12995 посетителей онлайн

Силы обороны уничтожили российский комплекс наблюдения "Муром-П" на Южном направлении. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись филигранного попадания по вражеской цели опубликована в соцсетях.

"Он разрешал оккупантам наблюдать за территорией и продвижением украинских войск. Но благодаря мастерству операторов БпЛА и мощному дрону-камикадзе "Пегас" россияне утратили эту возможность", - написали в телеграм-канале СтратКом ВСУ.

Комментировать
Сортировать:
це якій вже муром на рахунку? не схоже що останній у московитів.
показать весь комментарий
03.07.2023 18:27 Ответить
записывай
показать весь комментарий
03.07.2023 18:53 Ответить
А негуй падглядивать!
показать весь комментарий
03.07.2023 18:29 Ответить
Дивився б і дивився!
показать весь комментарий
03.07.2023 18:40 Ответить
дивлюсь я на небо тай думку гадаю , чому Я не дрон чому не лiтаю
показать весь комментарий
03.07.2023 18:56 Ответить
у русни шо РЭБов нету , наши летают как у себя дома
показать весь комментарий
03.07.2023 18:49 Ответить
Есть два варианта:

1. Нету. Но это отрицают разные известные солдаты в том числе те, кто связан с дронами, ребом и т.п., для примера это говорил Флеш которого здесь упоминали в комментариях фанаты РЭБ. Вообще очень многие пишут, что русня обмазалась рэбом и даже на уровне окопов его имеет.

2. Имеет. Но дроны на него клали большой и толстый. И этот вариант более реалистичен.

Вывод дальше будет очень весело, а некоторые фанаты дронов, порезки танков на бмп, программируемых снарядов и т.п. еще больше порадуют свое эго.
показать весь комментарий
03.07.2023 20:07 Ответить