"В голову целился. Это 12,7 - у нас таких нет. Спасло, что в салон вышел за веревкой", - снайперы российских боевиков обстреливают бойцов ВСУ на шахте "Бутовка". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, боевики используют крупнокалиберное снайперское оружие, которого на вооружении в украинской армии нет.
Топ комментарии
И шо такое ?
А как же кролик . потрох . гройсман ?
и шо ничего не высказали ?
Если честно, то и обеспечение/экипировка бойцов на Бутовке совсем не шикарные. Нацгвардецы на блокпосту на выезде из Красноармейска обеспечены гораздо лучше.
Вот потому-то туда и не едут ни Петруччо , ни Сенька Золотая-Ручка , ни Гройсман , ни енералы ...
Ведь могут и попасть !
Максимум - до Опытного.
Плюс действует приказ: гражданских дальше б/п "шалаш" не пропускать.
Так что дела действительно "такие".
Я ведь не утверждаю , что я - лидер нации !
Да и в бюджет я только плачу , а не распоряжаюсь .
Кому много дано , с того и много спрашивается .
...тобі не відомо напевне , що прогресивно мислять та вчиняти властиво не більше 7-12 % ..., а при сьогоднышньому повальному оболванІванію , та маніпулюванню , то у нас і ще менше...- не спориш про те у кого в кишены ВСЕ ТБ-ЗМІ...., та адмінресурс...
от $8 500.
Может, нацгвардейцы могли бы помочь коллегам , не ?
хнаю точно , против ЛОМА нет приема , если нет второго ЛОМА....
просто ппц. Слов не нахожу...
пукин ввёл
теперь в Украину очко лечить
красавцы !
Вичислити чмо яке обсрілює і шандарахнути туди випадково птуром можуть і самі вояки.
____________
Скоро уже начнется третий год войны, а в украинской армии нет современного снайперского оружия. У алкашей из банды есть, а у украинской армии нет.
Зато есть министр обороны и начГШ, и даже верховный главнокомандующий. И еще туева хуча генералов с большими звездами. И все они зарплату получают регулярно.
Тримайтеся, хлопці.. І бережіть себе, будь-ласочка.
http://obozrevatel.com/crime/46037-gvozdiki-i-goryi-***********-na-donbasse-vyichislena-baza-rossijskih-vojsk-v-10-km-ot-linii-fronta.htm