8583 посетителя онлайн

Пожар в России: около 30 домов сгорело в селе Шайдуриха Свердловской области. ВИДЕО

Об этом сообщает телеграм-канал Baza, передает Цензор.НЕТ.

Село Шайдуриха находится в 90 километрах от Екатеринбурга: там проживает около 400 человек. В лесах района введен режим чрезвычайной ситуации до 21 июля.

Топ комментарии
+23
та якось покуй,дайте їм бражки і партрет *****,і всьо само розсосеться)))
показать весь комментарий
12.07.2023 23:08 Ответить
+18
було б краще як би згоріли всі орки
всі, суки, до одного
показать весь комментарий
12.07.2023 23:09 Ответить
+17
Хтось може сказати,нащо нам почали показувати їх пожежі? Вони є,були і будуть. Що змінилось?
показать весь комментарий
12.07.2023 23:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хтось може сказати,нащо нам почали показувати їх пожежі? Вони є,були і будуть. Що змінилось?
показать весь комментарий
12.07.2023 23:02 Ответить
Ну може комусь подобається як воно горить...
показать весь комментарий
12.07.2023 23:34 Ответить
Мені нравиться як воно горить, люди бігають, суєтяться!
показать весь комментарий
13.07.2023 00:37 Ответить
нагадують, що там розпочався сезон пожеж...так щороку...
про новий рік тоже показують щороку в той самий час
показать весь комментарий
13.07.2023 01:45 Ответить
Треба подовжити цей сезон на весь рік.
показать весь комментарий
13.07.2023 16:45 Ответить
Я вибачаюсь, цю Шайдуріху ми теж спалили, чи то було ще до нас, у 14-му сторіччі? 😂
показать весь комментарий
13.07.2023 03:08 Ответить
Мало
показать весь комментарий
12.07.2023 23:04 Ответить
Шкода тільки хом"ячків
показать весь комментарий
12.07.2023 23:04 Ответить
І безневинних шадурінських тараканів 😢😂
показать весь комментарий
13.07.2023 03:09 Ответить
Хто виживе побіжить "заробляти гроші" в Україну і стане "добривом". Ось такий кругообіг москаля в природі.
показать весь комментарий
12.07.2023 23:07 Ответить
та якось покуй,дайте їм бражки і партрет *****,і всьо само розсосеться)))
показать весь комментарий
12.07.2023 23:08 Ответить
А шо случилось то?
показать весь комментарий
12.07.2023 23:08 Ответить
какаяразніца
показать весь комментарий
13.07.2023 07:25 Ответить
і шо? у них завжди щось горить. це їм не шкодить
показать весь комментарий
12.07.2023 23:08 Ответить
було б краще як би згоріли всі орки
всі, суки, до одного
показать весь комментарий
12.07.2023 23:09 Ответить
Ну люди то точно не пострадали
показать весь комментарий
12.07.2023 23:09 Ответить
була шайдуриха.... немає шайдурихи... ну і х\з нею.
показать весь комментарий
12.07.2023 23:11 Ответить
буде погорельцево.
показать весь комментарий
12.07.2023 23:14 Ответить
Та не буде там нічого - вони в інше місце переїдуть срати...там територій вистачить
показать весь комментарий
12.07.2023 23:35 Ответить
Це частина українських новин?
показать весь комментарий
12.07.2023 23:13 Ответить
це для підняття настрію в українців.
показать весь комментарий
12.07.2023 23:16 Ответить
Ну і назви у них дєрєвєнь.
показать весь комментарий
12.07.2023 23:13 Ответить
А це вопше пєстня.
показать весь комментарий
12.07.2023 23:21 Ответить
Оце іржемо над винторогими....А я в свій час 89-93 в ярославській обл., побував "на картошках"....Ну не прикол оце д.ДУШИЛОВО (ростовский р-н, яр.обл). Три ізби, в підліску...пред.колгоспу місцевого їздив виключно на тракторі ДВШ...він пообіцяв нам привезти курива, але оп"їпав...За що наш дружний курсантський колектив перевернув йому того трактора. звичайно зампольот влаштував нам рознос, але все тихцем минулося
показать весь комментарий
13.07.2023 00:10 Ответить
А Порнозаводск
показать весь комментарий
12.07.2023 23:37 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2023 23:40 Ответить
А Нижние хачики - это вообще как понимать? А у них и такое есть
показать весь комментарий
12.07.2023 23:46 Ответить
Названия деревням походу дальнобойщики давали чтобы было все понятно
показать весь комментарий
13.07.2023 10:07 Ответить
На трасі біля ********* підбирали плєчєвих.
показать весь комментарий
13.07.2023 10:11 Ответить
якісь там халупи згоріли. Пох. Це не новина.
показать весь комментарий
12.07.2023 23:16 Ответить
Гойда?
показать весь комментарий
12.07.2023 23:18 Ответить
"- там же стиральная машинка в сарае лежит!
- держите мобилизантку, держите!" (С)
показать весь комментарий
12.07.2023 23:19 Ответить
....деньхи там...ах ти редиска
показать весь комментарий
13.07.2023 00:49 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2023 23:21 Ответить
Что сгорело, то от НАТО уже не пострадает.
показать весь комментарий
12.07.2023 23:23 Ответить
Животных, птиц и насекомых жалко. Кацапов нет.
показать весь комментарий
12.07.2023 23:27 Ответить
*****!
показать весь комментарий
12.07.2023 23:28 Ответить
Что то много домов горят. Как бы сами и неспалили их надежде что им государство просто так новие дома дадут. У них там ещо есть увереность, что их жилем должна обеспечивать государство, и ремонт и уборку срача тоже "государство" будет делоть, а они на диване сидеть.
показать весь комментарий
13.07.2023 07:28 Ответить
Гарно горить! Побільше б палало!
показать весь комментарий
13.07.2023 07:53 Ответить
стихия вернулась в Свердловскую область. По данным Авиалесоохраны, на 12 июля в регионе зафиксировано 28 лесных пожаров.

«Зафиксировано 28 пожаров на землях лесного фонда на площади, пройденной огнем 604 га. Продолжает гореть на площади 1203 га. На карте Наса за неделю весь регион в огне. В Оренбурге тоже самое . Пожарники или на войне, или закобзонились. https://firms.modaps.eosdis.nasa.gov/map/#t:adv;d:2023-07-07..2023-07-13,2023-07-07;l:landsat,noaa20-viirs,viirs,modis_a,modis_t,countries;@40.2,54.8,8z

показать весь комментарий
13.07.2023 08:11 Ответить
Кстати сжечь рашку ето очень неплохая идея. В сильную жару запускать в сторону рашки горящие свечи на воздушных шарах. В свое время во время второй мировой Япония таким образом очень добавляла Америке проблем
показать весь комментарий
13.07.2023 10:05 Ответить
Вот и славно - меньше достанется солдатам НАТО!
показать весь комментарий
13.07.2023 13:19 Ответить