50 177 163

"Из Швейцарии заказали лучшую комнату, но сразу сказали, что не приедут", - чешскому отельеру, отказавшемуся принимать россиян, всем миром помогают оплатить штраф. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, чешский отельер отказался обслуживать россиян и был оштрафован властями за дискриминацию. Но это не заставило его отступить от своей проукраинской позиции - Томаш считает Россию агрессором в Украине. Более того, он заявил о готовности помочь украинской семье - обеспечить временным жильем и работой.


Смотрите также: Чешский кинематографический союз наградил Сенцова премией жюри. ФОТО
Топ комментарии
+123
Страна дауншифтер, где уборщицы миллионерши, а академики -нищие. Все логично, когда президент - дзюдоист-неадекват, ловец щук и амфор, облетающий многочисленные дворцы на стерхах.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:05 Ответить
+108
"Из Швейцарии заказали лучшую комнату, но сразу сказали, что не приедут", - чешскому отельеру, отказавшемуся принимать россиян, всем миром помогают оплатить штраф - Цензор.НЕТ 7549
показать весь комментарий
18.01.2016 11:22 Ответить
+97
"Из Швейцарии заказали лучшую комнату, но сразу сказали, что не приедут", - чешскому отельеру, отказавшемуся принимать россиян, всем миром помогают оплатить штраф - Цензор.НЕТ 8849
показать весь комментарий
18.01.2016 11:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
еще один толстожопый брехун клаву пожалей
показать весь комментарий
18.01.2016 11:37 Ответить
Мне рассказывали, как тебя маме из роддома медсестра в противогазе, на лопате вынесла...
Брысь в темень, гавнина марамоешная...
показать весь комментарий
18.01.2016 11:42 Ответить
Да открой уже гостиницу для кацапов в здании старой Пражской тюрьмы, интерьер не меняй, питание тоже оставь по норме, только надзирателей позлее найди. Пусть едут на 15 суток общего режима.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:15 Ответить
и чтоб злые надзиратели ******* касабов каждый час! Я тоже приеду работать!
показать весь комментарий
18.01.2016 15:36 Ответить
Мій особистий приклад-три роки тому заблудились в Празі, я звернулась до прохожих російською, більше чехів володіють німецькою, а не англійською (старше покоління володіє козлячою) троє людей опускали голову і йшли далі не реагуючи, ми були у розпачі, і лише коли я звернулась українською молодий чоловік на ломаній рос. відповів.
І ТІЛЬКИ КОЛИ ПОЧАЛАСЬ ВІЙНА З кацапами Я ЗРОЗУМІЛА чому було саме так. ВОНИ ДЛЯ ЧЕХІВ АГРЕСОРИ і вони відчувають, як і я НЕНАВИСТЬ. Країна ізгоїв - раша.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:26 Ответить
Это прекрасно, НО

Желательно, конечно было ссылочку на европейские СМИ, где он тоже , кроме всем известного ТСН прославился ))
показать весь комментарий
18.01.2016 11:16 Ответить
вот тебе ссылка http://www.google.com.ua www.google.com.ua
показать весь комментарий
18.01.2016 11:20 Ответить
то же самое и ТСН сделало, так что не стоило тебе беспокоиться.)
показать весь комментарий
18.01.2016 11:26 Ответить
ТСН - это тебе не рашистские нтв и "россия", впаривающие скрепнутым свою лажу.

"Утка" дня. НТВ и "Россия" не поделили раненого
Один и тот же человек в сюжетах двух российских телеканалов оказался радикалом и пострадавшим от действий боевиков
http://www.svoboda.org/content/article/25328972.html
показать весь комментарий
18.01.2016 11:52 Ответить
Аллочка, люди отличаются от быдла наличием мозгов. Быдлу просто втирают лажу , а люди думают, что им втирают!.
ТСН втюхало старье 2014 года так же как и сРАША СМИ
http://www.novinky.cz/domaci/333792-ostravsky-hotelier-couvl-ubytuje-rusy-kteri-odsoudi-okupaci-ukrajiny.html

.
Ostravský hoteliér couvl, ubytuje Rusy, kteří odsoudí okupaci Ukrajiny
показать весь комментарий
18.01.2016 12:04 Ответить
Информация, поданная ТСН, не соответствует действительности?
Человек, показанный в сюжете, не является владельцем отеля и снимался в нескольких бредовых роликах в качестве разных людей?

Раша-зомби пропагадна целенаправленно выдает в эфир созданные их больным мозгом сюжеты, которые абсолютно не имеют ничего общего с реальностью.

Приведите пример подобного мракобесия в новостных сюжетах ЛЮБОГО канала тв Украины.
показать весь комментарий
18.01.2016 12:15 Ответить
Эта "новость" от марта 2014 года, подается в январе 2015 года - это нормально?
Для быдла скормить - нормально, для здравомыслящих людей -нет.
показать весь комментарий
18.01.2016 12:41 Ответить
Я, напрмер, читала об этом достойном человеке еще тогда, но вот о том, что ему собирали деньги, нет, хотя у меня самой мелькала мысль, что было бы неплохо всем желющим скинуться и компенсировать человеку финансовые потери. И не такие суммы собирали.

Степняков признает, что новость правдива, в отличие от океана лжи на раша-зомби тв?

И так, для информации чрезвычайно педантичному Степнякову: сегодня 2016 год на календаре.
показать весь комментарий
18.01.2016 12:49 Ответить
Информация на 100 процентов правдива, человек достоин уважения, манипулирование и скармливание нафталиновых новостей, как НОВОСТЬ - позор для украинских СМИ, это все равно, что фейк и твое уточнение, по времени подачи еще больше усугубляет степень доверия к новостям ТСН. Люди сейчас хотят перевести деньги за факт. которому 2 года, как это?
Я могу привести десятки примеров из раша сми. когда они выдавали такие замшелые новости как свежак, ТСН опустилось на их уровень и уже не первый раз.
Ты это признаешь или в этом случае поставишь знак равенства между РСМИ и ТСН?
показать весь комментарий
18.01.2016 13:08 Ответить
Не ровняй всех по себе и тогда у тебя будет меньше поводов для возмущения поведением других.
Я лично готова и сегодня отправить этому человеку какую-то символическую сумму для того, чтобы показать ему, что его поступок одобряю и выражаю ему свое уважение, как человеку для которого убеждения дороше барыша.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:22 Ответить
Молчание - знак согласия.
ТСН систематически скармливает нафталиновые новости как и РашаСМИ и манипулирует доверием украинцев..
показать весь комментарий
18.01.2016 13:29 Ответить
Ох, и занудный ты, Степняков.
Да еще и термины используешь не к месту: "манипулирует доверием украинцев".
В чем здесь манипуляция?
показать весь комментарий
18.01.2016 14:10 Ответить
все уже сказано, хочешь, перечитай и постарайся понять, не хочешь, перелистни страничку...
показать весь комментарий
18.01.2016 14:14 Ответить
1. Обосновать наличие манипуляции Степняков не в состоянии.

2. Страницу с неактуальной, неинтересной для него информацией Степнякову следовало бы пропустить прежде всего ему самому, но он уже битых три часа строчит комменты в жутко неинтересной ему теме.
показать весь комментарий
18.01.2016 14:24 Ответить
Алла.в эмоцих ты права, но логическое мышление это не самая сильная черта женщин, согласись, и на этом закончим)
показать весь комментарий
18.01.2016 19:53 Ответить
>>манипулирование и скармливание нафталиновых новостей<<
То лише кацапам можна у певні дати витягати з нафталіну новини 75-річної давнини і носитися з ними як дурень з писаною торбою?
показать весь комментарий
18.01.2016 20:07 Ответить
резюме.россия воровская и брехливая пьянь
показать весь комментарий
19.01.2016 08:44 Ответить
ты бы скобочек поменьше...и оглянись вокруг себя,кто с тобой .лох кацапский.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:21 Ответить
Ты не перепутал закладки в броузере? Комсомольская Правда у тебя в другой закладке, пиши этот коммент там.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:23 Ответить
Надо просто в интернете найти его адрес и послать деньги.
Вот швейцарцы молодцы !
показать весь комментарий
18.01.2016 11:18 Ответить
Найди, найди и пошли , только учти, что это "новость" марта 2014 года )))
показать весь комментарий
18.01.2016 11:58 Ответить
"Из Швейцарии заказали лучшую комнату, но сразу сказали, что не приедут", - чешскому отельеру, отказавшемуся принимать россиян, всем миром помогают оплатить штраф - Цензор.НЕТ 9712
показать весь комментарий
18.01.2016 11:19 Ответить
Хороший человек,нам бы такого диспечером в аэропорт,чтоб не пускал кого попало
показать весь комментарий
18.01.2016 11:19 Ответить
"Из Швейцарии заказали лучшую комнату, но сразу сказали, что не приедут", - чешскому отельеру, отказавшемуся принимать россиян, всем миром помогают оплатить штраф - Цензор.НЕТ 7549
показать весь комментарий
18.01.2016 11:22 Ответить
АХАХАХАХХАХАХАХА НУЖНО ИЗ РОССИИ ОСТРОВ СДЕЛАТЬ !!! НЕОБИТАЕМЫЙ )))
показать весь комментарий
18.01.2016 12:48 Ответить
не может быть???????????????
показать весь комментарий
18.01.2016 11:28 Ответить
Украинцы массово засыпают отельера просьбами об трудоустройстве в Праге на сайте ТСН!!!
показать весь комментарий
18.01.2016 11:27 Ответить
"Новость" старая - апрель 2014 года:
http://news.bigmir.net/world/810228-V-otele-Chehii-otkazalis-pyskat-rossiyan-iz-za-Krima--SMI#comments В отель Чехии отказались пускать россиян из-за Крыма
показать весь комментарий
18.01.2016 11:34 Ответить
Неужели гонтарева права и СМИ у нас такие продажные и махровые, что старье втюхивают?
Ужос!!! ))
показать весь комментарий
18.01.2016 11:49 Ответить
Если 146% россиян поддерживают Путина в том что он творит - они ТАКИЕ ЖЕ преступники, соучастники, и пусть за это расплачиваются.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:42 Ответить
Не мешало бы нашему президенту обратить на этот факт внимание.Да и оплатить штраф нашего брата из своего кармана.Или он не патриот?
показать весь комментарий
18.01.2016 11:42 Ответить
тут вопрос как то даже и не уместен
показать весь комментарий
18.01.2016 12:21 Ответить
Он уже оплатил в 2014 году, когда появилась эта новость в чешских сми ))
показать весь комментарий
18.01.2016 12:44 Ответить
Не слышал. Да и поверить трудно.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:03 Ответить
трудно поверить, ято новости два года и сейчас украинцы хотят помочь достойному проукраинскому чеху материально, потому что думают. что это случилось вчера??
показать весь комментарий
18.01.2016 13:12 Ответить
Спасибо братьям-славянам из Чехии.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:47 Ответить
пожалуйста, за 100% фейк. Чаще заглядывай на ТСН
показать весь комментарий
18.01.2016 12:40 Ответить
Таки да.. ТСН скормил нафталиновую новость ..(((18 апр 2014

Владелец гостиницы в чешском городе Острава отказался принимать
туристов из России, выступив против воссоединения Крыма с РФ, об этом
пишет чешский портал http://www.novinky.cz/domaci/333792-ostravsky-hotelier-couvl-ubytuje-rusy-kteri-odsoudi-okupaci-ukrajiny.html Novinky.

Согласно сообщению, владельцем отеля является Томаш Крчмарж, имеющий
украинское происхождение. С 24 марта на входе в гостиницу висит
объявление о запрете останавливаться в отеле россиянам "в связи с
аннексией Крыма". При этом в листовке говорится, что отель "приносит
извинения всем порядочным гостям из Российской федерации".

После того, как ряд СМИ сообщил об этом отеле, в социальных сетях
развернулась дискуссия. В результате владелец гостиницы решил смягчить
запрет и позволил останавливаться в отеле россиянам, которые осуждают
оккупацию Украины, сообщает издание.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:54 Ответить
та нет, на тсн эта новость (именно "новость") тоже была в 2014 - помню ее. Сейчас просто показали, что с этим человеком за это время происходило - что штраф заплатил и т.д. Что тут такого?
показать весь комментарий
18.01.2016 18:07 Ответить
Щя жижа по 20$, так вообще кацапов не увидите, к всеобщему удовольствию.
показать весь комментарий
18.01.2016 12:01 Ответить
БОЙКОТ РОССИЯНАМ ПОКА ПУТИНСКУЮ КУЧКУ ГОВНА НЕ УБЕРУТ !!! А ТОТ ПУЗАТЫЙ НА ВИДЕО, ЧТО ЗА РОССИЯН, КОТОРЫЕ ЕМУ ПО 150 ЕВРО ДАВАЛИ, ТАК ОН ЧТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ КРАДЕННЫЕ У САМИХ ЖЕ РОССИЯН, ТОЛЬКО ТЕХ КТО ДАЛЬШЕ УРАЛА НЕ ЕЗДИЛИ !!!
показать весь комментарий
18.01.2016 12:46 Ответить
Танки СССР были в Чехословакии вообще почти 50 лет тому.
Но те, чьи мужья, жены или дети попали под гусеницы,
не забудут и через 500 лет.

Но Цендзер решил поиздеваться, вернее, пошутить над украинцами.
Это такой юмор.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:49 Ответить
"Швейкам" респект,и уважуха!!!!
показать весь комментарий
18.01.2016 14:03 Ответить
Про цього готельєра мені розповідав у грудні 2014 року топ-менеджер празького готеля, етнічний німець чи австрієць. У празькому готелі проживало і молоде подружжя росіян, але вони поводилися тихо і політичних дискусій не нав"язували. Там же почув від туриста з Лівану (етнічного вірменина) що ліванці вважають рашку головним винуватцем їхніх негараздів останніх років.
показать весь комментарий
18.01.2016 14:57 Ответить
Уволенный за кражу денег москвич расстрелял своего бывшего начальника и его зама

В Москве задержали мужчину, которого подозревают в убийстве двух человек. После расстрела в бизнес-центре на юго-западе города он пытался скрыться из города на машине...

Вооруженный охотничьим карабином «Сайга» стрелок вошел в офис фирмы «Мон-компани» на улице Вавилова около 11 часов утра. Останавливать его никто из сотрудников не решился.

- Мужчина прошел в кабинет гендиректора компании Николая Чалого, где в этот момент сидел еще один сотрудник, второй человек компании Анатолий Яковин, - рассказал «КП» источник в правоохранительных органах. - Между ними состоялся недолгий разговор. После чего стрелок с близкого расстояния выстрелил сначала в своего бывшего шефа, а затем и в его зама.

От офисного здания мужчина умчался на стоявшем у входа внедорожнике.

- После сообщения о стрельбе был введен план «Перехват», - сообщили в пресс-службе московской полиции. - Машину подозреваемого сотрудники ГИБДД остановили на Ярославском шоссе на северо-востоке Москвы. Водитель задержан.

По словам источника, задержанный Александр Величко - бывший работник той же фирмы «Мон-компани». Около года назад он был уволен за растрату крупной суммы денег.

http://www.kp.ru/daily/26481.5/3351445/
показать весь комментарий
18.01.2016 15:39 Ответить
просто этот чех прекрасно помнит кто такие рашисты и 68 год!!!!а те непуганные и безпамятливые уроды в европе которые всё очень быстро забыли,когда эти звери нагрянут,вспоминать будет слишком поздно!!!!тоже касается и украинцев!сколько бы времени не прошло а отношения своего к этим падлюкам менять никогда не следует иначе они враз напомнят кто они такие и чего от них ждать!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2016 21:08 Ответить
Не понимаю за что его оштрафовали? Заведение частное, отказ в обслуживании это право хозяина. Да и к тоже это был всего лишь кацап, кацапу отказать это святое.
показать весь комментарий
19.01.2016 08:21 Ответить
Если здравомыслящий человек отказывает кацапу, то ему весь мир будет скидываться. Так и миллиардером стать недолго.
показать весь комментарий
06.04.2016 14:32 Ответить
Страница 2 из 2