3849 посетителей онлайн

Воины спецподразделения "Омега" четким сбросом гранат с беспилотника уничтожают оккупантов на Авдеевском направлении. ВИДЕО 18+

Видеозапись ликвидации оккупантов опубликовал на своей странице в соцсети главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

О ситуации на Авдеевском направлении рассказали бойцы специального подразделения Нацгвардии "Омега".

"Довольно напряженная ситуация, враг продолжает мясные штурмы, но без особого результата! За один день, целый взвод оккупантов отправился на концерт Кобзона. Или напрямую - в ад!", - написали воины спецподразделения и прикрепили фото ликвидированных оккупантов.

Воины спецподразделения Омега четким сбросом гранат с беспилотника уничтожают оккупантов на Авдеевском направлении 01

Топ комментарии
+21
і що там 18+, там сексу немає... тільки кацапня.
показать весь комментарий
18.07.2023 22:40 Ответить
+12
Москву б так покошмарити.
показать весь комментарий
18.07.2023 22:29 Ответить
+7
А хімічні гранати в ЗСУ є? В Нацгвардії можуть бути для розгону демонстрантів.
Можна окупантам в бліндажі кидати щоб вискакували на повітря, потім їх чимсь іншим добивати.
показать весь комментарий
18.07.2023 22:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Москву б так покошмарити.
показать весь комментарий
18.07.2023 22:29 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2023 22:29 Ответить
А хімічні гранати в ЗСУ є? В Нацгвардії можуть бути для розгону демонстрантів.
Можна окупантам в бліндажі кидати щоб вискакували на повітря, потім їх чимсь іншим добивати.
показать весь комментарий
18.07.2023 22:30 Ответить
Заборонено. Нічого немає.
показать весь комментарий
18.07.2023 23:03 Ответить
(Жарт.) Людка, не пали тему, за оригінальність 5, за озвучку - цить
показать весь комментарий
18.07.2023 23:39 Ответить
Конвенція забороняє Це тільки кацапам на неї насрать" - вони давно вже К51 бавляться
показать весь комментарий
19.07.2023 05:48 Ответить
і що там 18+, там сексу немає... тільки кацапня.
показать весь комментарий
18.07.2023 22:40 Ответить
О, нарешті нормальний музичний супровід під'їхав.
показать весь комментарий
18.07.2023 22:46 Ответить
гарно
показать весь комментарий
18.07.2023 23:30 Ответить
опять мальчик в трусиках.
показать весь комментарий
19.07.2023 00:07 Ответить
в трусєлях апальонних вайной....
показать весь комментарий
19.07.2023 00:36 Ответить
Не нада путать - тот мальчек до сег пор висит в Словянске... Трусеки ему иногда меняют! А єто другоє
показать весь комментарий
19.07.2023 01:26 Ответить
Красота!
показать весь комментарий
19.07.2023 02:47 Ответить
Тим часов в Криму не добрий ранок для русні
Повідомляють про три прильоти на Старокримському полігоні. Детонацію чути досі, вибухи чути навіть у Феодосії
показать весь комментарий
19.07.2023 07:31 Ответить
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2023-07-19/v-krymu-bavovna-na-*******-poligone-gorit-i-vzryvaetsya-sklad-***********-video/301166 В Крыму "бавовна" на военном полигоне: горит и взрывается склад боеприпасов, видео
показать весь комментарий
19.07.2023 07:33 Ответить
В Крыму перекрыли автодорогу от Керчи до Севастополя. На полигоне горит склад боеприпасов, оккупанты готовят «эвакуацию». 19 июля, 07:08
показать весь комментарий
19.07.2023 07:35 Ответить
показать весь комментарий
19.07.2023 07:37 Ответить
показать весь комментарий
19.07.2023 07:44 Ответить
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/07/19/7411924/ На подступах к Киеву ПВО уничтожила все вражеские "Шахеды" - КГВА
показать весь комментарий
19.07.2023 07:39 Ответить
https://t.me/Crimeanwind/36854 Взрыв на Старокрымском полигоне в 06:54
показать весь комментарий
19.07.2023 08:06 Ответить
крысы нарыли нор твари на нашей земле... там и подохните... приперли могилы себе копать идиоты
показать весь комментарий
19.07.2023 08:47 Ответить
тепер в орка *** довший ніж ноги!
показать весь комментарий
19.07.2023 13:36 Ответить