"Плачу за доллар рубль и ни копейки больше", - новый патриотический музыкальный хит для жителей России. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, год назад Машани прославилась хитом "Мой Путин". Согласно тексту новой песни, исполнительница готова платить за евро и доллар лишь один рубль "и ни копейкой больше". В итоге клип приходит к тому, что девушка и вовсе избавляется от иностранной валюты, выбрасывая все накопившиеся у нее доллары в ведро с надписью "Мусор".

Также в песне Машани призывает отобрать у США какой-либо штат, при этом на Аляску она не согласна, так как "за такое отношенье, клевету, неуваженье" Аляска и так давно уже должна быть российской.


Читайте также: Российский рубль снова упал до 81,7 за доллар, евро составил 88,8 руб.
Источник:  youtube
Топ комментарии
+96
Сосать сосать и ещё раз сосать
показать весь комментарий
26.01.2016 11:08 Ответить
+63
Дебилы..
показать весь комментарий
26.01.2016 11:08 Ответить
+61
Весь СССР был большой псих больницей , слава Богу мы вырвались - но главный филиал остался в рабочем состоянии и продолжает функционировать .
показать весь комментарий
26.01.2016 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Грубо, но что-то в этом есть.
показать весь комментарий
26.01.2016 21:39 Ответить
Повеселила несчастная. Я готов с ней менятся ,обменяю 1 руб.на 1 $
показать весь комментарий
26.01.2016 19:23 Ответить
Не слушай, Машаня, этого нехорошего дядю. Обмануть он тебя хочет. Два РУБЛЯ даю за грязную зеленую бумажку. Да да, вот такой вот я добрый. И нефть за 30 рублей будут покупать, всех конкурентов задемпингуете.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:00 Ответить
Кацапы совсем ипанулись...
показать весь комментарий
26.01.2016 19:24 Ответить
Богата земля русская бездарями.
показать весь комментарий
26.01.2016 19:48 Ответить
Полное убожество, которому понятие "рифма" неведомо, не говоря уже о здравом смысле...
показать весь комментарий
26.01.2016 20:10 Ответить
Кто знает сколько стоит буханка хлеба в засрашке, в деревянных, вот пусть эта чувырла покупает хлеб за доллары - в ее эквиваленте руБля!
показать весь комментарий
26.01.2016 20:12 Ответить
так РЕШЕНО !!!
вот эту вот МАШАНИ , на ЕВРОВИДЕНИЕ - 2016 !!! от вяликой раССеи !!!
это будет достойный ответ рюССкого мира, загнивающему ЗАПАДУ !!!
показать весь комментарий
26.01.2016 20:40 Ответить
в резервации вам не нужны будут доллары, запасайтесь дровами, соломой, березовой корой и по землянкам
показать весь комментарий
26.01.2016 20:51 Ответить
Если бы эта девка не пела про своего Путина и про "рубель" Машаньку никто бы и не зна.л А теперь вата ее знает. Знаменитой Машанька стала.
показать весь комментарий
26.01.2016 20:57 Ответить
"Плачу за доллар рубль и ни копейки больше", - новый патриотический музыкальный хит для жителей России - Цензор.НЕТ 1634
показать весь комментарий
26.01.2016 21:13 Ответить
А чего тётичка права: рубль - самая крепкая валюта в мире - пробивает любое дно )))
показать весь комментарий
26.01.2016 21:14 Ответить
Даже если не обращать внимание на отсутствие рифмы, такую пошлость трудно найти...
"Начальник"?... Это что? Вернее, кто? Простая зэчка МашанИ(?)
"Аляску мы и так вернем" - верим, хотели бы, но Штаты вам не Украина - шов на ж*пе разойдется, так бежать будете.
И по поводу "даю" - давать вы можете только кадыровцам, а они вам рублями и да, наверное, 1:1 как просите, чтоб не обидно было.
показать весь комментарий
26.01.2016 21:38 Ответить
показать весь комментарий
26.01.2016 21:41 Ответить
у этой лишняя музыкальная храмасома..
показать весь комментарий
26.01.2016 21:44 Ответить
У дам нет
-голоса
-слуха
-шарма
-словарного запаса
-представления об ударных и безударных слогах в стихах
-отечественного музыкального ритма, он импортный
-русской ткани на тряпки, она явно импортная
-русской косметики
-примитивных познаний в экономики, у доллара нет золотого эквивалента
-примитивных представлений о военном деле, Россия сегодня и Зимбабве не победит

Но зато они из этих, 86 процентов. Именно типичное поголовье. Я думаю, что коровы в американском стаде умнее
показать весь комментарий
26.01.2016 21:52 Ответить
Да это был чистый сарказм на рубль -просто надо понимать и поют они специально под фон такой природы что некогда не определиш кто такие и откуда-специально чтобы за это не посадили -это как говорят обычно -тонкий намек на крупные обстоятельства.
показать весь комментарий
26.01.2016 23:52 Ответить
Почему вы так унижаете Американских Коров, сравнивания их с машаней, они этого не заслужили.
показать весь комментарий
27.01.2016 00:49 Ответить
Так я и пишу (очень справедливо ), что коровы умнее. Добавлю, обаятельнее, дружелюбнее, воспитанее.
показать весь комментарий
27.01.2016 03:32 Ответить
...когда курс 1$ - 48 был...маугли расеянские в НАУЧНОМ *****..ещё раз в НАУЧНОМиздании книжку об отважном рубле победившим хитрого долараиздали! сейчас 1$ за 80 с хером дают...и тут эта выварка таёжная на целину вырвалась..
показать весь комментарий
26.01.2016 21:56 Ответить
"Плачу за доллар рубль и ни копейки больше", - новый патриотический музыкальный хит для жителей России - Цензор.НЕТ 1069
показать весь комментарий
27.01.2016 00:30 Ответить
...Классово сродственный женский контингент Ру.
показать весь комментарий
26.01.2016 21:58 Ответить
И стекломой с кранов пусть течет и температуру по всей расиюшке назначить круглый год плюс 22
показать весь комментарий
26.01.2016 22:18 Ответить
Будет только рубль ведь он нам всех дороже! (с)
Правду девка поет! Слушайте ея рассеяне. Она ваше будущее
показать весь комментарий
26.01.2016 22:28 Ответить
Заставка "мусор" очень соответствует.
показать весь комментарий
26.01.2016 22:30 Ответить
Бабы абсолютно неадекватны. Бесталанны. И еще феерически тупые
показать весь комментарий
27.01.2016 08:54 Ответить
Она скорее просто тролит быдло рузьке)) Особую попоулярность этот клип получит среди валютных кредитчиков))
показать весь комментарий
26.01.2016 22:37 Ответить
согласен тролит
показать весь комментарий
26.01.2016 22:50 Ответить
и рамзанка на балалайке )))))))))))))
показать весь комментарий
26.01.2016 22:48 Ответить
она платит за доллар - рубль.
интересно на сколько ей хватит задора, если за выступления доляры будут пересчитывать по такому курсу и платить в деревянных
показать весь комментарий
26.01.2016 23:08 Ответить
Є гарне прислів'я: "Дурень думкою багатіє". Якраз цей випадок.
показать весь комментарий
26.01.2016 23:12 Ответить
Вот и весь ответ Чемберлену,
показать весь комментарий
26.01.2016 23:19 Ответить
рубаль.

скоро девочка будет работать не за рубаль, а за плавленный сырок .
показать весь комментарий
26.01.2016 23:36 Ответить
ыыыыыыыыы. .
показать весь комментарий
27.01.2016 03:01 Ответить
Рейхсрупий - это круто.
показать весь комментарий
26.01.2016 23:44 Ответить
аха ха кацапи там звсім подурили. Скоро будети мати за долар 5років із конфіскацією
показать весь комментарий
26.01.2016 23:48 Ответить
Срамота !
показать весь комментарий
27.01.2016 00:12 Ответить
Помните программу Городок ?
Про рубль
https://www.youtube.com/watch?v=-Y11DGYQGuo городок купец и индеец
показать весь комментарий
27.01.2016 00:15 Ответить
Через годик, а может и раньше, у нее выйдет новая песня "отсосу за доллар"
показать весь комментарий
27.01.2016 00:20 Ответить
- Алло, доллары на продажу есть?

- Есть, а что?

- А по какому http://anekdoty.ru/pro-kursy/ курсу ?

- Рhttp://anekdoty.ru/pro-rubl/ убль за http://anekdoty.ru/pro-dollary/ бакс .

- Это какой http://anekdoty.ru/pro-bank/ банк ?

- Это типография.
показать весь комментарий
27.01.2016 00:46 Ответить
Кто ж ей даст за рубль доллар?
показать весь комментарий
27.01.2016 00:56 Ответить
Теперь Машани должна брать с кавказца 10 рублей за то что раньше брала 10 долларов.
показать весь комментарий
27.01.2016 01:23 Ответить
Ну и как теперь ЭТО "развидеть" и забыть?!!!...
показать весь комментарий
27.01.2016 01:55 Ответить
Срочно сожгите роддом где оно родилось!!!
Вдруг там их целое гнездо....
показать весь комментарий
27.01.2016 01:57 Ответить
Русобандеровка 100%,стебёться с кацапов.
показать весь комментарий
27.01.2016 03:05 Ответить
показать щас этот клип тем остаткам кацапов скупающим по скидкам в Милане шмотки, лучше троллинга хрен придумаешь!!
показать весь комментарий
27.01.2016 03:44 Ответить
"с коллегами обдумав возникло предложение..."
*****, это ж надо такое выдать.
"Проезжая мимо города Ростова с меня ветром сдуло шляпу".
показать весь комментарий
27.01.2016 05:11 Ответить
Жители крайнего севера с фольклорными песнями "что вижу - то и пою" остались далеко в этом хит параде.
показать весь комментарий
27.01.2016 06:38 Ответить
блиин, а ЧЕ у нее с глазами???)))))))))))) рублев не хватает чтобы исправить косоглазие?))))
показать весь комментарий
27.01.2016 07:05 Ответить
мОшаня от слова мошонка!
показать весь комментарий
27.01.2016 07:34 Ответить
Машаня возьми гривнЮ
И не неси куйнЮ
показать весь комментарий
27.01.2016 08:04 Ответить
Почему рубль "деревянный"? Наглядно на клипе, потому что снят на японскую камеру сони, музыка записана на японский синтезатор касио, в качестве макияжа использована турецкая косметика, одежда из китайского материала, китайская туалетная бумага и, возможно, даже китайска балалайка. Сам клип обработан в американской программе, на американском компьютере, в которой американская операционная система, клип загружен на американский сайт и так далее. Единственно что в клипе русское - так это берёзки. Вкраце о русской экономике. Ватники, вы, ******, сперва изобретите хотя бы тампон, а потом уже пойте о своём "особом пути" и гнилом западе, с "ничем необеспеченным долларом".
показать весь комментарий
27.01.2016 08:53 Ответить
Начало песни "Здравствуйте, НАЧАЛЬНИК!" (с)
Это все, что нужно знать о России и ее величии.
показать весь комментарий
27.01.2016 09:14 Ответить
https://censor.net/news/352106/prodoljenie_podderjki_rossieyi_asada_neset_ugrozu_rasshireniya_i_uglubleniya_konflikta_kerri
показать весь комментарий
27.01.2016 09:27 Ответить
машаню приучили на зоне НАЧАЛЬНИК,ещё бы добавляла гражданин начальник и всё стало на свои места ,расконвойники уже и петь начали
показать весь комментарий
27.01.2016 09:31 Ответить
На гастроли в КНДР с предоставлением постоянного места жительства.
показать весь комментарий
27.01.2016 09:39 Ответить
приложи к голове, может попустит.
"Плачу за доллар рубль и ни копейки больше", - новый патриотический музыкальный хит для жителей России - Цензор.НЕТ 2430
показать весь комментарий
27.01.2016 10:02 Ответить
Даешь эту композицию на обзор Хоббиту в Говнорок!
показать весь комментарий
27.01.2016 10:18 Ответить
Что они курят?
показать весь комментарий
27.01.2016 10:27 Ответить
Цієї "Півічкі" ціна на трасі 10$ давай 500 рублів за долар
показать весь комментарий
27.01.2016 10:50 Ответить
10$=10 рублей згодна яе курсу)

Хаця я б ёй 50 даў за добрую работу ртом. 50 рублей, канешне. Не стаў бы дзяўчыну крыўдзіць паганымі далярамі
показать весь комментарий
27.01.2016 11:12 Ответить
Так, у меня завалялось несколько тысяч российских деревяшек. Не соблаговолит ли певица ртом обменять их на равное кол-во ненужных ей долларов? Готов заплатить за доллар 2 рубля или 22. Вообщем предложение открытое.
Только пусть не забудут вернуть Смоленск. Про уважение нельзя забывать, конечно
показать весь комментарий
27.01.2016 11:08 Ответить
Плачу за доллар рубаль
И ни копейкой БОЛЬШЕ!
Плачу за доллар рубаль
И это даже МНООГО!(с)

Раз, два, три, четыре, пять!
С детства с рифмой я дружу!
показать весь комментарий
27.01.2016 11:09 Ответить
Фсё пучком, Машаня. Плати 89 раз по рублю - и доллар твой. Предлагаю тебе кредит, тогда целый доллар твой сразу.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:54 Ответить
она абшиблась словом. хотела так .........
- сосу за доллар , рубль !!!
показать весь комментарий
27.01.2016 12:14 Ответить
МАШАНЬКЕ а кольке тябе заплатили за клип долларов???Ты просто дурочка не видишь своего счастья,что $-по 80 руплей...Беги скорей в банк и меняй $ на рупли...Вот под фортит тебе, у тебя в 80 раз будет больше рупликов,чем долларов.
показать весь комментарий
27.01.2016 12:34 Ответить
Ты спела-мы тебе ответили!
//www.youtube.com/watch?v=wf3O7LxdnQ0
показать весь комментарий
27.01.2016 12:39 Ответить
Мне больше всего резануло в песне постоянное обращение "Начальник". Общий клинический бред вполне понятен и не нуждается в особых комментах, но это зоновское "начальник"...заставляет задуматься о подсознании автора песни. Как для автора, так и для слушателей это обращение настолько привычно, что даже не режет слух...Не, не братья они, ох не братья....
показать весь комментарий
27.01.2016 12:55 Ответить
Геніально. Цікаво, а у раісі проводять шоу "раіся має талант"? Якщо так, то їй туди, перемога забезпечена.
показать весь комментарий
27.01.2016 12:58 Ответить
Шото подобное я видел по Монгол ТВ...Только там пели про джейранов...
показать весь комментарий
27.01.2016 14:49 Ответить
прочитал и одорбряю!!!!
показать весь комментарий
27.01.2016 15:12 Ответить
Нет, девочка, давай наоборот - это Я тебе буду платить за доллар рубль? Обещаю, скуплю все, что на трассе заработаешь!
показать весь комментарий
27.01.2016 16:10 Ответить
что это она мелит? путин бог ведь сказал, что чем дороже доллар, тем выгоднее россии. А если песню услышат покупатели нефти и дадут за баррель 30 рублей? может потому она и поет про РУБАЛЬ?
показать весь комментарий
27.01.2016 21:28 Ответить
ОНА ДУМАЕТ 30 РУБЛЕЙ ЧАС, 100 РУБЛЕЙ НОЧЬ, А ТЕ КТО ЕЙ ПЛАТЯТ, ТЕ БЛДИ КОНКРЕТНЫЕ !!!
показать весь комментарий
27.01.2016 22:14 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
27.01.2016 22:15 Ответить
Плачу ей рубль за её мозк и не копейкой больше.
показать весь комментарий
27.01.2016 22:20 Ответить
похоже на рекламу новой деноминации, когда с рубаса срежут два нуля
показать весь комментарий
27.01.2016 23:38 Ответить
какой натурпродукт она имела ввиду? наверно натурооплату! или натуральноє хозяйство? сразу видно економическую неграмотность автора песни. хотя и песней єто сложно назвать.
показать весь комментарий
01.02.2016 02:29 Ответить
Хорошая иллюстрация умственной недостаточности сего народца.
показать весь комментарий
11.02.2016 10:42 Ответить
Страница 4 из 4