Сбежавший в Тбилиси россиянин жалуется на негостеприимность грузин: "За#бали, сука! Забыли, бл#дь, кто их кормит! Нас здесь много! Им всем будет п#зда!". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, на опубликованной в соцсетях видеозаписи беженец из РФ рассказывает об агрессивности грузин, заявляет, что граждан России в Грузии очень много и угрожает, что "мы все здесь расшатаем и грузинам будет п#зда".

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+75
Чекаю відео де воно з розбитим і палом вибачається на фоні КПП на кордоні з кацапстаном.
показать весь комментарий
02.08.2023 13:09 Ответить
+60
Грузинам давно пора пустить всех парашников, которые к ним припёрлись на шашлыки.
показать весь комментарий
02.08.2023 13:08 Ответить
+57
Типовий кацапський уйобок ...
показать весь комментарий
02.08.2023 13:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ипсошник-любитель
показать весь комментарий
02.08.2023 14:16 Ответить
Розсхитають швидше за все не баготочесельні його зуби...
показать весь комментарий
02.08.2023 14:17 Ответить
Да в принципе такое видео и на Троенщине можно было снять за ящик пива с тридцатью дублями!
показать весь комментарий
02.08.2023 14:21 Ответить
Щось мені підказує, що ця хРюська свинособака Грузію навіть на мапі не знайде- скоріш за все сидить в якихось ****** і бикує бо зомбоящика передивився
показать весь комментарий
02.08.2023 14:23 Ответить
А вас попереджали, шановні. Тепер розхльобуйте. Тільки враховуйте, що орки завжди б'ються так, щоб між ними і вами стояли ваші жінки і діти.
показать весь комментарий
02.08.2023 14:25 Ответить
Пріютілі..., да?))
показать весь комментарий
02.08.2023 14:31 Ответить
Як та у казці було? "Ты посади свинью за стол - она и наги положит на стол".Цих тварюк треба вимітоти поганою метлою звідусіль.
показать весь комментарий
13.11.2023 13:08 Ответить
Скоріш за всього, відео зняте в Митіщах.
показать весь комментарий
02.08.2023 14:32 Ответить
не виправдовуйте урків! Де б ти не пи*дів, але треба відповісти за гнилий базар
показать весь комментарий
02.08.2023 20:49 Ответить
КОЗЛОМОРДЫЙ
показать весь комментарий
02.08.2023 14:39 Ответить
Грузини дограються, кацапи стають все злішими і дикішими
показать весь комментарий
02.08.2023 14:46 Ответить
это даже не кацап. это может быть северокавказец
показать весь комментарий
02.08.2023 14:54 Ответить
Кацап - це менталітет, і не має значення з якої частини воно приперлося.
показать весь комментарий
02.08.2023 15:22 Ответить
таких кацапов много в Украине
показать весь комментарий
02.08.2023 15:25 Ответить
акцент восточно-украинский. Возможно донбассянин. Или прикол сняли кто-то из украинцев. Думаю все понимают зачем. Хитро)))
показать весь комментарий
02.08.2023 17:08 Ответить
или лапоть иммитирует даунбаский акцент
показать весь комментарий
02.08.2023 18:18 Ответить
Яке воно хоробре , коли перед кущем хорохориться. Ніж воно хотіло достати ,та тільки хотєлка кудись поділась.
показать весь комментарий
02.08.2023 15:00 Ответить
***** яке ж це біосміття. От реально русея це біосміття, валити їх потрібно зразу
показать весь комментарий
02.08.2023 15:06 Ответить
Які підлі та мерзенні тварини !!!
показать весь комментарий
02.08.2023 15:07 Ответить
Впустили козла в огород...
показать весь комментарий
02.08.2023 15:08 Ответить
підарня смердюча.. Люди по всьому світу мають розуміти те, що якщо на їх землі з"явився діряий кацапський лапоть, то в недалекій перспективі цей лапоть може заявити про свої територіальні/"історичні" претензії до тих, хто їм надав притулок.
показать весь комментарий
02.08.2023 15:11 Ответить
яке розумововідстале ніщо... "достать нож..."... Деградована нація, та ще й сцикуни. Чого не в окопі, падла кацапська??
показать весь комментарий
02.08.2023 15:14 Ответить
Це добре. Більше таких відео.
показать весь комментарий
02.08.2023 15:20 Ответить
"забыли кто вас корміт.." А "корміт" це як ? Так як данбаскормиЛвсю Україну?)))) Чи я "украина у нас газ крадёт".. Що характерно, після міжнародного суду, який наклав майже 5 мільярдів виплат на росію на користь України за вкрадений газ, жодна кацапська свинособака про "вы у нас газ крадёте" навіть не заїкається ))) ..
показать весь комментарий
02.08.2023 15:23 Ответить
Кормилиц))))
показать весь комментарий
02.08.2023 15:27 Ответить
Вбий москаля,бо це вонюча худоба.
показать весь комментарий
02.08.2023 15:30 Ответить
Чтобы был толк - нужно не тут возмущаться, а продвигать это видео на грузинских пабликах!
показать весь комментарий
02.08.2023 15:31 Ответить
Там быстро поймут, что это фейк.
показать весь комментарий
02.08.2023 17:38 Ответить
А где ты видишь что это фейк? Может, и речи путина - тоже фейк?
показать весь комментарий
02.08.2023 19:18 Ответить
Во-первых, те, кто уехал в Грузию (и в другие страны), спасаясь от мобилизации, ценят своё нынешнее положение, чтобы так нагло и вызывающе выступать против принявшей их страны и народа.
Во-вторых, туда уехали люди, у которых есть деньги на жизнь - мелкий и средний бизнес, молодые специалисты с востребованными специальностями. Посмотрите статистику.
В-третьих, туда уехали люди, не поддерживающие эту войну и режим.

Этот тип ни к одной из вышеперечисленных категорий не относится.
Кому выгодно выкатить этот ролик? По-моему, понятно...
показать весь комментарий
02.08.2023 19:39 Ответить
Так кому выгодно выкатить этот ролик? И то, что таких совков, убежавших от мобилизации и поддерживающие войну - тоже хватает..
показать весь комментарий
02.08.2023 20:24 Ответить
Нажаль так.
показать весь комментарий
13.11.2023 13:17 Ответить
И кстати, если бы в Эстонии появился такой ролик, как бы отреагировали власти и народ?
показать весь комментарий
02.08.2023 19:44 Ответить
И такое бывало и их вычисляли и по решению суда выдворяли из страны..
показать весь комментарий
02.08.2023 20:26 Ответить
********** кацапов трудно переоценить, ********* из со своей помойки в чужую страну (Грузию), и при этом скулить о том как они будут "ставит на место" грузинов. Кацапы враги цивилизации
показать весь комментарий
02.08.2023 15:39 Ответить
Він читає з папірця.
показать весь комментарий
02.08.2023 15:41 Ответить
И путин читає з папірця..
показать весь комментарий
02.08.2023 19:20 Ответить
Как эти хандоны надоели всем. Этот отсталый народ. Более дибильного народа я не видел. К тому и фашисты. Завистливый народ. Привет от грузинов украм! Мир Украине! Мы грузины с вами! Смерть ************!
показать весь комментарий
02.08.2023 15:43 Ответить
Их гнать нужно из ВСЕХ стран.Припрутся и начнут устанавливать свой русский мир."Хотят ли русские войны?Спросите вы у тишины.И вам ответит тишина: "Где русский там ВЕЗДЕ война."Это племя диких воинствующих грабителей и убийц!
показать весь комментарий
13.11.2023 13:24 Ответить
Чомусь мені здається, що цей беззубий недоактор не в Сакартвело. А десь на параші знімають заказне відео, щоб грузини гнали кацапів додому.
показать весь комментарий
02.08.2023 15:48 Ответить
Так, гарматного м"яса не вистачае.Там саме таке й потрібне, за пів-літри воно пійде під кулі в засраних штанах.
показать весь комментарий
13.11.2023 13:30 Ответить
От така "великая " у них страна, нащо ж ви до інших сунитесь? Хіба вам у вашлму "велічіі" погано? Де логіка?
показать весь комментарий
02.08.2023 15:48 Ответить
Цікаво, а щоб воно пророхкало, якби у відповідь на "достатий" ніж, об'єкт його погроз дістав "добре вигострену сокиру" 🤔🧐😁😝😝😝😝😜🤪🇷🇺💩💩💩🐐🐐🐐🐷🐷🐷
показать весь комментарий
02.08.2023 15:49 Ответить
Мух и комаров всегда много--а вот ласточек которые едят этих мух и комаров, всегда мало.
показать весь комментарий
02.08.2023 16:12 Ответить
Кто ето *****?

молитес членосос кто не встретитса Грузином ты дезертир твои шлуха подзаборная мвтушка **** и всё твоя Монголи семя ****.

Если такои ты мужик приезжаи в Грузии и потом посмотри
Дезертир шлуха монгол твои маму виибу в рот гавно 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
показать весь комментарий
02.08.2023 16:12 Ответить
Не видно локации, да и слишком уж уе...банный типах - таких чмырей, еще и грозящихся, не встречал. Больше на какую-то домашнюю заготовку смахивает. С таким настроем он и из Грузии может попасть к Кобзону. И вам польза, и нам зачтется.
показать весь комментарий
02.08.2023 16:18 Ответить
Надеемся что его там грузины вычислят..
показать весь комментарий
02.08.2023 19:21 Ответить
Инфузория туфелька имеет больше ума чем это быдло
показать весь комментарий
02.08.2023 16:25 Ответить
Буде тобі підору буде зуби вибьют і око на дупу натянуть
показать весь комментарий
02.08.2023 16:55 Ответить
Сподіваюсь, грузини це відео побачать і зроблять висновки..
показать весь комментарий
02.08.2023 17:27 Ответить
На это и рассчитан этот фейк.
показать весь комментарий
02.08.2023 17:40 Ответить
Говорить півень, одягнений у кофту з прапором США. Це так "поцреатично" з його боку.
показать весь комментарий
02.08.2023 17:42 Ответить
чого це американський прапор на куртці
показать весь комментарий
02.08.2023 18:21 Ответить
Ну такое. Наиграно слишком. Знакомые беженцы застрявшие в Грузии после война на пол года ничего такого не рассказывали. Нормально там русня себя чухает. Бывают эксцессы, но это скорее единичные случаи.
показать весь комментарий
02.08.2023 19:13 Ответить
Не наиграно ничего, с чувством так говорит, честно для себя, сАвок 100%..
показать весь комментарий
02.08.2023 19:24 Ответить
Вся суть кацапа - нас тут багато і ми розшатаємо. Тобись і не думає понаїхавший кацап поважати тих громадян, ту країну до яких приїхав, а нав'язує своє.
показать весь комментарий
02.08.2023 19:19 Ответить
Стіл є такий в Египті - сера Джо, або Джо-сера. В миру нещодавно звали І.В.Сталін. Але ж курва - він ЖРЕЦЬ, а не накривач, тому добре наїбнувся із-за СТОЛУ, а наразі під СТІЛ сповза вся Росія. То хто тупий кацап накриває стіл? АРХ М
показать весь комментарий
02.08.2023 19:27 Ответить
Грузини нищіть цю погань заганяйте їх по 2 метра в землю
показать весь комментарий
02.08.2023 21:44 Ответить
Погано шо ми, свого часу, їх не знищили.Тепер доводится воювати і втрачати, на жаль, кращіх українців.
показать весь комментарий
13.11.2023 14:00 Ответить
Пришла информация что он провокатор и живёт в Киеве. Там и телефоны и страницы. Не знаю насколько это правда. Я у себя выставил это. Ибо если в Грузии он и такие говорит его точно на месте частями в пакет сделают
показать весь комментарий
02.08.2023 23:17 Ответить
Хорошо бы.Грузины народ гордый и горячий, укажут ему его место.
показать весь комментарий
13.11.2023 14:02 Ответить
Страница 2 из 2