"Численность коалиции сегодня больше 230 депутатов и заявления поступают каждый день. Выборов не будет!", - Луценко. ВИДЕО
Об этом глава фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко заявил во время своего выступления с трибуны ВР, передает корреспондент Цензор.НЕТ.
"На самом деле, сейчас в зале происходит два разных действия: есть люди, которые взяли на себя ответственность за то, чтобы страна начала меняться к лучшему. Эти люди вошли в коалицию, в которой насчитывается более 235 человек, из них 227 во фракциях БПП и "Народный фронт". Таким образом, и коалиция из числа фракционных и внефракционных имеет более 230 голосов и каждый день пополняется новыми заявлениями. Конституция требует внесения кандидатуры нового премьера коалицией фракций, которые имеют 226 голосов. И такая численность фракций у ББП и "Народного фронта" есть. И именно это бесит тех, кому хочется кричать о "каалицыи". Не выйдет, господа! Мы будем строить страну, как бы этого не хотела широкая оппозиция. "Широпа" не будет править в этой стране. В этой стране будут выполняться приказы Майдана. В этой стране будет преодолеваться коррупция. В этой стране будут развиваться рабочие места, как единственная возможность преодолеть бедность, на которой вы, "широпа" паразитируете! (...) Лидеры фракций на частных самолетах отдыхать на островах не будут. Сразу в этой стране все не сделается. С завтрашнего дня не наступит рай. Вся страна воюет, и сразу на трех фронтах", - отметил Луценко.
Он подчеркнул, что те, кто вступил в коалицию - это "солдаты этой воны, а те, кто кричит, чтобы покричать - это те, кто помогает врагу, его пятая колонна".
"Я с уважением отношусь к оппозиции, сам в ней часто был, но оппозиция должна быть к конкретным шагам, конкретному правительству, а не к стране ради голого пиара и очередного шабаша на выборах. Не будет этого, господа! Я понимаю, почему сегодня такие грустные наши "широкие оппозиционеры". Выборов не будет! Будет работа на страну. Слава Украине!", - заключил Луценко.
"На самом деле, сейчас в зале происходит два разных действия: есть люди, которые взяли на себя ответственность за то, чтобы страна начала меняться к лучшему. Эти люди вошли в коалицию, в которой насчитывается более 235 человек, из них 227 во фракциях БПП и "Народный фронт". Таким образом, и коалиция из числа фракционных и внефракционных имеет более 230 голосов и каждый день пополняется новыми заявлениями. Конституция требует внесения кандидатуры нового премьера коалицией фракций, которые имеют 226 голосов. И такая численность фракций у ББП и "Народного фронта" есть. И именно это бесит тех, кому хочется кричать о "каалицыи". Не выйдет, господа! Мы будем строить страну, как бы этого не хотела широкая оппозиция. "Широпа" не будет править в этой стране. В этой стране будут выполняться приказы Майдана. В этой стране будет преодолеваться коррупция. В этой стране будут развиваться рабочие места, как единственная возможность преодолеть бедность, на которой вы, "широпа" паразитируете! (...) Лидеры фракций на частных самолетах отдыхать на островах не будут. Сразу в этой стране все не сделается. С завтрашнего дня не наступит рай. Вся страна воюет, и сразу на трех фронтах", - отметил Луценко.
Он подчеркнул, что те, кто вступил в коалицию - это "солдаты этой воны, а те, кто кричит, чтобы покричать - это те, кто помогает врагу, его пятая колонна".
"Я с уважением отношусь к оппозиции, сам в ней часто был, но оппозиция должна быть к конкретным шагам, конкретному правительству, а не к стране ради голого пиара и очередного шабаша на выборах. Не будет этого, господа! Я понимаю, почему сегодня такие грустные наши "широкие оппозиционеры". Выборов не будет! Будет работа на страну. Слава Украине!", - заключил Луценко.
Топ комментарии
(М.Жванецкий)
Источник:https://censor.net/n384317
Быдлоэлита почуяла запах и, похрюкивая, ломанулась к корыту.
[Зображення недоступне]
не забудь про "кто смеется последним" и т.д.
К осени и утят посчитаем и отлично посмеемся последними, шоколадник.
Часы тикают... тик-так и т.д.
ведь обзывать людей и винить в своих фейлах окружающих - всегда легче, чем работать.
[Зображення недоступне]
Ведь ничем вроде от них не отличается,такой же враль и приспособленец.
Все ваши "коалиции" сегодня дали АЖ 206 голосов!
Не ври Юрко!
Забавное голосование - Против - массово ОППоблок. Остальные ВОЗДЕРЖАЛИСЬ.
импотенты....