Сбежавший в Тбилиси россиянин жалуется на негостеприимность грузин: "За#бали, сука! Забыли, бл#дь, кто их кормит! Нас здесь много! Им всем будет п#зда!". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, на опубликованной в соцсетях видеозаписи беженец из РФ рассказывает об агрессивности грузин, заявляет, что граждан России в Грузии очень много и угрожает, что "мы все здесь расшатаем и грузинам будет п#зда".
Внимание! Ненормативная лексика!
Топ комментарии
Во-вторых, туда уехали люди, у которых есть деньги на жизнь - мелкий и средний бизнес, молодые специалисты с востребованными специальностями. Посмотрите статистику.
В-третьих, туда уехали люди, не поддерживающие эту войну и режим.
Этот тип ни к одной из вышеперечисленных категорий не относится.
Кому выгодно выкатить этот ролик? По-моему, понятно...
молитес членосос кто не встретитса Грузином ты дезертир твои шлуха подзаборная мвтушка **** и всё твоя Монголи семя ****.
Если такои ты мужик приезжаи в Грузии и потом посмотри
Дезертир шлуха монгол твои маму виибу в рот гавно 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮