13 282 78

СБУ задержала двоих мужчин, которые направлялись к террористам воевать за деньги. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Согласно сообщению, со слов задержанных, они являются гражданами Украины и планировали за материальное вознаграждение присоединиться к одному из незаконных вооруженных формирований террористов "ДНР".

Читайте также: Российский консул отказался от майора армии РФ Старкова, задержанного украинскими пограничниками, - волонтер Екатерина Яресько

"На временно оккупированные территории боевики направлялись из Одессы по "приглашению" родственника одного из задержанных, который на данный момент уже воюет в составе террористической группировки. Решается вопрос об открытии уголовного производства", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+29
Повезло уродам что задержали, так бы пристрелили и на бабки бы кинули. Предательских сук судить по всей строгости.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:35 Ответить
+27
СБУ задержала двоих мужчин, которые направлялись к террористам воевать за деньги - Цензор.НЕТ 991
показать весь комментарий
29.07.2015 10:32 Ответить
+17
мамке-аленихе своей скажи, чтоб **** аборт вовремя делала.... наплодила *******, срут везде..
показать весь комментарий
29.07.2015 10:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СБУ задержала двоих мужчин, которые направлялись к террористам воевать за деньги - Цензор.НЕТ 991
показать весь комментарий
29.07.2015 10:32 Ответить
Стандартный жополиз при власте , шершавым языком проложивший дорогу к корыту.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:38 Ответить
Это он о королеве Великобритании?
показать весь комментарий
29.07.2015 11:04 Ответить
мамке-аленихе своей скажи, чтоб **** аборт вовремя делала.... наплодила *******, срут везде..
показать весь комментарий
29.07.2015 10:36 Ответить
ты тупой,если на таких противопоставлениях надеешься кого то убедить.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:33 Ответить
да честно говоря ,на коня ты не похож...игогокаешь наверное,ишак?
показать весь комментарий
29.07.2015 11:49 Ответить
Мул он заднеприводный. Ишаки не ржут
показать весь комментарий
29.07.2015 11:56 Ответить
показать весь комментарий
29.07.2015 12:13 Ответить
бабок у них нет купить...думаешь в дыныры бесплатно выдают?
показать весь комментарий
29.07.2015 11:32 Ответить
Воины *****.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:34 Ответить
...проходит воинскую службу в днр СБУ задержала двоих мужчин, которые направлялись к террористам воевать за деньги - Цензор.НЕТ 47
показать весь комментарий
29.07.2015 10:34 Ответить
та не говори
показать весь комментарий
29.07.2015 10:43 Ответить
Повезло уродам что задержали, так бы пристрелили и на бабки бы кинули. Предательских сук судить по всей строгости.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:35 Ответить
ну дык давно пишут, что накануне выдачи бабла этих животин в атаку посылают.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:56 Ответить
А кого не убили тем просто на дают
показать весь комментарий
29.07.2015 12:01 Ответить
Для начала пятнадцать лет...каждому
показать весь комментарий
29.07.2015 10:35 Ответить
И все пятнадцать кормить за наш счет? Нифига , в расход сук . Эти петушары ехали не мелочь по карманам тырять , они ехали убивать , нести горе в наши дома , делать наших детей сиротами , жен вдовами , оставлять родителей без их лучших сыновей .
Открытый жесткий суд и казнь , что бы каждая такая тварь боялась и подумать брать в руки оружие !!!!!!!
показать весь комментарий
29.07.2015 10:46 Ответить
Вот этих тварей за яйца и на ласкуты ! Всё равно для обмена не годятся .
показать весь комментарий
29.07.2015 10:35 Ответить
по мінному полі відправити, хоч якась користь.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:37 Ответить
Нет. Только ватник.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:44 Ответить
а в это время наши лучшие ребята жизни свои отдают, чтобы эти мрази сидели в тылу думали, а потом шли за деньги воевать против своей страны, ублюдки
показать весь комментарий
29.07.2015 10:41 Ответить
Идиоты
показать весь комментарий
29.07.2015 10:41 Ответить
Ввести для таких обязательную кастрацию и лоботимизацию.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:42 Ответить
Мерзота.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:42 Ответить
А вообще странное народное обдрочение какое-то, за бабки воюет. За идею ж плять должны!
показать весь комментарий
29.07.2015 10:42 Ответить
Никуя ты не понимаешь.Этож рашеаналог "Французского Легиона".))
показать весь комментарий
29.07.2015 10:51 Ответить
Феерические идиоты!!!
Давно так не смеялся.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:43 Ответить
Им НЕ нужен "русский мир" - им нужны бабки на БУХЛО.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:48 Ответить
БУХЛО - основообразующая составная часть "Русскага міра"..
показать весь комментарий
29.07.2015 12:41 Ответить
)))))))) кино
показать весь комментарий
29.07.2015 10:49 Ответить
Задержали двух бомжей и дело раскрутили.Теперь можно дырки сверлить в кителях.На сепаратистских сайтах подробная информация куда обращаться и как доехать.Только придурки могли с территории Украины ехать через зону АТО к сепарам.
показать весь комментарий
29.07.2015 10:50 Ответить
Так почему люди в ополчении? Потому, что придурки. Поэтому и ехали к сепарам. Кому они здесь нужны?
показать весь комментарий
29.07.2015 11:24 Ответить
Еще два экскаватора на укрепления
показать весь комментарий
29.07.2015 10:51 Ответить
Расстрелять на месте !!!
показать весь комментарий
29.07.2015 10:52 Ответить
Брысь!
показать весь комментарий
29.07.2015 10:56 Ответить
вот пока государство будет дискредитировать патриотов и снисходительно к предателям так и будет все продолжаться. Ведь поговорят и отпустят, а это потенциальный предатель и внутренний сепаратист. Нужны строгие меры пресечения.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:00 Ответить
.У нас АТО, или война ? Может пора в прифронтовой зоне (зоне порошенковской АТО ) вводить по законам военного времени, к предателям, изменникам, шпионам,диверсантам ,террористам, провокаторам и мародерам ,высшую меру, не подлежашую обжалованию и прилюдно (по возможности) приводить в исполнение ко всем тварям. от высоких погон до недоторкаемых .Слишком много дерьма всплывает.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:05 Ответить
"Решается вопрос об открытии уголовного производства" - это типа шутка такая...? То есть, могут и не открыть? Так а для чего тогда эта показуха? Как же это шоу уже достало...!!! Вы же только добровольцев поносить и арестовывать можете!!!
показать весь комментарий
29.07.2015 11:13 Ответить
Кто ж через все блокпосты без документов поедет?
показать весь комментарий
29.07.2015 11:17 Ответить
А заголовок то какой громкий.В результате спецоперации......
показать весь комментарий
29.07.2015 11:19 Ответить
На зоне,сракой на чай будете торговать,ублюдки русские!
показать весь комментарий
29.07.2015 11:20 Ответить
Обмельчал ольгинец, подскукожился.

Были болезные, а нонче малохольный пошел.
Где полет мысли, богатство фантазии, глагол что жжет сердца?!
Вас где, из компании вокзальных бомжей выдергивают?

Творчее, креативнЕе надобы-сь.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:21 Ответить
и шо они так просто признались ?неиначе опять кино крутит СБУ для лохов
показать весь комментарий
29.07.2015 11:23 Ответить
Так один из них вроде по бумажке читает.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:25 Ответить
https://censor.net/user/286142

Читает? Вы написали читает---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень похоже что текст перед ним,и он читает,бывает запинается,но читает с выражением.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:30 Ответить
Пора використовувати тактику наших ворогів - кацапів : створити кілька штрафбатів з родичів вже діючих терористів, адептів "руззке міра" яких слід відловлювати по всій Україні та корумпованих чиновників. І на фронт, і обов'язково поставити за їх спинами заслон, щоб мерзота не дременула або не перебігла на бік ворога. Тільки рипнувся - кулю в потилицю і баста.
показать весь комментарий
29.07.2015 11:27 Ответить
Схоже на троллінг від сбу. Спочатку 'вони хотіли вювати за днр і гроші, а в кінці слава україні'
показать весь комментарий
29.07.2015 11:33 Ответить
я в шоке интересно после чего они сказали СЛАВА УКРАИНЕ они предатели я не верю .Там быстро поменять мнение
показать весь комментарий
29.07.2015 11:42 Ответить
А почему рожи размытые? принципиально не смотрю...Родина должна знать своих хероев!!!
показать весь комментарий
29.07.2015 11:49 Ответить
точно, зенки выколоть и пусть воюют
показать весь комментарий
29.07.2015 11:59 Ответить
оболванивание украинского народа продолжается полным ходом)))
показать весь комментарий
29.07.2015 12:09 Ответить
Рамзанъ - Батюшко Усея Малокетая, Малыя Домбабвы и Протчая Луганды Первый - просто сжигает нафик дома тех , кто решил с ним повоевать и семьи их выгоняет нафик
показать весь комментарий
29.07.2015 12:24 Ответить
Биологический мусор в расход,они ехали не в тир пострелять , а убивать наших солдат и в этом случае наказание только одно!
показать весь комментарий
29.07.2015 12:25 Ответить
когда научаться ужо... выяснили эту хрень, засняли и спрятали (на потом, если понадобится), а тем временем расстрел за угрозу жизни или побег
показать весь комментарий
29.07.2015 12:56 Ответить
Как быстро "Слава украине!" усвоили. Стоил только 5 годам тюрьмы засветить!
показать весь комментарий
29.07.2015 13:28 Ответить
Очередные пробы на теледиктора с телесуфлером )))))) Ребят хорош, вам самим то не смешно?
показать весь комментарий
29.07.2015 13:31 Ответить
На зону этих петушков, кукарекать, и только так, иначе победы не видать.
показать весь комментарий
29.07.2015 14:19 Ответить
Ну они наверное больше так не будут?
показать весь комментарий
29.07.2015 15:59 Ответить
Чего тянуть,-в рефрижератор их !
показать весь комментарий
29.07.2015 17:19 Ответить