Парасюк швыряет стаканы в прокуроров во время заседания Апелляционного суда Закарпатья по поводу Драгобрата. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, на видео видно, как народный депутат Владимир Парасюк бросает стаканы с водой в прокуроров.
Этот инцидент он прокомментировал следующим образом: "А теперь о прокурорах. Вы можете меня осуждать, но я буду жестко реагировать, когда унижают честь и достоинство моих собратьев. Я никогда не буду молчать на хамское отношение и выражения: "А вы думали, что будет иначе? Будут сидеть". Я борюсь так, как умею, и, может, это порой несколько эмоционально, но это искренне. Герои Майдана, добровольцы, киборги не должны сидеть в тюрьмах из-за сшитых белыми нитками дел", - уверен Парасюк.
В то же время нардеп утверждает, что не прячется за депутатским мандатом и готов сложить его, если в этом будет необходимость. "Я за этим статусом не прячусь и, если нужно сложить мандат, - я его сложу", - добавил он.
Этот инцидент он прокомментировал следующим образом: "А теперь о прокурорах. Вы можете меня осуждать, но я буду жестко реагировать, когда унижают честь и достоинство моих собратьев. Я никогда не буду молчать на хамское отношение и выражения: "А вы думали, что будет иначе? Будут сидеть". Я борюсь так, как умею, и, может, это порой несколько эмоционально, но это искренне. Герои Майдана, добровольцы, киборги не должны сидеть в тюрьмах из-за сшитых белыми нитками дел", - уверен Парасюк.
В то же время нардеп утверждает, что не прячется за депутатским мандатом и готов сложить его, если в этом будет необходимость. "Я за этим статусом не прячусь и, если нужно сложить мандат, - я его сложу", - добавил он.
Топ комментарии
"Прокурор вирішив висловитися щодо героїв АТО нецензурними виразами. Ми їм протягом цілого дня говорили, що вода нагріта, і вона може закипіти. Віддайте їх на поруки, дайте браслети і домашній арешт, тільки не закривайте, бо буде дуже серйозне протистояння", - заявив Парасюк.
Нардеп вважає, що справа по Драгобрату заполітизована.
"У нас в Україні тисячі справ подібного характеру, це суто побутова сварка. Говорити про російські рублі і слід Кремля - це чистої води політика", - заявив Парасюк.
http://ua.112.ua/suspilstvo/parasiuk-konflikt-v-uzhhorodskomu-sudi-spalakhnuv-pislia-toho-iak-prokuror-netsenzurno-vyslovyvsia-shchodo-biitsiv-ato-286964.html
Відео
https://www.youtube.com/watch?v=K6Lxb5IUWF4 Володимир Парасюк кидав склянки з водою на прокурора в Апеляційному суді Закарпаття
https://www.youtube.com/watch?v=Ed5shR0ZMJo Против Парасюка открыли уголовное производство по факту хулиганства в суде в Ужгороде
им и подохнешь
Удивляет, что люди оправдывают это быдлячество.
Золотые слова Парасюка. Но быдло + шоколадно-рыговское правосудие именно так и делает. Пока ногой в морду не получит. это единственный способ
Кто такие прокуроры и судьи..... видели на процессе Корбана, где нервы Парасюка не выдержали лжи подонка-прокурора, к счастью, у Парасюка не было оружия......
Протесты Парасюка, Денисенко.... не остаются без внимания.... на последнем слушании процесса над Корбаном, появились дипломаты Евросоюза и США..... они уже знают о этом лже-процессе: как прокурор занимается фальсификацией, подсовывая судье кардиограмму другого человека, как в охраняемый зал заседаний врываются титушки - избивая присутствующих и похищая документы у адвокатов...
Ждем реакции Европы и США на произвол судовой Системы...