5966 посетителей онлайн

Пьяные офицеры армии РФ подожгли палаточный лагерь с мобилизованными в Оренбургской области России. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, пожар начался в учебной части палаточного лагеря. Вероятными виновниками пожара назвали пьяных офицеров. По данным одного из мобилизованных, пожарная машина, дежурившая в части, якобы оказалась неисправной. Оккупантам пришлось ждать местных спасателей.

Топ комментарии
+44
показать весь комментарий
09.01.2023 20:40 Ответить
+24
Це не новина....так, щоденна рутина
показать весь комментарий
09.01.2023 20:39 Ответить
+19
Так дЄржать ***********!
показать весь комментарий
09.01.2023 20:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Грілись певно, в них там зараз морози -30
показать весь комментарий
09.01.2023 20:39 Ответить
А ну давай наяривай, гитара семиструнная Чего сидеть да горевать, ведь ночь такая лунная
показать весь комментарий
09.01.2023 20:59 Ответить
На сапогах играет солнішко - сігарєтачка "Пальот"
показать весь комментарий
09.01.2023 21:04 Ответить
Ну мені нравиця як воно горить, люди бігають, суєтяться питаюця руками потушить, а воно ж ше дужче горить............................

показать весь комментарий
09.01.2023 21:08 Ответить
Іще подобається як босий стоїть у снігу а інші уточняють шо обуві нєту ну тоді гони монєту ітд
показать весь комментарий
10.01.2023 02:46 Ответить
Ще вогнику додати?

"Не только там матросы курили папиросы..."
показать весь комментарий
09.01.2023 21:00 Ответить
Ось гадаю для таких Україна має заснувати ордени - алюмінієві хрести Ваньки Дурня.
показать весь комментарий
09.01.2023 23:31 Ответить
Це не новина....так, щоденна рутина
показать весь комментарий
09.01.2023 20:39 Ответить
показать весь комментарий
09.01.2023 20:40 Ответить
Хоч би дощ не пішов🙏🙏🙏🙏🙏
показать весь комментарий
09.01.2023 20:41 Ответить
Скоріше сніг
показать весь комментарий
09.01.2023 21:21 Ответить
По прогнозам дождь не обесчали...
показать весь комментарий
09.01.2023 21:28 Ответить
показать весь комментарий
09.01.2023 20:41 Ответить
горiла вата палала , а в бункерi путина плакала
показать весь комментарий
09.01.2023 20:44 Ответить
Так дЄржать ***********!
показать весь комментарий
09.01.2023 20:45 Ответить
Гарно горить!👏👏👏
показать весь комментарий
09.01.2023 20:46 Ответить
Те из мобиков кто -выжевет(пройдет испытание), почётно отправится на ноль - мёрзлым мясом....
показать весь комментарий
09.01.2023 20:46 Ответить
Головне мінус кілька кислобздіїв, а яким способом - для нас це не важливо. Звичайно, в ідеалі було би аби одразу мінус всі кислобздії, але, на жаль, так не буває.
показать весь комментарий
09.01.2023 20:48 Ответить
немає радості.... то писали, що табір згорів, тут бачу всього 2 намети....
показать весь комментарий
09.01.2023 20:49 Ответить
То мабуть перевіряли чи горять чмобіки, що не тонуть то й так зрозуміло.
показать весь комментарий
09.01.2023 20:50 Ответить
Говорілі ж без рускага газу пропадьоте, а віж, как оно получилось.
показать весь комментарий
09.01.2023 20:52 Ответить
Це не просто так ,, це частина психологічної підготовки чмобіків . ! Так їх привчають до того що на них чекатиме в Україні .
показать весь комментарий
09.01.2023 20:56 Ответить
Згорів сарай - гори і хата, третя, четверта палатка-хай і город полихає,нам на втіху.
показать весь комментарий
09.01.2023 20:57 Ответить
Ну, мені нравиться, як воно горить, як люди суєтятся, пожарки приїжджають. Ну, люді в шокє, глаза аж вилазять у них.
показать весь комментарий
09.01.2023 20:58 Ответить
😁
показать весь комментарий
09.01.2023 21:01 Ответить
Згорів сарай,гори і хата. Жаль тільки,що ви всі там,кацапські підари,не почаділи.
показать весь комментарий
09.01.2023 20:59 Ответить
Если бы табор не подожгли офицеры рф-его бы подожгли солдаты НАТО.
показать весь комментарий
09.01.2023 21:00 Ответить
не відбирайте в кацапні сірники, нехай як діди - нажираються і бавляться.
показать весь комментарий
09.01.2023 21:00 Ответить
а чому бухі кацапи через кастьор не пригають? Потрібно тренуватися пригати сальто робити. Бо ЗСУ нетерплячі-довго вчити не будуть. Треба зразу вміти щоб майстерно крутитися при підривах.
показать весь комментарий
09.01.2023 21:02 Ответить
Вмикаємо логіку. Якщо москалі стверджують, що воюють з НАТО, то табір чмобіків у глибокому тилу спалила ворожа ДРГ. Отже, не було ніяких бухих "шакалів" - були негри, що скачуть на танках.
показать весь комментарий
09.01.2023 21:03 Ответить
Дрова + лапти + бояра = вторая армия в мире.
показать весь комментарий
09.01.2023 21:04 Ответить
Schön!
показать весь комментарий
09.01.2023 21:07 Ответить
Хоч погрілись...
показать весь комментарий
09.01.2023 21:13 Ответить
Що ви розумієте? Ета галубой аганьок!
показать весь комментарий
09.01.2023 21:16 Ответить
Хранітєлі домашнєго очага 🤭👩‍🚒🔥
показать весь комментарий
09.01.2023 21:19 Ответить
Писатель Валентин Пикуль однажды сказал...примерно так...
Дохнуть ни за что рюSSkие болваны научились,а вот жить хорошо.. ничего не получаецца🦍🦍🦍💀💀💀👹👺
Встать с КАЛен тяжкая праця...🤣🤣🤣 .
показать весь комментарий
09.01.2023 21:21 Ответить
Маскалі, паджигатєлєй нада расстрєлять !!!
показать весь комментарий
09.01.2023 21:25 Ответить
Наоборот ,наградить ,и выдать спички... именнные
показать весь комментарий
09.01.2023 21:33 Ответить
От какцапи молодци, хоч тут якась польза от мабилизации
показать весь комментарий
09.01.2023 21:31 Ответить
Жаль, боєкомплекту не було.
показать весь комментарий
09.01.2023 21:34 Ответить
Оренбург. Январь. Палатка.... да, это не для белых, в сущности, людей... но и людей там нет. Для справки - морозы там до - 30 не номер, бывает и круче. Как там Европа, замерзает? У меня в Сумах - за бортом как бы минус 10 счас. В квартире 22 - 23.
показать весь комментарий
09.01.2023 21:53 Ответить
В Хельсинки было -5, небольшая метель. А в квартире +21. Замерших пока не видел. Хотя, вечером заяц по поляне пробегал, ногами долго трёс - наверное, холодно.
показать весь комментарий
10.01.2023 06:50 Ответить
Столиця Казахстану колись була, ****** кацапи.
показать весь комментарий
09.01.2023 21:56 Ответить
От і думай, що це - супротив, обурення від могілізації чи шалості гусарів...
показать весь комментарий
09.01.2023 22:07 Ответить
Шо не сгорело,то затопят.По морозу само то.
показать весь комментарий
09.01.2023 22:16 Ответить
саботаж тоже хорошо)))
показать весь комментарий
09.01.2023 23:01 Ответить
Кацапам головне не мішати. Вони самі все зроблять.
показать весь комментарий
10.01.2023 06:05 Ответить
Ну ось і зігрілися. Сподіваюся, деякі назавжди
показать весь комментарий
10.01.2023 06:53 Ответить
То, что подожгли - это правильно, но надо было еще и гранатами забросать.
показать весь комментарий
10.01.2023 06:58 Ответить
"И тебе твою душу согреет
О-рен-бу-ргский палаточный го-ро-док..."
показать весь комментарий
10.01.2023 16:10 Ответить