4583 посетителя онлайн
143 693 400

Во Львове утром произошли два взрыва возле отделений милиции: ранены двое правоохранителей. ВИДЕО+ФОТО (обновлено)

Сотрудник милиции примерно в 9:00 подорвался на растяжке, которая была установлена у входа в опорный пункт милиции на улице Плуговой во Львове. Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области, передает Цензор.НЕТ.

В настоящее время милиционер госпитализирован.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Во Львове произошел взрыв возле отдела милиции, ранен правоохранитель, - МВД

На место происшествия прибыли сотрудники милиции, а также ГосЧС.


"Сегодня, 14 июля, около 09:00 на 102 поступило сообщение о том, что возле одного из участковых пунктов милиции во Львове раздался взрыв. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что взрыв прогремел, когда участковый Шевченковского райотдела милиции открывал участковый пункт, который находится по улице Плуговая, 8. По предварительным данным, взрыв произошел в результате детонирования так называемой "растяжки". Раненный 24-летний лейтенант милиции госпитализирован в больницу с множественными осколочными ранениями головы и тела. Состояние милиционера тяжелое", - сообщили позже в МВД.

взрыв львоввзрыв львоввзрыв львов


Смотрите также на "Цензор.НЕТ": СБУ задержала во Львовской области лидеров религиозной секты "догналитов". ВИДЕО

Вместе с тем, в 10.00 в Шевченковском районе Львова произошел еще один взрыв, в результате которого пострадала участковый инспектор.
"Сегодня, 14 июля, в 10:00 в милицию поступило еще одно сообщение о том, что возле участкового пункта милиции в Шевченковском районе Львова, что находится по улице Юрия Липы, 45, прогремел взрыв. В результате взрыва пострадала 31-летняя участковый инспектор Шевченковского райотдела милиции. Пострадавшую госпитализировали в больницу. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа", - сообщили в МВД.

Топ комментарии
+33
Во Львове утром произошли два взрыва возле отделений милиции: ранены двое правоохранителей - Цензор.НЕТ 4472
показать весь комментарий
14.07.2015 10:11 Ответить
+27
на самом деле возникновению следующих перестрелок активно способствует абсолютная бездеятельность власти (кроме Одессы). Власть не интересует ничего, кроме распила бабла. Власть тупая, жирная, неповоротливая, коррумпированная, подлая. Меняться не хочет. Это черевато в стране, где много оружия и десятки тысяч пацанов прошли военный вышкул
показать весь комментарий
14.07.2015 10:29 Ответить
+25
лучше б ты на ней подорвался, шоб больше ересь не писал
показать весь комментарий
14.07.2015 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Дык, исключительно благодаря " https://censor.net/user/37442 https://censor.net/comments/locate/8/343748/54391276 иди и вырезай-чего тут строчишь" Но, ни ты, ни власти этого даже понять не в состоянии. Государственная деятельность, это очень сложное занятие, а не дерибан бюджета и потоках контрабанды.
показать весь комментарий
14.07.2015 12:07 Ответить
Тут просто поправку надо внести: не всех, а коррумпированных. Там их много. Но не все.
показать весь комментарий
14.07.2015 12:00 Ответить
мож ты все таки мент?
показать весь комментарий
14.07.2015 12:08 Ответить
Да уж... Мусора простой народ никогда не защищали. Только властьимущих.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:00 Ответить
Райотделы милиции - рассадник коррупции. Они не выполняют свои обязанности, а скорее наоборот. Вот как и с Врадиевкой растёт народный гнев в Украине против милицейского беспредела.
показать весь комментарий
14.07.2015 11:36 Ответить
Дебилы... Детей в заложники берут, женщин взрывают. Такого даже сепары не делают.
показать весь комментарий
14.07.2015 11:37 Ответить
то целуй сепаров в зад в месте с их "хранителем" и гарантом их неприкосновенности.
показать весь комментарий
14.07.2015 11:40 Ответить
Во Львове утром произошли два взрыва возле отделений милиции: ранены двое правоохранителей - Цензор.НЕТ 8732
показать весь комментарий
14.07.2015 11:51 Ответить
Сколько времени нужно что бы поставить такое взрывное устройство? В помещениях,возле которых грохнуло никто не дежурил?
показать весь комментарий
14.07.2015 11:37 Ответить
это опорные пункты милиции...какие дежурные?
показать весь комментарий
14.07.2015 11:39 Ответить
Ну я в этом не очень разбираюсь,поэтому и спрашиваю.И что,даже нет камер наблюдения?
показать весь комментарий
14.07.2015 13:19 Ответить
а вы видели-что бы в опорных пунктах были камеры наблюдения?может где то и есть-но во ЛЬвове-нет
показать весь комментарий
14.07.2015 13:29 Ответить
ПШЕЛ ВОН В )(УЙЛОСТАН !
показать весь комментарий
14.07.2015 11:44 Ответить
Да, как не крути, а без фильтрационных лагерей никак. Устроили из зоны боевых действий проходной двор...
показать весь комментарий
14.07.2015 11:44 Ответить
менты трындят о пострадавших мирных жителях в Мукачево! пусть назовут этих пострадавших,кто они и откуда.почему это тайна?
показать весь комментарий
14.07.2015 11:49 Ответить
Это они наверно имели вввиду тех мирных что в гражданском с автоматами стояли.
показать весь комментарий
14.07.2015 12:41 Ответить
исключительно благодаря власти и членам правительства
показать весь комментарий
14.07.2015 11:59 Ответить
вот, сомневаюсь что 54% и тогда были сомнения.
показать весь комментарий
14.07.2015 12:24 Ответить
- Звіздиш... банда, це ви,ВЛАДА, яка настільки зажерна і тупа, що в неї навіть інстинкт самозбереження загублений в угарі брутальної наживи...І висновків, розумних ВИСНОВКІВ, вона не зробить ніколи - хапальний інсульт паралізував в ній все, що ще змогло б допомогти і їй, і Країні !.. Не тягніть, слизняки до прірви весь Народ, схаменіться!
показать весь комментарий
14.07.2015 12:19 Ответить
Ты,ничтожество мусорское,пасть закрой,гомик ходячий !
показать весь комментарий
14.07.2015 14:43 Ответить
Неужели начали с мафией бороться?
показать весь комментарий
14.07.2015 11:57 Ответить
Во Львове утром произошли два взрыва возле отделений милиции



Настало время ведения АТО в Закарпатской и Львовской областях.
показать весь комментарий
14.07.2015 11:59 Ответить
Вот дурачьё, так хоть есть с кем разговаривать и с кого спрашивать. А что они будут делать с сетевой организацией без руководства? С кого спрашивать и на кого валить?
показать весь комментарий
14.07.2015 12:29 Ответить
Ланьо и Медведчук давние дружбаны которые правят на Закарпатье достаточно долго! а Медведчук кум Пуйла,совпадение -не думаю
показать весь комментарий
14.07.2015 12:02 Ответить
менты подняли весь кипиш в Донецке и Луганске! они и здесь своего не упустят,если им конечно рубликов подвалят
показать весь комментарий
14.07.2015 12:05 Ответить
мудачьё
показать весь комментарий
14.07.2015 12:09 Ответить
Поблагодари Порошенко с Аваковым за мудрую политику.
показать весь комментарий
14.07.2015 12:25 Ответить
главное соблюдать минские договоренности 1 . 2. 3 ...
показать весь комментарий
14.07.2015 12:10 Ответить
менты,сбу и им подобные поддержали весь кипиш в Донецке и Луганске,и здесь они ринулись в бой,наверно опять рубликов подсыпали
показать весь комментарий
14.07.2015 12:12 Ответить
Спочатку діти заручники, тепер вибух біля райвіділку. Я не збираюсь в таке вірити. Невже вони настільки дурні, щоб так себе дискредитувати!!!
показать весь комментарий
14.07.2015 12:22 Ответить
- Система дискредитації в Органах відпрацьована ще з тих, благословенних для них часів... так що ЦЕ - елементарно...
показать весь комментарий
14.07.2015 12:25 Ответить
А кто поставил расстяжки?
показать весь комментарий
14.07.2015 12:30 Ответить
лошара ватная в Польше полно городов немецких... в мире мало таких ублюдков как парашники - цэжопа
показать весь комментарий
14.07.2015 12:46 Ответить
Два взрыва во Львове - классические теракты для запугивания населения и дестабилизации ситуации, а вот Мукачевские события как специально приурочены к визиту премьера в США. К тому же выбран самый спокойный регион. С "правым сектором" для меня не все однозначно: люди шли туда как в патриотическую организацию, но кто может сказать, что туда не могли прийти и провокаторы ? То что Ярош не отдает прямого приказа сложить оружие для меня означает, что он или заинтересован в затягивании конфликта или он действительно потерял контроль над некоторыми своими подразделениями, которые действуют как отдельные формирования(боюсь сказать "банд"), но не хочет признать это, чтоб не испортить себе имидж. Для меня они в данном случае совсем не патриоты - начинать разборки внутри страны перед лицом внешнего врага мягко говоря неправильно. Или Ярош настолько недальновиден или эта организация специально была создана для подрыва Украины изнутри в нужный момент.
показать весь комментарий
14.07.2015 12:23 Ответить
Зато у нас Порошенко с Аваковым очень дальновидные и всё спланировали зараннее. Вот кто истинные патриоты заботящиеся о безопасности даже сепаратистов. По-ходу, эти пацаны уберегли больше сепаратистов, чем солдат ВСУ.
показать весь комментарий
14.07.2015 12:29 Ответить
-
При ньому Україна взагалі
може на Уділи-улусики розповзтись під
*опи новітніх нуворишів, яким не так багато і залишилося до здійснення
пацючих їхніх мрій після узаконення "роздержавлення" на місцях: тобто
- кожному Пацюку по області, таможні, енергосистемі, копальні, по банку і т.
п.- а нам
все ЦЕ обслуговувати і лайно після них виносити до скінчення віку ?!.

-
Цим, теперішнім, не важливо,
що там буде після них- важливіше те, що в їх рот зажерний полізло, та в
глибоченні, бездонні кишені відхвачено під шумок:- щоб на особняки, яхти, на
виводок, на курвів...та багато на що іще ТАМ буде потрібно...Так що потрібно їх
опускати без чобіт - до ями!..
показать весь комментарий
14.07.2015 12:32 Ответить
Дляцього і намагаються провести децентралізацію не прибравши попередньо "племених царьків". Щоб віддати все внутрішнє життя країни на одкуп місцевим кланам.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:10 Ответить
Ага, именно из-за некоторых действий ПС на протяжении всего времени, начиная с Майдана, действительно возникают мысли: они или идиоты, и набирают в свои ряды кого попало, или таки сотрудничают с ФСБ (они же постоянно делают что-то на руку кремлевской шайке - то расстрел наряда мусоров "белым молотом", то обещания взрывать газопроводы, то маскарадом в масках, с оружием и соответствующей символикой (которая была отменена как раз на тот момент уже!) в центре Киева сразу как только постановили на том, чтоб маски больше не одевать - а то уголовщина пользуется этим для грабежей)... А теперь вот эта херня... Нахера кому СЕЙЧАС нужна та контрабанда с которой они там "боролись"?! Лучше б боролись с газетой "вести" и судьями продажными Я уверен, что большинство членов ПС (особенно тех, кто на передовой, а не в тылу "борется" с сигаретами) - отличные парни, но их же люди подставили и нормальных членов ПС, и весь народ Украины
показать весь комментарий
14.07.2015 14:22 Ответить
ну, ждите российской гуманитарки теперь в Мукачево...
показать весь комментарий
14.07.2015 12:39 Ответить
Прочим областям рекомендую стать в организованную очередь))
показать весь комментарий
14.07.2015 12:40 Ответить
А тебе чмо, рекомендовано сходить *****
показать весь комментарий
14.07.2015 13:30 Ответить
Чекай груз 200 в Тамбов !!!
показать весь комментарий
14.07.2015 13:27 Ответить
Чекай груз 200 на Рассею !!!
показать весь комментарий
14.07.2015 13:28 Ответить
далеко 6л9дский руський мир дошел
показать весь комментарий
14.07.2015 12:41 Ответить
Бегать с оружием в мирном городе, взрывая при этом служебные автомобили это в нормальном, правовом государстве недопустимо
показать весь комментарий
14.07.2015 12:47 Ответить
Я сам со Львова.уверен,если теперь поймают какого-то диверсанта с гранатой,то может сразу начинать молиться.за хвост-и на кладбище
показать весь комментарий
14.07.2015 12:50 Ответить
Общение Яценюка с Обамой не простое.
http://joinfo.ua/politic/1105341_Posle-razgovora-Obamoy-Yatsenyuk-napryazheniya.html
показать весь комментарий
14.07.2015 12:51 Ответить
Хлопчик каже: він був в джинсах, синій футболці.

Я щось не пам'ятаю на відео, щоб хоч один правосєк мав джинси, футболку синю.
Короче ситуація мабудь така була, мєнт передівся в цивільне, підбіг до малого, схопив його, тут хороші міліціонери прибігають, він погрожує гранатою і тікає з малим, на бантик зав'язує йому ноги, щоб він міг сам розв'язатися і розказати всім цю страшну історію. Тим часом, в міліції підготували фотки, одна з яких цього оперативника 'під прикриттям'. Показали малому, він каже, то він, мєнти голосно, та це ж самий страшний і могучий правосєк, БАНДІТИ ДІТЕЙ КРАДУТЬ!!!

Ну шо товариші міліціонери, порошенкі і інші мудні, якщо я раніше вагався чи за ПС голосувати, то тепер 100% за них голос віддам, нехай вони вас усіх падлюк за ноги попідвязують і шоколадкою з печивом пригостять...
показать весь комментарий
14.07.2015 12:56 Ответить
иди на куй, слава кпсс
показать весь комментарий
14.07.2015 13:24 Ответить
то обічній порохосос
показать весь комментарий
14.07.2015 14:12 Ответить
Ты шо - долбо%б? Есть среди ПС и дятлы, как мы уже смогли в этом убедиться, но весь воюющий на передовой ПС - нормальные парни. А из-за кучки идиотов всех очернять не надо. Хотя признаюсь - с опаской теперь на них смотрю, хотя на самом деле информации, чтоб сделать действительно правильные выводы недостаточно. Но я точно уверен, что нехер искать врагов среди тех, кто воюет за Украину. Врагов достаточно реальных - продажные судьи, мусора, Кернесы и Добкины, распространители вражеской пропаганды - забыли уже о них?!
показать весь комментарий
14.07.2015 14:28 Ответить
В країні на кожному кроці саботаж та контрреволюція. Розмови про збереження внутрішньої стабільності тільки ілюзія такої стабільності. Стабільно зливаються тільки інтереси держави та укріплюється та переформатовується різнокаліберний олігархат. Правила та закони по яким доводиться діяти та додержання яких вимагається від Правого Сектору запроваджені злочинною владою, минулою і теперішньою. Люба діяльність з намаганням дотримуватись цих правил буде розбиватись об бюрократичний корумпований моноліт. Діяльність яка вийде за межі цих правил, якщо вона навіть вочевидь спрямована на протидію злочинності- буде визнана незаконною та злочинною. Люба корупція можновладців та їхніх прихвостнів та обслуги, та що там корупція- навіть відверті злочини ,- будуть залишені без покарання та без будь-якої відповідальності. Максимум що ми бачимо- це імітація правоохоронної діяльності, циркове судочинство. Кожна хвилина прдовження такої стабільності нам буде виливатись в зубожіння та людські втрати на всіх фронтах. Діяльність Правого Сектору, можливо і склад(членство) не бездоганні та суперечливі. Але безсумнівно загрозливі для діючої злочинної влади, тому і такий істеричний гвалт по всіх холуйських та за допомогою холуїв у більш-менш адекватних ЗМІ.
показать весь комментарий
14.07.2015 13:04 Ответить
Во Львове утром произошли два взрыва возле отделений милиции: ранены двое правоохранителей - Цензор.НЕТ 2560
показать весь комментарий
14.07.2015 13:12 Ответить
С какими Бандитами? С Лайном и ********- коротые в каждом регионе? Дак ему уже больше ГОДА (!!!!) народ кричит, чтоб убирал рыгов из власти, сажал коррупционеров........ И что??? Где результат???
показать весь комментарий
14.07.2015 13:23 Ответить
Так вже куча недовольных.Грят надо было Ярошу танки ввести в Мукачёво и расхерачить всех за побратимов ,а он зассцал.
показать весь комментарий
14.07.2015 13:32 Ответить
ФСБ неспит ,делает свою грязную работу ,им надо распалить западный регион !
показать весь комментарий
14.07.2015 13:20 Ответить
Лайно с ******** пошел вразнос.....
показать весь комментарий
14.07.2015 13:20 Ответить
а мені по-людськи шкода молоду кобіту і пацана хоч і мєнти
показать весь комментарий
14.07.2015 13:31 Ответить
аваквов и вальцман устроили провокацию против ПС
показать весь комментарий
14.07.2015 13:44 Ответить
Почему я больше доверяю бандитам из Правого Сектора, чем нашей доблестной милиции и честной власти?
показать весь комментарий
14.07.2015 14:30 Ответить
Ну не всем же быть умными)))
показать весь комментарий
14.07.2015 14:50 Ответить
Почему я уже никому не доверяю?
показать весь комментарий
14.07.2015 23:18 Ответить
Мусора сами себя взрывают,чтоб очернить ПС,твари !!!
показать весь комментарий
14.07.2015 14:40 Ответить
Кондіционери ж.
показать весь комментарий
14.07.2015 22:37 Ответить
Страница 4 из 4