8934 посетителя онлайн

Российские эмигранты в США цинично признались о своем отношении к войне: "А мне наплевать!". ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал. Бутусов плюс.

"Это не для меня. Судить так или иначе: я могу только желать или молиться", "Я не сильно про это разговариваю. Я не хочу просто про это разговаривать", "Я не буду комментировать", — отвечали опрошенные.

"Что показательно, репортер записывает блицы прямо у входа в российский культурный центр в Вашингтоне. Судя по акценту некоторых опрошенных, они живут в США уже не в первом поколении. Насколько нужно быть ущербными и запуганными, чтобы даже в Америке побояться прямо сказать правду? - написал Бутусов.

Одна женщина в начале интервью даже набросилась на журналиста и пыталась отобрать у него микрофон со словами "А мне наплевать!".

Топ комментарии
+74
В Краснодаре застрелили замначальника городского отдела по мобилизационной работе, капитана 2-го ранга и командира ДЭПЛ проекта 636.6 "Краснодар", принимавшего участие в пусках КРМБ "Калибр" с данной субмарины по территории Украины, Станислава Ржицкого
Как так могло случиться?😱
показать весь комментарий
10.07.2023 20:31 Ответить
+61
Кацапське смердюче лайно завжди залишиться лайном не зважаючи на те де воно знаходиться-бо воно кацапське смердюче лайно...
показать весь комментарий
10.07.2023 20:32 Ответить
+29
..
показать весь комментарий
10.07.2023 20:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Краснодаре застрелили замначальника городского отдела по мобилизационной работе, капитана 2-го ранга и командира ДЭПЛ проекта 636.6 "Краснодар", принимавшего участие в пусках КРМБ "Калибр" с данной субмарины по территории Украины, Станислава Ржицкого
Как так могло случиться?😱
показать весь комментарий
10.07.2023 20:31 Ответить
проста тєряюсь в догадках...
показать весь комментарий
10.07.2023 20:33 Ответить
Хто б це міг зробити? )
показать весь комментарий
10.07.2023 20:40 Ответить
солдати нато! ))
показать весь комментарий
10.07.2023 20:46 Ответить
То комарики покусали...
показать весь комментарий
10.07.2023 20:46 Ответить
ВСЕМ КАЦАПАМ ТОЛЬКО ВИЗЫ В АД
показать весь комментарий
10.07.2023 21:28 Ответить
В зад.
показать весь комментарий
10.07.2023 21:52 Ответить
Хто хоч трохи розуміється і мав з тим справу -- на фото у військового морда хронічного алкоголіка, ймовірніше з ознаками деградації особистості.
показать весь комментарий
11.07.2023 08:27 Ответить
Все что нужно знать о расеянах - жить в стране где марихуана и ЛГБТ и любить расею.
показать весь комментарий
10.07.2023 20:31 Ответить
Кацапье поганое и в США ТРУСЛИВОЕ НИЧТОЖНОЕ БЛЮВОТНОЕ СТЫДОБИЩЕ 🤮
показать весь комментарий
10.07.2023 21:53 Ответить
Кацапське смердюче лайно завжди залишиться лайном не зважаючи на те де воно знаходиться-бо воно кацапське смердюче лайно...
показать весь комментарий
10.07.2023 20:32 Ответить
Да, но это дерьмо кацапское в Америке не такое уже языкатое как в некоторых странах...
показать весь комментарий
10.07.2023 21:13 Ответить
скоро почнуть путин памаги
показать весь комментарий
10.07.2023 20:34 Ответить
В Германии уже начали.
https://news.obozrevatel.com/abroad/na-menya-otkryilas-travlya-rossiyanka-prizvavshaya-putina-bombit-drezden-pozhalovalas-na-pritesneniya-v-germanii-video.htm?_gl=1*1o1fhvl*_ga*MTY5MDc5MzcwMy4xNjgzNzQzMzk3*_ga_JBX3X27G7H*MTY4ODgwMzE1OC44Ny4xLjE2ODg4MDc1MDUuMTYuMC4w "На меня открылась травля": россиянка, призвавшая Путина бомбить Дрезден, пожаловалась на "притеснения" в Германии.
показать весь комментарий
10.07.2023 21:45 Ответить
Да она уже банкрот. И дело на нее заведено...
показать весь комментарий
11.07.2023 00:42 Ответить
Это не может не радовать.
Как говорится - за что боролась, на то и напоролась...
показать весь комментарий
11.07.2023 10:07 Ответить
Расейские поколенческие рабы в эмиграции…..
показать весь комментарий
10.07.2023 20:35 Ответить
Это в лучшем случае им наплевать , глубоко в душе они все равно русские, против пиндосов всех мастей)
показать весь комментарий
10.07.2023 20:35 Ответить
Бидло можна вивезти з рашки, але рашку з бидла не вивезеш.
показать весь комментарий
10.07.2023 20:35 Ответить
кацапа можна вивезти з паРаші-мацковії, паРашу-мацковію з кацапа - не можна !!!
показать весь комментарий
10.07.2023 20:35 Ответить
..
показать весь комментарий
10.07.2023 20:38 Ответить
читаю зараз Ремарка "Тіні в раю" як же цих росіян усюди романтизують, ось же вони на відео "мне наплевать"
показать весь комментарий
10.07.2023 20:39 Ответить
КАКЦАП он и в Америке КАК ЦАП И КАК КАЗЛИХА
показать весь комментарий
10.07.2023 20:40 Ответить
Рузьге культурний центр, рузьге культура...
Перша самка була "найкультурнійшою"
показать весь комментарий
10.07.2023 20:40 Ответить
РЦНК и есть рассадник шпионов и полезных руззских. ***** в начале карьеры примерно в таком же работал.
показать весь комментарий
10.07.2023 20:40 Ответить
П*ята колона США .
показать весь комментарий
10.07.2023 20:41 Ответить
Вспомните что нес зеленский на протяжении 2014-2019 и все претензии к остальным пропадут.
показать весь комментарий
10.07.2023 20:41 Ответить
це при умові, що зникли претензії до самого зеленського
показать весь комментарий
10.07.2023 20:43 Ответить
..Згадав . Але претензії до млядської русні не зникли .
показать весь комментарий
10.07.2023 20:44 Ответить
Ми все пам"ятаемо!

«Патріотичний» гумор В.Зеленського і його команди
https://www.youtube.com/watch?v=q2ptlsMwzSM
показать весь комментарий
11.07.2023 10:40 Ответить
іщєш хароших рускіх?
шукай на цвинтарі
показать весь комментарий
10.07.2023 20:41 Ответить
Западная демократия
Не подумала о последствиях
Приема в свои страны выходцев из СССР и России
И сейчас пожинает плоды
И демонстрирует полное бессилие
Это путин может посадить американского журналиста
А Байден не может выдворить из Америки русских
Которые понаехали,
пользуются благами американской цивилизации
И одновременно ненавидят ее
показать весь комментарий
10.07.2023 20:42 Ответить
Пані Боброва, у Вас клавіша CR/LF (Carriage Return / Line Feed) здійснює "дрєбєзг контактов".

Пишіть, будь ласка, так, щоб читачам було легко читати Ваш коментар.
показать весь комментарий
10.07.2023 20:52 Ответить
Пани Боброва всегда делает так,как она считает нужным
Пани Боброва законопослушный гражданин
Честный налогоплательщик
Жора,вам не нравится?
Пани Боброва ничем не может помочь
Пани Боброва помогает мужчинам только в одном случае
Если они на фронте
показать весь комментарий
10.07.2023 21:22 Ответить
о себе в третьем лице могут говорить только люди с психическими расстройствами. пани, лечитесь
показать весь комментарий
10.07.2023 23:03 Ответить
А люди без чувства юмора - это какое расстройство?
Как эта болезнь называется?
Ну чтоб знать....
показать весь комментарий
10.07.2023 23:26 Ответить
Які ж вони росіяни - вони досі плутають південний берег Білого моря з північним берегом Чорного.
Сонячний Магадан та тепла Якутія - не для них.
Гнать к єдрєням кацапів з усіх цивілізованих країн.
Вони часто займались депортаціями народів - нехай на своїй шкурі відчують.
показать весь комментарий
10.07.2023 20:46 Ответить
314дераси вони і в Аддіс Абебі 314дераси. Гени не проп'єш.
показать весь комментарий
10.07.2023 20:48 Ответить
Для кацапа фіноугра війна це щось звичне і рідне, звісно племена фіноугрів теж різняться - самі войовничі це Ерзя (мордва) і Меря,найбільш миролюбні це Чудь яку в більшості винищили Меря.
Але всіх їх єднає щось первобитне, дикунське, на рівні твариних інстинктів.
показать весь комментарий
10.07.2023 20:49 Ответить
кацапйо і в Америці кацапйо
показать весь комментарий
10.07.2023 20:54 Ответить
Серед москалів були винятки. Раніше. Зараз, - не впевнений.
Наприклад, Бунін по-справжньому любив Україну і українську культуру.

показать весь комментарий
10.07.2023 20:57 Ответить
Іван Бунін так написав про Україну: «Країна… ця мріялася мені неозорими весняними просторами всієї тієї південної Русі, яка дедалі більше й більше захоплювала мою уяву і давниною своєю і **********. У ********** був великий і багатий край, краса його нив і степів, хуторів і сіл, Дніпра й Києва, народу сильного і ніжного, у кожній дрібниці побуту свого красивого і охайного,- наступника слов'янства істинного, дунайського, карпатського. А там, у давнині, була колиска його…» («Жизнь Арсеньева. Юность». Переклад з російської).

Досліджуючи свій родовід, Бунін виявив, що в XV столітті його предок Симон Бунікевський переселився з України, а саме - з Волині, до Московії й тут змінив прізвище на «Бунін».
показать весь комментарий
10.07.2023 21:04 Ответить
Їм потрібен Мир , але без України і без українців вся їх сутьність, вони приїхали до США щоб США їх захистило і щоб добре жити, але ці люди не розуміють , якщо не зупинити зло - то слідуючи вони - чи вони думають що їх буде захищати вже американський солдат? Куди дивиця американська держава яка пригріла ворогів демократії і Америки , провисти фінансову перевірку на податки і депортувати в РФ.
показать весь комментарий
10.07.2023 21:13 Ответить
В США все так назывемые "российских эмигранты" - это ЕВРЕИ, а все знают, что гнида НИТАНЬЯХУ и ***** - близнецы братья.
показать весь комментарий
10.07.2023 21:18 Ответить
а зєлька не з таких?
показать весь комментарий
10.07.2023 21:48 Ответить
те евреи уже давно американизировались. Сейчас расиские эмигранты это гавно поприезжавшее последние 10-15 лет по ит визам, повыигрывавшие лотерею гринкарт и плечевые проститутки вышедшие замуж по переписке.
показать весь комментарий
11.07.2023 00:04 Ответить
Що ті московіти можуть сказати ? Мабуть кожен отримав медальку чи грамоту від ПрАвітєльстВа за помОщь Атєчєству...рильце в пуху
показать весь комментарий
10.07.2023 21:24 Ответить
Fellow Americans, look at these Russians. When asked about what they think of the war and tragedy in Ukraine, they keep silence.
показать весь комментарий
10.07.2023 21:30 Ответить
"Голос Америки" как и "Радио Свобода" - это абсолютно полностью ФСБшные конторы, поэтому этот "опрос" можно сравнить только с каким-нибудь рашистским ВЦИОМом.
Что показательно, репортер записывает блицы прямо у входа в российский культурный центр в Вашингтоне... Т.е. в опросе участвовали члены "Россотрудничества" и члены семей рашистских дипломатов...
показать весь комментарий
10.07.2023 21:35 Ответить
глибоко законспірована резидентура
показать весь комментарий
10.07.2023 21:35 Ответить
вони в центр прийшли отримати якусь капєєчку крадькома за просування в своєму оточенні рашистських фейків,а їх питають про ставлення до расії...
показать весь комментарий
10.07.2023 21:37 Ответить
сколько в Израиле этого говна,жуть!и Израиль обсирают и Украину с западом ненавидят и домой не хотят при этом валить.но и Израилю нет чтоб отключить рашистские тв каналы,так нет,идёт на поводу у рашки....
показать весь комментарий
10.07.2023 21:37 Ответить
разве политика израиля от них сильно отличается?
показать весь комментарий
11.07.2023 05:51 Ответить
тю! та ви наших емігрантів поспитайте , бажано не на камеру
хоча , нащо аж в америку їхати - по європах таких валом
показать весь комментарий
10.07.2023 21:46 Ответить
це я про "мнє наплєвать"! бо слухати кацапську маячню важко(((
показать весь комментарий
10.07.2023 21:49 Ответить
Не за путiна - вже прогрес.
показать весь комментарий
10.07.2023 21:51 Ответить
це 'кацапська інтелігенція', яка не зізнається у своїй любові до фюрера на всякий випадок, а то невідомо,що далі буде, а може якесь чергове загострення чи протистояння, і попруть їх з країни НАТО, а воно їм треба, коли вони вже звикли 'любіть родіну іздалєка'
показать весь комментарий
10.07.2023 22:03 Ответить
Умом расею не понять, раба из русского не выгнать....

живя в западном мире остаются рабами сознания.....
однимсловорасеяне!....
показать весь комментарий
10.07.2023 21:59 Ответить
Їх просто треба різати, травити, каструвати, стріляти, спалювати, заливати кислотою, ядом від малого до старого будь-якої статі всюди на планеті, бо вони заслуговують на це. Вони є моральними уйобищами та виродками яких висрала росія і які поширюють в світі її бачення реальності. Не буде цих ідеальних рабів імперії і не буде росії. Вона через них поширюється, вони як рак.
показать весь комментарий
10.07.2023 22:20 Ответить
Гнать эту сволочь сраными тряпками на мокшанские болота.
показать весь комментарий
10.07.2023 22:26 Ответить
біосміття, шо ви всі здохли русня ******
показать весь комментарий
10.07.2023 22:39 Ответить
Чудовий сюжет, ця "нація" має бути безжально розмазана за наслідками їх сво.
показать весь комментарий
10.07.2023 22:50 Ответить
Залякані мразі
показать весь комментарий
10.07.2023 23:24 Ответить
Гірше. У тієї мразоти там свої інтереси.
показать весь комментарий
11.07.2023 04:36 Ответить
дерьмо бредущее в рсукий "культурный" центр при рсуком посольстве в Вашингтоне? Да это даже не американские кацапы, это посольско-торгпредская мразь и их помет. Никто из них, скотов, ничего не скажет, они ссутся не точно методичку повторить и вылететь на сраисю быстрее своего визга. Зачем здесь это кино?
показать весь комментарий
11.07.2023 00:11 Ответить
Первый здравый коментарий.
Из всех "русских" что тут встречал, попался только один рашист. Остальные реально офигивали, как можно быть таким конченым -- рашистом.

Конечно, моя выборка нерепрезентативна -- почти у всех научные степени.Но судя по кацапам в т.н. рассии -- образование быть рашистом может даже помогает: эти мрази более изощренно оправдывают свой фашизм.

Надо, конечно, в церковку ихнюю наведаться. Посмотреть, чем дышат "православныя". Хоть тут они и не под РПЦ, а типа отдельно, но там бы я интервью послушал.
Доберусь -- расскажу.
показать весь комментарий
11.07.2023 05:37 Ответить
Я знаю одного кацапа тут- типа родился в Бишкеке, потом переехал в Беларусь, но руцке, так он и английский толком не выучил хотя живёт в США с 11 лет. Я не думаю что %ты поддержки войны сильно отличаются от общих в Московии
показать весь комментарий
11.07.2023 00:54 Ответить
Це якийсь патологічний випадок.
Його якісь старовери homeschooled? Бо як це не вивчити Инглиш з 11 років? Вони й у 16 як йдуть до школи за пів-року їм вже легше англійською.
показать весь комментарий
11.07.2023 05:40 Ответить
Хто вміє в OSINT? Ось би всю цю мразоту задоксити, й розповсюдити.

Зрозуміло, як Олег вище написав - це або посольска мразота, або в них на підкорму.

Але, ця гидота інколи тусується з нормальними людьми. Й ці люди мають право знати об яку бридоту можуть вимаатися, що потім все життя відмиватися.
показать весь комментарий
11.07.2023 05:45 Ответить
Думка кацапської біомаси в Америці не має значення. Вони такі ж дизорганізовані тут як і в кацапстані
показать весь комментарий
11.07.2023 07:03 Ответить
Я думаю і більшості громадянам навіть в Україні уже наплювати.Бо танки вже далеко,а ракети не долітають.
показать весь комментарий
11.07.2023 07:21 Ответить
Так нашли где опрашивать. Я. п., что в русский культурный центр прутся нацистоиды
показать весь комментарий
11.07.2023 07:37 Ответить
Вау, Америка зберегла в своїх морозілках еталонну породу прямоходячих "совок класичний, дрочерний"! Ті ж самі пісні ******, чопорність, дикий страх мікрофона. Аж сцикливим піонерським дитинством забздєло, утрєнніком для партколхозактіва. Фу-у-у, блд.
показать весь комментарий
11.07.2023 08:39 Ответить