В оккупированных Ровеньках "ветеран ополчения" взорвал двух "полицейских ЛНР", пытавшихся его разоружить: "#бануться, бл#дь! У#бываем отсюда!". ВИДЕО регистратора

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в соцсети пишет Денис Казанский и публикует видеозапись момента взрыва.

"В Ровеньках "полиция ЛНР" нагрянула домой к "ветерану ополчения" и попыталась изъять у него арсенал оружия. Антифашист разоружаться не захотел и взорвал "полицейских" гранатой. Итог - два трупа", - пишет Казанский в комментарии.

Топ комментарии
+138
Любо дорого дивитись!
показать весь комментарий
03.07.2020 09:47 Ответить
+130
в этом видео , прекрасно все
показать весь комментарий
03.07.2020 09:49 Ответить
+118
и наши ватные Бойко - Медведчуки хотят устроить такое по всей Украине выиграв следующие выборы президента
показать весь комментарий
03.07.2020 09:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Боже , як файно . Дійсно хороша новина .
показать весь комментарий
04.07.2020 14:41 Ответить
деградировавшие полуобезьяны.
показать весь комментарий
04.07.2020 15:42 Ответить
с гранатой.
показать весь комментарий
04.07.2020 15:42 Ответить
мало убил...
показать весь комментарий
04.07.2020 16:02 Ответить
Маладая свабодная риспублика, ****...
показать весь комментарий
04.07.2020 20:21 Ответить
двум трупам просто сказочно повезло. если бы их не взорвал классовый друг, то их могли бы взорвать солдаты нато.
показать весь комментарий
05.07.2020 00:40 Ответить
Да ещё и изнасиловали бы!!!!
показать весь комментарий
05.07.2020 09:39 Ответить
))))))))) а потом запенили.
показать весь комментарий
05.07.2020 10:15 Ответить
Страница 2 из 2