Воины спецподразделения "Омега" четким сбросом гранат с беспилотника уничтожают оккупантов на Авдеевском направлении. ВИДЕО 18+
Видеозапись ликвидации оккупантов опубликовал на своей странице в соцсети главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.
О ситуации на Авдеевском направлении рассказали бойцы специального подразделения Нацгвардии "Омега".
"Довольно напряженная ситуация, враг продолжает мясные штурмы, но без особого результата! За один день, целый взвод оккупантов отправился на концерт Кобзона. Или напрямую - в ад!", - написали воины спецподразделения и прикрепили фото ликвидированных оккупантов.
Топ комментарии

Можна окупантам в бліндажі кидати щоб вискакували на повітря, потім їх чимсь іншим добивати.
Повідомляють про три прильоти на Старокримському полігоні. Детонацію чути досі, вибухи чути навіть у Феодосії