11083 посетителя онлайн

"Нет денег - надо поменьше питаться", - рецепт выживания в кризис депутата из "Единой России". ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает агентство "Новый регион" в четверг, 22 января.

Депутат Илья Гаффнер сделал скандальное заявление во время инспекции продуктов в одном из торговых центров Екатеринбурга.

"Надо вспомнить историю страны. Мы все русские, россияне, мы переживали и голод, и холод… Если, допустим, денежных средств мало, то, наверно, надо задуматься о здоровье и как-то поменьше питаться", сказал депутат. Кроме того, Гаффнер посоветовал наевшимся во время новогодних праздников россиянам заниматься спортом.

Также читайте: РФ возобновит экспорт ряда европейских продуктов, - Еврокомиссия



Смотрите также: "Подмосковное Межигорье": Навальный обнародовал снимки резиденций высокопоставленных "единоросов". ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+104
Меньше еды и больше водки - на том стояла, стоит и стоять будет замля расейская
показать весь комментарий
22.01.2015 18:27 Ответить
+64
"Нет денег - надо поменьше питаться", - рецепт выживания в кризис депутата из "Единой России" - Цензор.НЕТ 7705
показать весь комментарий
22.01.2015 18:28 Ответить
+52
"Нет денег - надо поменьше питаться", - рецепт выживания в кризис депутата из "Единой России" - Цензор.НЕТ 4414
показать весь комментарий
22.01.2015 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Нужно поменьше питаться это вообще пипец???????)) Лишнехромосомные жгут неподецки.
показать весь комментарий
23.01.2015 04:49 Ответить
Немає хліба - жери тістечка нах
показать весь комментарий
23.01.2015 06:27 Ответить
Старый анекдот: Один вот такой "Гаффнер", с разъевшейся харей, рассказывает своему внучку - "...после войны время было тяжелое, хлеба не было совсем, поэтому черную икру приходилось намазывать прямо на колбасу".
показать весь комментарий
23.01.2015 08:27 Ответить
Что, этот Гаффнер розГаФФкался? Такие ролики где граждане Мордора заявляют, что уже бабки на исходе- особенно радуют! Значить У Ху..ла дела плохи! Этим и объясняется активация боевых действий в Украине, чтобы идти вабанкъ! Время играет на нас, только нужно удерживать позиции и побольше отправлять к творцу "на ковер" расеянцев!
показать весь комментарий
23.01.2015 10:28 Ответить
"Нет денег - надо поменьше питаться", - рецепт выживания в кризис депутата из "Единой России" - Цензор.НЕТ 8883Эта пабеда!
показать весь комментарий
23.01.2015 11:34 Ответить
Он нанюханый!
показать весь комментарий
23.01.2015 13:47 Ответить
Дело не в том, что этот котенок ГАф сказал, а в том, как отреагирует население... А никак не отреагирует. ОПять съест все это и не подавится. Боятся. Бойтесь дальше. Привет вам, россияне, от друга вашего Януковича.
показать весь комментарий
23.01.2015 14:57 Ответить
Давай до свидания...
показать весь комментарий
23.01.2015 15:38 Ответить
Россияне - великие терпилы. Им чем хуже, тем больше повода ныть о своем величии )))
показать весь комментарий
23.01.2015 18:50 Ответить
Страница 5 из 5