8574 посетителя онлайн
64 191 572

"В прокуратуру должны прийти новые люди",- увидев "нехорошие плакаты", Порошенко вышел к митингующим в Кривом Роге. ВИДЕО

Увидев митингующих, президент решил поговорить с народом. Как сообщает Цензор НЕТ, соответствующее видео было опубликовано в youtube.

.

Порошенко пообещал, что будет проведена кардинальная реформа ГПУ.

"В прокуратуру должны прийти новые люди, не зараженные коррупцией", - отметил президент.

Порошенко также призвал митингующих убрать плакаты, мотивировав это тем, что он "проявил уважение и подошел", чтобы поговорить с людьми.

Топ комментарии
+46
Пороха у нас не очень уважают - это правда, но вас путинских гавноедов, просто ненавидят
показать весь комментарий
19.07.2015 11:17 Ответить
+38
Порошенко также призвал митингующих убрать плакаты, мотивировав это тем, что он "проявил уважение и подошел"Источник:https://censor.net/v344463Источник:https://censor.net/v344463



шо, Петя, глаза открылись на то, как к тебе по-настоящему люди относятся? Не понравилось? )) а то ли еще будет
показать весь комментарий
19.07.2015 09:40 Ответить
+37
Седьмой за восемь недель: в России разбился еще один военный самолет. ВИДЕО19.07.2015 - 06:30"В прокуратуру должны прийти новые люди",- увидев "нехорошие плакаты", Порошенко вышел к митингующим в Кривом Роге - Цензор.НЕТ 8187Еще один российский военный самолет потерпел катастрофу, на этот раз в Челябинске.Об этом в субботу сообщает https://www.youtube.com/watch?v=lb878dCi-oI ТСН. «В воздухе у машины отказали два двигателя. Во время приземления "АН-12" прошел мимо взлетно-посадочной полосы, упал на траву и сломал нос. Пострадавших нет, следователи в аварии винят молнию. Самолеты российских ВВС разбиваются уже в седьмой раз с начала лета», говорится в сообщении.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
ВЖЕ ПРИЙШЛИ .. ДО СБУ - РАДЕЦЬКИЙ - ЦЕ ПРОСТО ПІЗДЕЦЬ , ІЩЕ ЗА СВОЇ ХУДОЖЕСТВА У СУМАХ НЕ ВІДСИДІВ, А ВЖЕ ЗАСТ. ГОЛОВИ СБУ. ЩО ДАЛІ БУДЕ? МАБУТЬ ТАКИ ТРЕТІЙ МАЙДАН, ІЗ ЗЛИВАННЯ УСІЄЇ СВОЛОТИ.
показать весь комментарий
19.07.2015 18:10 Ответить
R1F - в Ольгино вам аплодируют, все по их методичкам шпарите! Если вы патриот страны, то, как вам советует РАША в .... ( Какой-то ник .... не очень воспроизводимый!), подумайте, кому выгодно сейчас менять президента, Раду, правительство -стране без управления быть, при войне и с начатыми реформами? Глаза открыли - коррупция, оказывается, воровство, кумовство и тому подобные вещи не ликвидировали полностью за полтора года -год? Экономику не подняли, пенсии в 5 раз а з/пл в 10 не увеличили? Тарифы не уменьшили? Как в Швейцарии до сих пор не живем? Россиян с сепарами не выгнали с Донбасса и военным путем не вернули Крым? Российскую армию не принудили сдаться? Да, президент у нас слабенький, мы его всячески пообзываем, обольем помоями - знай наших! Ну так што, что его уважают и поддерживают мировые лидеры, а конкретный Вова, Барыга,Гошан, Мыкола (интересно, у вас, кроме антисемизма, есть достоинства?) сделали б все в стране на счет раз-два! Может, на Президента баллотировались, а мы не в курсе? Или какие личные достижения есть, что позволяете оскорблять людей, которым удалось удержать Украину и, хоть со скрипом, но двигать потихоньку вперед?
показать весь комментарий
19.07.2015 18:31 Ответить
ОН НЕ ПРЕЗИДЕНТ ! Он предатель ! У него активы в россии
Он работает на россию .Как выиграть войну когда на должности президента кровавый российский вор?
А если слабый то пусть идёт вон .
Вам что дороже вор порошенко во власти или Конституция .?
показать весь комментарий
19.07.2015 19:04 Ответить
https://censor.net/user/26490
показать весь комментарий
19.07.2015 20:25 Ответить
А может предатель тот кто прикрываясь вооруженным конфликтом продолжает набивать свои и без того огромные щеки, игнорируя вопиющие факты коррупции и воровства, а также назначающий на ключевые должности воров и взяточников всех мастей?
показать весь комментарий
20.07.2015 00:42 Ответить
А воровать у своего народа не предательство?.
Вы хоть различаете вообще добро и зло?
показать весь комментарий
20.07.2015 02:01 Ответить
Я прекрасно различаю добро и зло, а также ложь и вранье, а также вату и вышивату!
показать весь комментарий
20.07.2015 02:19 Ответить
Значит потдерживаете кровавого вора поррошенка сознательно?
Какой ужас
показать весь комментарий
20.07.2015 06:15 Ответить
"кровавый вор"? вы из дэнэра вещаете? может еще про кровавую хунту расскажете?
показать весь комментарий
20.07.2015 17:35 Ответить
Правильно, на *** он лодку раскачивает?
показать весь комментарий
20.07.2015 09:14 Ответить
цель у правительства одна, уничтожить, так сказать романтиков, и оставить себе рабов материальных благ. Украина это не страна, в которой перебьют всех патриотов, а жить останутся одни мудаки и ненасытное, материально-зависимое быдло, которому плевать, по сути где жить, лишь бы жить было "ХОРОШО", меряясь с соседом у кого круче машинка, у кого новее плазма и у кого же круче ай-фон...фу...система вас уже так "обула" и "одела", что только могилка это исправит. Только кто-то готов уйти из этого мира, любя землю за ее дары, а кто-то положит эту землю и свое существование на вкладывания бабла в то, без чего можно ЖИТЬ!
показать весь комментарий
20.07.2015 17:48 Ответить
Інформаційну базу Генпрокуратури України обслуговує компанія росіянина, який працює на оборонку РФ http://sxemy.com/news/?id=10509&t=0
показать весь комментарий
19.07.2015 18:32 Ответить
Нелигитимгый клоун путина ,Вон из Украины ВОР !
показать весь комментарий
19.07.2015 19:01 Ответить
Может лучше вас "вон с Цензора"! Вы провокатор!
показать весь комментарий
19.07.2015 20:26 Ответить
яж не обворовую Украину и не нарушаю 103 статью Конституции где чорным по белому написано ,что президент не имеет права иметь бизнес.
Неужели вы против Конституции?
показать весь комментарий
20.07.2015 00:57 Ответить
Я за Конституцию и за Президента, но против истеричек вроде вас!
показать весь комментарий
20.07.2015 02:20 Ответить
одновременно попасть в рай и ад не получится .
Определяйтесь
показать весь комментарий
20.07.2015 03:21 Ответить
А она должна была тельняшку на себе порвать? У нее там родственники еще!
показать весь комментарий
19.07.2015 20:28 Ответить
Дебил за высеры самому себе тебе ущербное не заплотють.
показать весь комментарий
19.07.2015 19:36 Ответить
эй , кацапская биомасса ! вы уже везде насрали и теперь сюда нагадить пришли ?
показать весь комментарий
19.07.2015 19:58 Ответить
оно видно новенький в ольгино и тупит общаясь само с собой........
показать весь комментарий
19.07.2015 20:00 Ответить
"В прокуратуру должны прийти новые люди",- увидев "нехорошие плакаты", Порошенко вышел к митингующим в Кривом Роге - Цензор.НЕТ 3826
показать весь комментарий
19.07.2015 19:56 Ответить
Как говорят нет худа без добра. В нас районный прокурор, сученок редкий, после революции быстренько перескочил на должность заместителя прокурора области. Так же и такой же районный начальник Держкомзема совершил долгожданный прыжок по карьерной лестнице на должность начальника Держкомзема области. А это им при других президентах, даже при яныку, никак не удавалось. При том, что очень хотелось. А тут революция. Какая удача! И ****** снова полезли вверх. А вы народ боритесь, воюйте, а у них снова все хорошо и даже еще лучше.
показать весь комментарий
19.07.2015 20:02 Ответить
А ти не пробував вийти і ще й своїх однодумців запросити?
Тобто діяти, а не нити і чекати з моря погоди?
Що зробив особисто ти???
показать весь комментарий
19.07.2015 20:39 Ответить
Так соберитесь,прорекламируйте свой протест, и выясните всё, имущество накраденое, и расписанное на родственников, когда подымите волну, информацию вам на блюдце принесут на них, все пострадавшие, по крупицам!
И у вас, из крупиц сложится КАРТИНА, и направление дальнейшего поиска!

Всё зависит от вас, и вашего желания, добиться справедливости, оторвите жопу от дивана!
Действуйте!
показать весь комментарий
19.07.2015 21:19 Ответить
Ну, они то воспользовались возможностью, а вы воспользовались? А ведь, блюдечка с голубой коемочкой не будет.
показать весь комментарий
19.07.2015 23:02 Ответить
https://www.facebook.com/bohdan.yaremenko?fref=nf "В прокуратуру должны прийти новые люди",- увидев "нехорошие плакаты", Порошенко вышел к митингующим в Кривом Роге - Цензор.НЕТ 3368

https://www.facebook.com/bohdan.yaremenko?fref=nf Богдан Яременко

По телефону "нормандська четвірка" домовилась, що мінські домовленості мають бути реалізовані до 31 грудня 2015 року.
Враховуючи, що виконання Мінських домовленостей, вже остаточно зрозуміло відбуватиметься в односторонньому порядку, за рахунок України (а як нещодавно щоки надували - ми ніколи не погодимось, мають виконувати усі!), хочу нагадати один з пунктів Комплексу заходів, які доведеться виконати до кінця цього року.
«п.5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.»
І усі розмови, що це не стосується тих, хто здійснили тяжкі злочини - це брехня. Пункт 5 звучить саме так, як тут процитовано - загальна норма для усіх без винятків.
Отже, очікуємо найближчим часом закон про помилування і амністію.
Без припинення військових дій,
Порошенко і Верховна Рада мають виписати терористам і росіянам індульгенцію на вбивство українців. Військовослужбовців і цивільних.
І ніяк інакше цей пункт не читається, щоб зараз мені не почали розповідали розумники.
І можете скільки завгодно іронізувати про зраду - вас можна вбивати без невідворотності покарання за це. Дипломатія річ тонка.
показать весь комментарий
19.07.2015 20:06 Ответить
Не ний і зміни прапор на свою аквафрешну ШМАТУ!!!
показать весь комментарий
19.07.2015 20:41 Ответить
А они тебе и небудут расказывать Барыгам такие мелочи на уме Им бабки МВФ освоить приручить и вывести с Украины А это как они говорят \Все лирика\
показать весь комментарий
19.07.2015 20:13 Ответить
Скоро революція !
показать весь комментарий
19.07.2015 20:14 Ответить
В лилипутии?
показать весь комментарий
19.07.2015 20:29 Ответить
Смотрю, а веры нет. Почему так?
показать весь комментарий
19.07.2015 20:25 Ответить
Бо луГандон!
показать весь комментарий
19.07.2015 20:42 Ответить
Да нет.
показать весь комментарий
19.07.2015 20:48 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=Xv38kajD090 Ой молодца !!!
показать весь комментарий
19.07.2015 20:40 Ответить
неплохой спич, только надо не только давить на простых людей, а делать конкретные дела,
правда дела и так делаются, сколько патриотов мусора убили и арестовали, они знают своё чёрное ремесло досконально
показать весь комментарий
19.07.2015 21:04 Ответить
для начала в президенты должны прийти новые люди, а не старые олигархи-воры.
показать весь комментарий
19.07.2015 21:07 Ответить
А как Матиос с журналистами общался на пресс конференции, вообще песня.
Закончил ее словами "выключайте камеры я вам говорю".Красавец.
показать весь комментарий
19.07.2015 21:24 Ответить
Пркуратура должна быть ликвидировано полностью, а затем создано заново. Там нет ни одного порядочного человека. Отселектированные ********. Из личного опыта. (Выборка - около 120 чел).
показать весь комментарий
19.07.2015 21:44 Ответить
Опять бла- бла уже надоело, бизнес продал?
показать весь комментарий
19.07.2015 21:45 Ответить
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что он продаст свой бизнес, который всю жизнь строил. Такого рода бизнесмены (и ем более олигархи) записывают свой бизнес на имя подставного лица и все... Формально бизнеса у него нет, а на деле он у них есть...
показать весь комментарий
19.07.2015 22:05 Ответить
А цензуры-то, цензуры в Цензор.Нете. Вау, Ес, Океюшки!
показать весь комментарий
19.07.2015 22:04 Ответить
http://uaway.com.ua/sobytiya/2177-v-pravom-sektore-rasskazali-o-mukachevo-lan-o-vozil-titushek-v-mariinku-baloga-daval-bojtsam-den-gi В "Правом секторе" рассказали о Мукачево: Ланьо возил титушек в Мариинку, Балога давал бойцам деньги
показать весь комментарий
19.07.2015 22:21 Ответить
Новая фишка взорвала интернет - с помощью этого средства можно затащить любую девку в постель! Вот сами почитайте, мною и друзьями проверенно неоднократно! вот сами почитайте - http://palutemu.gu.ma/ http://palutemu.gu.ma
показать весь комментарий
19.07.2015 22:32 Ответить
Нинішній ліберально-олігархічний режим боїться кращих представників українського народу. Він боїться сильного націоналістичного руху, боїться озброєних людей з патріотичними переконаннями та активною громадянською позицією, боїться того, що хтось заважатиме його ґешефту з Москвою та Заходом, боїться, врешті-решт, того, що революційно налаштований елемент українського суспільства усуне цей режим так само, як усунув Януковича, лиш зробить це жорсткіше і більш послідовно (ракову пухлину потрібно видаляти з метастазами!). Саме тому дієві українські патріоти сьогодні обмежені у можливостях протидіяти агресорам та дегенератам-сепаратистам.
http://zahrebelnyj.blogspot.co.il/2014/05/blog-post.html?spref=fb Хорватський урок для українських патріотів
показать весь комментарий
19.07.2015 22:32 Ответить
Ты чё? Больной? "За него майданили" - кисилёву привет!
показать весь комментарий
19.07.2015 23:03 Ответить


"В прокуратуру должны прийти новые люди",- увидев "нехорошие плакаты", Порошенко вышел к митингующим в Кривом Роге - Цензор.НЕТ 5743
показать весь комментарий
19.07.2015 22:47 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=V125UsVxVpg Не обіцяв / Порошенко як він є
показать весь комментарий
19.07.2015 22:56 Ответить
http://cimic.com.ua/2015/07/19/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%96%D0%B7-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%96%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%96-%D0%B9%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87/ Знайомтесь! Старобільськ в Луганській області

"В прокуратуру должны прийти новые люди",- увидев "нехорошие плакаты", Порошенко вышел к митингующим в Кривом Роге - Цензор.НЕТ 1278
показать весь комментарий
19.07.2015 23:01 Ответить
Ось тут трішки про те ,шо чекає вальцмана незабаром ! ---http://www.facenews.ua/news/2015/284861/
показать весь комментарий
19.07.2015 23:54 Ответить
как после всего что этот свинорылый обищал можно о чемто дискутировать ???? эта тварь не че не выполнила что обищала !!!!!!!!!!!!!!! не один убйца небесной сотни не найден и осужден!!!!! бизнес свой он не продал!!борится с корупцией только на словах - его судить нужно!!!
показать весь комментарий
20.07.2015 01:04 Ответить
В прокуратуру должны прийти новые люди.
А сам облепил себя старыми ворами и ублюдками регианалами.
Вот же больное на голову !
показать весь комментарий
20.07.2015 04:26 Ответить
Пока мы тут воюем,судья Высшего спецсуда приобрел участок за четверть миллиона долларов! https://t.co/0esrIIilCt https://www.youtube.com/watch?v=EVQ1Xz3-eDg …

"В прокуратуру должны прийти новые люди",- увидев "нехорошие плакаты", Порошенко вышел к митингующим в Кривом Роге - Цензор.НЕТ 4268
показать весь комментарий
20.07.2015 08:34 Ответить
R1A, а еще у нас кровавый пастор есть, за Яценюка молчу - он вашего мизинца не стоит? Если Порошенко -"кровавый вор", то путин - радетель рода рассейского? По-моему, не только из тюрьмы несколько человек сбежало в Луганской, кажется, обл.(переловили!), но и в одном из дурдомов потеря питомцев! Представляю, какое R1A имеет прекрасное образование, сколько фирм создал, скольким людям дал работу, какие чудесные товары выпускает! Вот от ТАКИХ, как этот Р..., и зло! Конфетку в кремле получи - заслужил!
показать весь комментарий
20.07.2015 21:24 Ответить
Старобельск, какие красивые и приятные люди! Процветания в мирной Украине!
показать весь комментарий
20.07.2015 21:27 Ответить
Страница 6 из 6