8877 посетителей онлайн

"Без цензуры" в прямом эфире: Дубинский и санкции, тарифные бунты, Ермак тет-а-тет с Козаком, локдаун 4ever. ВИДЕО

Присоединяйтесь, как всегда, в 20.45, обсудим следующее:

- Санкционесну для Дубинеску. Как прочный союз агентов Кремля и Коломойского окружил Зеленского со всех сторон по его же согласию? И почему им всем, кажется, скоро будет плохо?

- Тет-а-тет Ермака с Козаком. "Непростая, но конструктивная встреча" vs "Похвастаться нечем". Какие вообще могут быть новости с такой встречи и чего следует бояться?

- Тарифные бунты. Через год после того, как Зеленский анонсировал снижение тарифов вдвое, готовимся к подорожанию коммуналки. Могло ли быть иначе?

- Что с вакциной от ковида?

- Сага о Степанове и носках. Сколько еще продлится "локдаун" и кого на самом деле нужно посадить под замок?

- Приятный бонус - ватная антимовная истерика. Что за паразиты и дальше разъедают тело Украины и воюют против всего украинского? И что нам с ними всеми делать?

Берите чай или что-то покрепче и присоединяйтесь к посиделкам "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ в прямом эфире"!

Топ комментарии
+6
https://twitter.com/Wowikbest

https://twitter.com/Wowikbest Вовка-(KNO₃+S+C) @Wowikbest

https://twitter.com/Wowikbest https://twitter.com/Wowikbest



Незнаю,як у вас там по мєсту житєльства, а у нас "таріфні протєсти" організовували ісключітєльно риги - причому ядрьоні риги.
показать весь комментарий
13.01.2021 20:47 Ответить
+5
А мы снова за вас, быдланов, доллны шото тянуть?

Давайте уж сами как-то. Вы эту срано выбрали, вам и страдать.
показать весь комментарий
13.01.2021 22:18 Ответить
+4
Юстас (Єрмак) поїхав зустрітись з Алексом (Козаком).
показать весь комментарий
13.01.2021 20:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/Wowikbest

https://twitter.com/Wowikbest Вовка-(KNO₃+S+C) @Wowikbest

https://twitter.com/Wowikbest https://twitter.com/Wowikbest



Незнаю,як у вас там по мєсту житєльства, а у нас "таріфні протєсти" організовували ісключітєльно риги - причому ядрьоні риги.
показать весь комментарий
13.01.2021 20:47 Ответить
Олигархи - это нечистоты, которые отравляют здоровый организм !
показать весь комментарий
13.01.2021 20:49 Ответить
https://twitter.com/yrmm240
https://twitter.com/yrmm240

Яна Геннадіївна

@yrmm240


От вам і тарифні "майдани".
Наприклад, сьогодні у Маріуполі. Прибув депутат від опзж, говорив, що ця партія потурбується про "біль тарифний". Був і 112 анал).
Люди гомонять про опзж з благоговєнієм. Ці протести-то старт до позачергових виборів,які виллються в прем'єрство медведчука...

Президентом залишиться зе. Але буде коаліція, яка прийме закон про парламентсько-президентську форму правління і, вуаля, перша особа держави - майбутній прем'єр. Президент не має впливу при такій формі. От і весь розклад.
Нєосущєствльонная мєчта йулі заграє у нових фарбах, а Вона вже діє
показать весь комментарий
13.01.2021 21:04 Ответить
а чому потрошенко не організовує протести ... люди не забулии про справедливий роттердам
показать весь комментарий
13.01.2021 21:17 Ответить
А мы снова за вас, быдланов, доллны шото тянуть?

Давайте уж сами как-то. Вы эту срано выбрали, вам и страдать.
показать весь комментарий
13.01.2021 22:18 Ответить
я не твого ублюдка не цього зе#лядка не обирав ... навіть ЖОППУ не згадував ...задоволений , бидлан ?
показать весь комментарий
14.01.2021 10:51 Ответить
какашки любиш ?
показать весь комментарий
14.01.2021 11:22 Ответить
Хотя, если ты Шарийовец или ОПЗЖопник, то твоя позиция понятна.
показать весь комментарий
14.01.2021 11:00 Ответить
дерьмо в черепушкі твоїй закипіло ?
показать весь комментарий
14.01.2021 11:24 Ответить
а де соросовські глисти з "голоса" організували протести , немає ... чи дяді з МВФ попросили не відкривати писки ?
показать весь комментарий
13.01.2021 21:19 Ответить
О! еще один выпердыш кремледроческий нарисовался. Как слышишь соросята- бей в сторону звука лопатой- это ************* мертветчуковские нарисовались, вдруг "озаботились",что дерибан страны без них проходит, а бабла и ***** страсть как хочется!
показать весь комментарий
13.01.2021 23:49 Ответить
дристало закрий , соросовський гамномет
показать весь комментарий
14.01.2021 10:48 Ответить
О!!! Сразу видно ватного ублюдка.
показать весь комментарий
14.01.2021 10:58 Ответить
ти як пишеш Путін чи ***** ?
показать весь комментарий
14.01.2021 11:25 Ответить
Это может быть и пересичный "таксист". Они все знают про тайные сговоры Соросов.
Быдло у нас очень осведомлено о всемирных заговорах.
показать весь комментарий
14.01.2021 11:28 Ответить
Гарна програма,Ху"ло ТБ з Сєкєльвими та ************* нервово палять у закутку.
показать весь комментарий
13.01.2021 20:50 Ответить
Бандюга, в прямом смысле этого слова. Видел пару раз в кофейне.
показать весь комментарий
13.01.2021 20:54 Ответить
Юстас (Єрмак) поїхав зустрітись з Алексом (Козаком).
показать весь комментарий
13.01.2021 20:56 Ответить
Анекдот для розгону сумних думок:
- Ви чули,що Сара вийшла заміж за Козака?
- За провізора з Дерибасовськой?
- Ні, за справжнього, з вусами, з шаблею і .оп твою мать!
показать весь комментарий
13.01.2021 20:59 Ответить
Пан Козак, в якій синагозі Поділля вас обрізали
показать весь комментарий
13.01.2021 21:01 Ответить
Понижения тарифов не будет, а те 30% возможно понизят только на время карантина. А за електричество и вовсе не будут возвращать пильговую норму до 100квт. Беня вернулся после 4х лет отсутствия, ему надо вернуть потерянный доход, а Ахметову построить дворцы детям. С чего бы им понижать тарифы?
показать весь комментарий
13.01.2021 21:11 Ответить
Украинский режиссер и бывший узник Кремля Олег Сенцов раскритиковал руководство партии "Слуга народа" за реакцию на внесение депутата Александра Дубинского в список санкций Министерства финансов Соединенных Штатов.

Накануне американский Минфин заявил, что Дубинский включен в санкционный список: его считают участником российской сети, связанной с Коломойским, а также с российским агентом Деркачем из "ОПЗЖ".

Однако вместо исключения из фракции Дубинский никак не пострадал. Вместо этого с должности Председателя украинской делегации в ПАСЕ сняли "слугу" Лизу Ясько.

Об этом Сенцов пишет на своей странице в социальной сети Facebook, называя происходящее "шоу абсурда".

"Партия "Слуга народа" отреагировала на американские обвинения о сотрудничестве своего нардепа Дубинского с Россией - сняла Лизу Ясько от должности Председателя украинской делегации в ПАСЕ. Вместо телесериала они воплощают в жизнь шоу абсурда", - заявил Сенцов.
показать весь комментарий
13.01.2021 23:45 Ответить
"Без цензури" у прямому ефірі: Дубінський і санкції, тарифні бунти, Єрмак тет-а-тет із Козаком, локдаун 4ever - Цензор.НЕТ 1589
показать весь комментарий
14.01.2021 01:04 Ответить
dyakuyu Marini i Bogdanu
показать весь комментарий
14.01.2021 01:48 Ответить
Два гебешных кацапа перетерли между собой ! Какой позор! Ганьба скудоумному Зеленскому!
показать весь комментарий
14.01.2021 02:15 Ответить
молодцы... мочите козлорогих... нет кацапстану места в Украине...
показать весь комментарий
14.01.2021 09:30 Ответить
а надо попросить китайских братьев арестовать счета, на которые были проплачены деньги из украинского бюджета... а заодно к делу присовокупить и ботоксную богатыреву, и дебила степанова...
показать весь комментарий
14.01.2021 09:54 Ответить
Для китайских братьев коррупция - мать родная.
показать весь комментарий
14.01.2021 11:29 Ответить
Ермак требует от Козака отвода украинских войск. Козак не разрешает.
показать весь комментарий
14.01.2021 11:17 Ответить