10761 посетитель онлайн

"В голову целился. Это 12,7 - у нас таких нет. Спасло, что в салон вышел за веревкой", - снайперы российских боевиков обстреливают бойцов ВСУ на шахте "Бутовка". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, боевики используют крупнокалиберное снайперское оружие, которого на вооружении в украинской армии нет.


Читайте также: Боевики ведут обстрелы позиций украинской армии из минометов, гранатометов и зенитных установок: в районе Новоселовки произошел бой, - ИС
Топ комментарии
+23
"В голову целился. Это 12,7 - у нас таких нет. Спасло, что в салон вышел за веревкой", - снайперы российских боевиков обстреливают бойцов ВСУ на шахте "Бутовка" - Цензор.НЕТ 263
показать весь комментарий
26.01.2016 10:16 Ответить
+13
Целились в голову ...
Вот потому-то туда и не едут ни Петруччо , ни Сенька Золотая-Ручка , ни Гройсман , ни енералы ...
Ведь могут и попасть !
показать весь комментарий
26.01.2016 10:10 Ответить
+9
С меня и спрос другой !
Я ведь не утверждаю , что я - лидер нации !
Да и в бюджет я только плачу , а не распоряжаюсь .
Кому много дано , с того и много спрашивается .
показать весь комментарий
26.01.2016 10:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
эй вей.....
И шо такое ?
А как же кролик . потрох . гройсман ?
и шо ничего не высказали ?
показать весь комментарий
26.01.2016 10:08 Ответить
дебил, ***.
показать весь комментарий
26.01.2016 12:12 Ответить
хорошая машинка "Баррет", но там таких, к сожалению, нет.
Если честно, то и обеспечение/экипировка бойцов на Бутовке совсем не шикарные. Нацгвардецы на блокпосту на выезде из Красноармейска обеспечены гораздо лучше.
показать весь комментарий
26.01.2016 10:19 Ответить
А к Нацгвардии вообще какое-то повышенное внимание со стороны власти и в части обмундирования, и в обеспечении военной техникой. Это минус Полтораку, что не лоббирует интересы ВСУ. А может, он думает, что если ему в генеральской одёжке жарко, то и солдаты в окопах не мёрзнут и не болеют???!!! Ещё этот ******* ГРИПП!!!
показать весь комментарий
26.01.2016 11:16 Ответить
ну как это нет? есть! на бутовке ты имеешь ввиду нет? может там и нет, да...
показать весь комментарий
26.01.2016 11:56 Ответить
купить-бы такую. и десяток цинков.
показать весь комментарий
26.01.2016 10:55 Ответить
Целились в голову ...
Вот потому-то туда и не едут ни Петруччо , ни Сенька Золотая-Ручка , ни Гройсман , ни енералы ...
Ведь могут и попасть !
показать весь комментарий
26.01.2016 10:10 Ответить
Многие туда не едут , включая , кстати и вас, пане центроболт. Такие дела.
показать весь комментарий
26.01.2016 10:12 Ответить
На саму шахту на гражданской технике даже при всем желании хрен проедешь.
Максимум - до Опытного.
Плюс действует приказ: гражданских дальше б/п "шалаш" не пропускать.
Так что дела действительно "такие".
показать весь комментарий
26.01.2016 10:21 Ответить
С меня и спрос другой !
Я ведь не утверждаю , что я - лидер нации !
Да и в бюджет я только плачу , а не распоряжаюсь .
Кому много дано , с того и много спрашивается .
показать весь комментарий
26.01.2016 10:23 Ответить
Обамы почему то тоже не наблюдалось ни в Ираке, ни в Афганистане, зрада?
показать весь комментарий
26.01.2016 11:01 Ответить
...а снаряжение-обеспечение бойца США ты знаешь ...., и и все остальное..., и ту же страховку...- да и КОНТРАКТНИКИ все там ....
показать весь комментарий
26.01.2016 11:14 Ответить
а, так это Обама всю американскую армию оснастил
показать весь комментарий
26.01.2016 11:21 Ответить
...нет -Нация, только под умным и прогосударственным управлением своих лидеров..., в том числе и Обамы....., в отличии он твоих-твоих, вортя и бврыг брехливых..., или на смену заступил ....-отлизывай дальше...
показать весь комментарий
26.01.2016 11:37 Ответить
они такие же мои как и твои, их выбрал народ и этот выбор надо уважать
показать весь комментарий
26.01.2016 11:47 Ответить
...поважають за діїї, а не за бла бла бла ..., та за повальне стистемне крадійство , та маніпулюбвання, та бездіяльність, чку видають за величезні досягнення...
...тобі не відомо напевне , що прогресивно мислять та вчиняти властиво не більше 7-12 % ..., а при сьогоднышньому повальному оболванІванію , та маніпулюванню , то у нас і ще менше...- не спориш про те у кого в кишены ВСЕ ТБ-ЗМІ...., та адмінресурс...
показать весь комментарий
26.01.2016 11:55 Ответить
шта??!!
показать весь комментарий
26.01.2016 12:04 Ответить
...все верно - посылать наших Воинов быть мишеньями ...-это сверх цинизма..., но зато патетика то какая у соевого ...
показать весь комментарий
26.01.2016 11:16 Ответить
В голову целят до 300 м! А если пуля была на излете это 2+ км или дозвуковой патрон! Главная проблема вычислить снайпера, а подавить можно и зушкой или утесом, думаю можно и ПТУРом накрыть, не обязательно иметь снайперку 50 кал! Как по мне оптимально магнумы и супер магнумы типа 300 WM и 338 LM , но можно и 30-378 wby! Нормальный винтарь 50 кал стоит под 30 к уе + допы
показать весь комментарий
26.01.2016 10:59 Ответить
"Главная проблема вычислить снайпера..."- + наш привентивный кошмар - так сказать онлайн24-ре с нашей стороны....., что б они тоже в нужник полхком ходили....- если не уважают, то боятся сильных, умных, смелых и дерзких..
показать весь комментарий
26.01.2016 11:18 Ответить
http://www.gunbroker.com/Barrett-50/Browse.aspx?Keywords=Barrett+50
от $8 500.
показать весь комментарий
26.01.2016 20:40 Ответить
Центроболт, а Пукин, Сурков, Лавров, Давид Аронович Мендель... по ту сторону фронта ездят, или детей своих послали?
показать весь комментарий
26.01.2016 22:42 Ответить
У армии нет а вот Аваков хвастался всей возможной нуменклатурой вплоть до 50 cal.
Может, нацгвардейцы могли бы помочь коллегам , не ?
показать весь комментарий
26.01.2016 10:11 Ответить
...только в верховной зраде свыше 150 мультимиллионеров и миллиардеры -могли бы сбросится...., и закупить так сказать в порядке шефства 50-100 комплектов, с инструкторской поддержкой и обучением ....- а если еще сЕню и его кАмарилью потрясти ...-то лучшая екипировка б в мире ...-но гои на это не решаться сказать власти ..., и Вакарчук забыл про это сказать ........., и Ярош по этому поводу Виче - не Майдан , не нужно ..., не собирает ....., ни гнида бЕреза...., ни пАрасюк....., ни коЗакк мЫхайло ...-хорошо уселись....место сидения определяет мировозрение..
хнаю точно , против ЛОМА нет приема , если нет второго ЛОМА....
показать весь комментарий
26.01.2016 11:23 Ответить
"боевики используют крупнокалиберное снайперское оружие, которого на вооружении в украинской армии нет"

просто ппц. Слов не нахожу...
показать весь комментарий
26.01.2016 10:12 Ответить
каких слов? на вооружении украинской армии как раз есть такие крупнокалиберные винтовки, Это Barret m 82 (107), кто то че то перданул неточное а у твоем мозгу сразу как всегда зрада подрисовалась, ахахахахахь

"В голову целился. Это 12,7 - у нас таких нет. Спасло, что в салон вышел за веревкой", - снайперы российских боевиков обстреливают бойцов ВСУ на шахте "Бутовка" - Цензор.НЕТ 6639
показать весь комментарий
26.01.2016 10:57 Ответить
не тупи
показать весь комментарий
26.01.2016 11:05 Ответить
Может и ошибаюсь, но "в наличии" и "на вооружении" отличается количеством и способом поставки. В наличии они есть, но на вооружение возможно ещё не поставили. В общем банальная бюрократия.
показать весь комментарий
26.01.2016 11:08 Ответить
такое оружые априори не может быть в каждого простого военного, оно выдаеться натасканным опитным спецам в армии, если взять кого то из двора и дать ему в руки такое оружые то толку будет ноль, а вот если спецу очень хорошый результат может быть, так что говорить что у нас на вооружении таких винтовок нет это вранье, зрадодрочеры у нас гнобят нашу армию и опускают ее ниже плинтуса, все у нас есть и хорошые опитные люди владеют этим оружием в ВСУ, а если кто то хочет помогти армии и сделать так чтобы у каждого была такая винтовка то милости просим диванные питомцы, с каждого из вас по 10000 долларов за винтовку плюс за каждый патрон от 20 долларов что то по моему..
показать весь комментарий
26.01.2016 11:58 Ответить
Барреты у Авакова (у ментов и нацгвардии). Про ВСУ открытой информациии не было. В закрытой, впрочем, тоже.
показать весь комментарий
26.01.2016 11:36 Ответить
Те у кого такие винтовки на блок-постах не стоят, это для избранных...у добровольцев таких избрааных нет в подразделениях
показать весь комментарий
26.01.2016 12:22 Ответить
не то что у добровольцев, в подразделениях ВСУ или НГУ тоже не у каждого есть такое оружые, хотя к слову добровольцы тоже ведь вроде бы уже вошли в состав ВСУ, правильно? Есть две основные причины, первая это то что не каждый сможет владеть таким оружием, нужен опыт, и поэтому они выдаються реальным асам в нашей армии которых есть немало, ну и второе это цена, винтовка стоит 10 тисяч долларов.
показать весь комментарий
26.01.2016 12:30 Ответить
я просто к тому что заявление само по себе глупое и неправд, в украинской армии есть крупнокалиберные снайперские винтовки калибра 12,7. А все эти вбросы чтобы снова лишь был повод поныть что повсюду зрада и всепропальщина.
показать весь комментарий
26.01.2016 12:32 Ответить
Ну есть же разница когда "есть крупно ..калибра12,7" и когда по тебе стреляют, а ответить нечем ? Оружие должно быть у СОЛДАТА, чтоб он развернулся и тут же вмазал, а не на выставках, парадах, отчетах или там "на вооружении" Нужен опыт, неопытные они ?? А почему неопытные под обстрелом крупным калибром ?? Убрать в тыл и поставить опытных. С Омерике тебе видне ???
показать весь комментарий
26.01.2016 22:39 Ответить
Так гасите маскалей с усердием! Или шеколадная хлюха не разрешает? Вон у Финнов в 1939г, ни танков, ни самолетов, ни артиллерии, а так звали маскалей что до сих пор в ужасе.
показать весь комментарий
26.01.2016 10:13 Ответить
Так и на Западной Украине без всякой поддержки москалям десять лет просраться давали. На Раисси до сих пор от одного слова "Бандера" под себя ходят.
показать весь комментарий
26.01.2016 11:42 Ответить
"В голову целился. Это 12,7 - у нас таких нет. Спасло, что в салон вышел за веревкой", - снайперы российских боевиков обстреливают бойцов ВСУ на шахте "Бутовка" - Цензор.НЕТ 263
показать весь комментарий
26.01.2016 10:16 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
26.01.2016 10:20 Ответить
хорошо устроились
пукин ввёл
теперь в Украину очко лечить
красавцы !
показать весь комментарий
26.01.2016 10:49 Ответить
а почему нет? Почему там не работают снайперы ВСУ?
показать весь комментарий
26.01.2016 10:20 Ответить
побулькай в спаме
показать весь комментарий
26.01.2016 10:33 Ответить
петя мог бы и контр борьбу организовать со снайперами, так нет же, покорно протаскивает в конституцию зраду.... наверное у ***** много компромата на кондитера...
показать весь комментарий
26.01.2016 10:48 Ответить
Петручіо у нас не *****, тобто за все і всіх не відповідає.

Вичислити чмо яке обсрілює і шандарахнути туди випадково птуром можуть і самі вояки.
показать весь комментарий
26.01.2016 11:29 Ответить
Местячковый базар граждане. Я Вам отвечаю. Если кто-то чтщ-то где-то говорит, это вовсе не означает что его нету.
показать весь комментарий
26.01.2016 10:48 Ответить
Теба виловити снайпера да зняти йому котелок!!!!смерть російсько-фашиським окупантам 6 6 6
показать весь комментарий
26.01.2016 10:52 Ответить
Наш разговор может быть интересен с такой позиции. Говорят, опять же говорят, Азиров будет царем ДНРа. А есть ли у нас крпнокалибирные снайперские девайсы ??? Ведь, "петя мог бы и контр борьбу организовать со снайперами, так нет же, покорно протаскивает в конституцию зраду.... наверное у ***** много компромата на кондитера..." !!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2016 10:54 Ответить
Бідні хлопці. Кли повернуться домів, це ж скільки часу пройде, поки їх посттравматичний синдром відпустить... А скільки з них замість того, щоб звернутись по допомогу, будуть вдома те переживати на самоті.
показать весь комментарий
26.01.2016 11:09 Ответить
Странное видео как по мне. Снайпер целился в водителя , но не заметил, что его там нет.
показать весь комментарий
26.01.2016 11:33 Ответить
боевики используют крупнокалиберное снайперское оружие, которого на вооружении в украинской армии нет.
____________

Скоро уже начнется третий год войны, а в украинской армии нет современного снайперского оружия. У алкашей из банды есть, а у украинской армии нет.

Зато есть министр обороны и начГШ, и даже верховный главнокомандующий. И еще туева хуча генералов с большими звездами. И все они зарплату получают регулярно.
показать весь комментарий
26.01.2016 11:37 Ответить
Вот Петя хочет решить вопрос мирным путем.А для чего армия тогда ?Любая армия нужна чтобы вооруженным путем защищать территориальную целостность и независимость.А это миролюбие до добра не доводит.Все равно что надеяться помириться с фашистами во время второй мировой.
показать весь комментарий
26.01.2016 11:40 Ответить
твари..
Тримайтеся, хлопці.. І бережіть себе, будь-ласочка.
показать весь комментарий
26.01.2016 11:42 Ответить
если пуля на излёте, то о прицельном выстреле и речи быть не может)
показать весь комментарий
26.01.2016 12:14 Ответить
"Гвоздики" и горы боеприпасов: на Донбассе вычислена база российских войск в 10 км от линии фронта. (ФОТО) В ходе проведения очередной OSINT-разведки выявлена база оккупационных войск России в Петровском районе Донецка, которая расположена в 10 км от одного из самых горячих и неспокойных мест на Донбассе - это город Марьинка. - InformNapalm.

http://obozrevatel.com/crime/46037-gvozdiki-i-goryi-***********-na-donbasse-vyichislena-baza-rossijskih-vojsk-v-10-km-ot-linii-fronta.htm
показать весь комментарий
26.01.2016 13:44 Ответить
В армии то нет - зато есть в защитников жирных срак Нацгвардии. Сколько уже показух Турчин устраивал, что ого.
показать весь комментарий
26.01.2016 15:22 Ответить
Снайпери,це окрема болячка у війні,і з ними не панькаються ,будуть накривати ,не буде кому стріляти.
показать весь комментарий
26.01.2016 21:21 Ответить