"Из Швейцарии заказали лучшую комнату, но сразу сказали, что не приедут", - чешскому отельеру, отказавшемуся принимать россиян, всем миром помогают оплатить штраф. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, чешский отельер отказался обслуживать россиян и был оштрафован властями за дискриминацию. Но это не заставило его отступить от своей проукраинской позиции - Томаш считает Россию агрессором в Украине. Более того, он заявил о готовности помочь украинской семье - обеспечить временным жильем и работой.
Топ комментарии
Брысь в темень, гавнина марамоешная...
І ТІЛЬКИ КОЛИ ПОЧАЛАСЬ ВІЙНА З кацапами Я ЗРОЗУМІЛА чому було саме так. ВОНИ ДЛЯ ЧЕХІВ АГРЕСОРИ і вони відчувають, як і я НЕНАВИСТЬ. Країна ізгоїв - раша.
Желательно, конечно было ссылочку на европейские СМИ, где он тоже , кроме всем известного ТСН прославился ))
"Утка" дня. НТВ и "Россия" не поделили раненого
Один и тот же человек в сюжетах двух российских телеканалов оказался радикалом и пострадавшим от действий боевиков
http://www.svoboda.org/content/article/25328972.html
ТСН втюхало старье 2014 года так же как и сРАША СМИ
http://www.novinky.cz/domaci/333792-ostravsky-hotelier-couvl-ubytuje-rusy-kteri-odsoudi-okupaci-ukrajiny.html
.
Ostravský hoteliér couvl, ubytuje Rusy, kteří odsoudí okupaci Ukrajiny
Человек, показанный в сюжете, не является владельцем отеля и снимался в нескольких бредовых роликах в качестве разных людей?
Раша-зомби пропагадна целенаправленно выдает в эфир созданные их больным мозгом сюжеты, которые абсолютно не имеют ничего общего с реальностью.
Приведите пример подобного мракобесия в новостных сюжетах ЛЮБОГО канала тв Украины.
Для быдла скормить - нормально, для здравомыслящих людей -нет.
Степняков признает, что новость правдива, в отличие от океана лжи на раша-зомби тв?
И так, для информации чрезвычайно педантичному Степнякову: сегодня 2016 год на календаре.
Я могу привести десятки примеров из раша сми. когда они выдавали такие замшелые новости как свежак, ТСН опустилось на их уровень и уже не первый раз.
Ты это признаешь или в этом случае поставишь знак равенства между РСМИ и ТСН?
Я лично готова и сегодня отправить этому человеку какую-то символическую сумму для того, чтобы показать ему, что его поступок одобряю и выражаю ему свое уважение, как человеку для которого убеждения дороше барыша.
ТСН систематически скармливает нафталиновые новости как и РашаСМИ и манипулирует доверием украинцев..
Да еще и термины используешь не к месту: "манипулирует доверием украинцев".
В чем здесь манипуляция?
2. Страницу с неактуальной, неинтересной для него информацией Степнякову следовало бы пропустить прежде всего ему самому, но он уже битых три часа строчит комменты в жутко неинтересной ему теме.
То лише кацапам можна у певні дати витягати з нафталіну новини 75-річної давнини і носитися з ними як дурень з писаною торбою?
Вот швейцарцы молодцы !
http://news.bigmir.net/world/810228-V-otele-Chehii-otkazalis-pyskat-rossiyan-iz-za-Krima--SMI#comments В отель Чехии отказались пускать россиян из-за Крыма
Ужос!!! ))
Владелец гостиницы в чешском городе Острава отказался принимать
туристов из России, выступив против воссоединения Крыма с РФ, об этом
пишет чешский портал http://www.novinky.cz/domaci/333792-ostravsky-hotelier-couvl-ubytuje-rusy-kteri-odsoudi-okupaci-ukrajiny.html Novinky.
Согласно сообщению, владельцем отеля является Томаш Крчмарж, имеющий
украинское происхождение. С 24 марта на входе в гостиницу висит
объявление о запрете останавливаться в отеле россиянам "в связи с
аннексией Крыма". При этом в листовке говорится, что отель "приносит
извинения всем порядочным гостям из Российской федерации".
После того, как ряд СМИ сообщил об этом отеле, в социальных сетях
развернулась дискуссия. В результате владелец гостиницы решил смягчить
запрет и позволил останавливаться в отеле россиянам, которые осуждают
оккупацию Украины, сообщает издание.
Но те, чьи мужья, жены или дети попали под гусеницы,
не забудут и через 500 лет.
Но Цендзер решил поиздеваться, вернее, пошутить над украинцами.
Это такой юмор.
В Москве задержали мужчину, которого подозревают в убийстве двух человек. После расстрела в бизнес-центре на юго-западе города он пытался скрыться из города на машине...
Вооруженный охотничьим карабином «Сайга» стрелок вошел в офис фирмы «Мон-компани» на улице Вавилова около 11 часов утра. Останавливать его никто из сотрудников не решился.
- Мужчина прошел в кабинет гендиректора компании Николая Чалого, где в этот момент сидел еще один сотрудник, второй человек компании Анатолий Яковин, - рассказал «КП» источник в правоохранительных органах. - Между ними состоялся недолгий разговор. После чего стрелок с близкого расстояния выстрелил сначала в своего бывшего шефа, а затем и в его зама.
От офисного здания мужчина умчался на стоявшем у входа внедорожнике.
- После сообщения о стрельбе был введен план «Перехват», - сообщили в пресс-службе московской полиции. - Машину подозреваемого сотрудники ГИБДД остановили на Ярославском шоссе на северо-востоке Москвы. Водитель задержан.
По словам источника, задержанный Александр Величко - бывший работник той же фирмы «Мон-компани». Около года назад он был уволен за растрату крупной суммы денег.
http://www.kp.ru/daily/26481.5/3351445/