10825 посетителей онлайн

Российских оккупантов закрыли в подвале из-за того, что они отказались выполнять боевые задания командиров. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Бутусов плюс.

"Что ж, в отличие от их товарищей, которые боятся командиров и остались на передовой, восемь смогут выжить", - написал Бутусов.

Топ комментарии
+15
Французское издание Liberation сообщило, что через несколько дней после завершения мятежа Евгения Пригожина его и командиров ЧВК Вагнера в Кремле принял президент России Владимир Путин. 10 июля эту информацию https://meduza.io/news/2023/07/10/liberation-evgeniy-prigozhin-vstrechalsya-s-vladimirom-putinym-v-kremle-posle-myatezha-chvk-vagnera подтвердил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков: по его словам, встреча состоялась 29 июня (Liberation писала про 1 июля) продолжалась почти три часа, на ней присутствовали 35 человек. «Президент дал оценку действиям компании на фронте в ходе СВО, а также дал свою оценку событиям 24 июня», - сказал Песков. При этом непосредственно 29 июня Пескова тоже спрашивали про местонахождение Пригожина - но тогда он https://ria.ru/20230629/prigozhin-1881109341.html уверял , что в Кремле не знают, где находится основатель ЧВК Вагнера.
========================
Страна с непредсказуемым прошлым.
показать весь комментарий
10.07.2023 18:34 Ответить
+14
..десь там, у Южно-Сахалінську, мешкає (мешкала?, не тримаю зв'язок) двоюрідна сестра, напівукраїнка з Сумщини, з потенційноможливим сином призовного віку... ну от нахіба вам усе оце було треба, дебіли, імперське м'ясо?
показать весь комментарий
10.07.2023 18:53 Ответить
+12
Шо такоє?! Нє хатять дохнуть за *****? Нєпарядак...
показать весь комментарий
10.07.2023 18:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
познаймляться з бабайкою
показать весь комментарий
10.07.2023 18:29 Ответить
Ґранатку б туди...!
показать весь комментарий
10.07.2023 19:18 Ответить
Краше 2.

Термобаричні.
показать весь комментарий
10.07.2023 19:41 Ответить
Французское издание Liberation сообщило, что через несколько дней после завершения мятежа Евгения Пригожина его и командиров ЧВК Вагнера в Кремле принял президент России Владимир Путин. 10 июля эту информацию https://meduza.io/news/2023/07/10/liberation-evgeniy-prigozhin-vstrechalsya-s-vladimirom-putinym-v-kremle-posle-myatezha-chvk-vagnera подтвердил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков: по его словам, встреча состоялась 29 июня (Liberation писала про 1 июля) продолжалась почти три часа, на ней присутствовали 35 человек. «Президент дал оценку действиям компании на фронте в ходе СВО, а также дал свою оценку событиям 24 июня», - сказал Песков. При этом непосредственно 29 июня Пескова тоже спрашивали про местонахождение Пригожина - но тогда он https://ria.ru/20230629/prigozhin-1881109341.html уверял , что в Кремле не знают, где находится основатель ЧВК Вагнера.
========================
Страна с непредсказуемым прошлым.
показать весь комментарий
10.07.2023 18:34 Ответить
Для Кремля вопрос с ЧВК Вагнера и лично с его основателем Евгением Пригожиным остаётся открытым и в ближайшие дни решить его не представляется возможным. Об этом сообщает российский паблик "Генерал СВР".

По данным паблика, российским властям не удалось удовлетворить Пригожина вбросом в информационную повестку "отстранением начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерия Герасимова от руководства СВО", так как "Повар Путина" знал об отстранении Герасимова ещё до "мятежа":

"Он требует выполнения взятых на себя российским руководством обязательств во время переговоров по прекращению военного мятежа-не просто отстранения Герасимова и Шойгу, а привлечения их к ответственности. Плюс Пригожин ТРЕБУЕТ снятия любых ограничений с Сергея Суровикина".

Ресурс добавляет, что окружение Путина пока не знает, как утихомирить главу ЧВК, поэтому обсуждаются разные варианты.
показать весь комментарий
10.07.2023 19:06 Ответить
не надо терпеть! разворачивайте автоматы в сторону "замполитов" и решайте быстро и конкретно))
показать весь комментарий
10.07.2023 18:44 Ответить
ты чивота недопанимаеш.
если бы он были способны на такое, то и в бою они были бы намного упорнее, упоротее.
а оно нам надо?
показать весь комментарий
10.07.2023 18:59 Ответить
Ну - я ж писав тут недавно, що вони так скоро і до "децимації" дійдуть!
показать весь комментарий
10.07.2023 18:47 Ответить
Ви ж розміщували це відео. Будьте журналістами. Немає подій - мовчіть. Ну чи співайте: "Батько наш - Бандера, Україна - мати, Ми за Україну будем воювати! "
показать весь комментарий
10.07.2023 18:47 Ответить
Шо такоє?! Нє хатять дохнуть за *****? Нєпарядак...
показать весь комментарий
10.07.2023 18:48 Ответить
Шо такоє?! Нє хатять дохнуть.
==================
так лутшэ?
показать весь комментарий
10.07.2023 19:00 Ответить
Сидять на підвалі і шмалять Астру.
показать весь комментарий
10.07.2023 18:50 Ответить
хай оці спробують...ну їх к лихій годині...фу, як згадаю
показать весь комментарий
10.07.2023 20:15 Ответить
теж у 80х служив в стрельни та курив це лайно.
показать весь комментарий
10.07.2023 21:40 Ответить
..десь там, у Южно-Сахалінську, мешкає (мешкала?, не тримаю зв'язок) двоюрідна сестра, напівукраїнка з Сумщини, з потенційноможливим сином призовного віку... ну от нахіба вам усе оце було треба, дебіли, імперське м'ясо?
показать весь комментарий
10.07.2023 18:53 Ответить
Ви бл*ді (ОЙ)бані, а не "собаки"...
показать весь комментарий
10.07.2023 19:13 Ответить
Ну - понял, - туалетная бумага, которой Путин подтирает свой велико -имперский зад. Госсии нгависся, ЖУЙТЕ, МАГЕТ ПОУМНЕЕТЕ. АРХ М
показать весь комментарий
10.07.2023 19:27 Ответить
Нехай хоч зі щами їх жруть.
Вони добровільно перетнули кордон України, вони списані з балансу, їх більше не існує.
показать весь комментарий
10.07.2023 19:50 Ответить
Ишь чего придумали, холопы не благодарные, отказываются они воевать твари.
показать весь комментарий
10.07.2023 20:13 Ответить
Оставить єтих пидаров в подвале до осени- хай здохнуть
показать весь комментарий
10.07.2023 20:33 Ответить
Жаби вузькоглазі - там у підвалі пару гранат Ф-1 не завадило б.
І нехай би квакали.
показать весь комментарий
10.07.2023 20:39 Ответить