"А мы еще в Украине?", - патрульные и врачи в аэропорту "Борисполь" спасли от передозировки двух "обдолбанных" граждан Грузии. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эсперессо ТВ, к патрульным обратился таксист, который привез мужчин в аэропорт и заявил, что его пассажиры уснули в салоне и он не мог их разбудить. Полицейские, разобравшись в ситуации, вызвали врачей, которые привели в чувство одного из граждан Грузии специальными препаратами. Второго мужчину патрульные оставили под присмотром врачей. У мужчин изъято большое количество, предположительно, наркотических средств. Подробности инцидента на второй минуте реалити "Патруль".

Полицейским пришлось решать еще одну проблему, связанную с наркотиками. Мужчина под действием наркотических средств избил своих родственников, а потом в присутствии полицейских разделся догола. Сюжет об этом инциденте на 15 минуте "Патруля".


Смотрите также: "Ты живи, пока живешь. У меня мама прокурор. Она вас, с##а, укатает", - патрульные задержали пьяного пассажира такси. ВИДЕО
Топ комментарии
+28
Прилетели на работу устраиваться. но не прошли собеседование и расстроились.
показать весь комментарий
22.01.2016 11:13 Ответить
+12
отпустить. полицаев наказать. это приехали будущие министры
показать весь комментарий
22.01.2016 11:24 Ответить
+9
фасовальщиком в героиновом цеху
показать весь комментарий
22.01.2016 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прилетели на работу устраиваться. но не прошли собеседование и расстроились.
показать весь комментарий
22.01.2016 11:13 Ответить
фасовальщиком в героиновом цеху
показать весь комментарий
22.01.2016 11:19 Ответить
показать весь комментарий
22.01.2016 11:22 Ответить
А чому поліція не застосовує зброю? Наркомани мають бути знищені під час нападу на поліцію для остаточного вирішення цього питання. Як тільки людина підозрюється на наркотики відразу має бути застосована зброя! Що це за толерантність до наркоманів? А якщо він зробить поліцейського інвалідом чи вб'є? За найменшої загрози життю чи за найменшої непокори законним вимогам поліціянта щодо наркомана має бути застосована зброя! Хай той наркоман наступного разу буде інвалідом, щоб не спричинив нікому тяжких ушкоджень і нікого не вбив!
показать весь комментарий
22.01.2016 13:37 Ответить
Це було раніше, коли наркомани не вживали нові сильнодіючі наркотики які роблять з них диких тварин. Раніше наркомани тихо кололись та засинали, а тепер наркомани чудять по всій Україні накурившись якоїсь гидоти. Наркомани стають зомбі і їх треба безжально відстрілювати, бо вони стали небезпечними та агресивними.
показать весь комментарий
22.01.2016 15:05 Ответить
Виходячи з Вашого посту, деяким і наркотики не потрібні для проявів звірячої агресії. Посидь краще в спамі, охолонь і подумай. Таким як ви дай волю, то всіх, хто не схожий на вас знищите. Вже були одні такі - в 1945-му закінчились, зараз другі на сході зароджуються...
показать весь комментарий
23.01.2016 00:37 Ответить
Ви ще просто не стикались з ********* наркоманами в неадекватному стані вночі на вулиці. Наркоманів все одно вб'ють через їх неадекватну поведінку, але краще це буде представник закону ніж пересічний громадянин який потім буде доказувати що він діяв в рамках самооборони.
показать весь комментарий
23.01.2016 00:57 Ответить
Погоджуюсь, що різні є. Але і різні наркотики по-різному впливають на психічний стан, а Ви намагаєтесь зрівняти всіх. До того ж, як я вже казав, значна частина неадекватна і без будь-яких стимуляторів (на жаль)))
показать весь комментарий
23.01.2016 01:01 Ответить
Наооборт, прошли собеседование и решили как всегда отметить.Ехали домой за вещами
показать весь комментарий
22.01.2016 12:47 Ответить
а зачем?
показать весь комментарий
22.01.2016 11:15 Ответить
Даже одев костюм с галстуком грузин остается под ним тупой, сладострастной, эгоистической, нарциссической и ленивой скотиной.
показать весь комментарий
22.01.2016 11:21 Ответить
Уже видимо добазарились о трудоустройстве и вылетали в Грузию за трудовыми книжками.
показать весь комментарий
22.01.2016 11:21 Ответить
показать весь комментарий
22.01.2016 11:23 Ответить
отпустить. полицаев наказать. это приехали будущие министры
показать весь комментарий
22.01.2016 11:24 Ответить
В Україну їдуть наркотуристи?
показать весь комментарий
22.01.2016 11:40 Ответить
Ирония судьбы .....даже без бани
показать весь комментарий
22.01.2016 11:42 Ответить
Ну ты даёшь, Сакартвелло!
показать весь комментарий
22.01.2016 11:43 Ответить
серьезная новость в любой неотложной наркологии такое можно снимать с утра до ночи
показать весь комментарий
22.01.2016 11:43 Ответить
Пока не поздно, им лучше переходить на чачу! Иначе в следующий раз они окажутся на Тау-ките! Где "условия не те, там нет атмосферы, там душно"!
показать весь комментарий
22.01.2016 11:57 Ответить
Витя- герои дня
показать весь комментарий
22.01.2016 12:11 Ответить
На второй минуте видео будущий Министр культуры и его первый зам.
показать весь комментарий
22.01.2016 12:50 Ответить
Полиция ведёт себя на радость профессионально в отличие от мусоров, которые уже в прошлом. А народ как быковал, так и быкует. Тьфу, ***** неблагодарные!
показать весь комментарий
22.01.2016 13:05 Ответить
Ну на России и препаратов подобных не надо. Достаточно по телевизору КисельТВ регулярно смотреть
показать весь комментарий
22.01.2016 14:22 Ответить
Тщщщщ... У них же героин подорожал из-за доллара.
показать весь комментарий
25.01.2016 00:47 Ответить
Обычно все эти отбросы в Рашку едут, там они себя вольготно чувствуют.
показать весь комментарий
22.01.2016 14:03 Ответить
какой на фиг адреналин? Налоксон надо, налоксон
показать весь комментарий
22.01.2016 14:53 Ответить
16:10 - "... я ей - Санюшка, а она мне - Митюнюшка..." (с) Любовь и голуби
показать весь комментарий
22.01.2016 15:04 Ответить
Жителя Томской области задержали за хранение партии спайса, которую он выиграл на конкурсе за лучшее сочинение о наркотиках

Сам задержанный рассказал, что выиграл партию спайса через некий сайт, который проводил творческий конкурс. Его сочинение было размещено на портале, а наградой за публикацию стала закладка с наркотиком. По словам мужчины, у него не было средств на покупку вещества.

«На следующее утро упоенный победой "сочинитель" забрал свой приз и отправился на вокзал, чтобы уехать домой. По пути он употребил часть наркотика, а остальное положил в карман. Но радость от выигрыша продолжалась недолго, так как на перроне его задержали стражи порядка», - говорится в сообщении пресс-службы.

Спайсы - синтетические наркотики, продающиеся под видом курительных смесей.

http://lenta.ru/news/2016/01/21/spice/
показать весь комментарий
22.01.2016 15:52 Ответить
забористые орехи в одессе
показать весь комментарий
22.01.2016 15:53 Ответить
Коли вже КОПАМ дозволять Електрозаспокійливі засоби, для тихомирюваня буйних. В псих лікарнях дозволена здається електротерапія. Вина на мою думку гуманна ,як для бухих, уколотих, нарваних.
показать весь комментарий
22.01.2016 16:14 Ответить
Жаль что это были не русские иначе бы тут было 200 и более комментариев про то как кацапы сякие и такие.
показать весь комментарий
22.01.2016 16:49 Ответить
да не вопрос ща устроим и тут
показать весь комментарий
22.01.2016 18:56 Ответить
В ютубе валом. Наслаждайся.
Уделанный в говно кацап - это не сенсация и даже не бытовуха, а обычная повседневность.
показать весь комментарий
25.01.2016 00:46 Ответить
Витюня лучший! Копы просто прохфи для сэлхфи!Я не перевариваю мусоров не старых не новых,но представим,что приехали не мальчики для сехфи а беркутня,что бы было с витюней.А вот что,секунда и его бы спеленали.Жалко витюню?А теперь представьте что вечером Вы нарываетесь на такого витюню?!!ВЫВОД одних полных идиотов правда хорошо подготовленных,заменили другими идиотами правда профнепригодными!Эти два клоуна пытались применить Тэрэн,потом чуть не пристрелили,УРОДЫ ТОМФЫ вам на кой?А ну да томфой надо пользоваться уметь да и витюня крупный,и подмога не пришла,подкрепленье не прислали!
показать весь комментарий
22.01.2016 18:23 Ответить
А в чому прикол такого кайфа?
показать весь комментарий
22.01.2016 18:44 Ответить
где видео голых прокуроров и судей? не знаете где снимать?
показать весь комментарий
22.01.2016 20:31 Ответить
Я так понимаю абкаков решил на своем канале использовать любую возможность принижать грузию...ох уж абкаков..стаканы закончились..лучше покажи всем как ты в харькове развлекался
показать весь комментарий
22.01.2016 21:42 Ответить
Ну и полиция ?....
показать весь комментарий
22.01.2016 23:26 Ответить
Нужно в таких случаях применять "антиВитю"
"А мы еще в Украине?", - патрульные и врачи в аэропорту "Борисполь" спасли от передозировки двух "обдолбанных" граждан Грузии - Цензор.НЕТ 4766
показать весь комментарий
23.01.2016 00:56 Ответить
Вот я тоже подумал, что ну его нафик с каждым говном столько возиться. Раз долбанули шокером, аккуратно уложили в машину и все.
показать весь комментарий
25.01.2016 00:44 Ответить
Наши Украинцы такие тут все добрые, это формат передачи такой или так и есть?
Вот смотрю я на этих Молодых Грузин, чего им не хватает? Да, и вообще наркоманам. Столько зла от этих наркотиков.
показать весь комментарий
23.01.2016 11:32 Ответить
Даже "обдолбанные жители Грузии" говорят "В Украине". Только тупые безграмотные сколеновстававатели говорят "на Украине"
показать весь комментарий
23.01.2016 11:54 Ответить
Оцих двоє грузинів Пеця Однотуровий також запросив до України? А громадянство їм запропонував?
показать весь комментарий
24.01.2016 01:02 Ответить