"Плачу за доллар рубль и ни копейки больше", - новый патриотический музыкальный хит для жителей России. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, год назад Машани прославилась хитом "Мой Путин". Согласно тексту новой песни, исполнительница готова платить за евро и доллар лишь один рубль "и ни копейкой больше". В итоге клип приходит к тому, что девушка и вовсе избавляется от иностранной валюты, выбрасывая все накопившиеся у нее доллары в ведро с надписью "Мусор".
Также в песне Машани призывает отобрать у США какой-либо штат, при этом на Аляску она не согласна, так как "за такое отношенье, клевету, неуваженье" Аляска и так давно уже должна быть российской.
Также в песне Машани призывает отобрать у США какой-либо штат, при этом на Аляску она не согласна, так как "за такое отношенье, клевету, неуваженье" Аляска и так давно уже должна быть российской.
Источник: youtube
Топ комментарии
вот эту вот МАШАНИ , на ЕВРОВИДЕНИЕ - 2016 !!! от вяликой раССеи !!!
это будет достойный ответ рюССкого мира, загнивающему ЗАПАДУ !!!
"Начальник"?... Это что? Вернее, кто? Простая зэчка МашанИ(?)
"Аляску мы и так вернем" - верим, хотели бы, но Штаты вам не Украина - шов на ж*пе разойдется, так бежать будете.
И по поводу "даю" - давать вы можете только кадыровцам, а они вам рублями и да, наверное, 1:1
-голоса
-слуха
-шарма
-словарного запаса
-представления об ударных и безударных слогах в стихах
-отечественного музыкального ритма, он импортный
-русской ткани на тряпки, она явно импортная
-русской косметики
-примитивных познаний в экономики, у доллара нет золотого эквивалента
-примитивных представлений о военном деле, Россия сегодня и Зимбабве не победит
Но зато они из этих, 86 процентов. Именно типичное поголовье. Я думаю, что коровы в американском стаде умнее
Правду девка поет! Слушайте ея рассеяне. Она ваше будущее
интересно на сколько ей хватит задора, если за выступления доляры будут пересчитывать по такому курсу и платить в деревянных
скоро девочка будет работать не за рубаль, а за плавленный сырок .
Про рубль
https://www.youtube.com/watch?v=-Y11DGYQGuo городок купец и индеец
- Есть, а что?
- А по какому http://anekdoty.ru/pro-kursy/ курсу ?
- Рhttp://anekdoty.ru/pro-rubl/ убль за http://anekdoty.ru/pro-dollary/ бакс .
- Это какой http://anekdoty.ru/pro-bank/ банк ?
- Это типография.
Вдруг там их целое гнездо....
*****, это ж надо такое выдать.
"Проезжая мимо города Ростова с меня ветром сдуло шляпу".
И не неси куйнЮ
Это все, что нужно знать о России и ее величии.
Хаця я б ёй 50 даў за добрую работу ртом. 50 рублей, канешне. Не стаў бы дзяўчыну крыўдзіць паганымі далярамі
Только пусть не забудут вернуть Смоленск. Про уважение нельзя забывать, конечно
И ни копейкой БОЛЬШЕ!
Плачу за доллар рубаль
И это даже МНООГО!(с)
Раз, два, три, четыре, пять!
С детства с рифмой я дружу!
- сосу за доллар , рубль !!!
//www.youtube.com/watch?v=wf3O7LxdnQ0