Наша задача на первом инвестфоруме в США показать новую команду правительства и наладить прямые связи с ключевыми инвесторами, - Абромавичус. ВИДЕО
"Наша задача показать новую команду правительства и наладить прямые связи с ключевыми инвесторами", - сказал министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус на брифинге в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина
Вместе с тем, прогнозов относительно итогов форума А.Абрамавичус давать не стал, отметив, что "обхаживание" потенциального инвестора порой требует длительного времени.
Также, Министерство экономического развития и торговли сделало промо-ролик для инвесторов, в котором выложены перспективы и знаковые приобретения Украины и ее граждан. Концепция промо построена на тезисе возрождения Украины и открытости во всех сферах - от сельского хозяйства к высоким технологиям. Украина в глазах инвестора - страна безграничных возможностей. С топовыми айтишниками и чрезвычайно высоким уровнем образованности граждан. Здесь огромные перспективы для аграриев и инженеров, а бизнес можно открыть за два дня.
По словам торгового представителя Украины Натальи Микольской на форум приглашены главы ТОП-200 крупнейших компаний США. Среди спикеров будут присутствовать известный инвестор и миллиардер президент компании NCH Джордж Сорос, инвестбанкир Дэвид Рубинштейн.
Украина в ходе форума представит агросектор страны, сектор IT, инфраструктуры, фармацевтики, энергетики, авиа и ракетостроения.
Согласно повестке дня форума, от Украины будут присутствовать премьер-министр Украины Арсений Яценюк, министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус, министр финансов Наталья Яресько, министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко, министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, глава Государственной налоговой службы Роман Насиров, заместитель главы президентской администрации Дмитрий Шимкив, глава Фонда госимущества Игорь Билоус и председатель НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.
Ожидается, что организованный совместно Министерством торговли США и Торговой палаты США форум посетят 150 представителей сторон из США и Украины.
http://joinfo.ua/politic/1104269_Sammit-BRIKS-Ufe-uniliy-Putin-zavtrakom.html
Или страна имеет птежеспособное население на котором можна заработать, в єтом случае всеравно какие налоги в стране.
Или страна имеет самое низкое налогообложение в мире для того чтобьі на территории страньі размещались международньіе корпорации, которьіе благодаря низким налогам будут получать доходьі от експорта в другие страньі с платежеспособньім населением.
А насчет казнить шпионов давай всех вешать: Порошенко, Яценюка Гройсмана , Йулю, Ляшко кто там еще вам мешает? Инвесторы просто набегут. Удачи
Ты упоросля?
Как ресурсы Росии в том числе цена на нефть которая обеспечила большие зарплаты не колерируется с тем, что в России из-за высоких зарплат появилась покупательная способность которая привела инвесторов (деньги пошли к деньгам.)
В Украине нет ресурсов которые бы подняли платежеспособность населения так, что Украине необходимо уменьшать налоги.
Успеха и процветания Украине!
-----------------
Смысл этой фразы : слетать на халяву в США, поесть креветок на банкете
Спасибо Пэте за жизнь по-новому!
Британские и украинские археологи раскопали в Кировоградской области развалины храма. Культовое сооружение площадью 60 на 20 метров было построено около шести тысяч лет назад - оно представляло собой двухэтажное здание из дерева и глины, окруженное внутренним двориком с портиками по периметру. Об открытии археологи Наталья Бурдо и Михайло Видейко рассказали на ежегодном конгрессе Европейской ассоциации археологов, которая прошла в Стамбуле. Кратко об исследовании сообщает интернет-издание Live Science.
Внутри святилища ученые обнаружили восемь глиняных плит - скорее всего, они выполняли функцию алтарей. На одной из плит нашли множество обгорелых костей ягнят. Пол и стены всех пяти помещений второго этажа были покрашены в красный цвет, что создавало торжественную атмосферу, считают археологи.
Участники экспедиции отмечают, что "остатки человека, вероятно, жреца или вождя, были внутри созданного из гранита овала. Мужчина похоронен в согнутой позе. Вокруг него были возложены камни кольцами и спиралями, четко сориентированы в соответствии со сторонами света. Это свидетельствует о том , что здесь происходили культовые обряды, связанные с небесными светилами - Солнцем, Луной, звездами".
Также известный украинский археолог Олег Тубольцев рассказал агентству, что "вокруг захоронения со временем вырос гигантский комплекс из рвов, столбов, столбовых ям, с остатками жертвоприношений, остатками жертвенника, там была человеческая челюсть. Это все около 50 метров в диаметре".
Археологи утверждают, что "ранее ни на Хортице, ни в мире подобных археологических комплексов не находили, а похожие культовые объекты только без захоронений обнаружены на территории Португалии и Азии".Источник : http://www.5632.com.ua/article/884510
Команда улыбак до десен ((((