Спецназовцы СБУ уничтожили вражеский "Солнцепек", 13 танков и 8 артиллерийских систем. ВИДЕО
Видео уничтожения российской техники опубликовали спецназовцы СБУ в телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.
Спецназовцы превратили в металлолом:
- огневую систему "Солнцепек"
- 13 танков разных модификаций
- 8 артиллерийских систем и 2 РСЗО
- 2 системы ПВО и 3 РЭБ
- 11 бронеавтомобилей и 32 единицы автомобильной техники
- 1 комплекс видеонаблюдения
- 28 оборонительных сооружений и 4 огневые позиции.
Также спецназовцы СБУ во взаимодействии с побратимами-артиллеристами ВСУ ликвидировали 255 россиян и еще около 30 единиц техники и других целей.
Топ комментарии
Хлопці , Ви молодці , здоров'я Вам , дорогі наші захисники 😠🙏🏼❤️
Мабуть..
Виконавцям повага🙂
Ці відео (як й усі попередні такого ж походження) яскраво це демонструють !