10474 посетителя онлайн

Бойцы 53-й ОМБр уничтожили 9 вражеских БМП, пытавшихся прорвать оборону ВСУ. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись фрагментов боя с российскими оккупантами бойцы опубликовали в соцсетях.

"Противник пытался осуществить попытку прорыва, но все как всегда, пошло "по плану". Все подразделения 53 ОМБр мгновенно среагировали, и безжалостно ликвидировали всю наступательную технику вместе с личным составом. Всего было уничтожено 9 БМП. Жатва продолжается!", - пишут украинские воины в комментарии к видео.

Топ комментарии
+18
Показали козломордым, кто в хате хозяин и напомнили, и их техника - говно.
показать весь комментарий
12.07.2023 11:52 Ответить
+13
показать весь комментарий
12.07.2023 11:52 Ответить
+11
Это ж сколько новых "парт героев" теперь нужно сделать!
показать весь комментарий
12.07.2023 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Показали козломордым, кто в хате хозяин и напомнили, и их техника - говно.
показать весь комментарий
12.07.2023 11:52 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2023 11:52 Ответить
отчебучили свинособак
показать весь комментарий
12.07.2023 12:03 Ответить
Это ж сколько новых "парт героев" теперь нужно сделать!
показать весь комментарий
12.07.2023 12:07 Ответить
Та там у школах вже і подвірря всі зайняті - ставлять у вздовж доріг - NATO прийде і подумає - яка продвинута раша у області навчання.
показать весь комментарий
12.07.2023 13:39 Ответить
гарна робота
показать весь комментарий
12.07.2023 12:19 Ответить
мало кацапы в ворд оф танкс играли) расхерачили под ноль
показать весь комментарий
12.07.2023 12:21 Ответить
Озі Осборн
показать весь комментарий
12.07.2023 12:30 Ответить
Точніше, Black Sabbath, 1970, Paranoid.
показать весь комментарий
12.07.2023 13:02 Ответить
Знову пропогондони будуть скавчати про шабаш страних сатаністів
показать весь комментарий
12.07.2023 14:03 Ответить
Відео склеєно з різних кусків і різних ресурсів і не співпадає за часом !! Навіщо це робити ??
показать весь комментарий
12.07.2023 15:49 Ответить