29 882 384

Парасюк швыряет стаканы в прокуроров во время заседания Апелляционного суда Закарпатья по поводу Драгобрата. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, на видео видно, как народный депутат Владимир Парасюк бросает стаканы с водой в прокуроров.



Этот инцидент он прокомментировал следующим образом: "А теперь о прокурорах. Вы можете меня осуждать, но я буду жестко реагировать, когда унижают честь и достоинство моих собратьев. Я никогда не буду молчать на хамское отношение и выражения: "А вы думали, что будет иначе? Будут сидеть". Я борюсь так, как умею, и, может, это порой несколько эмоционально, но это искренне. Герои Майдана, добровольцы, киборги не должны сидеть в тюрьмах из-за сшитых белыми нитками дел", - уверен Парасюк.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В закарпатском суде разбили окна из-за решения об аресте участника драки на турбазе

В то же время нардеп утверждает, что не прячется за депутатским мандатом и готов сложить его, если в этом будет необходимость. "Я за этим статусом не прячусь и, если нужно сложить мандат, - я его сложу", - добавил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": По факту драки в суде над участниками конфликта на Драгобрате завели дело: среди фигурантов Парасюк
Топ комментарии
+65
Браво!
показать весь комментарий
24.01.2016 11:02 Ответить
+53
Так це виглядає дико - але якими ще методами боротись з цими виродками???
Парасюк швыряет стаканы в прокуроров во время заседания Апелляционного суда Закарпатья по поводу Драгобрата - Цензор.НЕТ 2449
показать весь комментарий
24.01.2016 11:09 Ответить
+41
так министр мвд показал как надо бросать стаканы - так что если можно министру - то почему нельзя депутату?
показать весь комментарий
24.01.2016 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
#стаканвлоба
показать весь комментарий
24.01.2016 12:09 Ответить
А знаете как ГРАЖДАНЕ римской РЕСПУБЛИКИ (не путать, пожалуйста, с ИМПЕРИЕЙ) разбирались с УЗУРПАТОРАМИ власти? В Тибр не мало трупов было сброшено!
показать весь комментарий
24.01.2016 12:12 Ответить
злостное быдло, и неадекват
показать весь комментарий
24.01.2016 12:22 Ответить
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАК ВСЕ ПОРОХОСОСЫ НА СТЕЦЬКОВСКОЙ ЗАРПЛАТЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВИЗЖАТ ПО ОДНОЙ МЕТОДИЧКЕ С ЛАПТЯМИ...
показать весь комментарий
24.01.2016 12:25 Ответить
Порохососы это кто? Можешь не цитировать мне свой словарь ольгинского тролля. В Украине это слово не имеет употребления.
показать весь комментарий
24.01.2016 12:34 Ответить
Опаньки) Да ты походу дурачок, живущий вместе с Соевым в параллельной реальности) В Украине ВСЕ знают, кто такие порохососы)))
показать весь комментарий
24.01.2016 12:36 Ответить
Не расписывайся за всех, этим ты еще больше палишь себя, что ты обыкновенное ольгинское говно. Порохососы в ходу только у ольгинских ********* вроде тебя, только от вас и слышу это слово.
показать весь комментарий
24.01.2016 12:49 Ответить
Порохосос детектед!
показать весь комментарий
24.01.2016 12:36 Ответить
<********** в спам!
показать весь комментарий
24.01.2016 12:50 Ответить
Самые тупые стецьковцы попалились))) лошарики)
показать весь комментарий
24.01.2016 16:19 Ответить
Порохосос - Це Ти..!..))
показать весь комментарий
24.01.2016 18:23 Ответить
Парасюк: Конфлікт в ужгородському суді спалахнув після того, як прокурор нецензурно висловився щодо бійців АТО

"Прокурор вирішив висловитися щодо героїв АТО нецензурними виразами. Ми їм протягом цілого дня говорили, що вода нагріта, і вона може закипіти. Віддайте їх на поруки, дайте браслети і домашній арешт, тільки не закривайте, бо буде дуже серйозне протистояння", - заявив Парасюк.

Нардеп вважає, що справа по Драгобрату заполітизована.

"У нас в Україні тисячі справ подібного характеру, це суто побутова сварка. Говорити про російські рублі і слід Кремля - це чистої води політика", - заявив Парасюк.

http://ua.112.ua/suspilstvo/parasiuk-konflikt-v-uzhhorodskomu-sudi-spalakhnuv-pislia-toho-iak-prokuror-netsenzurno-vyslovyvsia-shchodo-biitsiv-ato-286964.html

Відео

https://www.youtube.com/watch?v=K6Lxb5IUWF4 Володимир Парасюк кидав склянки з водою на прокурора в Апеляційному суді Закарпаття

https://www.youtube.com/watch?v=Ed5shR0ZMJo Против Парасюка открыли уголовное производство по факту хулиганства в суде в Ужгороде
показать весь комментарий
24.01.2016 12:36 Ответить
За след Кремля можно подробней.
показать весь комментарий
24.01.2016 12:39 Ответить
був ты иван пэдро
им и подохнешь
показать весь комментарий
24.01.2016 12:45 Ответить
Быдло, что тут скажешь.

Удивляет, что люди оправдывают это быдлячество.
показать весь комментарий
24.01.2016 12:37 Ответить
ну люди устали от неправомерных действий судов, прокуратуры и т.д.... но такое поведение нельзя оправдывать тоже, таким самим макаром я могу выходить из подьезда и херачить с ноги всех автовладельцев которые паркуються на тротуарах или газоне, а так делает почти каждый, это дико и неправильно.
показать весь комментарий
24.01.2016 12:46 Ответить
молодец!
показать весь комментарий
24.01.2016 12:38 Ответить
А мне кажется что пора уже Парасюку в голову запустить каменюкою, чтоб успокоился. А то получается, что Майдан, АТО для того, что б живые беспредельничали? Это относится и к Ярошу , Корбану и сотням других беспредельщиков. Тысячи погибли , что б мы перенимали европейские ценности. То есть закон и порядок для всех один.
показать весь комментарий
24.01.2016 14:23 Ответить
Ну тоді треба і Пеці в голову каменюкою, і Муженку, і Шокіну, і Григоришину бо теж безпредельнічають.
показать весь комментарий
24.01.2016 15:00 Ответить
Это все демагогия уровня *****, давайте будем жить по закону который я не соблюдаю, и который я постоянно переписываю под себя.
показать весь комментарий
24.01.2016 15:22 Ответить
это единственно правильный выход - бить прокуроров шокина, погрязших в коррупции и воровстве
показать весь комментарий
24.01.2016 12:45 Ответить
Наверняка сбежавшего прокурора на улице ждал Москаль в своей дорогой машине...
показать весь комментарий
24.01.2016 12:45 Ответить
Кому: авакову, шокину или восставшей рыгобратии во главе с кудрявым?
показать весь комментарий
24.01.2016 13:03 Ответить
Чердаки, таких "слуг народа" прошибаются только гирьками, а тут Вован стаканы применяет? Не не пойдет...
показать весь комментарий
24.01.2016 13:00 Ответить
"Герои Майдана, добровольцы, киборги не должны сидеть в тюрьмах из-за сшитых белыми нитками дел"

Золотые слова Парасюка. Но быдло + шоколадно-рыговское правосудие именно так и делает. Пока ногой в морду не получит. это единственный способ
показать весь комментарий
24.01.2016 13:08 Ответить
всему свое время... 2 года назад Парасюк был героем (многие так думали), Семениченко в "балаклаве" был Супермэном (многие так думали) , Мосийчук так вообще Богом (многие так думали).... Итог. Один под следствием, второй по стране скачет как конек-горбунок. Про третьего вообще читать на форумах неприятно (чморят по полной)...Пройдет еще год и ... Поживем увидим. Революция всегда пожирает своих детей. Робеспьеру так вообще голову отрубили.
Парасюк швыряет стаканы в прокуроров во время заседания Апелляционного суда Закарпатья по поводу Драгобрата - Цензор.НЕТ 4814
показать весь комментарий
24.01.2016 13:11 Ответить
это фото Робеспьера ?
показать весь комментарий
24.01.2016 14:10 Ответить
да.
показать весь комментарий
24.01.2016 14:24 Ответить
Парасюк - ты лох и пиарщик! Если бы действительно что-то хотел поменять, уже бы устроил пару засад и пристрелил бы этих прокуроров где-то в подворотне. А так истеришь, как девочка-малолетка неуравновешенная!
показать весь комментарий
24.01.2016 13:15 Ответить
Прокуроры и судьи имеют полное право посадить Парасюка за его действия. Но...!!! Только после того, как сами пройдут фронт, окружение, плен... И потом ещё объяснят происхождение своего благосостояния.
показать весь комментарий
24.01.2016 13:17 Ответить
а Парасюк когда пойдет на фронт? Вместе с Тетеруком и Семенченко
показать весь комментарий
24.01.2016 13:54 Ответить
А вы когда пойдете?
показать весь комментарий
24.01.2016 14:37 Ответить
а ******** гундяев ?
показать весь комментарий
24.01.2016 15:03 Ответить
Парасюк на фронті вже був!
показать весь комментарий
24.01.2016 15:57 Ответить
а что сейчас уже фронта нет? всех победили?
показать весь комментарий
24.01.2016 18:32 Ответить
Такие как ты гнид пишут - значит не всех пре3,14здней еще угондошили!
показать весь комментарий
24.01.2016 18:56 Ответить
Поки Парасюк не нарвеця на такого хто заїде йому в морду да так щоб зуби вилитіли він себе так буде вести.
показать весь комментарий
24.01.2016 13:18 Ответить
Надо сейчас понять одно: Или у нас верховенство Закона или верховенство Парасюковщины.
показать весь комментарий
24.01.2016 13:46 Ответить
про какой закон ты трепешься ?
показать весь комментарий
24.01.2016 14:11 Ответить
А сам-то как считаешь? Много у нас направосудили?
показать весь комментарий
24.01.2016 14:21 Ответить
Парасюку надо в Самопопощь.. пообщаться с Березюком
показать весь комментарий
24.01.2016 13:52 Ответить
Стаканом бросать, это не хорошо в наших прокуроров надо бросать гранату. Достал тот беспредел, что делается в судах.
показать весь комментарий
24.01.2016 14:07 Ответить
Парасюк швыряет стаканы в прокуроров во время заседания Апелляционного суда Закарпатья по поводу Драгобрата - Цензор.НЕТ 7551
показать весь комментарий
24.01.2016 14:10 Ответить
Объясняю тупым-сын Януковича прошел по партийным спискам ПР, а сын Порошенка по мажиротарному округу Винницкому. Соревновался из Катеринчуком. Хотя я не думаю, что там не было админресурса. Тут уж никуда не денешься-Украина еще в совке...
показать весь комментарий
24.01.2016 14:28 Ответить
я и говорю, один дегенерат, а другой аристократ
показать весь комментарий
24.01.2016 15:01 Ответить
Неплохое видео. А Парасюку можно посоветовать в следующий раз правильно выбирать стаканы для напитков...
Парасюк швыряет стаканы в прокуроров во время заседания Апелляционного суда Закарпатья по поводу Драгобрата - Цензор.НЕТ 3034
показать весь комментарий
24.01.2016 14:21 Ответить
Клоун.
показать весь комментарий
24.01.2016 14:21 Ответить
этого бандита-депутата давно надо посадить!
показать весь комментарий
24.01.2016 14:25 Ответить
гройсмана ?
показать весь комментарий
24.01.2016 15:02 Ответить
Правильно! Посадить на место генпрокурора,или президента.За месяц в Украине все будут обходить десятой дорогой лежащий на тротуаре бумажник. А сидящие по тюрмам прокуроры и прочая сволота из силовиков,переплюнут по производительности труда Стаханова и прочих паш ангелиных.
показать весь комментарий
24.01.2016 16:01 Ответить
Если и дальше прокурорская каста будет кастой вип-неприкасаемых - то камни полетят уже во власть.
показать весь комментарий
24.01.2016 14:48 Ответить
Підтримую дії Парасюка, а Пеці пора час задуматися над своїм майбутнім бо на відміну від Зека втіткти не встигне.
показать весь комментарий
24.01.2016 15:04 Ответить
Не хотят и не могут они ни над чем задумываться с упертостью тупой обезьяны. С ними никаких переговоров и уговоров вести не надо, крокодильим слезам ихним верить не надо. Их тупо надо убивать, все деньги конфисковывать, причем даже если свалят за границу надо выискивать уродов, как нацистских преступников и уничтожать, без жалости и сожаления.
показать весь комментарий
24.01.2016 15:29 Ответить
Гранаты надо метать, а не стаканы!
показать весь комментарий
24.01.2016 15:11 Ответить
Якщо вже такий хоробрий боєць за справедливість, то чого ж реакція лише пляшками та склянками?
показать весь комментарий
24.01.2016 15:15 Ответить
Парасюку респект, когда в следующий раз эту бандоду валить будем, а это в перспективе 1-2 лет. К сожалению конечно, но ничего не поделаешь, придется мразь учить раз сама ничему учится не хочет. Короче Парасюк будет лидером, из него хороший президент получится, тот с ****** бы ручкатся не стал, а сразу его б грохнул.
показать весь комментарий
24.01.2016 15:25 Ответить
ЖАЛКО ЧТО ПАРАСЮК БЕЗ ОРУЖИЯ ХОДИТ...
показать весь комментарий
24.01.2016 15:33 Ответить
Парасюк швыряет стаканы в прокуроров во время заседания Апелляционного суда Закарпатья по поводу Драгобрата - Цензор.НЕТ 3745
показать весь комментарий
24.01.2016 16:40 Ответить
И опять куча порохоботов и опять на гуглотранслейт мове
показать весь комментарий
24.01.2016 15:44 Ответить
МОЛОДЕЦ ПАРАСЮК
показать весь комментарий
24.01.2016 17:13 Ответить
Изменилось гражданское общество...появились люди, которые жизнь отдают за страну...... но Система не изменилась... патриотов гноят в тюрьмах......
Кто такие прокуроры и судьи..... видели на процессе Корбана, где нервы Парасюка не выдержали лжи подонка-прокурора, к счастью, у Парасюка не было оружия......

Протесты Парасюка, Денисенко.... не остаются без внимания.... на последнем слушании процесса над Корбаном, появились дипломаты Евросоюза и США..... они уже знают о этом лже-процессе: как прокурор занимается фальсификацией, подсовывая судье кардиограмму другого человека, как в охраняемый зал заседаний врываются титушки - избивая присутствующих и похищая документы у адвокатов...
Ждем реакции Европы и США на произвол судовой Системы...
показать весь комментарий
24.01.2016 17:47 Ответить
А причем тут судебная система? Там судья подсовывал чужую кардиограмму или избивал присутствующих?
показать весь комментарий
24.01.2016 20:01 Ответить
Валодья,**@ш!
показать весь комментарий
24.01.2016 17:55 Ответить
хорошо! ..плохо что стаканами...кирпичем поскуше будет!
показать весь комментарий
24.01.2016 18:03 Ответить
У нас в стране нет в последнее время правового государства и как же оно может состоятся, когда должности судей и прокуроров у нас временно и поголовно занимают уголовные элементы. Сроки наказания которых определить очень легко, то есть прямо пропорционально ихнему нажито-награбленного имуществу включая также и их близких родственников
показать весь комментарий
24.01.2016 18:26 Ответить
Дешевый пиар для быдла!
показать весь комментарий
24.01.2016 19:46 Ответить
Прип@здолочь!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:24 Ответить
Парасюк набирает Украине баллы перед голландским референдумом?
показать весь комментарий
24.01.2016 21:22 Ответить
Как и свобода, и ПС))) ---помогают улучшить имидж Украины!
показать весь комментарий
24.01.2016 23:44 Ответить
Цей РАГУЛЬ з села ПАРАСЮКи далеко піде
показать весь комментарий
25.01.2016 10:57 Ответить
Страница 4 из 4