"Дом разрушен более чем наполовину. Один снаряд прошел насквозь - был пожар на противоположной стороне. Погибло двое", - последствия обстрела Авдеевки. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, двое из них - в одном доме. Жертвами обстрела стали жители квартиры на восьмом этаже - женщина и ее 21-летний внук-инвалид.
Дом очень пострадал во время предыдущих обстрелов. Серьезные разрушения были нанесены ему и в этот раз. Один из снарядов насквозь прошил здание и стал причиной пожара в доме.
Местные медики в район обстрелов ехать боятся, вместо них первую помощь пострадавшим приходится оказывать украинским военным.
Источник: Настоящее время
Топ комментарии
Чижолая работа. Эхе-хех!
И за что меня в спам????
Я не хотела тебя обидеть. Но соевые конфеты - это для собак.
И мама твоя - наверное не знала.
Ну-ну, успокойся. Водички выпей.
Ооооой! Ты ела соевые конфеты!!!!!! как я сразу не поняла(((
ну что.... лечиться надо. Пару упаковок снотворного тебе помогут.
Всё, как ты захочешь. Только не нервничай и не ругайся. Ладно?
Ооооой! А жизнь в спаме ЕСТЬ? А то страааашно.
Теперь сижу. В спаме.
-Ох ця рагуляча логіка! Він вже напрацював на смертну кару!
В чём прикол?
Не, нам то удобно - заглянул. кто у тебя в друзьях - и
до свиданьяв спам.А вам то - в чём цинус?
ДЯТЛЫ НАЧИНАЮТ ПРОЗРЕВАТЬ
ВИДЕО: https://t.co/8ejk3kqieA https://www.youtube.com/watch?v=jD3UKkDjd8w&feature=youtu.be …
"Атаман":
В Марьеке у нас - 400 трупов!
ВСУ давно взяли бы Донбас, просто ленятся
они херачат, а мы соплю жуём. президент у нас шибко по правилам ........
ЖИТЕЛИ Авдеевки, все претензии к гаранту! вас и дальше будут херачить, а петя из себя голубя мира лепить будет.