8888 посетителей онлайн

15 человек достали из снега глубиной в три метра на юге Украины, - ГСЧС. ВИДЕО

Об этом сказал глава ГосЧС Николай Чечеткин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.


По его словам, сейчас на дорогах работают более 1720 единиц техники и десятки тысяч людей из разных служб.

Глава ГосЧС отметил, что на границе Одесской и Николаевской областей извлекли 15 человек из-под снега глубиной три метра. Все живы и доставлены в Николаев. В общем, по словам Чечеткина, случаев смерти людей в снежных завалах или попавших в завалы нет.

Читайте также: Спасатели извлекли из заносов на Харьковщине 64 автомобиля, среди которых 42 "скорые" и 2 рейсовых автобуса, - ГосЧС

Напомним, по информации директора Украинского гидрометеорогического центра Николая Кульбиды, за последние дни в Николаевской, Одесской и Днепропетровской областях выпала практически годовая норма снега.

Смотрите также: Снегопад в Одессе: сугробы до пояса, горнолыжная трасса на Потемкинской лестнице. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+11
Позитивная новость - на душе приятно
показать весь комментарий
19.01.2016 13:52 Ответить
+6
Тоже об этом подумал. Хотелось бы видео. 3 м в принципе быть не может. А ещё с 15-тью человеками. Если они только сами себя не закопали.
показать весь комментарий
19.01.2016 14:05 Ответить
+5
Врожай буде гарний.
показать весь комментарий
19.01.2016 14:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Позитивная новость - на душе приятно
показать весь комментарий
19.01.2016 13:52 Ответить
Это ж надо,чувак сам насыпал кучу снега в 3 метра,закопал туда своих подельников с коньячком,что бы потом под сказки о супер снегах вырвать из быджета побольше бабок для расчистки многострадального юга Украины от невиданного последствия снегопада...Скажу как житель тех названных мест,что видел снег в 20 см высотой на равнине и 50 см в заносах.Остальное - бред и жажда сенсаций!
показать весь комментарий
20.01.2016 21:17 Ответить
Нічого собі сніжку намело -- 3 метри... Тільки не зрозуміло звідки їх дістали -- з машин, готелю, хатинки, кабаку?
показать весь комментарий
19.01.2016 13:57 Ответить
Тобто 15 людей відрили з під снігу глибиною 3 метра? Де це такий жах діється? Невже у Миколаєві сходять лавини
показать весь комментарий
19.01.2016 14:00 Ответить
Тоже об этом подумал. Хотелось бы видео. 3 м в принципе быть не может. А ещё с 15-тью человеками. Если они только сами себя не закопали.
показать весь комментарий
19.01.2016 14:05 Ответить
Иксперд , як часто ти їздиш трасою Одеса-Миколаїв? Перемети в низинах траси , особливо за Коблевим в сторону Миколаєва , зовсім ніхєра не значать.
показать весь комментарий
19.01.2016 14:11 Ответить
та невже у тих переметах от так собі сиділи та не дихали аж 15 людей? така фігня буває тільки якщо зненацка раптом на людей навалило купу снігу, при сході лавини, наприклад.
показать весь комментарий
19.01.2016 14:18 Ответить
Я тут під Одесою в с.Усатове живу , скажу коротко , за два дні особисто я зі свого двору 4 кучугури снігу заввишки 2м і 4м шириною/довжиною руцями наскирдував. А за Коблевим у низинах траси колись особисто я бачив 4-5м перемети , пробивали К-700 і аналогічним "Сталева Воля".
показать весь комментарий
19.01.2016 14:29 Ответить
А я в заполярье видел корридор в снегу сделанный Катарпиллером высотой где то 5-6 метров.И что ? Сказать,что это высота выпавшего снега? В детстве снежные горы детскими лопатками делали,собирая снег с территории всего двора,но не врали,что снега у нас сибирские..
показать весь комментарий
20.01.2016 21:21 Ответить
В такую погоду не езжу. А вообще в снежных районах планеты был разных. И снега нагляделся. Трассу эту хорошо знаю. Поэтому и сомнения. Но спорить не буду, если увижу видео. Пусть и без 15-тью несчастных.
показать весь комментарий
19.01.2016 14:24 Ответить
В Оренбурзі на трасі пару неділь назад занесло багато машин. Люди сиділи в машинах 12 годин і ніхто їх не витягував, одна людина замерзла.
показать весь комментарий
19.01.2016 16:59 Ответить
Врожай буде гарний.
показать весь комментарий
19.01.2016 14:02 Ответить
Не будет, потому что осень была сухой.
показать весь комментарий
19.01.2016 16:42 Ответить
снега намело достаточно но морозы не жесткие, так что все отлично
показать весь комментарий
19.01.2016 16:38 Ответить