11471 посетитель онлайн

Российский генерал Романчук заговорил на украинском языке на встрече с журналистами и ОБСЕ. ВИДЕО

Российский генерал Романчук Александр на встрече с журналистами и представителями ОБСЕ на просьбу журналистов представиться, заговорил на украинском языке. Как сообщает "Цензор.НЕТ", это показали в сюжете российского пропагандистского телеканала "LifeNews".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина

Топ комментарии
+89
Правильно кто-то сказал про козломордых: раньше презрительно говорили хохлы, сейчас с ненавистью говорят укры, а в скором времени начнут уважительно говорить - украинцы.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:00 Ответить
+62
У кацапоидов сейчас очень актуально стоит вопрос изучения языка своего будущего хозяина. Этот предпочёл китайскому украинский.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:04 Ответить
+48
Нет, просто хозяин.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
http://chartvideo.ru/1408-anatoliy-shariy-otzhigi-telekanala-inter.html Отжиги телеканала Интер
Российский генерал Романчук заговорил на украинском языке на встрече с журналистами и ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1071
показать весь комментарий
07.07.2015 15:51 Ответить
Это все результат воздействия украинских гипноизлучателей!
показать весь комментарий
07.07.2015 16:59 Ответить
це такий сруцкий генерал, как я китайская балерина....СКОЛЬКО таких, как он ПРЕДАТЕЛЕЙ-уродов украинцев сейчас в срасии- лили грязь, ссуки, теперь вот будут соплять тут, что родственники- ЕС НАТО ВИЗЫ, СТЕНА с крокодилами..и ЕЩЕ - СБУ- завести черный список на границе тем уродам- сколько твари в одноклассниках вопили против УКРАИНЫ- вычеркнуть их навечно и НИКОГДА не пускать их на УКРАИНУ ......нашли фамилию романчук- русской..не смешите .....
показать весь комментарий
07.07.2015 17:42 Ответить
У него чисто русская фамилия - Романчук.
показать весь комментарий
07.07.2015 18:04 Ответить
істінна русскій чявєк..кабзон рад..

"Романчук Александр Владимирович
Командующий войсками 29-й общевойсковой армии Восточного военного округа. Генерал-майор.
Родился 15 апреля 1959 года в Луганске. Окончил Бакинское высшее общевойсковое командное училище в 1980 году, Военную академию бронетанковых войск - в 1989-м и Военную академию Генерального штаба - в 2008 году. Прошел должности от командира танкового взвода до командира танковой дивизии. Много лет служил в Забайкальском и Сибирском военных округах. В июле 2009 года был назначен начальником штаба и первым заместителем командующего армией, дислоцированной в Новосибирске.
С августа 2010 года - исполняющий обязанности командующего войсками 29-й общевойсковой армии Восточного военного округа, в состав которого вошли воинские части бывшего СибВО, расположенные на территории Забайкальского края."

http://zabmedia.ru/?page=dosie&id=547
показать весь комментарий
07.07.2015 18:59 Ответить
И с какого перепугу он по-украински заговорил? Поверьте, если этот сюжет показал рашистский lienews - то это не просто так и пованивает говнецом. Или вы думаете, что этот журнашлюхерский путлерюгенд, столько времени промывая вате мозги грязной пропагандой, своими же руками устроит разрыв мозгов своему же зомбо-контингенту? Хотя что тут говорить - предатель Батькивщыны, он и есть предатель. Тут не важно на каком языке ты говоришь, но если ты не только не любишь ту землю, на которой родился, а пришел с армией агрессора сжыгать дома своих родителей и земляков - ты конченный человек. И ханжеское употребление языка предков для картинки только лишний раз доказывает, какой этот романчук говнюк редкостный и истинный раб той имперской системы лжи, которую нынешние кремляди унаследовали от ссср.
показать весь комментарий
07.07.2015 19:50 Ответить
Без сумніву!
показать весь комментарий
07.07.2015 20:12 Ответить
По-перше, не перебільшуй! По-друге, якщо там хтось колись з кимось одружився, то це ще не значить, що Україна тепер повинна з цього приводу відмовитись від свого суверенітету і своєї державності! Для нас всі рашисти - ЦЕ ВОРОГИ І ОКУПАНТИ, навіть якщо вони чистого українського походження!
показать весь комментарий
07.07.2015 22:31 Ответить
МРАЗЬ, яке ти мав право торкатися своїм вонючим брудним окупантським язиком української мови??!! Чеши на "языке", окупант вонючий! Це ж спеціально, гадюко, зробило, щоб повикобилюватися перед камерами!
показать весь комментарий
07.07.2015 22:08 Ответить
""И с какого перепугу он по-украински заговорил? Поверьте, если этот сюжет показал рашистский lienews - то это не просто так и пованивает говнецом. Или вы думаете, что этот журнашлюхерский путлерюгенд, столько времени промывая вате мозги грязной пропагандой, своими же руками устроит разрыв мозгов своему же зомбо-контингенту? Хотя что тут говорить - предатель Батькивщыны, он и есть предатель. Тут не важно на каком языке ты говоришь, но если ты не только не любишь ту землю, на которой родился, а пришел с армией агрессора сжыгать дома своих родителей и земляков - ты конченный человек. И ханжеское употребление языка предков для картинки только лишний раз доказывает, какой этот романчук говнюк редкостный и истинный раб той имперской системы лжи, которую нынешние кремляди унаследовали от ссср.""

Так воно і є. Цинізм і фіглярство. Клоун рашистський.
показать весь комментарий
07.07.2015 22:14 Ответить
В спам, гадюка! Іди з цим лайном на форуми.сру.
показать весь комментарий
07.07.2015 22:20 Ответить
Дебил в 1654 году Польши не было , а Хмельницкий как воевал против поляков , так и против московитов .
показать весь комментарий
08.07.2015 12:28 Ответить
В 1654 Русского царя не существовало идиот , а был русский напольный гетман , а тот , кого ты назвал русским царем , был Московитским царьком , где больше половины населения не знало русского языка .
показать весь комментарий
08.07.2015 12:29 Ответить
Что значит дарит Львов , этот город украинцы основали , тогда уж скажи , что белоруссы забрали у Наполеона Москву и подарили московитам .
показать весь комментарий
08.07.2015 12:31 Ответить
В 1654 году территория Украины не три области а больше , то же Подолье входило в состав ВКЛ , как и Киев с теми землями , что ты перечислило , почитай про осаду Каменец-Подольского турками .
показать весь комментарий
08.07.2015 12:32 Ответить
Русские может и строили Екатеринослав , но русскими в 17-18 веках называли украинцев и литвинов , а не московитов .
показать весь комментарий
08.07.2015 12:33 Ответить
Справка для мосовитских дебилов - в 1922 не существовало города Донецк , а была Юзовка , но с Бурятии виднее .
показать весь комментарий
08.07.2015 12:35 Ответить
В 1939 году Львов взяли немцы , а потом подарили таракану -убийце .
показать весь комментарий
08.07.2015 12:36 Ответить
Ти,кацап пришелепкуватий, казочки ці будеш розповідати своїм онукам-китайчатам десь під Мудонзяном.
показать весь комментарий
07.07.2015 22:47 Ответить
В спам, гнида московская
показать весь комментарий
08.07.2015 09:44 Ответить
Больше, чем видео. Жители Краматорска прогоняют вооруженных сепаратистов весной 2014 года.
В интернете появилось видео, где жители Краматорска весной 2014 года стоят перед оккупированным на тот момент райотедлом и скандируют против оккупационных властей.
Активисты выкрикивают "валите отсюда!", "вам здесь не место" и "Украина!".
Боевики незаконной группировки "ДНР" захватили Краматорск в апреле 2014 года.
5 июля 2014 года позиции сил АТО освободили город от оккупантов, чьи силы после этого разместились в Донецке.
Видео http://novosti.dn.ua/details/254329/
показать весь комментарий
07.07.2015 22:44 Ответить
странно, а в плен почему то, попадают солдаты армии РФ.
показать весь комментарий
08.07.2015 00:12 Ответить
странно как-то это все "расеяне" не могут разговаривать на белорусском, молдавском, украинском, польском языке зато как на немецком "шпрехают" а английский...... так это вообще))) при этом "пиндосят" всю Европу и Америку. Странные вы "москали" ???? Говорите, что "америкосы" дебилы, европейцы - "одни *********", а сами мечтаете жить в Берлине, Лондоне, Майами... Не вяжется как-то
показать весь комментарий
07.07.2015 23:37 Ответить
КАЦАПЫ=====ЭТО ЖЕ===Б Ы Д Л О Т А---КОЗЛОМОРДАЯ
показать весь комментарий
09.07.2015 19:17 Ответить
Дебільний комент
Росіянину8рускому, етнічному українцю) знати українську -це круто?
показать весь комментарий
08.07.2015 08:16 Ответить
Это не круто. Он этнический украинец ( слышно по произношению) и его предки переворачиваются в гробу, потому что он предал их. Романчук? На Эхо Москвы есть Шевченко. Последняя антиукраинская падла! Иметь такую фамилию и ненавидеть Украину и украинцев. Это просто проклятие на весь род!
показать весь комментарий
08.07.2015 03:08 Ответить
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ...
показать весь комментарий
09.07.2015 18:59 Ответить
ГАРНА УКРАЇНСЬКА=====АЛЕ В БОЮ ТРЕБА ЯК ЗІ ЗРАДНИКОМ, ЦЕ ВОРОГ---А ВОРОГА ТРЕБА ВБИВАТИ.
показать весь комментарий
09.07.2015 18:58 Ответить
Страница 5 из 5