Силы обороны уничтожили российский комплекс наблюдения "Муром-П" на Южном направлении. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись филигранного попадания по вражеской цели опубликована в соцсетях.
"Он разрешал оккупантам наблюдать за территорией и продвижением украинских войск. Но благодаря мастерству операторов БпЛА и мощному дрону-камикадзе "Пегас" россияне утратили эту возможность", - написали в телеграм-канале СтратКом ВСУ.
1. Нету. Но это отрицают разные известные солдаты в том числе те, кто связан с дронами, ребом и т.п., для примера это говорил Флеш которого здесь упоминали в комментариях фанаты РЭБ. Вообще очень многие пишут, что русня обмазалась рэбом и даже на уровне окопов его имеет.
2. Имеет. Но дроны на него клали большой и толстый. И этот вариант более реалистичен.
Вывод дальше будет очень весело, а некоторые фанаты дронов, порезки танков на бмп, программируемых снарядов и т.п. еще больше порадуют свое эго.