Мария Гайдар: "Россия воюет с Украиной - это абсолютный факт. Эта война вдвойне аморальна, поскольку Россия не признает своих военных". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Мария Гайдар заявила в интервью телеканалу новостей "24".
"Россия воюет с Украиной - это абсолютный факт. Там есть российские военные, они там гибнут. Там есть военная техника, есть переговоры мирные - об отводе вооружений. Это факт, тут нечего говорить, тут нет никакого вопроса: эта война есть. Может быть, для тех людей, которые смотрят исключительно российское телевидение, этой войны нет, но для меня то, что эта война есть - это абсолютный факт", - подчеркнула Гайдар.
На вопрос ведущего о том, считает ли она Россию, свою родину, страной-агрессором, Гайдар ответила: "Безусловно. Те события, которые происходят... их не было бы, если бы Россия не отправляла туда политтехнологов, военных. И это предательство, в том числе, относительно российских военных, которые там погибают, но они не признаны. Поэтому эта война вдвойне аморальна. И Крым аннексировала Россия - это моя позиция".
Запомните мой слова, "династия" Гайдар в Росси продолжиться.
"ВК", "Лайфджорнал", "Одноклассники", Русские СМИ ...Везде рвут на себе волосы ...
А все потому что чувствуют что она может вернутся в Россею уже в другом амплуа ...В роли главного реформатора ...
А, назначение прямо в мозг ударило в России ...
https://www.facebook.com/ivan.oberemko?fref=nf Иван Оберемко
Там Гайдар на Громадськом рассказывает, что мы с Россией воюем, а с кем же еще и как иначе и это всем очевидно и не может быть по-другому и она так всегда говорила и что вы вообще за люди-то такие. И это прекрасные новости, просто мед в уши, спасибо, Маша, правда, спасибо, только одна проблема: все это ты должна нам уже из Ростова рассказывать, ага.
Жерналистка 1+1 ей задовала этот вапрос))))
Поверьте она не меньше русская чем те кто ваюет на украини и она нанесет больше вреда украине чем те кто ваюет.
Миша очень зря пазволил себе навизать ее президентом
Источники ряда украинских СМИ сообщают о возможности переезда на Украину российского оппозиционера Алексея Навального. Более того, указывается, что вместе с Навальным на Украину может приехать и сопредседатель партииРПР-ПАРНАС Михаил Касьянов,
Ну у русских всегда все не как у людей и паэтому и невальный опозицыонер каторога власть рассии ну не как не может пасодить))))))))
Он ещё ответит за свои делишки 90- годов . Флаг всё-таки сними, что ты им прикрываешься, как фиговым листом Тебе больше пиндостанский подходит
это чекистка в четвёртом поколении.
это факты хоть усритесь
позор украины
тех самых Граждан Украины, тех избирателей, которые якобы за него дружно голосовали вадинтур
вместо коренных украинцев государственное управление пэдро наводняет пришлыми варягами
варягами мутными и послушными диктатору пэдро
даже на камеру пэдро-машка НЕ-смогла скрыть своего отношения к Украине.
Это оговорки произноситель текста по Фрэйду
Суть этих оговорок в том, что произноситель текста дистанцирует
себя от Украины, к слову сказать для которой приехал делать добро
это в точности по Фрэйду
"Там есть российские военные ... "
то есть будучи "тут" (в Украине), произноситель текста
подсознательно идентифицирует своё местоположение как "там"
(то есть как место лично ему далекое, чужое, чуждое)
этот варяг, этот конкретный варяг Мария Гайдар, враг для Украины
как гайдар аля пэдро-машка
аля пэдро шайка вещает текст, который по их мнению, должен "выглядеть искренне"
"по майдановски" "за украину"
не тебе, гражданин под флагом украины, опровергнуть Фрэйда
ты у пэдро отсосать сгодишься
а вот опровергнуть Фрэйда ты рылом НЕ-вышел ...
нормальных людей волокут за ноги а на плечи ещё и встают.
саак сдулся - в чернигов поехал за барыгу агитировать
Что -то ей чутьё изменило. Маняша ,так тебе украинское гражданство не получить. Учи речи президента .
А стоит сперва рассия а патом парошенко
это чекистка в четвёртом поколении.
это факты хоть усритесь
позор украины
это чекистка в четвёртом поколении.
это факты хоть усритесь
позор украины
я давеча тут нагрубил.все шо нарыла Ольгинская контора это слова про Саакашвили-это слово "отвратный".Выхваченное из общего контекста,и из обстоятельств,а именно разговора с радиослушателями на 84% путиноидами.( Слово "отвратный" не обязательно означает
"противный,мерзкий" смысл.Оно также может означать "Одиозный").Мордовские наемники с Ольгино как правило 3-ечники по русс-язу ,зацепились за слово и проиграли!Слава Украине!Смерть ордынским троллям-троечникам!
"тут" оговорилась
на Саакашвили "отвратилась"
а нкх такая дворняга нужна Украине как специалист, если она на своем РОДНОМ языке
мысли через жопу пэдраста 98823c55 (20.07.2015 18:14) выражает
полуфабрикаты идетали для мировых авиационных производителей
промышленные лазеры,
тепловозы,электровозы
электронные приборы
сканированные зондовые микроскопы
космические ракеты и спутники
и многое- многое другое.
- 60% бюджета Раши - это налоги от продажи энергоресурсов: налог на прибыль и налог на добычу полезных ископаемых.
- 20 % бюджета - это ВПК, военно-промышленный комплекс. Работающие предприятия РФ, которые не приносят прибыль, раздувают ВВП и финансируются за счёт продажи нефти и газа.
- 20 % бюджета Раши - это и есть реальная экономика, которая уже в 2014 году показала официально 600 млрд рублей убытков, покрытых за счёт нефти и газа.
Вывод прост: на нефтяной игле сидит каждый россиянин. И в случае падения цен на нефть, отказа от российской нефти ( нефтяное эмбарго против Раши всерьёз рассматривается как вид санкций), нахождение эффективного заменителя нефти на энергетическом рынке мира - всё это способно абсолютно реально вернуть Рашу в каменный век с непредсказуемыми последствиями, так как эта страна не в состоянии будет прокормить и согреть свой народ.
это хорошо для нас.
2) Кому какое дело кого Саакашвили выбирает себе в помощники. Это только его дело. Выбирает тех с кем ему будет удобно работать. И точка.
3) Я только удивляюсь сколько пророссийской агентуры в Украине. И никого это не трогает. Не понятно куда СБУ смотрит.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК- ИДИОТ, ТО ЭТО НАДОЛГО!
Кому завидовать- тебе? Или вашим проституткам? Это ты уж совсем, парень...