Российских оккупантов закрыли в подвале из-за того, что они отказались выполнять боевые задания командиров. ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Бутусов плюс.
"Что ж, в отличие от их товарищей, которые боятся командиров и остались на передовой, восемь смогут выжить", - написал Бутусов.
Топ комментарии
Термобаричні.
========================
Страна с непредсказуемым прошлым.
По данным паблика, российским властям не удалось удовлетворить Пригожина вбросом в информационную повестку "отстранением начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерия Герасимова от руководства СВО", так как "Повар Путина" знал об отстранении Герасимова ещё до "мятежа":
"Он требует выполнения взятых на себя российским руководством обязательств во время переговоров по прекращению военного мятежа-не просто отстранения Герасимова и Шойгу, а привлечения их к ответственности. Плюс Пригожин ТРЕБУЕТ снятия любых ограничений с Сергея Суровикина".
Ресурс добавляет, что окружение Путина пока не знает, как утихомирить главу ЧВК, поэтому обсуждаются разные варианты.
если бы он были способны на такое, то и в бою они были бы намного упорнее, упоротее.
а оно нам надо?
==================
так лутшэ?
Вони добровільно перетнули кордон України, вони списані з балансу, їх більше не існує.
І нехай би квакали.