Российские эмигранты в США цинично признались о своем отношении к войне: "А мне наплевать!". ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал. Бутусов плюс.
"Это не для меня. Судить так или иначе: я могу только желать или молиться", "Я не сильно про это разговариваю. Я не хочу просто про это разговаривать", "Я не буду комментировать", — отвечали опрошенные.
"Что показательно, репортер записывает блицы прямо у входа в российский культурный центр в Вашингтоне. Судя по акценту некоторых опрошенных, они живут в США уже не в первом поколении. Насколько нужно быть ущербными и запуганными, чтобы даже в Америке побояться прямо сказать правду? - написал Бутусов.
Одна женщина в начале интервью даже набросилась на журналиста и пыталась отобрать у него микрофон со словами "А мне наплевать!".
Топ комментарии
..
Как так могло случиться?😱
https://news.obozrevatel.com/abroad/na-menya-otkryilas-travlya-rossiyanka-prizvavshaya-putina-bombit-drezden-pozhalovalas-na-pritesneniya-v-germanii-video.htm?_gl=1*1o1fhvl*_ga*MTY5MDc5MzcwMy4xNjgzNzQzMzk3*_ga_JBX3X27G7H*MTY4ODgwMzE1OC44Ny4xLjE2ODg4MDc1MDUuMTYuMC4w "На меня открылась травля": россиянка, призвавшая Путина бомбить Дрезден, пожаловалась на "притеснения" в Германии.
Как говорится - за что боролась, на то и напоролась...
Перша самка була "найкультурнійшою"
«Патріотичний» гумор В.Зеленського і його команди
https://www.youtube.com/watch?v=q2ptlsMwzSM
шукай на цвинтарі
Не подумала о последствиях
Приема в свои страны выходцев из СССР и России
И сейчас пожинает плоды
И демонстрирует полное бессилие
Это путин может посадить американского журналиста
А Байден не может выдворить из Америки русских
Которые понаехали,
пользуются благами американской цивилизации
И одновременно ненавидят ее
Пишіть, будь ласка, так, щоб читачам було легко читати Ваш коментар.
Пани Боброва законопослушный гражданин
Честный налогоплательщик
Жора,вам не нравится?
Пани Боброва ничем не может помочь
Пани Боброва помогает мужчинам только в одном случае
Если они на фронте
Как эта болезнь называется?
Ну чтоб знать....
Сонячний Магадан та тепла Якутія - не для них.
Гнать к єдрєням кацапів з усіх цивілізованих країн.
Вони часто займались депортаціями народів - нехай на своїй шкурі відчують.
Але всіх їх єднає щось первобитне, дикунське, на рівні твариних інстинктів.
Наприклад, Бунін по-справжньому любив Україну і українську культуру.
Досліджуючи свій родовід, Бунін виявив, що в XV столітті його предок Симон Бунікевський переселився з України, а саме - з Волині, до Московії й тут змінив прізвище на «Бунін».
Что показательно, репортер записывает блицы прямо у входа в российский культурный центр в Вашингтоне... Т.е. в опросе участвовали члены "Россотрудничества" и члены семей рашистских дипломатов...
хоча , нащо аж в америку їхати - по європах таких валом
живя в западном мире остаются рабами сознания.....
однимсловорасеяне!....
Из всех "русских" что тут встречал, попался только один рашист. Остальные реально офигивали, как можно быть таким конченым -- рашистом.
Конечно, моя выборка нерепрезентативна -- почти у всех научные степени.Но судя по кацапам в т.н. рассии -- образование быть рашистом может даже помогает: эти мрази более изощренно оправдывают свой фашизм.
Надо, конечно, в церковку ихнюю наведаться. Посмотреть, чем дышат "православныя". Хоть тут они и не под РПЦ, а типа отдельно, но там бы я интервью послушал.
Доберусь -- расскажу.
Його якісь старовери homeschooled? Бо як це не вивчити Инглиш з 11 років? Вони й у 16 як йдуть до школи за пів-року їм вже легше англійською.
Зрозуміло, як Олег вище написав - це або посольска мразота, або в них на підкорму.
Але, ця гидота інколи тусується з нормальними людьми. Й ці люди мають право знати об яку бридоту можуть вимаатися, що потім все життя відмиватися.