Наша задача на первом инвестфоруме в США показать новую команду правительства и наладить прямые связи с ключевыми инвесторами, - Абромавичус. ВИДЕО

"Наша задача показать новую команду правительства и наладить прямые связи с ключевыми инвесторами", - сказал министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус на брифинге в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

Вместе с тем, прогнозов относительно итогов форума А.Абрамавичус давать не стал, отметив, что "обхаживание" потенциального инвестора порой требует длительного времени.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк возглавит украинскую делегацию на инвестконференции в США

Также, Министерство экономического развития и торговли сделало промо-ролик для инвесторов, в котором выложены перспективы и знаковые приобретения Украины и ее граждан. Концепция промо построена на тезисе возрождения Украины и открытости во всех сферах - от сельского хозяйства к высоким технологиям. Украина в глазах инвестора - страна безграничных возможностей. С топовыми айтишниками и чрезвычайно высоким уровнем образованности граждан. Здесь огромные перспективы для аграриев и инженеров, а бизнес можно открыть за два дня.

По словам торгового представителя Украины Натальи Микольской на форум приглашены главы ТОП-200 крупнейших компаний США. Среди спикеров будут присутствовать известный инвестор и миллиардер президент компании NCH Джордж Сорос, инвестбанкир Дэвид Рубинштейн.

Украина в ходе форума представит агросектор страны, сектор IT, инфраструктуры, фармацевтики, энергетики, авиа и ракетостроения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Украина - это Китай Европы", - Саакашвили намерен превратить Одессу в крупный хаб на Черном море

Согласно повестке дня форума, от Украины будут присутствовать премьер-министр Украины Арсений Яценюк, министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус, министр финансов Наталья Яресько, министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко, министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, глава Государственной налоговой службы Роман Насиров, заместитель главы президентской администрации Дмитрий Шимкив, глава Фонда госимущества Игорь Билоус и председатель НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.

Ожидается, что организованный совместно Министерством торговли США и Торговой палаты США форум посетят 150 представителей сторон из США и Украины.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ярославский привлекает международных инвесторов, - Ложкин

Топ комментарии
+7
Народ Украины увидел новую Команду уже - в США наверняка не лохи сидят ...
показать весь комментарий
09.07.2015 17:07 Ответить
+5
"Наша задача показать новую команду правительства и наладить прямые связи с ключевыми инвесторами"
-----------------
Смысл этой фразы : слетать на халяву в США, поесть креветок на банкете
Спасибо Пэте за жизнь по-новому!
показать весь комментарий
09.07.2015 17:24 Ответить
+4
та да, уже все увидели что это за команда и чем она занимается
показать весь комментарий
09.07.2015 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Народ Украины увидел новую Команду уже - в США наверняка не лохи сидят ...
показать весь комментарий
09.07.2015 17:07 Ответить
Какая новая команда ? Старые корумпированные вымогатели !!! Кто будет инвестировать взяточников и корупционеров !!!
показать весь комментарий
09.07.2015 17:38 Ответить
та да, уже все увидели что это за команда и чем она занимается
показать весь комментарий
09.07.2015 17:08 Ответить
Саммит БРИКС в Уфе: унылый Путин за завтраком и чемпионат группы по футболу
http://joinfo.ua/politic/1104269_Sammit-BRIKS-Ufe-uniliy-Putin-zavtrakom.html
показать весь комментарий
09.07.2015 17:09 Ответить
Путин в глаза китайцу, грустно так, заглядывает.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:22 Ответить
новую команду? так вы ее сначала украинцам покажите. они пока не видели ее.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:09 Ответить
Внимание пока вы отвечаете ватным - Козломордые твари спамят все что против Параши написано, так что не отвечаем на комментарии, а просто отправляем вату в спам.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:09 Ответить
Министру єкономики, которьій по всей видимости *******: инвестору насрать на вашу каманду его интересует прибьіль по єтому:
Или страна имеет птежеспособное население на котором можна заработать, в єтом случае всеравно какие налоги в стране.
Или страна имеет самое низкое налогообложение в мире для того чтобьі на территории страньі размещались международньіе корпорации, которьіе благодаря низким налогам будут получать доходьі от експорта в другие страньі с платежеспособньім населением.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:10 Ответить
Китай ничего этого не имел 20 лет назад. Посмотри где он сейчас. Но он имел человеческие ресурсы. В Украине они тоже есть, достаточно недорогие по международным меркам. Так что ролик правильный в общем.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:30 Ответить
херня. Китай начал свой рост, когда после культурной революции и хунвейбинов которые мочили шпиёнов которые мешают развитию страны, обратились к опыту Сингапура который начал с 300 долларов ВВП на душу населения, и благодаря низким налогам перетянул на свою территорию корпорации в том числе тексако инструментс. Но любой реформатор как Яценюк расскажет что это популизм и этого не может быть потому что этого не может быть никогда. Почему в Раше даже с учётом судебной системы были инвестиции? Может потому что долбаный водитель до всех дел имел 1500 баксов зп в Москве? А это первое или: платежеспособное население.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:36 Ответить
У рашки есть инвестиции благодаря природным ресурсам. Они и у СССР были несмотря на холодную войну.
А насчет казнить шпионов давай всех вешать: Порошенко, Яценюка Гройсмана , Йулю, Ляшко кто там еще вам мешает? Инвесторы просто набегут. Удачи
показать весь комментарий
09.07.2015 17:40 Ответить
Удачи тебе дятел, которые не умеет читать. ЕЩЁ РАЗ: ЦИТИРУЮ СЕБЯ "Китай начал свой рост......(описание что творилось до роста в Китае и какая была обстановка) когда обратились к опыту Сингапура (!) накие нахер?: А насчет казнить шпионов давай всех вешать: Порошенко, Яценюка Гройсмана , Йулю, Ляшко кто там еще вам мешает? Инвесторы просто набегут. Удачи


Ты упоросля?

Как ресурсы Росии в том числе цена на нефть которая обеспечила большие зарплаты не колерируется с тем, что в России из-за высоких зарплат появилась покупательная способность которая привела инвесторов (деньги пошли к деньгам.)

В Украине нет ресурсов которые бы подняли платежеспособность населения так, что Украине необходимо уменьшать налоги.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:53 Ответить
Про налоги согласен. Высокие! Надо понижать
показать весь комментарий
09.07.2015 18:31 Ответить
Достойная презентация, отличный ролик.... а музыка Украине есть чем гордиться!
Успеха и процветания Украине!
показать весь комментарий
09.07.2015 18:04 Ответить
Гопота никогда не поймет значение образования.
показать весь комментарий
09.07.2015 18:49 Ответить
А ще важливо показати, що в Україні діє верховенство права, а не суддівське свавілля.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:10 Ответить
Ось тут ти не вгадав! Те, що у нас називається судовою системою України краще нікому не показувати, інакше і у іноземців, які не попадали в українську реальність, з'явиться стійке бажання зробити з нашої землі другу Атлантиду.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:51 Ответить
Ну я трохи м"яко виразив свою думку, так щоб без матюків.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:57 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2015 10:39 Ответить
и потекут баксики ....рекою.....нет будет море-зеленых..!!да хер что в Испании,португали народ плачет ,Прибалтика пустая(работы вообше нету!) греция-вопрос? ну где взять ум?
показать весь комментарий
09.07.2015 17:12 Ответить
Не надо путать ЕС и евро.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:46 Ответить
Ваша,задача нарубать капусты и сбрится побыстрому
показать весь комментарий
09.07.2015 17:14 Ответить
"Наша задача показать новую команду правительства и наладить прямые связи с ключевыми инвесторами"
-----------------
Смысл этой фразы : слетать на халяву в США, поесть креветок на банкете
Спасибо Пэте за жизнь по-новому!
показать весь комментарий
09.07.2015 17:24 Ответить
да хер что в Испании,португали народ плачет ,Прибалтика пустая(работы вообше нету!) греция-вопрос?
показать весь комментарий
09.07.2015 17:26 Ответить
...а есть у них такая земля???, а природные ресурсы???......Греция вообще одни камни...
показать весь комментарий
09.07.2015 17:42 Ответить
Не забудьте с собой судью взять, который мельника оправдал...
показать весь комментарий
09.07.2015 17:30 Ответить
абрамовинчус или наивный или тупой вон у нас сколько инвесторов из местных и судьи прокуроры сегодняшний мельник ахметка левочкин фирташ все тут на месте инвесторы готовые зачем так далеко ездить народные деньги просир ть
показать весь комментарий
09.07.2015 17:33 Ответить
Це буде черговий етап ганьби "команди Сені Кролекса"! Ну не бачу в цій отарі телепнів і дуже посередніх особистостей бодай одну особу, яка зможе американських бізнесменів умовити на вкидання грошей і інших ресурсів у корупційну яму, якою так і залишилася наша Україна.На жаль!
показать весь комментарий
09.07.2015 17:35 Ответить
Всеж У НАС НЕЙМОВІРНИЙ ПОТЕНЦІАЛ!!!
показать весь комментарий
09.07.2015 19:12 Ответить
Конечно, надо показать новую команду правительства, а не сенину профнепригодную компанию. Команда сениных камикадзе должна, все таки, выполнить свое жертвенное предназначение и уйти в небытие, как страшный сон.
показать весь комментарий
09.07.2015 21:55 Ответить
В Украине обнаружили гигантский храм возрастом шесть тысяч лет
Наша задача на первом инвестфоруме в США показать новую команду правительства и наладить прямые связи с ключевыми инвесторами, - Абромавичус - Цензор.НЕТ 7794
Британские и украинские археологи раскопали в Кировоградской области развалины храма. Культовое сооружение площадью 60 на 20 метров было построено около шести тысяч лет назад - оно представляло собой двухэтажное здание из дерева и глины, окруженное внутренним двориком с портиками по периметру. Об открытии археологи Наталья Бурдо и Михайло Видейко рассказали на ежегодном конгрессе Европейской ассоциации археологов, которая прошла в Стамбуле. Кратко об исследовании сообщает интернет-издание Live Science.

Внутри святилища ученые обнаружили восемь глиняных плит - скорее всего, они выполняли функцию алтарей. На одной из плит нашли множество обгорелых костей ягнят. Пол и стены всех пяти помещений второго этажа были покрашены в красный цвет, что создавало торжественную атмосферу, считают археологи.
показать весь комментарий
09.07.2015 22:49 Ответить
ч.ІІ Храм был обнаружен во время раскопок доисторического поселения поблизости от села Небеливка Новоархангельского района. Древнее поселение занимало площадь около 238 гектаров, там размещались более 1,2 тысячи зданий и почти 50 улиц. Хронологически его относят к трипольской культуре медного века ( 5500-2750 годы до нашей эры). Как случалось и со многими другими трипольскими поселениями, жители в какой-то момент оставили его, предав огню все строения (в том числе и храм). Среди развалин также нашли обломки фигурок, изображающих людей. Носы у некоторых из них больше похожи на клювы, а глаза отличаются по размеру. Наконец, археологи обнаружили фрагменты украшений из кости и золота.Культовое сооружение во многом напоминает ближневосточные (Анатолия и Междуречье) святилища той же эпохи. Например, храм шумерского Эриду (3 тысячи лет до нашей эры) также состоял из отдельных комнат, отмечают археологи.

Наша задача на первом инвестфоруме в США показать новую команду правительства и наладить прямые связи с ключевыми инвесторами, - Абромавичус - Цензор.НЕТ 6668
показать весь комментарий
09.07.2015 22:52 Ответить
Источник: http://www.unian.ua/science/998897-arheologi-znayshli-v-kirovogradskiy-oblasti-tripilskiy-hram-zbudovaniy-6-tisyach-rokiv-tomu.html
показать весь комментарий
09.07.2015 22:53 Ответить
На запорожском острове Хортица археологи нашли уникальный культовый комплекс эпохи ранней бронзы, датируемый III тыс. до н.э., с уникальным захоронением древнего жреца или вождя племени ямной культуры.

Наша задача на первом инвестфоруме в США показать новую команду правительства и наладить прямые связи с ключевыми инвесторами, - Абромавичус - Цензор.НЕТ 6004
Исследование проводили участники археологической экспедиции общественной организации "Новая археологическая школа" совместно с учеными Национального заповедника "Хортица".

Участники экспедиции отмечают, что "остатки человека, вероятно, жреца или вождя, были внутри созданного из гранита овала. Мужчина похоронен в согнутой позе. Вокруг него были возложены камни кольцами и спиралями, четко сориентированы в соответствии со сторонами света. Это свидетельствует о том , что здесь происходили культовые обряды, связанные с небесными светилами - Солнцем, Луной, звездами".


Также известный украинский археолог Олег Тубольцев рассказал агентству, что "вокруг захоронения со временем вырос гигантский комплекс из рвов, столбов, столбовых ям, с остатками жертвоприношений, остатками жертвенника, там была человеческая челюсть. Это все около 50 метров в диаметре".
Археологи утверждают, что "ранее ни на Хортице, ни в мире подобных археологических комплексов не находили, а похожие культовые объекты только без захоронений обнаружены на территории Португалии и Азии".Источник : http://www.5632.com.ua/article/884510
показать весь комментарий
09.07.2015 23:01 Ответить
Сказки на дне.
Команда улыбак до десен ((((
показать весь комментарий
10.07.2015 09:57 Ответить