"Дом разрушен более чем наполовину. Один снаряд прошел насквозь - был пожар на противоположной стороне. Погибло двое", - последствия обстрела Авдеевки. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, двое из них - в одном доме. Жертвами обстрела стали жители квартиры на восьмом этаже - женщина и ее 21-летний внук-инвалид.

Дом очень пострадал во время предыдущих обстрелов. Серьезные разрушения были нанесены ему и в этот раз. Один из снарядов насквозь прошил здание и стал причиной пожара в доме.

Местные медики в район обстрелов ехать боятся, вместо них первую помощь пострадавшим приходится оказывать украинским военным.


Смотрите также: Террористы грозят стереть Авдеевку с лица земли, - генерал-майор Таран. ВИДЕО

Топ комментарии
+13
Та самая Авдеевка,где не хотели брать украинских военных на постой?
показать весь комментарий
20.07.2015 17:59 Ответить
+11
Нет , не знали ,по всему видать , иначе бы гнали гиркиных - дыркиных до самой мацквы!
показать весь комментарий
20.07.2015 18:06 Ответить
+6
Ці кадри прокручувати шоколадному іуді кожен раз, коли він говорить про "мирний план".
показать весь комментарий
20.07.2015 18:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та самая Авдеевка,где не хотели брать украинских военных на постой?
показать весь комментарий
20.07.2015 17:59 Ответить
Она самая. Видать знали что будет.
показать весь комментарий
20.07.2015 18:00 Ответить
Нет , не знали ,по всему видать , иначе бы гнали гиркиных - дыркиных до самой мацквы!
показать весь комментарий
20.07.2015 18:06 Ответить
Не треба узагальнювати вистави Кисіль ТV з акторами на усіх людей.
показать весь комментарий
20.07.2015 18:06 Ответить
Ці кадри прокручувати шоколадному іуді кожен раз, коли він говорить про "мирний план".
показать весь комментарий
20.07.2015 18:00 Ответить
украинская армия
показать весь комментарий
20.07.2015 18:05 Ответить
http://goo.gl/k9RlPq Терракт в Турции: момент взрыва [ВИДЕО]
показать весь комментарий
20.07.2015 18:32 Ответить
Ответньій удар? Навіщо? Фабрика Рошен у безпеці...
показать весь комментарий
20.07.2015 18:03 Ответить
Диалог троллей такой увлекательный...
показать весь комментарий
20.07.2015 18:14 Ответить
Тільки з Насінням Семенченко в Україну прийде світ.
показать весь комментарий
20.07.2015 18:15 Ответить
І то є так...
показать весь комментарий
20.07.2015 18:17 Ответить
Когда гугл-переводчик издевается над москаоьскими троллями

"Дом разрушен более чем наполовину. Один снаряд прошел насквозь - был пожар на противоположной стороне. Погибло двое", - последствия обстрела Авдеевки - Цензор.НЕТ 9999
показать весь комментарий
20.07.2015 20:25 Ответить
СеменА Семенченка- Насіння Насінченка....
показать весь комментарий
20.07.2015 23:24 Ответить
Тоді став вподобайку!
показать весь комментарий
20.07.2015 18:17 Ответить
За этим-к Джамалу с его картинками.
показать весь комментарий
20.07.2015 18:19 Ответить


"Дом разрушен более чем наполовину. Один снаряд прошел насквозь - был пожар на противоположной стороне. Погибло двое", - последствия обстрела Авдеевки - Цензор.НЕТ 890
показать весь комментарий
20.07.2015 18:21 Ответить
Улыбка у него классная. Профессиональная, похоже.
показать весь комментарий
20.07.2015 18:24 Ответить
Він вас запосміхає до смерті
показать весь комментарий
20.07.2015 20:00 Ответить
Сомневаюсь-у меня учителя хорошие были.
показать весь комментарий
20.07.2015 20:02 Ответить
Всі так гадали, а потім...
показать весь комментарий
20.07.2015 20:05 Ответить
Я не у гадалок учился.
показать весь комментарий
20.07.2015 20:07 Ответить
У пана професора Преображенського? Круто!
показать весь комментарий
20.07.2015 20:18 Ответить
А у него кроме Борменталя ученики были? Не у него. У тех, у кого он бумагу просил.
показать весь комментарий
20.07.2015 20:27 Ответить
Тут на какую-то ветку зашла утром - одни тролли! Трудятся - аж дым из жопы. Даже сами не заметили, что сами с собой общаются) Вернее, общением это не назовёшь:лозунги и слоганы выкрикивают: кто громче, крупнее. жирнее))) Одно и то же на двенадцать рядов. Таааааак тоскливо((((
Чижолая работа. Эхе-хех!
показать весь комментарий
20.07.2015 19:32 Ответить
мне мама прислала украинские, но они все соевые. гарант, видно, экономит.
показать весь комментарий
20.07.2015 18:14 Ответить
Соевые - то для собак. Это твоя мама сэкономила на тебе. А которые для людей конфеты -классные!!!
показать весь комментарий
20.07.2015 19:35 Ответить
ах какие же крутые эти гарантовские подстилки, как будто и не в Украине живут вовсе. спамят меня за рошенские конфетки. щас ты у меня в спаме засядешь!
показать весь комментарий
20.07.2015 21:17 Ответить
А ты чего так возбудилась-то?
И за что меня в спам????
Я не хотела тебя обидеть. Но соевые конфеты - это для собак.
И мама твоя - наверное не знала.
Ну-ну, успокойся. Водички выпей.
показать весь комментарий
20.07.2015 21:42 Ответить
сиди там пока ума не прибавится, ******.
показать весь комментарий
20.07.2015 21:53 Ответить
Тде это "там"? Что это с тобой! А ругаешься грязно зачем?
Ооооой! Ты ела соевые конфеты!!!!!! как я сразу не поняла(((
ну что.... лечиться надо. Пару упаковок снотворного тебе помогут.
показать весь комментарий
20.07.2015 21:57 Ответить
в спаме сиди, язва -троль.
показать весь комментарий
20.07.2015 22:03 Ответить
Моя ласточка, да что ж опять не так? Так ты хочешь, чтобы я в спаме сидела? так бы сразу и сказала. А то сразу ругаться-обзываться. Щас! Два раза.
Всё, как ты захочешь. Только не нервничай и не ругайся. Ладно?
Ооооой! А жизнь в спаме ЕСТЬ? А то страааашно.
показать весь комментарий
20.07.2015 22:14 Ответить
Давай я тебе "классы" поставлю. Хочется тебе хоть что-то приятное сделать.
показать весь комментарий
20.07.2015 22:16 Ответить
Уффф! Всё. Поставила.
Теперь сижу. В спаме.
показать весь комментарий
20.07.2015 22:18 Ответить
ты хоть сам веришь чё сказал?
показать весь комментарий
20.07.2015 18:26 Ответить
Поди скажи это на россайтах, будешь иметь,что послушать!!!
показать весь комментарий
20.07.2015 18:12 Ответить
В этом месте ты должен пустить слезу.
показать весь комментарий
20.07.2015 19:36 Ответить
Эх, Петя Петя, с твоим мирным планом надо ШО-ТО делать!!
показать весь комментарий
20.07.2015 18:10 Ответить
Радше треба щось робити з Петрушенком, бо з кожним днем його писок все збільшується і збільшується.
показать весь комментарий
20.07.2015 18:15 Ответить
"Ну уберёте вы Потрошенко, вам что легче станет?"(С)
показать весь комментарий
20.07.2015 18:30 Ответить
Да.
показать весь комментарий
20.07.2015 19:04 Ответить
Им легче точно не станет. Но они разве об этом думают.
показать весь комментарий
20.07.2015 19:39 Ответить
"Убірьоте"
-Ох ця рагуляча логіка! Він вже напрацював на смертну кару!
показать весь комментарий
20.07.2015 20:04 Ответить
суть кацапизма это уничтожить себе подобных а потом и себя
показать весь комментарий
20.07.2015 18:10 Ответить
Прилетела очередная российская "гуманитарка"
показать весь комментарий
20.07.2015 18:14 Ответить
Кто знает адрес дома, что на видео?
показать весь комментарий
20.07.2015 18:15 Ответить
***, ну какого хрена там что востанавливать сейчас? валить надо куда угодно от туда, тем более с детьми. война закончится там видно будет.
показать весь комментарий
20.07.2015 18:16 Ответить
да цей мимря нічим не кращий за хабарника-шоколадного!
показать весь комментарий
20.07.2015 18:38 Ответить
А вот объясни мне тролль, почему вы, как только очередной нулёвый член на сайте регистрируется, сразу добавляет к себе в друзья ФСБ?
В чём прикол?
Не, нам то удобно - заглянул. кто у тебя в друзьях - и до свиданья в спам.
А вам то - в чём цинус?
показать весь комментарий
20.07.2015 19:43 Ответить
https://censor.net/news/328708/merkel_pohvalila_poroshenko_za_smelost_predlojit_chasti_donbassa_osobyyi_status_ya_ponimayu_chto_eto
показать весь комментарий
20.07.2015 18:23 Ответить
Не пожалейте 17 минут своего времени
ДЯТЛЫ НАЧИНАЮТ ПРОЗРЕВАТЬ
ВИДЕО: https://t.co/8ejk3kqieA https://www.youtube.com/watch?v=jD3UKkDjd8w&feature=youtu.be …
"Атаман":
В Марьеке у нас - 400 трупов!
ВСУ давно взяли бы Донбас, просто ленятся

"Дом разрушен более чем наполовину. Один снаряд прошел насквозь - был пожар на противоположной стороне. Погибло двое", - последствия обстрела Авдеевки - Цензор.НЕТ 3873
показать весь комментарий
20.07.2015 18:44 Ответить
какой он атаман, шурик без очков
показать весь комментарий
20.07.2015 18:57 Ответить
зато у нас "перемирие".
они херачат, а мы соплю жуём. президент у нас шибко по правилам ........
ЖИТЕЛИ Авдеевки, все претензии к гаранту! вас и дальше будут херачить, а петя из себя голубя мира лепить будет.
показать весь комментарий
20.07.2015 20:01 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ZzkUbE5vSTI
показать весь комментарий
21.07.2015 12:16 Ответить