11156 посетителей онлайн

"Численность коалиции сегодня больше 230 депутатов и заявления поступают каждый день. Выборов не будет!", - Луценко. ВИДЕО

Об этом глава фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко заявил во время своего выступления с трибуны ВР, передает корреспондент Цензор.НЕТ.


"На самом деле, сейчас в зале происходит два разных действия: есть люди, которые взяли на себя ответственность за то, чтобы страна начала меняться к лучшему. Эти люди вошли в коалицию, в которой насчитывается более 235 человек, из них 227 во фракциях БПП и "Народный фронт". Таким образом, и коалиция из числа фракционных и внефракционных имеет более 230 голосов и каждый день пополняется новыми заявлениями. Конституция требует внесения кандидатуры нового премьера коалицией фракций, которые имеют 226 голосов. И такая численность фракций у ББП и "Народного фронта" есть. И именно это бесит тех, кому хочется кричать о "каалицыи". Не выйдет, господа! Мы будем строить страну, как бы этого не хотела широкая оппозиция. "Широпа" не будет править в этой стране. В этой стране будут выполняться приказы Майдана. В этой стране будет преодолеваться коррупция. В этой стране будут развиваться рабочие места, как единственная возможность преодолеть бедность, на которой вы, "широпа" паразитируете! (...) Лидеры фракций на частных самолетах отдыхать на островах не будут. Сразу в этой стране все не сделается. С завтрашнего дня не наступит рай. Вся страна воюет, и сразу на трех фронтах", - отметил Луценко.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Идея о технократическом Кабмине не нашла поддержки. Я был вынужден взять на себя роль модератора, сегодня мы подводим черту под парламентским кризисом, - Порошенко. ВИДЕО

Он подчеркнул, что те, кто вступил в коалицию - это "солдаты этой воны, а те, кто кричит, чтобы покричать - это те, кто помогает врагу, его пятая колонна".

"Я с уважением отношусь к оппозиции, сам в ней часто был, но оппозиция должна быть к конкретным шагам, конкретному правительству, а не к стране ради голого пиара и очередного шабаша на выборах. Не будет этого, господа! Я понимаю, почему сегодня такие грустные наши "широкие оппозиционеры". Выборов не будет! Будет работа на страну. Слава Украине!", - заключил Луценко.
Топ комментарии
+13
Югик сёдни как-то монументально-омерзителен... Эпичен даже в своей мерзости...
показать весь комментарий
14.04.2016 12:10 Ответить
+11
повалили тушки
показать весь комментарий
14.04.2016 12:03 Ответить
+11
Сборище моральных уродов.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фактична коаліція БПП+НФ+Воля+Відродження.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:03 Ответить
Сегодня можно уже сказать ЗАВЕРШИЛАСЬ ДВУХЛЕТНЯЯ МНОГОХОДОВОЧКА ВВП! Власть перешла в надёжные руки. Ждём реакции пересичных.....долго запрягают)))
показать весь комментарий
14.04.2016 12:54 Ответить
повалили тушки
показать весь комментарий
14.04.2016 12:03 Ответить
новая ширка
показать весь комментарий
14.04.2016 12:04 Ответить
как на контрактную службу)))
показать весь комментарий
14.04.2016 12:04 Ответить
Это, что за дебил?????????
показать весь комментарий
14.04.2016 12:06 Ответить
Жаль! У корыта старые свиньи.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:05 Ответить
Трудно менять ничего не меняя, но мы будем!
(М.Жванецкий)
показать весь комментарий
14.04.2016 12:05 Ответить
я сегодня всё утро его цитаты вспоминаю
показать весь комментарий
14.04.2016 12:11 Ответить
ну дык о вечном )
показать весь комментарий
14.04.2016 12:13 Ответить
"В коалиции Рады на сегодняшний день находится более 230 народных депутатов и каждый день поступают все новые заявления от парламентариев, желающих присоединиться к парламентскому большинству."
Источник:https://censor.net/n384317

Быдлоэлита почуяла запах и, похрюкивая, ломанулась к корыту.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:06 Ответить
кошерненько
показать весь комментарий
14.04.2016 12:06 Ответить
Сборище моральных уродов.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:07 Ответить
206+51=підараси
показать весь комментарий
14.04.2016 12:07 Ответить
"Численность коалиции сегодня больше 230 депутатов и заявления поступают каждый день. Выборов не будет!", - Луценко - Цензор.НЕТ 9371
показать весь комментарий
14.04.2016 12:07 Ответить
скотыняка,хотя бы о майдане не вякал
показать весь комментарий
14.04.2016 12:09 Ответить
конечно не будет. мне кажется, шо вас просто начнут физически уничтожать, а там по мере необходимости. когда перестанет хватать людей
показать весь комментарий
14.04.2016 12:09 Ответить
Югик сёдни как-то монументально-омерзителен... Эпичен даже в своей мерзости...
показать весь комментарий
14.04.2016 12:10 Ответить
як Ви точно слова підібрали.
показать весь комментарий
14.04.2016 13:49 Ответить
Как меня уже это всё *******
показать весь комментарий
14.04.2016 12:11 Ответить
а кто говнюков в украинской власти назвал элитой? что за ссылки на какую-то дерьмовую элиту? украинская элита - это те, кто воровал и ворует и, купив СМИ, резко себя возвеличили, назвав вместо воров, достойных только тюрьмы, стали называть себя личностями, принимающими своевременные ответственные решения... ПОЗОР!
показать весь комментарий
14.04.2016 12:12 Ответить
крадуть усі в кого є можливість,різниця тільки в тому,що ті що крадуть менше їх давить жаба.
показать весь комментарий
14.04.2016 13:58 Ответить
Выборов - не будет!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.04.2016 12:13 Ответить
йуля что такое не везет? и как с этим боротся.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:13 Ответить
утят по осени считают, шоколадник
показать весь комментарий
14.04.2016 12:17 Ответить
вторые номера всегда такое пишут.

не забудь про "кто смеется последним" и т.д.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:22 Ответить
Как тебе будет удобно.
К осени и утят посчитаем и отлично посмеемся последними, шоколадник.
Часы тикают... тик-так и т.д.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:29 Ответить
еще 1000 раз напиши про шоколад.

ведь обзывать людей и винить в своих фейлах окружающих - всегда легче, чем работать.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:32 Ответить
Винницкие ребята под порошком - работаем для страны.
"Численность коалиции сегодня больше 230 депутатов и заявления поступают каждый день. Выборов не будет!", - Луценко - Цензор.НЕТ 398

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.04.2016 13:03 Ответить
всегда удивляло,почего луценку ненавидели обрыганные,вплоть до тюряги???
Ведь ничем вроде от них не отличается,такой же враль и приспособленец.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:18 Ответить
Хочется напомнить Луценко, Порошенко и остальным, что Янукович без выборов очутился в Ростове...
показать весь комментарий
14.04.2016 12:20 Ответить
а можна не триндіти,а пропонувати нормальні пропозиції,якщо хочете знову вибори значить хочете підзаробити бабла за яке оберете тих самих,типу збоченця Ляпшка який з хлопчиків перейшов на КОРІВ ,смачніші поцілунки.
показать весь комментарий
14.04.2016 14:06 Ответить
Отлично лизнул шоколадное очко, зачёт.
показать весь комментарий
14.04.2016 16:39 Ответить
Вот чего боялись в БПП и НФ так это выборов
показать весь комментарий
14.04.2016 12:20 Ответить
Луцик-Апачи! Спроси у Порошенко-Однотурового когда конец АТО!? Брехунцы!
Все ваши "коалиции" сегодня дали АЖ 206 голосов!

Не ври Юрко!
показать весь комментарий
14.04.2016 12:25 Ответить
Какая мерзость эта речь Луценко. Пока что Украина наблюдает разгул коррупции и беспредела, а не работу. И врядли что-то изменится. В это мало кто верит, разве что Луценко будет вместо Яценюка бить себя в грудь, доказывая несуществующие заслуги новой власти.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:25 Ответить
Кажи "гоп" як перескочиш, пан Луценко!
показать весь комментарий
14.04.2016 12:26 Ответить
А кстати полумьяный рррэволюцыонер Чепинога заявление о выходе из БПП написал/подписал? По факту числится в БПП. Или красиво языком по интернету проще?
показать весь комментарий
14.04.2016 12:28 Ответить
Выбора нет и не будет!!!
показать весь комментарий
14.04.2016 12:28 Ответить
Радует одно - выборов не будет. Наконец сказали правду. А то вокруг да около.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:30 Ответить
Юрик, да что же у тебя все - в будущем времени? "Страна начала меняться к лучшему" - а 2 года, как вы при власти она куда менялась? К худшему? Тогда тебя и твоих корешей надо гнать куда подальше!!! Феерический довбень, право слово!
показать весь комментарий
14.04.2016 12:30 Ответить
Сказал как отрезал.. Зрадоботы с жоппоблоком облажались по полной и теперь курят в сторонке. А люди ответственные перед страной и нацией будут продолжать законотворческую деятельность на благо стране и на горе кремлевским 3.14дарасам и их полезным идиотам..
показать весь комментарий
14.04.2016 12:35 Ответить
Сказал как насрал и завоняло...
показать весь комментарий
14.04.2016 13:04 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.04.2016 12:57 Ответить
Попытка развалить Украину путем исксственного парламентского кризиса ПРОВАЛИЛАСЬ. ОПЯТЬ - ФАЛЬШСТАРТ.
Забавное голосование - Против - массово ОППоблок. Остальные ВОЗДЕРЖАЛИСЬ.

импотенты....
показать весь комментарий
14.04.2016 13:02 Ответить
Это ты Порошенко расскажи,- это он расшатывал, чтобы всю власть себе забрать.
показать весь комментарий
14.04.2016 13:51 Ответить
Оппоблок не дав голосів для маскування,і без них вистачило.
показать весь комментарий
14.04.2016 13:52 Ответить
Достали...
показать весь комментарий
14.04.2016 13:03 Ответить
И не говорите. Речь Луценко прям как торговля горячими пирожками,- налетай, пока не остыли. Программы нет. Зато в стране бесчинствует прокурорская мафия и налоговые, народ в жопе, а у них радость- власти себе прибавили.
показать весь комментарий
14.04.2016 13:53 Ответить
Сказал как отрезал.. Зрадоботы с жоппоблоком облажались по полной и теперь курят в сторонке. А люди ответственные перед страной и нацией будут продолжать законотворческую деятельность на благо стране и на горе кремлевским 3.14дарасам и их полезным идиотам..
показать весь комментарий
14.04.2016 13:08 Ответить
Коалиция, потеряв Юлю, ляшка и самонемощь только усилилась. Смотрите, ляшок завтра попросится обратно....
показать весь комментарий
14.04.2016 13:10 Ответить
Бідна Йуля! Писок підтягнула, зачіску змінила і тут така лажа!
показать весь комментарий
14.04.2016 13:12 Ответить
Торговались-торговались, и оказались у разбитого корыта. Когда "золотых акций" - три (ляшко, юля, березюк), то это не акции, а туалетная бумага. Слишком много желающих ....
показать весь комментарий
14.04.2016 13:15 Ответить
Да кому ваши акции нужны? Акции статистов при новом Януковиче.
показать весь комментарий
14.04.2016 13:51 Ответить
Что-то эта речь мне напоминает Януковича,- не раскачивайте и так далее. И коалиция из тушек.
показать весь комментарий
14.04.2016 13:55 Ответить
В стопятсотий раз упевнююсь,що поки до влади не прийдуть націоналісти(в результаті виборів,чи в інший спосіб)нічого в Украіні принципово не зміниться.Буде пост совок з олігархами туда-сюда перетягувати.
показать весь комментарий
14.04.2016 14:07 Ответить
Юрко хоть сам вірить в те що каже...
показать весь комментарий
14.04.2016 17:23 Ответить