Дело против Пашинского направлено в суд: "Закончился очередной этап фарса и фальсификации". ВИДЕО
Как передает Цензор.НЕТ, комментируя это, Пашинский в Фейсбуке написал, что закончился "очередной этап фарса и фальсификации ГБР" против него в так называемом "деле Химикуса", а также подчеркнул, что "сфальсифицированные уголовные дела против политических оппонентов являются фирменным знаком ЗеВласти.
Как сообщил Цензор.НЕТ первый заместитель директора Госбюро расследований Александр Бабиков, материалы уголовного производства с обвинительным актом направлены в суд.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что народный депутат обвиняется в причинении гражданину тяжкого телесного повреждения (ч. 1 ст. 121 УК).
Топ комментарии
Суд был не зеленский. Там нельзя было просто сажать. Нужно было время на расследование.
Но добром эта гнида всеравно не кончит
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/9/7021886/ прошу обратить внимание на дату, офуеть как патриотично!
Пашинский родину не предавал и не сбегал в расею, в отличие от портнова.
От суда тоже ни разу не прятался
Шпионам и предателям украинские ордена не положены.
(потом когда тупо по штанах Химикуса стало ясно шо Пашка не лежал...)
ээээ, ой
ВЛАДА в УКРАЇНІ належить НАРОДУ
Но когда арест Пашинского приурочивают ко дню рождения кровавого карлика путенга, то Тут уже слова излишни.
Кто этому рад, тот такой же неприкрытый враг как и Куйло. Крапка
Скорее и на долго!