В оккупированных Ровеньках "ветеран ополчения" взорвал двух "полицейских ЛНР", пытавшихся его разоружить: "#бануться, бл#дь! У#бываем отсюда!". ВИДЕО регистратора
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в соцсети пишет Денис Казанский и публикует видеозапись момента взрыва.
"В Ровеньках "полиция ЛНР" нагрянула домой к "ветерану ополчения" и попыталась изъять у него арсенал оружия. Антифашист разоружаться не захотел и взорвал "полицейских" гранатой. Итог - два трупа", - пишет Казанский в комментарии.
Топ комментарии
+138 Костянтин Залізняк
показать весь комментарий
03.07.2020 09:47 Ответить Ссылка +130 Kiev_Kiev_777
показать весь комментарий
03.07.2020 09:49 Ответить Ссылка +118 Fantomas
показать весь комментарий
03.07.2020 09:48 Ответить Ссылка Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Страница 2 из 2
1 2
Виталий Дармиц
показать весь комментарий
04.07.2020 14:41 Ответить Мне нравится 10 Ссылка Victor B.
показать весь комментарий
04.07.2020 15:42 Ответить Мне нравится 4 Ссылка Victor B.
показать весь комментарий
04.07.2020 15:42 Ответить Мне нравится 3 Ссылка Йен Йенович
показать весь комментарий
04.07.2020 16:02 Ответить Мне нравится 4 Ссылка Ecclesiastes
показать весь комментарий
04.07.2020 20:21 Ответить Мне нравится 2 Ссылка Fjall_Raven
показать весь комментарий
05.07.2020 00:40 Ответить Мне нравится 4 Ссылка Сер Шрек
показать весь комментарий
05.07.2020 09:39 Ответить Мне нравится 2 Ссылка Fjall_Raven
показать весь комментарий
05.07.2020 10:15 Ответить Мне нравится 1 Ссылка Страница 2 из 2
1 2