12 931 39

В Киеве не поставленный на "ручник" микроавтобус "сбежал" от водителя задним ходом, пересек оживленный перекресток и протаранил забор. ВИДЕО камер наблюдения

Как сообщает Цензор.НЕТ, сотрудники полиции выяснили, что автомобиль "сбежал" с места парковки из-за не включенного стояночного тормоза.

На записях камер наблюдения видно, что автомобиль, двигаясь задним ходом, едва не зацепил велосипедиста, несколько легковых автомобилей, маршрутку и пешеходов на пешеходном переходе.

Топ комментарии
+37
какой молодец микроавтобус...))) как тихонько себе ехал, никого не трогая! т выбрал одно безопасное место для торможения! ))) есть ли душа... у бусика? ))))))
показать весь комментарий
05.07.2021 15:03 Ответить
+30
Добре, що без жертв.
показать весь комментарий
05.07.2021 15:02 Ответить
+16
И Порох.
показать весь комментарий
05.07.2021 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Добре, що без жертв.
показать весь комментарий
05.07.2021 15:02 Ответить
какой молодец микроавтобус...))) как тихонько себе ехал, никого не трогая! т выбрал одно безопасное место для торможения! ))) есть ли душа... у бусика? ))))))
показать весь комментарий
05.07.2021 15:03 Ответить
ваще без суеты))
показать весь комментарий
05.07.2021 15:27 Ответить
Я,я фольксваґн , натюрлісь!
показать весь комментарий
05.07.2021 15:43 Ответить
Повезло дак повезло
показать весь комментарий
05.07.2021 15:03 Ответить
но все равно виноваты евробляхеры.
показать весь комментарий
05.07.2021 15:05 Ответить
И Порох.
показать весь комментарий
05.07.2021 15:09 Ответить
да. и его подельница зинка нинка.
показать весь комментарий
05.07.2021 15:17 Ответить
Ну Порох кругом 👍🏼👍🏼😀😂
показать весь комментарий
05.07.2021 15:39 Ответить
и плохие дороги тоже
показать весь комментарий
05.07.2021 16:11 Ответить
Водила просто АЛЕНЬ!!
показать весь комментарий
05.07.2021 15:06 Ответить
Алень он же Олень это благородное животное его даже БАРАНОМ не назовешь так как и от барана тоже есть польза.
Вадила с Нижнего Тагила под кличкой " ПАЛИКХМАХЕР"
показать весь комментарий
05.07.2021 15:38 Ответить
Даже если и не поставил на передачу( или ручник) должен был догадаться повернуть передние колеса под углом к бордюру!
))))
показать весь комментарий
05.07.2021 15:06 Ответить
поставить на 1 скорость и этого достаточно.
показать весь комментарий
05.07.2021 15:09 Ответить
Бывает так, что забывают и про ручник и про передачу.
Но колеса повернуть под углом это делается на автомате, тем более, что выезжать надо в любом случае.
показать весь комментарий
05.07.2021 15:18 Ответить
Что-бы дизель завелся.
показать весь комментарий
05.07.2021 15:18 Ответить
Не достатньо якщо стоїть під уклоном
показать весь комментарий
06.07.2021 03:16 Ответить
Поставить на ручник, включить первую, вывернуть колеса в бордюр, подложить кирпич под колесо, и выставить знак. Я всегда только так паркуюсь.
показать весь комментарий
05.07.2021 15:23 Ответить
Сколько кирпичей надо возить с собой?
показать весь комментарий
05.07.2021 15:45 Ответить
Киприч один на 100 тыщ пробега, а знак воруют постоянно
показать весь комментарий
05.07.2021 18:20 Ответить
С собой можно не возить, когда твоя машина первый раз так сделает, как этот бус, ты сам себя обеспечишь кирпичами.
показать весь комментарий
05.07.2021 20:35 Ответить
Ааа, так это ты... Задобал своим ламборджини, паркуйся хоть не возле мусорника, а то не проехать утром.
показать весь комментарий
05.07.2021 17:19 Ответить
метро Васильковская, перекресток с Максимовича
показать весь комментарий
05.07.2021 15:26 Ответить
оптимус начало воссстание мошин
показать весь комментарий
05.07.2021 16:03 Ответить
Народ воспринял вроде так и надо - всё нормалёк.
показать весь комментарий
05.07.2021 16:10 Ответить
камикадзе нету
показать весь комментарий
05.07.2021 16:12 Ответить
Смішно. Сподіваюся, що мудака позбавлять за це прав.
показать весь комментарий
05.07.2021 16:15 Ответить
Полиция как всегда - ускорила камеру для пущего ефекта- єто значит нема чем хвастатся мудозвонй. Зачем в три четіре раза видео ускорять- одного не пойму? Чтоб показать что бус летел на сумасшедшей скорости назад?
показать весь комментарий
05.07.2021 21:02 Ответить
ВОДИТЕЛЯМ БРАВО
показать весь комментарий
05.07.2021 16:21 Ответить
____техника без человека намного умнее и безопаснее....
показать весь комментарий
05.07.2021 17:14 Ответить
Какие всётаки водители в Киеве наученные - крути головой на 360, дай дорогу дуроку и не верь никаким дорожным правилам, только это спасёт от аварии.
показать весь комментарий
05.07.2021 19:05 Ответить
Именно. В Киеве на дорогах иначе нельзя.
https://www.youtube.com/watch?v=RSVACgHon5A
показать весь комментарий
05.07.2021 20:13 Ответить
Киевские водители настолько суровы, что восприняли "маневры" автобуса как типичную ситуацию на дорогах Киева, даже пешеходы не повели глазом, мастерски уклоняясь от наезжающего на них бусика.
показать весь комментарий
05.07.2021 20:11 Ответить
потому что камера ускорена в дтри четіре раза- он катился медленно
показать весь комментарий
05.07.2021 21:03 Ответить
Водятел пошел погулять и машинка решила покататься сама.
показать весь комментарий
05.07.2021 20:19 Ответить
а велосипедист и пешеходы отмороженные наглухо...пешеходка та вообще глаза в жопу засунула ну или в п-сту...
показать весь комментарий
05.07.2021 20:41 Ответить
З водієм за кермом фолькс би так не проїхав.
показать весь комментарий
05.07.2021 20:42 Ответить
ручник хорош, спас людей. Но колодки надо менять
показать весь комментарий
05.07.2021 22:27 Ответить
И бампер немного подрихтовать придется.
показать весь комментарий
06.07.2021 04:11 Ответить