7573 посетителя онлайн

Видео с якобы бойцами "Азова", угрожающими Нидерландам, направлено на срыв евроинтеграции Украины, - командир батальона Билецкий. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом заявил народный депутат, командир "Азова" Андрей Билецкий.

"Весь этот спектакль на самом деле абсолютно абсурден, фейковая вещь, распространенная через, как уже известно теперь, российские каналы в первую очередь. Все, что там сделано, сделано очень некачественно. Ни форма не соответствует форме бойцов "Азов", даже оружие, используемое на этом видео, является не настоящим оружием, а бутафорской имитацией, игрушками, по большому счету", - сказал он.

"Безусловно, обидно для бойцов то, что их используют в таком свете для российской пропаганды в Европе. Зачем это было сделано? Сейчас, как мы знаем, 6 апреля в Голландии будет проходить референдум по поводу Ассоциации Украины и ЕС, то есть поддерживают голландцы или не поддерживают. Для того чтобы правительство рассмотрело этот вопрос, то есть отказало Украине в ассоциации, надо, чтобы проголосовала как минимум треть населения Нидерландов. Для раскрутки, для мобилизации этого антиукраинского потенциала нужны какие-то подобные вбросы. Сейчас для этого вброса был использован полк "Азов", - заявил парламентарий.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Глава МИД Нидерландов: "Мы будем активно отстаивать поддержку Ассоциации с Украиной нашим населением"

По словам Билецкого, уже известно, что данный фейк был раскручен российским сегментом соцсетей. "Единственное, что мы знаем на определенную минуту, что первые аккаунты, где оно появилось и как оно дальше раскручивалось, это были аккаунты на территории России. Это были российские, фейковые аккаунты, которые были созданы за 5 минут до появления этого видео", - отметил он.

Как сообщалось, 18 января в "YouTube" появилось видео, где люди в масках, выдающие себя за представителей "Азова", угрожают гражданам Нидерландов терактами в случае, если государство не ратифицирует Соглашение об ассоциации Украины и ЕС. Неизвестные на видео также сжигают флаг Нидерландов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Голландцы не хотят ратифицировать ассоциацию с Украиной из-за отношения к ЕС, - замглавы МИД Зеркаль
Топ комментарии
+14
Ни один адекватный человек, знающий русских, не поверит в эту чушь. Именно, в свете сегодняшней войны...
показать весь комментарий
19.01.2016 13:06 Ответить
+9
Ну так вали в орду.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:03 Ответить
+9
Видео с якобы бойцами "Азова", угрожающими Нидерландам, направлено на срыв евроинтеграции Украины, - командир батальона Билецкий - Цензор.НЕТ 1833
показать весь комментарий
19.01.2016 13:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- и я угрожаю нидерландам. К черту евроинтеграцию. Они нас дурят.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:01 Ответить
Ну так вали в орду.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:03 Ответить
Конечно они нас дурят. Это они нас называли фашистами. Они обещали керченский мост. И еще много других сказок.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:08 Ответить
тоже фейковый аккаунт?
показать весь комментарий
19.01.2016 13:14 Ответить
Видео с якобы бойцами "Азова", угрожающими Нидерландам, направлено на срыв евроинтеграции Украины, - командир батальона Билецкий - Цензор.НЕТ 2314
показать весь комментарий
19.01.2016 13:01 Ответить
Все вопросы по украденному имуществу направляйте в Лугандонию или в россию подельникам Овоща, которые если и не крали лично, то скупали краденное.
"Бывший первый замкомандира добровольческого батальона "ОУН", фигурант скандала с похищенными из нидерландского музея Вестфрис картинами Борис Гуменюк заявляет, что украденные полотна находятся на оккупированной территории Донецкой области."
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1208599-pohischennyie-iz-***********-kartinyi-nashli-v-dome-soratnika-yanukovicha-figurant-skandala.html http://www.unian.net/society/1208599-pohischennyie-iz-***********-kartinyi-nashli-v-dome-soratnika-yanukovicha-figurant-skandala.html
показать весь комментарий
19.01.2016 13:12 Ответить
В лугандонии надо сделать широкую автономию и все вопросы пусть туда направляют.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:33 Ответить
Ни один адекватный человек, знающий русских, не поверит в эту чушь. Именно, в свете сегодняшней войны...
показать весь комментарий
19.01.2016 13:06 Ответить
Люся! Я хренею! Долей малёхо, а то крышу сорвет. Чё там холланцы пять не могут панять что "Азов" их будит мачить?
показать весь комментарий
19.01.2016 13:06 Ответить
Тебя кацапа, видно сразу. Люди такими не бывают.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:32 Ответить
Пойди выпей димедрола упаковочку и полегчает.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:37 Ответить
Видео с якобы бойцами "Азова", угрожающими Нидерландам, направлено на срыв евроинтеграции Украины, - командир батальона Билецкий - Цензор.НЕТ 9479
показать весь комментарий
19.01.2016 13:38 Ответить
Да там этой девственности не было уже давно. Так что они ничего не отдавали. Просто триппер головного мозга.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:52 Ответить
Геббельс же говорил: чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:06 Ответить
OK
Азовцы решили подло скомпрометировать российскую сторону: оделись не по форме, взяли ненастоящее оружие и записали хрень на видео. А потом через росс. прокси зарегались и сразу же (сразу же!! - чтоб была очевидна фейковость аккаунта!!) запостили этот ролик. Теперь все могут с уверенность кричать о российском фейке, а Азов весь в белом и жертва обмана..
Ну шо, так гебельсовее??
показать весь комментарий
19.01.2016 14:11 Ответить
кто нашел денех на загранпаспорт,тот и на визу найдёт
показать весь комментарий
19.01.2016 13:08 Ответить
В этом нет ничего удивительного,вся история северных дикарей доказывает,что более подлой душонки чем у ********* не существует в мире.Даже дикари в джунглях южной Америки действуют прямолинейно,без подвохов,а эти самые изощренные и кровожадные *********** северные дикари.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:10 Ответить
потому и выжили.но на хитрую жоппу их правители всегда находили электродрель.те просто действуют-уничтожают в тюрьмах,лагерях,пушечным мясом.так что не выживут...закон сохранения не будет нарушен.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:17 Ответить
а скока уже уничтожили?ну,я так,шоб понять эффективность.или у тя данных нету?
показать весь комментарий
19.01.2016 13:18 Ответить
Не нужно никаких видео.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:19 Ответить
С Киевом всё и так ясно.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:43 Ответить
В лугандонии широкая автономия там украденные картины и там сбили их самолет.
Вот туда пусть и обращаются. Бо задолбали уже. Если у лугандонии есть права значит и должны быть и обязанности.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:36 Ответить
А то как в детском садике в ОБСЕ.
В лугандонии сбили их беспилотник и кто за это будет отвечать.
Вот туда в лугандонию и обращайтесь, а не хотите пусть дедушка Мороз отвечает или в спортлото обращайтесь.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:39 Ответить
Ватоцефалы думают, что стали изощреннее. Но их дебилизм не спрятать.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:23 Ответить
Видео с якобы бойцами "Азова", угрожающими Нидерландам, направлено на срыв евроинтеграции Украины, - командир батальона Билецкий - Цензор.НЕТ 1833
показать весь комментарий
19.01.2016 13:26 Ответить
А крайний слева( возле жиробаса с пулемётом) всё видео шатался да дёргался. То ли перепил, то ли дозняк пропустил.
показать весь комментарий
19.01.2016 14:14 Ответить
Все, что там сделано, сделано очень некачественно. Ни форма не соответствует форме бойцов "Азов", даже оружие, используемое на этом видео, является не настоящим оружием, а бутафорской имитацией, игрушками, по большому счету..........(с)
российские, фейковые аккаунты, которые были созданы за 5 минут до появления этого видео.......(с)

-----------------------------------------------
мельчают кацапские пропаГандоны

показать весь комментарий
19.01.2016 13:28 Ответить
а где видео интересно посмотреть на лугандонских мальчиков в трусиках.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:29 Ответить
Акцент вОлОгодский, это шо то с чем то. Всё таки у кацапсин точно челюсть не та, выдаёт их сразу. Наслаждайся... https://www.youtube.com/watch?v=c5YJGKs3AUo
показать весь комментарий
19.01.2016 13:56 Ответить
козломордые зажигают.
Они что рога у себя посиливали перед записью ролика?
показать весь комментарий
19.01.2016 14:20 Ответить
Ну а как жеж, но обрубки явно проступают, особенно у "пулемётчика" и тех двоих, что слева от "говоруна".
показать весь комментарий
19.01.2016 14:35 Ответить
полемётчика "забрало" глаза, как будто ему в жопу, ёжика засунули
показать весь комментарий
19.01.2016 15:18 Ответить
Азов с тоненькой кишкой ролик на тюбе замутить где казлячьи ватарожи угрожают Нидерландам ?
показать весь комментарий
19.01.2016 14:07 Ответить
Нафига уподобляться вате? Достаточно посмотреть ОРДЛОсосовские видео - они там такой неадекват в эфир кидают - никаких фейков не надо ))).
показать весь комментарий
19.01.2016 14:23 Ответить
Самое интересное, что фейковое видео показали по всем международным зомбоСМИ и части европейских каналов, а опровержение дай бог пару внутриукраинских показало.
А потом климкин и кампания будут удивляться чего это голландцы на референдуме не поддержали ассоциацию!
показать весь комментарий
19.01.2016 14:20 Ответить
Эх, денежка заканчивается у росс-пропаганды. Где механиксы, где нормальные берцы, плитоноски? Почему снято на фоне стенки какого-то конурятника, а не на фоне грозного танка в азов-камуфле?
показать весь комментарий
19.01.2016 14:20 Ответить
И много террактов украинцы сделали? Два года воюют, а в Росси даже петарду не взорвали.А тут аж Нидерландам войну объявили. Цирк российский с этим видео.
показать весь комментарий
19.01.2016 14:22 Ответить
Лишнехромосомные, жертвы пьяного выкидыша считают весь мир тупыми, и что радио, паровоз, телевизор, айфоне, айпад, виндовс, жк экраны и другие высокие технологии придумали русские. И что всю лабуду брехливую и подлую Запад схавает как их лишнехромосомные зомби.
показать весь комментарий
19.01.2016 14:29 Ответить
надо Азову снять настоящее видео с флагами всех наций, которые с нами воюют, с открытыми лицами, сжечь рашистскую тряпку и опозорить ватных петухов.
показать весь комментарий
19.01.2016 18:01 Ответить