Российский генерал Романчук заговорил на украинском языке на встрече с журналистами и ОБСЕ. ВИДЕО
Российский генерал Романчук Александр на встрече с журналистами и представителями ОБСЕ на просьбу журналистов представиться, заговорил на украинском языке. Как сообщает "Цензор.НЕТ", это показали в сюжете российского пропагандистского телеканала "LifeNews".
Топ комментарии
"Романчук Александр Владимирович
Командующий войсками 29-й общевойсковой армии Восточного военного округа. Генерал-майор.
Родился 15 апреля 1959 года в Луганске. Окончил Бакинское высшее общевойсковое командное училище в 1980 году, Военную академию бронетанковых войск - в 1989-м и Военную академию Генерального штаба - в 2008 году. Прошел должности от командира танкового взвода до командира танковой дивизии. Много лет служил в Забайкальском и Сибирском военных округах. В июле 2009 года был назначен начальником штаба и первым заместителем командующего армией, дислоцированной в Новосибирске.
С августа 2010 года - исполняющий обязанности командующего войсками 29-й общевойсковой армии Восточного военного округа, в состав которого вошли воинские части бывшего СибВО, расположенные на территории Забайкальского края."
http://zabmedia.ru/?page=dosie&id=547
Так воно і є. Цинізм і фіглярство. Клоун рашистський.
В интернете появилось видео, где жители Краматорска весной 2014 года стоят перед оккупированным на тот момент райотедлом и скандируют против оккупационных властей.
Активисты выкрикивают "валите отсюда!", "вам здесь не место" и "Украина!".
Боевики незаконной группировки "ДНР" захватили Краматорск в апреле 2014 года.
5 июля 2014 года позиции сил АТО освободили город от оккупантов, чьи силы после этого разместились в Донецке.
Видео http://novosti.dn.ua/details/254329/
Росіянину8рускому, етнічному українцю) знати українську -це круто?