Мария Гайдар: "Россия воюет с Украиной - это абсолютный факт. Эта война вдвойне аморальна, поскольку Россия не признает своих военных". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Мария Гайдар заявила в интервью телеканалу новостей "24".

"Россия воюет с Украиной - это абсолютный факт. Там есть российские военные, они там гибнут. Там есть военная техника, есть переговоры мирные - об отводе вооружений. Это факт, тут нечего говорить, тут нет никакого вопроса: эта война есть. Может быть, для тех людей, которые смотрят исключительно российское телевидение, этой войны нет, но для меня то, что эта война есть - это абсолютный факт", - подчеркнула Гайдар.

На вопрос ведущего о том, считает ли она Россию, свою родину, страной-агрессором, Гайдар ответила: "Безусловно. Те события, которые происходят... их не было бы, если бы Россия не отправляла туда политтехнологов, военных. И это предательство, в том числе, относительно российских военных, которые там погибают, но они не признаны. Поэтому эта война вдвойне аморальна. И Крым аннексировала Россия - это моя позиция".



Читайте на "Цензор.НЕТ": Мария Гайдар о своих задачах на Одесчине: "План - быстро показать результат"

Топ комментарии
+49
Россия-страна *******.Как же я вас ненавижу (Дончанин)
показать весь комментарий
20.07.2015 02:13 Ответить
+48
А что она об этом скажет ? Мария Гайдар: "Россия воюет с Украиной - это абсолютный факт. Эта война вдвойне аморальна, поскольку Россия не признает своих военных" - Цензор.НЕТ 7150
показать весь комментарий
20.07.2015 02:02 Ответить
+42
Поддерживаю на 100%(Горловчанин)
показать весь комментарий
20.07.2015 02:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 12 из 12
Как я погляжу, назначение прямо в точку!

Запомните мой слова, "династия" Гайдар в Росси продолжиться.

"ВК", "Лайфджорнал", "Одноклассники", Русские СМИ ...Везде рвут на себе волосы ...
А все потому что чувствуют что она может вернутся в Россею уже в другом амплуа ...В роли главного реформатора ...
А, назначение прямо в мозг ударило в России ...
показать весь комментарий
20.07.2015 12:30 Ответить
Я так тоже думаю, что Мария Гайдар - это будущее России.
показать весь комментарий
20.07.2015 16:31 Ответить
что? что? БУДУЩЕЕ?? нет у этой страны будущего, если вот такие вот тети едут в соседнюю страну власть получать от грузина, вместо того, что бы менять порядки на родине.
показать весь комментарий
21.07.2015 15:01 Ответить
на чуть тебе, раз просил
Мария Гайдар: "Россия воюет с Украиной - это абсолютный факт. Эта война вдвойне аморальна, поскольку Россия не признает своих военных" - Цензор.НЕТ 2854
показать весь комментарий
20.07.2015 12:51 Ответить
А они таки есть приехали из Крыма где обучались формировались Пэтя знает шо говорит Он о них давно знал И еще сене приказал пропустить дополнительно пару тыс фур с хавкой И добавить прибавить в поставках электричкества в Крым и на донбасс Так что ненадо с издевкой к нашему президенту относится
показать весь комментарий
20.07.2015 13:12 Ответить
https://www.facebook.com/ivan.oberemko?fref=nf Мария Гайдар: "Россия воюет с Украиной - это абсолютный факт. Эта война вдвойне аморальна, поскольку Россия не признает своих военных" - Цензор.НЕТ 4404
https://www.facebook.com/ivan.oberemko?fref=nf Иван Оберемко

Там Гайдар на Громадськом рассказывает, что мы с Россией воюем, а с кем же еще и как иначе и это всем очевидно и не может быть по-другому и она так всегда говорила и что вы вообще за люди-то такие. И это прекрасные новости, просто мед в уши, спасибо, Маша, правда, спасибо, только одна проблема: все это ты должна нам уже из Ростова рассказывать, ага.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:45 Ответить
)))))))) не давно она нежилала презнать что с украиной ваюет рассиия)))
Жерналистка 1+1 ей задовала этот вапрос))))
Поверьте она не меньше русская чем те кто ваюет на украини и она нанесет больше вреда украине чем те кто ваюет.
Миша очень зря пазволил себе навизать ее президентом
показать весь комментарий
20.07.2015 13:11 Ответить
БЕСЛАН 2004 НЕ ВАНГУЙ ПОЖИВЕМ УВИДЕМ
показать весь комментарий
21.07.2015 21:05 Ответить
Встречайте:
Источники ряда украинских СМИ сообщают о возможности переезда на Украину российского оппозиционера Алексея Навального. Более того, указывается, что вместе с Навальным на Украину может приехать и сопредседатель партииРПР-ПАРНАС Михаил Касьянов,
показать весь комментарий
20.07.2015 13:30 Ответить
Невальный оппозицыонер)))))))
Ну у русских всегда все не как у людей и паэтому и невальный опозицыонер каторога власть рассии ну не как не может пасодить))))))))
показать весь комментарий
20.07.2015 16:43 Ответить
Вильд, между прочим, и Чубайс такое же ЧМО как и ты, кавказец, хренов
Он ещё ответит за свои делишки 90- годов . Флаг всё-таки сними, что ты им прикрываешься, как фиговым листом Тебе больше пиндостанский подходит
показать весь комментарий
20.07.2015 13:32 Ответить
Чубайс вас **** и ***** будет .а скоро вообще наступит его время .уже будете в три ствола от него принимать .
показать весь комментарий
20.07.2015 16:43 Ответить
Мария Гайдар: "Россия воюет с Украиной - это абсолютный факт. Эта война вдвойне аморальна, поскольку Россия не признает своих военных" - Цензор.НЕТ 6026
показать весь комментарий
20.07.2015 13:36 Ответить


Мария Гайдар: "Россия воюет с Украиной - это абсолютный факт. Эта война вдвойне аморальна, поскольку Россия не признает своих военных" - Цензор.НЕТ 9146
показать весь комментарий
20.07.2015 14:02 Ответить
эта ***** сосала у сатрапа ***** белыха, Бывший вице-губернатор Кировской области Мария Гайдар советник вице-мэра Москвы Леонида Печатникова по социальным вопросам. всегда при банде.
это чекистка в четвёртом поколении.
это факты хоть усритесь
позор украины
показать весь комментарий
20.07.2015 14:08 Ответить
Тунгус не воняй здесь, кстати, ваш карлик в каком поколении чекист?
показать весь комментарий
20.07.2015 14:35 Ответить
я так и знал что усрёшься
показать весь комментарий
20.07.2015 17:41 Ответить
"Украины", пишется с заглавной литеры.
показать весь комментарий
21.07.2015 01:34 Ответить
Ну это даказывает только то что к назначению ее на должность саокашвили имеет мало атношения кроме таго что азвучил
показать весь комментарий
20.07.2015 16:45 Ответить
казлятина русская засуетилась и начала бросаться калом в разные стороны.
показать весь комментарий
20.07.2015 20:03 Ответить
пэдро целенаправлено отстраняет от управления государством Граждан Украины,
тех самых Граждан Украины, тех избирателей, которые якобы за него дружно голосовали вадинтур

вместо коренных украинцев государственное управление пэдро наводняет пришлыми варягами

варягами мутными и послушными диктатору пэдро

даже на камеру пэдро-машка НЕ-смогла скрыть своего отношения к Украине.
Это оговорки произноситель текста по Фрэйду
Суть этих оговорок в том, что произноситель текста дистанцирует
себя от Украины, к слову сказать для которой приехал делать добро

это в точности по Фрэйду

"Там есть российские военные ... "
то есть будучи "тут" (в Украине), произноситель текста
подсознательно идентифицирует своё местоположение как "там"
(то есть как место лично ему далекое, чужое, чуждое)

этот варяг, этот конкретный варяг Мария Гайдар, враг для Украины
показать весь комментарий
20.07.2015 15:13 Ответить
как здорово высосано из пальца ))))
показать весь комментарий
20.07.2015 18:01 Ответить
"там" и мне далекое, чужое, чуждое проордыское и замшелое просовковое место - Новососия
показать весь комментарий
20.07.2015 18:23 Ответить
ты 98823c55 (20.07.2015 18:23) такое же проордыское и просовковое

как гайдар аля пэдро-машка
показать весь комментарий
20.07.2015 18:31 Ответить
...******* ты - "там есть" - имеется ввиду те территории что захвачены кацапами и сепарами ..
показать весь комментарий
20.07.2015 19:39 Ответить
у человека который говорит искренне, от сердца, оговорки отсутствуют

аля пэдро шайка вещает текст, который по их мнению, должен "выглядеть искренне"
"по майдановски" "за украину"

не тебе, гражданин под флагом украины, опровергнуть Фрэйда
ты у пэдро отсосать сгодишься

а вот опровергнуть Фрэйда ты рылом НЕ-вышел ...
показать весь комментарий
20.07.2015 20:02 Ответить
гэбэшная постановка. легенду ляпают. несут бережно - путинский вице-губернатор.
нормальных людей волокут за ноги а на плечи ещё и встают.
саак сдулся - в чернигов поехал за барыгу агитировать
показать весь комментарий
20.07.2015 14:21 Ответить
Маня не поняла текущей политической линии и на пресс-конференции нахваливала Правый сектор.
Что -то ей чутьё изменило. Маняша ,так тебе украинское гражданство не получить. Учи речи президента .
показать весь комментарий
20.07.2015 14:28 Ответить
Это вам, кацапам, речи пуйла надо конспектировать, он у вас пожизненный, Украинцам это не нужно...
показать весь комментарий
20.07.2015 14:34 Ответить
Это нам повезло, что у нас такой президент как Путин. Если бы у нас был такой как папа Маши, мы были бы в глубокой ж... Как вы, например. Или вы думаете ЕС нужны 40 млн. лишних ртов. Им Греции по горло хватило. Вы как всегда- третьи лишние
показать весь комментарий
20.07.2015 14:43 Ответить
какие -же вы дурные ....да поххх.кто у вас будет есть и был .важна цена на нефть ..Вот ща подержиться цена 35-55 и через 5 лет вы бомжи , Это и другие страны сырьевых колоний касается ...
показать весь комментарий
20.07.2015 16:46 Ответить
35$ - себестоимость неХти в рашке. Их Ыкономика завалится за год. 55$ - протянет заправка годика 3...
показать весь комментарий
20.07.2015 16:53 Ответить
я-бы рад.но реально протянуть могут лет 5-7 ,конечно экономика будет валиться и через год ,но встанут на колени и начнут сосать у Б Дома попозже ..
показать весь комментарий
20.07.2015 19:19 Ответить
на видео не она и голос не ее!
показать весь комментарий
20.07.2015 15:54 Ответить
Она и голос ее)))) просто теперь наезд на рассию уже саглосован и одобрен теми кто за этим назночением стаит.
А стоит сперва рассия а патом парошенко
показать весь комментарий
20.07.2015 16:48 Ответить
Раскажу реальную историю.Есть знакомая из Архангельска(жила в Лондоне 3года,но вата ватой).Нарисовались тапки аля "шахиризада"сделанные крымскими татарами,ручная работа.Отправил ,как подарок-шок,визг счастья,умиление...Вывод:ну не могут такое сделать на росии,руки заточены только на то,что плохо лежит
показать весь комментарий
20.07.2015 15:56 Ответить
Сам слепил?
показать весь комментарий
20.07.2015 16:49 Ответить
Маша Гайдар - умница, профессионал высокого уровня.
показать весь комментарий
20.07.2015 16:57 Ответить
профессиональный провокатор и грантосос
показать весь комментарий
20.07.2015 17:44 Ответить
Ааааааааааааааааааа))))))))))))))
показать весь комментарий
21.07.2015 14:57 Ответить
Тупая Рашка брюзжащая слюной должна понять - такие люди как Маша Гайдар, люди из демократического лагеря это надежда на взаимопонимание и сближение в будущем России и Украины. Когда россияне выгонят Путлера поганой метлой!
показать весь комментарий
20.07.2015 17:00 Ответить
эта ***** сосала у сатрапа ***** белыха, Бывший вице-губернатор Кировской области Мария Гайдар советник вице-мэра Москвы Леонида Печатникова по социальным вопросам. всегда при банде.
это чекистка в четвёртом поколении.
это факты хоть усритесь
позор украины
показать весь комментарий
20.07.2015 17:45 Ответить
Михаил Таро, это - вы уже сейчас бомжи. А у нас, представьте себе, довольно сильнаяпромышленность. И того краха, который вы нам предрекали зимой и в помине нет,. А вот у вас - дела совсем швах. Так что вам лучше помолчать. Вы вообще банкроты, чудики. Ещё нас учить вздумали.
показать весь комментарий
20.07.2015 17:00 Ответить
что конкретно вы производите? кроме сырья конечно)))
показать весь комментарий
20.07.2015 17:40 Ответить
Маша, как и многие талантливые люди в России не востребованы, а нужны лизоблюды власти, пусть даже тупые ...
показать весь комментарий
20.07.2015 17:03 Ответить
эта ***** сосала у сатрапа ***** белыха, Бывший вице-губернатор Кировской области Мария Гайдар советник вице-мэра Москвы Леонида Печатникова по социальным вопросам. всегда при банде.
это чекистка в четвёртом поколении.
это факты хоть усритесь
позор украины
показать весь комментарий
20.07.2015 17:46 Ответить
тебя заело? пофиг, что там она делала в раше. главное как она себя покажет в Украине. развела кого нить в раше - ну и ради бога. человек приходит сюда как чистый лист. а что было там в рф, не разобраться, и смысла нет разбираться, все равно вокруг все врут. раша, вся страна, как один большой пяный ватник. все что оттуда исходит - неадекватность и херня на палочке..
показать весь комментарий
20.07.2015 19:32 Ответить
Почему так Вата взбунтовалась против Маши?Чувствуете конец Империи?Октябрьский переворот после трибунала по боингу?Жалко отпускать Вовку в Гаагу?
я давеча тут нагрубил.все шо нарыла Ольгинская контора это слова про Саакашвили-это слово "отвратный".Выхваченное из общего контекста,и из обстоятельств,а именно разговора с радиослушателями на 84% путиноидами.( Слово "отвратный" не обязательно означает
"противный,мерзкий" смысл.Оно также может означать "Одиозный").Мордовские наемники с Ольгино как правило 3-ечники по русс-язу ,зацепились за слово и проиграли!Слава Украине!Смерть ордынским троллям-троечникам!
показать весь комментарий
20.07.2015 18:14 Ответить
шо это путиноиды так возбудились машку-дворняшку поддерживать ...

"тут" оговорилась
на Саакашвили "отвратилась"

а нкх такая дворняга нужна Украине как специалист, если она на своем РОДНОМ языке
мысли через жопу пэдраста 98823c55 (20.07.2015 18:14) выражает
показать весь комментарий
20.07.2015 19:13 Ответить
Антиватник черниговский, в России производится ( кроме продуктов питания и потребительских товаров): оборудование для зарубежных АЭС
полуфабрикаты идетали для мировых авиационных производителей
промышленные лазеры,
тепловозы,электровозы
электронные приборы
сканированные зондовые микроскопы
космические ракеты и спутники
и многое- многое другое.
показать весь комментарий
20.07.2015 19:07 Ответить
Официальная, открытая статистика РФ:
- 60% бюджета Раши - это налоги от продажи энергоресурсов: налог на прибыль и налог на добычу полезных ископаемых.
- 20 % бюджета - это ВПК, военно-промышленный комплекс. Работающие предприятия РФ, которые не приносят прибыль, раздувают ВВП и финансируются за счёт продажи нефти и газа.
- 20 % бюджета Раши - это и есть реальная экономика, которая уже в 2014 году показала официально 600 млрд рублей убытков, покрытых за счёт нефти и газа.

Вывод прост: на нефтяной игле сидит каждый россиянин. И в случае падения цен на нефть, отказа от российской нефти ( нефтяное эмбарго против Раши всерьёз рассматривается как вид санкций), нахождение эффективного заменителя нефти на энергетическом рынке мира - всё это способно абсолютно реально вернуть Рашу в каменный век с непредсказуемыми последствиями, так как эта страна не в состоянии будет прокормить и согреть свой народ.
показать весь комментарий
20.07.2015 19:17 Ответить
Мне глубоко насрать на Борю, на Вову и на Рашу целиком. Со времен совка расейцы имеют имидж тупых и агрессивных алкашей, который они постоянно подтверждают. Спасением своего режима Путлер обязан в первую очередь евролохам, которые скупая расейскую нефть только покупают себе будущие проблемы. Даже сейчас многие евролохи рассчитывают на осознание своих ошибок и раскаяние Путлера, что позволит им без стыда и позора продолжать бизнес с варварами. Но евролохи не дооценивают имбецилизм совка имени Путлера. Эти люди способны на любой идиотизм пока евролохи у них покупают нефть. Варвар рассуждает примитивно, если продолжаешь покупать - значит признаёшь силу варвара и значит должен подчиняться его воле. СКолько бы этот мировой праздник маразма не продолжался - он при любом раскладе закончится. В интересах россиян, чтобы он закончился быстрее с устранением ***** от власти, но совковый инфантилизм и холопская сущность не способны для осознания своего положения. Пока деньги есть - варвар будет считать себя правым и смотреть на всех сверху. Идиотизм в том, что деньги им дал ненавистный враг запад, который своей тупостью вырастил сам себе мегапроблемы.
показать весь комментарий
20.07.2015 20:07 Ответить
А ты про свою страну сказать не хочешь? Что вы производите и на чём вы сидите? Вот про нас ты рассказываешь. Лучше расскажи, как вы сидите на траншах МВФ и чем это в конце концов кончится.
показать весь комментарий
20.07.2015 19:36 Ответить
а жрете вы что? ваша морда не вылазит из Украины, фурами жратву в парашу тягает, вы без Украины давно бы все с голода сдохли, а на счет производства, так параша, великая параша напомни чем может похвастаться, даже проще что производим, что нужно всему миру????
показать весь комментарий
20.07.2015 19:56 Ответить
ты *******? В Украине идет ВОЙНА, кстати, развязанная ******, о какой экономике ты хрюкаешь?
показать весь комментарий
20.07.2015 22:55 Ответить
забрать у казламордых умных людей.... почему бы нет!
показать весь комментарий
20.07.2015 20:01 Ответить
Только теперь дорогу осторожнее переходи, Маша такая стремительная!
показать весь комментарий
20.07.2015 20:09 Ответить
да не завидуй ты так откровенно, лишнехромосомец.
показать весь комментарий
20.07.2015 21:01 Ответить
Виктор- Виктор, ты что? Какие вы фуры нам посылаете, с какими продуктами?! Вам самим жрать нечего! Это вы без нашего газа жить не можете, а мы без вас прекрасно живём! Единственная просьба- заберите своих проституток! Все обочины дорог оккупировали, движению мешают! Увас , что мужиков, что ли нет? Или все на " Виагре"?
показать весь комментарий
20.07.2015 20:23 Ответить
русский понес полнейшую ******* от зависти и от бессильной злобы.
это хорошо для нас.
показать весь комментарий
20.07.2015 21:03 Ответить
Это донецкая шваль оккупировала, беженки..ой, "временные переселенцы"-так правильно их называть))))))Вы то своим чаще давайте, а то слоган "мой парень -кавказец"..уже вошло в моду у расейских.....скорее- пермекомякских..так правильнее, девушек))
показать весь комментарий
20.07.2015 21:32 Ответить
А Ваши кацухи спросом не пользуются -потому что козломордые и вонючки
показать весь комментарий
20.07.2015 21:43 Ответить
Мужчины фу!Харе срамиться!Н.Савченко,М.Гайдар 100% герои нашего времени!
показать весь комментарий
20.07.2015 20:55 Ответить
1) Истерика по Маше Гайдар - тупость полная! В Украине сегодня десятки и десятки всевозможных назначений. И никого это не трогает. Более того люди даже о них не знают. А тут вселенский скандал. Ясно что из Москвы из канцелярии Путина дана команда ФАС своим проплаченным агентам. Поднять вой! И Маша это проверка на вшивость - те кто воют по причине ее назначения - явные агенты Путина.
2) Кому какое дело кого Саакашвили выбирает себе в помощники. Это только его дело. Выбирает тех с кем ему будет удобно работать. И точка.
3) Я только удивляюсь сколько пророссийской агентуры в Украине. И никого это не трогает. Не понятно куда СБУ смотрит.
показать весь комментарий
20.07.2015 20:59 Ответить
Лёлик, ты полностью соответствешь известной кинофразе своего тёзки из " Бриллиантовой руки"-
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК- ИДИОТ, ТО ЭТО НАДОЛГО!
показать весь комментарий
20.07.2015 21:01 Ответить
как точно подмечено - факт!
показать весь комментарий
20.07.2015 21:04 Ответить
Саакашвили без пиара, - не Саакашвили.
показать весь комментарий
20.07.2015 21:14 Ответить
Пауль, во первых я не" русский", а русская. Во вторых , я не злюсь, и уж точно не завидую.
Кому завидовать- тебе? Или вашим проституткам? Это ты уж совсем, парень...
показать весь комментарий
20.07.2015 21:25 Ответить
А писал Цензор что кацапамраша запретила доступ до цензора.А нет смотрю пестрят **************.Значит не заблочены.
показать весь комментарий
20.07.2015 21:42 Ответить
Ну вот действительно, ума не приложу: неужели во всей Одессе для Михо не нашлось боевой и языкастой девчонки на эту должность?! Скорее всего, это не так для Одессы, а больше для Москвы, - шпильку вставить
показать весь комментарий
20.07.2015 22:06 Ответить
БОЕВЫХ А ТЕМ БОЛЕЕ ЯЗЫКАТЫХ В ОДЕССЕ МНОГО А ВОТ ГРАМОТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ УПРАВЛЕНЦЕВ ДИФИЦИТ
показать весь комментарий
21.07.2015 21:00 Ответить
эхх тупые хохлы...вам своих евреев мало....так уже наших к себе тащите))) убогие
показать весь комментарий
20.07.2015 22:09 Ответить
тупее кацапа в жизни не встречал животного.....................
показать весь комментарий
20.07.2015 23:00 Ответить
просто продажное существо.....
показать весь комментарий
20.07.2015 23:56 Ответить
СЕГОДНЯ ЧЛЕН СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ КОНСТАНТИН ДОБРЫНИН ВЫСТУПИЛ С ТАКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ЧТО ЕГО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МОЖНО ЖДАТЬ В УКРАИНЕ В КАЧЕСТВЕ БЕЖЕНЦА
показать весь комментарий
21.07.2015 20:56 Ответить
Страница 12 из 12