
19.01.2015 18:29 Ответить
Кому тут интересно, что они жрут там... Пусть пустуют или не пустуют, какая нам разница!
показать весь комментарий
19.01.2015 18:50 Ответить
Этот мост еще при савке пытались построить,а сейчас обязательно изваяют))
показать весь комментарий
19.01.2015 18:55 Ответить
Жди када пастроят мост! Не с нацистами же жить!?
показать весь комментарий
19.01.2015 20:19 Ответить
Мы отнюдь не не любим крымчан и тем более не желаем им чего то плохого, пусть будет так как есть, но я думаю что чисто с человеческой точки зрения нету ничего хорошего в том, что произошло и нам радоватся из за этого было бы не естественно. Думаю что всюду хватает своих гавнюков, но уверена что среди россиян их больше. А тебе следует почитать форумы крыма и посмотреть ваши новости. И ты тоже со мной согласишся.
показать весь комментарий
19.01.2015 21:52 Ответить
Здравствуйте коллеги.
Я хочу сказать, что, во- первых, был на вашей, украинской стороне, тоже за Майдан и революцию гидности против Януковича.
Просто хочу сказать, что про Крым на Украине врут.
Вот мои предки- пенсионеры при Украине, еще в марте, получали на двоих 3130 гр( 1250 + 1880)
Сейчас, если бы они были на Украине, то продолжали бы получать те же 3130 гр.
Сейчас, с января, они получают на двоих 32 900 рубл) (15600+ 17300р), это 500 баксов.
Это получается, перевести по курсу на гривну- 10 250 гривен.
То есть, если они будут жить на одну пенсию, одного из супругов, на 5250 гривен, это будет уже лучше чем при Украине- на 2 тысячи гривен больше.
А на вторую пенсию, второго из супругов, на 5 000 гривен, мои родители- пенсионеры могут себе позволить сейчас нанять раба трудовую силу из Украины- например, с центральной Украины - на 2 тысячи гривен кормежка раба труженика (это лучше, чем в среднем при Украине), и 3 000 гривен- его зарплата (причем без "кидалова"- так как пенсионеры мои не какие- то коммерсы с кредитами или терками с местными властями, а пенсию им приносят регулярно, без задержки и в начале месяца, поэтому украинский труженик будет надежно застрахован от неожиданностей и рисков)

всем украинцам удачи
показать весь комментарий
20.01.2015 13:54 Ответить
Как всё просто, как в сказке. Деньги с неба, рабы пашут. Что ещё нужно чтоб жить и не ху... не делать. Но такой сыр уж больно пахнет. Вот пришёл "освободитель" и раздаёт деньги налево и на право, интересно почему? Своим (расейским) бы денег добавил, или там уже построен коммунизм?, и денежные знаки не ходят? Как долго эта лафа будет длиться? Вспоминается принцип маятника после взлёта бывает падение. Как бы самим не пришлось на старости лет в рабы податься.
показать весь комментарий
20.01.2015 16:49 Ответить
Ну понятно что пока вам выделяют чуть больше для показухи. Незадача в том что езжу в Белгород и слышу разговоры -"за что Крыму пенсии выше когда у нас 9000р. За что они её заслужили??"Не буду Вас расстраивать,но пока так,а там видно будет!!Удачи.
показать весь комментарий
21.01.2015 00:54 Ответить
В принципе, поляки так и делают- нанимают себе рабов из Украины для сельхозработ, так, как сто и двести лет назад.
И мы, крымчане, теперь понимаем, почему так много украинцев едут в Россию на работы- строить дома, дачи, сельхозстроения и пр.
Теперь мы, крымчане, в России, и тоже можем себе позволить (пока, правда, далеко не все, но пенсионеры уж точно могут)
всем украинцам удачи, я на вашей стороне- т. е. против войны
показать весь комментарий
20.01.2015 14:00 Ответить
Дружище,не строй иллюзий,да ещё и наливая дерьма на жителей всей страны.Тебя зациклило на слове"раб". Каждый едет за тем что умеет делать. По твоим меркам 3 млн. россиян в США "рабы"? За мир в Украине спасибо, но как уже знаешь война может возникнуть и там ,где её вообще не должно бытью Не будь таким уверенным. Вы сами живёте на" пороховой бочке". Да и ещё-ВЫ ТАК ЖЕ В ОТВЕТЕ ЗА ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НА ДОНБАССЕ!!!!!!! Удачи!
показать весь комментарий
21.01.2015 01:25 Ответить
+++
показать весь комментарий
22.01.2015 21:00 Ответить
я огорчу русских крымнашевцов-моста- то не будет, вас разводят .как олухов!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 13:48 Ответить
Очень хороший сервис который занимается http://tend.kiev.ua/remont-tekhniki/remont-krupnoy-bytovoy-tehniki/remont-kholodilnikov Ремонт холодильников в Киеве, советую, у кого настал этот день...поскольку выкинет не каждый, проще ремонтировать старый.
показать весь комментарий
24.04.2015 12:43 Ответить
Страница 13 из 13