"Мы подумали, что это петарда. Но меня накрыло землей. Упала моя девушка. Рядом упал парень", - пострадавший о взрыве в Харькове. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, однако врачи утверждают, что угрозы для жизни пострадавших нет. Всего во время взрыва было ранено 14 человек.
Топ комментарии
...убогое не старайся...в спам
військовим АТО. Мовляв, із РФ замовлень багато, а буде - ще більше.
У Харкові фірма "Холстрой" відмовилася співпрацювати з волонтерами,
які намагалися придбати для бійців антитерористичної операції на сході
України надувний ангар. Про це у своєму Facebook повідомила телеведуча
Соломія Вітвіцька, передають Патріоти України. "Підбираємо надувний
ангар для одного з штурмових підрозділів АТО. Того самого, що звільняв
Дзержинськ, Сєвєродонецьк та Лисичанськ. У них немає як такого табору.
Хлопці постійно переміщаються і часу у них на,
розвернутися-поспати-згорнутися вкрай мало. Тому потрібна якась надувна
конструкція в якій можна перепочити і рушити далі. Такі конструкції ще
називають надувними пневмо-наметами. Компаній, які виготовляють подібні
штуковини, на ринку небагато", - написала ведуча. "Дзвоню в одну з них, у
Харкові. "Холстрой" називається.
Описую, що мені потрібно і для чого. Відповідь - бентежить: "Ми
українським військовим не допомагаємо". Намагаюся пояснити: не прошу
безкоштовно - за гроші! Навіть за гроші , - рівним байдужим тоном
відповідає дівчина. - Це позиція нашого директора". Причина, як я
зрозумів, у тому, що у фірми досить багато замовлень з Росії та директор
боїться їх втратити."А що якщо терористи дійдуть до Харкова, хто вас
захистить і що тоді буде робити ваш директор?", - навіщось намагаюся
достукатися до дівчини. Ну, коротше. з відповіді зрозуміло, що директор
буде тільки радий. Замовлень з Росії, напевно, стане більше", - додала
вона.
patrioty.org.ua
"За Волноваху!": группа украинских партизан "Тени" уничтожила генерал-майора ВС РФ Петра Павлова. ФОТО 18+
https://censor.net/photo_news/320659/za_volnovahu_gruppa_ukrainskih_partizan_teni_unichtojila_generalmayiora_vs_rf_petra_pavlova_foto_18
http://tvrain.ru/articles/pjatero_grazhdan_rossii_zaderzhany_vo_frantsii_za_podgotovku_terakta-380836/
Вчера на своей странице в FB старший помощник генпрокурора по особым поручениям Валерий Карпунцов сообщил, что следственным отделом Центрального региона Главной военной прокуратуры Украины совместно с Главным управлением по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ задержан начальник управления тыла Нацгвардии Украины за получение взятки в размере 230 тыс.грн.
http://antikor.com.ua/articles/25030-na_vzjatke_230_tys._grn._pogorel_protehe_poltoraka__general_manhura
.....Отпустят под домашний арест ?
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/01/20/7029859/ Во Франции арестовали 5 россиян по подозрению в подготовке теракта
Мы рождены, чтоб брать аэропорты,
Бомбить маршрутки и взрывать мосты.
Мы просто стадо ватных недоумков,
Которым мозг весь выели глисты!
Всё выше, всё выше, всё выше,
Взлетают останки от нас.
Взрываем мы кучи двухсотых,
И палим в мобильных печах!
Наступит день, придет, конечно, время.
Мы сдохним все, мы сдохним как один.
Ведь для того мы рождены в России,
Чтобы подохнуть, славя наш рашизм!
Всё выше, всё выше, всё выше,
Взлетают останки от нас.
Взрываем мы кучи двухсотых,
И палим в мобильных печах!
Ну а пока мы гордо смотрим в небо,
Мы смотрим в небо, наложив в штаны!
Всё ожидая, как сказал наш Гиви,
Белья на смены подтерев зады…
Всё выше, всё выше, всё выше,
Взлетают останки от нас.
Взрываем мы кучи двухсотых,
И палим в мобильных печах!
цезор запили счета.пусть народ скидывается на современный сайт "с блэкджеком и шлюхами"))