Спецназовцы СБУ уничтожили вражеский "Солнцепек", 13 танков и 8 артиллерийских систем. ВИДЕО

Видео уничтожения российской техники опубликовали спецназовцы СБУ в телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.

Спецназовцы превратили в металлолом:

  • огневую систему "Солнцепек"
  • 13 танков разных модификаций
  • 8 артиллерийских систем и 2 РСЗО
  • 2 системы ПВО и 3 РЭБ
  • 11 бронеавтомобилей и 32 единицы автомобильной техники
  • 1 комплекс видеонаблюдения
  • 28 оборонительных сооружений и 4 огневые позиции.

Также спецназовцы СБУ во взаимодействии с побратимами-артиллеристами ВСУ ликвидировали 255 россиян и еще около 30 единиц техники и других целей.

Топ комментарии
+23
Ого , гарний врожай із смердючих кацапів

Хлопці , Ви молодці , здоров'я Вам , дорогі наші захисники 😠🙏🏼❤️
показать весь комментарий
29.07.2023 13:52 Ответить
+23
хороший кадр получился у орка в первом эпизоде
показать весь комментарий
29.07.2023 13:53 Ответить
+17
не кожному так щастить - сфоткати свою смерть .
показать весь комментарий
29.07.2023 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ого , гарний врожай із смердючих кацапів

Хлопці , Ви молодці , здоров'я Вам , дорогі наші захисники 😠🙏🏼❤️
показать весь комментарий
29.07.2023 13:52 Ответить
хороший кадр получился у орка в первом эпизоде
показать весь комментарий
29.07.2023 13:53 Ответить
Він вчасно рукою закрився. Це його врятувало)
Мабуть..
показать весь комментарий
29.07.2023 14:24 Ответить
не кожному так щастить - сфоткати свою смерть .
показать весь комментарий
29.07.2023 13:54 Ответить
Улибайся рашист-прілєтєла птічка...
показать весь комментарий
29.07.2023 13:55 Ответить
Ну це дуже потужно😨😨😨
Виконавцям повага🙂
показать весь комментарий
29.07.2023 13:59 Ответить
показать весь комментарий
29.07.2023 14:19 Ответить
як же я ненавиджу всіх цих кацапів, що припхались в Україну на своїх машинах для вбивства...
показать весь комментарий
29.07.2023 14:20 Ответить
кацап кобзону покаже своє останнє фото!
показать весь комментарий
29.07.2023 14:30 Ответить
СБУ здорового человека! Героям слава!
показать весь комментарий
29.07.2023 15:12 Ответить
Я думав, що найвидовищніше вибухають кацапські "Буки", але "Солнцепьок" теж сподобався. )
показать весь комментарий
29.07.2023 15:21 Ответить
молодцы
показать весь комментарий
29.07.2023 18:05 Ответить
Гарно, Слава нашим ГЕРОЯМ!!!
показать весь комментарий
29.07.2023 18:33 Ответить
Я завжди стверджував , що хто замість "Смерть ворогам" відповідає якось інакше є латентним ворогом України . Бо не може бути гасла "Слави України" без бажання "Смерті ворогам" .

Ці відео (як й усі попередні такого ж походження) яскраво це демонструють !
показать весь комментарий
30.07.2023 00:45 Ответить